12134 посетителя онлайн

Порошенко: "Мы остановили самую большую армию на континенте, освободили две трети Донбасса, выиграли эту войну во всем мире"

Президент Петр Порошенко заявляет, что возобновление политических процессов на Донбассе возможно лишь при условии развертывания международной вооруженной миссии ОБСЕ на линии соприкосновения, а также на украино-российской границе.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом он сказал сегодня на торжественной церемонии принятия присяги сотрудниками Департамента патрульной полиции Краматорска.

"Мы остановили самую большую армию на континенте, мы возобновили Вооруженные силы, мы освободили две трети Донбасса, мы выиграли эту войну во всем мире, создав мощную мировую коалицию", - заявил Порошенко.

По словам президента, санкции против России применяются в связи с невыполнением и неимплементацией ею Минских договоренностей относительно урегулирования ситуации на Донбассе.

Смотрите также: Патрульная полиция Славянска и Краматорска присягнула на верность народу Украины. ВИДЕО+ФОТО

"Освобождаем заложников, которые незаконно удерживаются как на оккупированных территориях, так и в РФ, готовимся к возобновлению политических процессов. Но они могут произойти только тогда, когда на линии соприкосновения будет стоять международная мониторинговая вооруженная миссия ОБСЕ для обеспечения 100% режима прекращения огня, когда отведенная согласно Минским соглашениям тяжелая техника и артиллерия будет находиться под охраной этой международной полицейской миссии, и когда контроль над неконтролируемым участком украинско-российской границы сначала перейдет к вооруженным полицейским ОБСЕ, а вторым этапом - к украинским пограничникам", - сказал президент.

Читайте также: Восстановление Донбасса - главный приоритет для Украины, - Порошенко

По его словам, только тогда можно говорить о полной реализации Минских договоренностей, поскольку все указанное является их составной частью.
Топ комментарии
+69
Порошенко: "Мы остановили самую большую армию на континенте, освободили две трети Донбасса, выиграли эту войну во всем мире" - Цензор.НЕТ 6638
показать весь комментарий
14.05.2016 17:43
+63
блаженний....
показать весь комментарий
14.05.2016 17:42
+54
Порошенко: "Мы остановили самую большую армию на континенте, освободили две трети Донбасса, выиграли эту войну во всем мире" - Цензор.НЕТ 2278
показать весь комментарий
14.05.2016 17:42
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
В 2014 году численность Вооружённых сил РФ составляла 845 тысяч: сухопутные войска - 250 тыс., ВДВ - 35 тыс., ВМС - 130 тыс., ВВС - 150 тыс., СЯС - 80 тыс., командование и обслуживание - 200 тыс.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8B_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8#cite_note-75 [75] .
Это не считая всяких разных спецназов и ОМОНов.
2155 буксируемых артиллерийских орудий, 2646 самоходных орудий, 2867 танков и 10 720 бронемашин

По сведениям командующего ВСУ, которые он оглашал с месяц назад, в Донбассе против нас воюет 40-50 тысяч сепаратистов. Из которых (его слова,***) 18 тысяч российских войск.
показать весь комментарий
15.05.2016 00:22 Ответить
Расскажи нам еще раз про то, что бизнес продашь. Про 1000 грн в день атошнику, а АТО будет длиться 10 дней... Ну и очень интересно про офшоры. Опять не ты, опять это кто то управляет твоими активами? Да, Пэтя?
Войну уже выиграл? Отменяй военный сбор!
показать весь комментарий
14.05.2016 22:01 Ответить
МОЛОДЕЦЬ Порох! я реально
приклоняю перед ним коліно- прийняти розграбовану після зека Країну, вступити у
війну проти найпідлійшої у світі країни та *****, втримати економіку, в таких
умовах вивести Країну в Европу- це просто Геройство! однозначно буду ЗА нього
голосувати!
показать весь комментарий
14.05.2016 22:10 Ответить
ты что курнул?..- армию развалили при Кучме, - Порох при Яныке был министрои иностр. дел...- и так же воровал...- если бы большая армия двинулась с места , через пару часов стояла бы у Польской границы....
показать весь комментарий
14.05.2016 22:18 Ответить
ога- скажи це вашим тисячам дохлим ватним оркам, які гниють по канавах та лісах донбаса )))))))))))
показать весь комментарий
14.05.2016 22:23 Ответить
Иришка, во всех местах буишки, иди в жопишку
показать весь комментарий
14.05.2016 23:11 Ответить
Мы пахали - я и трактор...
показать весь комментарий
14.05.2016 22:11 Ответить
Он уже это говорил - о победе трех патгиотов (погошенко, ггойсмана и яйценюка) над самой мощной армией континента без помощи добробатов и волонтеров. Повтогяется, однако.
показать весь комментарий
14.05.2016 22:13 Ответить
мне просто интересно у этого гаранта с башкой все в порядке?
показать весь комментарий
14.05.2016 22:18 Ответить
ох*енно подгорает только у ваты))) а украинцы ржут как Порох троллит зарыганых кацапов)))
показать весь комментарий
14.05.2016 22:28 Ответить
О заглавных буквах не слышал?
"обама,авантюрист,у него,не в ливии,не в сирии не чего,не получилось" - ***********. Это ведь не питун бессмысленно бомбил цивильных, испортил отношения с Турцией а потом сказал "мавр сделал свое дело, мавр может уходить"?
показать весь комментарий
14.05.2016 23:01 Ответить
Мордовской-южноафриканский Ивано- Негр, с плеснево-нафталиновым 100 летием поздравлять точно не придётся!
показать весь комментарий
14.05.2016 23:21 Ответить
Це все сказано для дурників, які нерозуміють куди котиться цей Світ.
показать весь комментарий
14.05.2016 23:01 Ответить
О Гуру, поділіться своєю невичерпною мудрістю - куди ж він котиться?
показать весь комментарий
14.05.2016 23:03 Ответить
А ти теж вважаєш, щл Україна вже перемогла та когось там зупинила?
показать весь комментарий
15.05.2016 01:07 Ответить
якби Україна не зупинила - ти би тут не писав. Ясно тобі?
показать весь комментарий
15.05.2016 09:08 Ответить
Какая Украина? Государство или народ? Добровольцы пошли на фронт, волонтеры собирали для них все - от трусов и носков до современной военной электроники...Государство устраивало котлы и запрещало открывать огонь...Крым и треть донбаса в окупации, каждый день 300-е и 200-е...Наиболее насущные потребности армия по-прежнему закрывает с помощью волонтеров. Это победа ?!...
показать весь комментарий
15.05.2016 09:54 Ответить
а организовать работу военных заводов, поставки на них сотен и тысяч комплектующих, питание и обмундирование, перевозку десятков тысяч мужчин это что так? ерунда?
ты или дурак конченный или провокатор дешёвый.
показать весь комментарий
15.05.2016 11:36 Ответить
Это ты о ШирЛане, болезный?))) Даа...Действительно все организовано было крутейшим образом! Обмундирование говоришь? Ну фото, что ль посмотри, клоун, кто во что одет...Можешь побробовать украинскую пиксельку на горючесть, одев на себя - впечатления будут незабываемые! беспонтовый ты адвокатик, профнепригодный....
показать весь комментарий
15.05.2016 12:50 Ответить
иди отсюда, вонючка
показать весь комментарий
15.05.2016 12:51 Ответить
Бедный, это твой разлагающийся мозг .... гм... пахнет. И он уже не способен понять источник вони на которую ты жалуешься))) Дак что с шриланом? питанием и обмундированием?
показать весь комментарий
15.05.2016 13:04 Ответить
не спорь со мной.
показать весь комментарий
15.05.2016 13:10 Ответить
А с тобой никто и не спорит)) Для этого у тебя должно было бы найтись хоть пара аргументов и фактов вместо цитат из агиток..
Последнее слово великодушно оставляю за тобою. Адвокатик , голос!
показать весь комментарий
15.05.2016 13:36 Ответить
Українською треба писати не "ясно", а "зрозуміло". Як Ви думаєте, що Україна когось зупинила в розумінні перемогла, то чому пиво в Москві не по 20 гривень?
показать весь комментарий
15.05.2016 12:28 Ответить
як хочу - так і пишу. Ви мислите категоріями 1945 року щодо перемоги.
показать весь комментарий
15.05.2016 12:31 Ответить
То прошу свої безграмотні каракулі мені не адресувати.
показать весь комментарий
15.05.2016 17:24 Ответить
Ватний теоретик?
показать весь комментарий
14.05.2016 23:24 Ответить
Еще раз повторюсь - это не путин с недавних пор бомбил местных вызывая еще большие разрушения и еще большие жертвы среди цивильного населения? Его операция не обернулась в итоге пшиком и он не приказал "вывести"?
показать весь комментарий
15.05.2016 00:08 Ответить
А ты что так за арабов да негров вписываешься? В курсе, что за 2015 год население Африки и Ближнего Востока выросло на 200 миллионов черномазых? 1 миллион уже в Европе. Если ещё десять прибудут - то и Украине раздадут по разнарядке. Вроде уже впаривали.
А у них менталитет похуже, чем у кацапов. жалеешь негров? так давай своё бабло им на гуманитарку высылай.
Я вот пару раз в Пакистане побывал - пусть они лучше там будут.
показать весь комментарий
15.05.2016 00:28 Ответить
Кееееееееееееееееееееееек)
Да, мне жалко негров и арабов. И че? Там есть откровенная мразота типа ИГ или Боко Харам, но из-за нее не должны страдать миллионы людей.
"1 миллион уже в Европе" - а из-за путинских бомбежек их стало еще больше (сюрприз-сюрприз!). Беженцы бегут, извини за тавтологию. И пока не прекратится вся эта хуня на ближнем востоке, кризис беженцев будет продолжаться
И типа в Пакистане терров нет? А хто в свое время Усаму Бен Ладена покрывал?)
показать весь комментарий
15.05.2016 00:57 Ответить
Я примерно про то же.
Но вот недавно посмотрел выступление парламентариев из Эстонии и Литвы: беженцев из Сирии только 20 %. Причём в основном молодые парни.
Остальные бегут отовсюду. Так что виноваты не бомбёжки, а перенаселённость. А они нам нужны? Я в 90-х был в Париже - тогда уже негров было больше, чем людей.
А в Пакистане террористов тьма. Особенно на севере. Но там и так народ мрёт: медицина слабая, антисанитария ужастная, в Лахоре (20 миллионов жителей) в прошлом году от жары больше 200 человек за 2 дня умерло - + 50 градусов стукнуло.
показать весь комментарий
15.05.2016 01:05 Ответить
Кто это "мы"? Петя со своим сынком "героем" АТО?
показать весь комментарий
14.05.2016 23:59 Ответить
Смешно. Вернее грустно. Наверно вопреки ему не все сдали. Люди все таки воевали и часто держались, гибли и гибнут иногда даже побеждают... Только вопреки, а не благодаря. Нету там(наверху), людей способных и могущих брать на себя ответственность за смерти солдат, которых они послали бы в бой. Не верят они ни в свою армию ни в свой народ. Да и как можно верить в тех, кого банально грабишь, а значит предаешь. Это беда
показать весь комментарий
15.05.2016 00:26 Ответить
Ну хоть что-то шоколадный по делу говорит, правда тот факт, что мы сами не ввели санкций против страны агрессора, из-за всяких липецких заводиков, очень таки сильно огорчает...
показать весь комментарий
15.05.2016 00:30 Ответить
И тут Петю понесло... )))
показать весь комментарий
15.05.2016 00:38 Ответить
Порошенко: "Мы остановили самую большую армию на континенте, освободили две трети Донбасса, выиграли эту войну во всем мире" - Цензор.НЕТ 6004
20.06.14

Порошенко: "Мы остановили самую большую армию на континенте, освободили две трети Донбасса, выиграли эту войну во всем мире" - Цензор.НЕТ 8661

14.05.16. Сравним площадь с 20.06.14. Где две трети?
Порошенко: "Мы остановили самую большую армию на континенте, освободили две трети Донбасса, выиграли эту войну во всем мире" - Цензор.НЕТ 2804

16.08.14. С этой картой сравнить сегодняшнюю, так прогресс аж в глаза бросается...
показать весь комментарий
15.05.2016 01:15 Ответить
ЭТО ТИПА ПОРОШЕНКО ИНФОРМАЦИОННО ВОЮЕТ С ПУТИНЫМ .
показать весь комментарий
15.05.2016 02:51 Ответить
У них вілли поруч і оффшори в Панамі. Там і воюють.
показать весь комментарий
16.05.2016 17:20 Ответить
да нет, он остановил, вместе с сыном в АТО. научился брехать у *****, историю переписывать. тьфу!
показать весь комментарий
15.05.2016 03:58 Ответить
Невероятно.Как тогда понимать! Решение киевского суда с подачи президента. Что. россия не явлется страной агрессии и тут же говорит что мы остановили ее армию.По моему с головой что то у петра. . Не удивлюсь если завтра заявит. Что Перед агрессией нато . Всу вместе с россией будет защищать наш общий дом
показать весь комментарий
15.05.2016 05:19 Ответить
доквасился
показать весь комментарий
15.05.2016 05:52 Ответить
"Мы остановили самую большую армию на континенте, мы возобновили Вооруженные силы, мы освободили две трети Донбасса, мы выиграли эту войну во всем мире, создав мощную мировую коалицию"....
Что самого примечательного в этих словах? А примечательное в них то, что это - ЛОЖЬ!
Причем не просто ложь, а ложь от первого до последнего слова.....

Неужели Рада не видит, что гарант не адекватен и его надо убирать? Импичмент!
показать весь комментарий
15.05.2016 07:47 Ответить
В Раде все настолько сгнило.. Даже Ляшко публично критикует Порошенко, а за спиной руку ему пожимает (есть фото в Раде, когда Луценка пропихивали в прокуроры). Возможно только Юлька там одна осталась, больше никому доверия нет
показать весь комментарий
15.05.2016 08:49 Ответить
... и именно по этому поводу нужно, как победившей стороне, Украина должна принять особые
статусы и записать их в конституции.... пэца!!! застрелись из собственного пэрдильника.
показать весь комментарий
15.05.2016 07:48 Ответить
Теперь я не сомневаюсь, что наши предки выкопали Черное море!!!
показать весь комментарий
15.05.2016 08:09 Ответить
https://censor.net/user/333216

Лично ты **** шоколадная....................

Опана! Знову вкидання ФСБ Расейської Фiдарації. Статті про Порошенко готує цілий відділ аналітиків ФСБ.
Хохли їх душили, душили, цькували, цькували, а вони знову лізуть з усіх щілин.
Не минає жодного дня, щоб православні чухонці-алкоголiки, не лихословили б Президента України. Хоча б заради хохми, хоч один раз покритикували б бліду моль. Бояться орки чіпати свого шизофренічного фюрера. Обчислити расейскiх православних лайновиделітелей на ФБ можна по набору епітетів: «Липецька фабрика», «однотуровий кондитер», «Че діється в країні?», «Шоколадний заєць», «Зрадник», «Пархатий», «Нас зливають!», «Все погано! », « Йдемо на третій Майдан», тощо.
Порошенко не олігарх, а бізнесмен. Якщо у Вас мудрості в надлишку, то відкрийте цех з виготовлення локшини. Народ Вам спасибі скаже!
показать весь комментарий
15.05.2016 08:39 Ответить
Навіть якщо визнати брехливу сентенцію, що одноразовий не олігарх, а бізнесмен з чєсними неблимаючими очима, то й тоді це визнання того, що срати ви хотіли на всі закони, бо бізнесмен не має права бути бізнесменом. Так що голову витягли, а срака застрягла
показать весь комментарий
15.05.2016 08:52 Ответить
не має права бути президентом
показать весь комментарий
15.05.2016 08:54 Ответить
Порошенко: "Мы остановили самую большую армию на континенте, освободили две трети Донбасса, выиграли эту войну во всем мире" - хотел бы я знать, кто это мы, в понимании этого Офшоренко.
показать весь комментарий
15.05.2016 08:41 Ответить
"Ми долетели!" - гордо сказала муха, вылетая из грузового отсека приземлившегося самолета
показать весь комментарий
15.05.2016 08:43 Ответить
Яку армію? Шоколадний офшорний барига офіційно не визнав вторгнення і окупацію росією української території, не оголосив військовий стан. Просто цинічний боягуз і лицемір.
показать весь комментарий
15.05.2016 08:43 Ответить
порошенко чмо йди в жопу. Асвабаділ він Донбасс. Ти с..ка продав його з турчиновим як і крим, за можливість роботи ваших бізнесів в раші.
показать весь комментарий
15.05.2016 08:48 Ответить
не мы, а вы!!!
показать весь комментарий
15.05.2016 09:03 Ответить
"Мы остановили самую большую армию на континенте, мы возобновили Вооруженные силы, мы освободили две трети Донбасса, мы выиграли эту войну во всем мире, создав мощную мировую коалицию", - заявил Порошенко.Источник:https://censor.net/n388456

Одно, не понятно, если мы победители, то почему мы платим контрибуцию ???
показать весь комментарий
15.05.2016 09:18 Ответить
Петро много сделал на своем посту.Но еще бы больше было,если бы с руссофашиствующей страной сделали визовый режим....Эти ублюдки должны к нам приезжать-кланяясь.....а не как себе в огород....Пусть так ездят к себе в Кастраму....***...твари....
показать весь комментарий
15.05.2016 09:21 Ответить
Тебе кацапу, что из своего мухосранска не выезжал, откуда знать как мы ваших кацапов по канавам закапываем
показать весь комментарий
15.05.2016 11:58 Ответить
налякав карамельками...
показать весь комментарий
15.05.2016 09:34 Ответить
и если уж быть честными, то петюня скорее ******* одну треть чем отвоевал две...
показать весь комментарий
15.05.2016 09:36 Ответить
шо ОН курит?! чем ближе к выборам победобесие ФСЬО больше накрывает? Желание триумфа к сожалению не совпадает с окружающей действительностью!
показать весь комментарий
15.05.2016 09:39 Ответить
Видать Югик выставился за Генпрокурора ну Пеця лишнего на грудь и принял, наговорил переможных казок с пьного угару....., ну с кем не бывает......
показать весь комментарий
15.05.2016 09:42 Ответить
Порошенко, ты слил Донбасс!
А эти басни ты поешь, тем кто не видел, что было на самом деле.
Порошенко, Турчинов, Яценюк ГАНЬБА!!!
показать весь комментарий
15.05.2016 09:43 Ответить
...ну до чого ж брехливе створіння - гебельс би у нього вчився...., я все розумію, що потрібно підтримувати патріотичну патетику, і все інше ..., алеж , не за повних дурнів мати ...- кого ми перемогли-кого ми зупинили ..., яку армію і якого агресора....., що , вже забултсь всі котли - всі наші ВТРАТИ , із за бездарності ************, та соєвої гидоти..., і найголовнішше-що ми "освободіли", ми просрали все що змогли ..., ще два роки не пойшло , ми всі бачили яке маленьке "тіло" було у сепаратюг прокацапських , і що зараз.....-ну не можна так цинічно брехати....
...а може можна - а може потрібно ..., коли все це "хавають"....
...о Боже , спаси Україну...
показать весь комментарий
15.05.2016 09:49 Ответить
Страшна зрааадааа шоколадного бариги!!!!!

"Вперше за багато років Державне підприємство "Адміністрація морських портів України" (АМПУ) у січні-березні 2016 року отримала 1,078 млрд грн чистого прибутку.
Такі дані оприлюднив голова ДП Андрій Амелін під час наради в Міністерстві інфраструктури, присвяченої розвитку морегосподарського комплексу України.
За його словами, чистий дохід підприємства за звітний період склав 1,791 млрд грн.
В першому кварталі підприємство освоїло 149 млн грн капітальних інвестицій.
Адміністрація морських портів України - державне підприємство, яке здійснює нагляд над функціонуванням 13 морських портів на території України. Підприємство було засноване в 2013 році, володіє стратегічними об'єктами портової інфраструктури, до яких належать акваторії морських портів, гідротехнічні споруди, причали та інфраструктура загального користування, така як під'їзні дороги та інженерні мережі."
Ну шо, не зрада? Ці грошики раніше євреї клали собі у кишеню, а тепер?
Нє, однозначна зрада! Він не має права бути президентом! Порошенко: "Мы остановили самую большую армию на континенте, освободили две трети Донбасса, выиграли эту войну во всем мире" - Цензор.НЕТ 9901
показать весь комментарий
15.05.2016 10:10 Ответить
барыга теперь по крупному выступает, у него теперь гонтарева для распила сидит
показать весь комментарий
15.05.2016 10:34 Ответить
всю эту прибыль они быстро по офшорам распихают
показать весь комментарий
15.05.2016 10:37 Ответить
Навіть беручи поправку перед ким виступало однотурове лайно - це занадто
показать весь комментарий
15.05.2016 10:35 Ответить
с какого перепуга офшорный барыга решил, что он что-то остановил ?
а, воха путен чемоданов его собутыльник ......
Порошенко: "Мы остановили самую большую армию на континенте, освободили две трети Донбасса, выиграли эту войну во всем мире" - Цензор.НЕТ 5026
показать весь комментарий
15.05.2016 10:36 Ответить
Такое чувство, что Порошенко как-то по своему понимает слова "побеждать" и "выигрывать". Ещё с того раза, как он сообщил, что "мы бы победили и без волонтёров".
показать весь комментарий
15.05.2016 11:07 Ответить
Подобные высказывания наталкивают на мысль о не вполне нормальном психическом здоровье этой персоны. Или он всех нас держит за олигофренов?
показать весь комментарий
15.05.2016 11:36 Ответить
А за кого еще нас держать......
показать весь комментарий
15.05.2016 17:42 Ответить
Перейменування вулиці Банкової в Оффшорну.
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3542
показать весь комментарий
16.05.2016 17:20 Ответить
Страница 4 из 4