9613 посетителей онлайн

Луценко просит снять неприкосновенность с нардепа Онищенко. ВИДЕО

Генеральный прокурор Юрий Луценко представил обращение ГПУ к парламенту о снятии депутатской неприкосновенности с главного фигуранта "газового дела" Александра Онищенко

Как сообщает Цензор.НЕТ, специально для этого Луценко прибыл на заседание парламентского комитета, который рассматривает это представление. На заседании присутствует и сам Онищенко и его адвокаты.


Видео 112

Смотрите также: "Пытался пересечь украинско-российскую границу", - Холодницкий заявил о задержании еще одного фигуранта "газового дела". ВИДЕО
Топ комментарии
+13
Не ссы, Санёк!...
С меня уже сымали!...
Луценко просит снять неприкосновенность с нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 2763
показать весь комментарий
29.06.2016 15:30 Ответить
+9
Это говорит о том, что посадить депутата у нас очень даже непросто...!...
показать весь комментарий
29.06.2016 15:34 Ответить
+6
А чего на 112-рыго-быдловском, а не в суде...?!... - Или для суда аргументов невеновности своего клиента у него маловато, а для лапаухих любителей "112 рыго-анального" в самый раз...?!...
показать весь комментарий
29.06.2016 15:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
как пафосно блин
показать весь комментарий
29.06.2016 15:27 Ответить
это говорит о том, что это дело и яйца выеденного не стоит. Пшик из него будет. Впочем, как и обычно.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:31 Ответить
Это говорит о том, что посадить депутата у нас очень даже непросто...!...
показать весь комментарий
29.06.2016 15:34 Ответить
на 112 канале идет прямая трансляция, пока адвокат Онищенка разбивает в пух и перья разбивает "подання"
показать весь комментарий
29.06.2016 15:42 Ответить
Чувак украл сумасшедшие бабки у страны и ничего ему за это не будет
показать весь комментарий
29.06.2016 15:47 Ответить
Эх..., хотел-бы я сказать, что "ты не прав"..., но лучше промолчу, что-бы не сглазить....
показать весь комментарий
29.06.2016 15:52 Ответить
А чего на 112-рыго-быдловском, а не в суде...?!... - Или для суда аргументов невеновности своего клиента у него маловато, а для лапаухих любителей "112 рыго-анального" в самый раз...?!...
показать весь комментарий
29.06.2016 15:48 Ответить
о лапоухих по себе судим?
показать весь комментарий
29.06.2016 16:03 Ответить
Нет, я-же 112-рыго-анальный не смотрю.....
показать весь комментарий
29.06.2016 16:05 Ответить
зря, посмотри Еспресо. Прямой ефир,какая разница где смотреть, да хоть по Пороха 5-му??? Только прямой ефир.!!!!
показать весь комментарий
29.06.2016 16:08 Ответить
Ну-да, очень удобно "балаболить" если твои оппоненты связаны тайной следствия или вообще отсутствуют в студии...!... - в суде такой "балаболизм" явно не прокатит....
показать весь комментарий
29.06.2016 16:13 Ответить
давай пока , для ясности не "балаболить" про суды. Киреева,Волкова,Царевич и т.д Или что-то поменялось. К суду доверие стремится к "0" заметь ЗАСЛУЖЕНО.
показать весь комментарий
29.06.2016 16:17 Ответить
Заслужено, не спорю..., но к единоличным заявлениям "заинтересованных лиц" сделанным на разных полит-шоу и в прямых эфирах разных новостных ТВ - каналов..., еще меньше...!...
показать весь комментарий
29.06.2016 16:20 Ответить
Да, предсталение всем на удивление
показать весь комментарий
29.06.2016 16:23 Ответить
450 депутатов В.Р. заработают как 6 300 врачей !!!!!!! А
нужно ли так их много , больше чем в России и других странах ??? 200 депутатов
с лихвой хватит !!!
показать весь комментарий
30.06.2016 09:47 Ответить
слиняет этот мелко-газовый-олигарх онищенко!
показать весь комментарий
29.06.2016 15:27 Ответить
Но он же не единственный акционер там. Почему других не судят?
показать весь комментарий
29.06.2016 16:22 Ответить
та не там всего 20 таких и вроде 10 уже сидят или на залоге!
показать весь комментарий
29.06.2016 16:26 Ответить
10 акционеров или просто "попутчиков" этого онищенка?
показать весь комментарий
29.06.2016 16:35 Ответить
Так вроде или точно? ссылочка есть?
Кроме Онищенка там туча народа замешана, тот же Бойко, Тамразов, Москаленко, Ивахив, Костюк, Шлинчак. Их тоже щемят? Или все украл один Онищенко?
показать весь комментарий
29.06.2016 16:39 Ответить
Эти самые честные оказались
показать весь комментарий
29.06.2016 16:48 Ответить
https://nabu.gov.ua/tags/ukrgazvydobuvannya а в чем проблема?! в гугле єтого нет?!или проблема в именах политиков, связаных с газом?

или в их количестве?
показать весь комментарий
29.06.2016 20:24 Ответить
Йуля!...Йуля!...
показать весь комментарий
29.06.2016 15:27 Ответить
Не зовите её ,она занята.
У неё внук или внучка родилась,она патом выйдет на арену.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:31 Ответить
У "газовой принцессы" родилась внучка - Укртат нафта или внук Нефтегаз? Опять все сначала ?
показать весь комментарий
29.06.2016 15:37 Ответить
Так пока "вонна" будет нянчится..., всех ее "тарифных спонсоров" рубящих капусту на льготных тарифах или разорят или пересадят... ...
показать весь комментарий
29.06.2016 15:40 Ответить
Не ссы, Санёк!...
С меня уже сымали!...
Луценко просит снять неприкосновенность с нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 2763
показать весь комментарий
29.06.2016 15:30 Ответить
Что самое забавное, сейчас обсуждают, что нужно один или три листика для снятия "неприкосновенности" и т.д. - я когда об этом услышал, чуть со стула не упал
показать весь комментарий
30.06.2016 08:26 Ответить
Ты опять сбежал дебил?
показать весь комментарий
29.06.2016 15:32 Ответить
лежи громко, соси ***!
показать весь комментарий
29.06.2016 15:35 Ответить
Там кадыров искал свою любимую овцу,а ты сдесь ошиваешся,будешь наказан.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:35 Ответить
Шкурит тебя ***** с кадыркиным ,а все озабочен Украиной
показать весь комментарий
29.06.2016 15:40 Ответить
АТОпутиннападет
показать весь комментарий
29.06.2016 15:35 Ответить
Ххахахаха....
показать весь комментарий
29.06.2016 15:36 Ответить
На мосту стоит прохожий
На Кадырова похожий
Вдруг откуда ни возьмись
Появился ...
Nearby Kadyrov's bridge
Standing motherfuckinbitch
Suddenly from who knows where
Just appeared fuckyourself
показать весь комментарий
29.06.2016 15:36 Ответить
Луценко просит снять неприкосновенность с нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 7059
показать весь комментарий
29.06.2016 15:37 Ответить
Не путай понятия большая и великая,большая это дело времени-Китай на старте.
Нсд вами нужно опыты проводить,для другова вы не нужны.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:38 Ответить
Луценко просит снять неприкосновенность с нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 3263
показать весь комментарий
29.06.2016 15:41 Ответить
Ты обосцанный миллионер ?зарабатываешь 11.80 набухло сдесь
показать весь комментарий
29.06.2016 15:42 Ответить
Палец показать? Дураку ведь все равно с чего ржать.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:39 Ответить
Дополз, пля...
Луценко просит снять неприкосновенность с нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 7440
показать весь комментарий
29.06.2016 15:36 Ответить
Цирк для народа. На безвизовый режим только матюки слышат в ответ - так симуляцией борьбы с преступностью занялись.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:36 Ответить
Все мычат с времен Ющенко об снятии неприкосновенности с депутатов ,пожоду дойдут до времен что снимать их будут со столбов раз так не захотели
показать весь комментарий
29.06.2016 15:36 Ответить
со столбов лучше не снимать
показать весь комментарий
29.06.2016 15:42 Ответить
Луценко сам аж на заседание парламентского комитета прибыл? Шось у лиси сдохло. А почему бы не объявить о задержании по ТВ? Или на чай Онищенка пригласить? Никак Югику кто толковый объяснил процедуру или оно опять по глупости выслуживается перед свинорылом?
показать весь комментарий
29.06.2016 15:38 Ответить
так прокапали видно генпрокурора или похмелили. И сразу рванул, как ракэта.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:42 Ответить
Комєск, тут игра несколько сложнее. Думает не Луцик. Луцик может не знать всей комбинации по віводу охреневших избранников. Тут просматривается работа на результат. Плюс показательная порка . И порка будет, что бі другие не наглели. Учитівайте реально с коррупцией брятся индосі и МВФ. (никто не хочет терять бабло). Тем более, что векторная политика Восток-Запад не может долго существовать. Еще приКучме мі єту туйню анализировали.

Титаренко результаті первичніе будем видеть 13-18 июляі.
показать весь комментарий
29.06.2016 19:18 Ответить
да никто с коррупцией не борется. Не смеши.
показать весь комментарий
29.06.2016 19:21 Ответить
Титаренко, а Вы хоть раз пробовали? И понимаете в чем разница между коррупционным деянием согласно " Закона Украины о борьбе с коррупцией" и уголовным преступлением?. Где разницы никакой между (например) ст. 191 УКК Украины и протоколом о коррупции? (например по ст.5, а не 1 даже).

Я был о Вас лучшего мнения. И Подкалывать меня не надо, я очень далеко не наивен, не тот опыт и возраст.
показать весь комментарий
29.06.2016 19:50 Ответить
конечно, разницы никакой. А какая может быть разница между статьей УК и закона, которого уже нет. Найдите мне это Закон и я извинюсь.
показать весь комментарий
29.06.2016 20:53 Ответить
точно не прав был. Был ЗУ про "Про засади запобігання і протидії корупції", стал "Про запобігання корупції"
показать весь комментарий
29.06.2016 20:59 Ответить
Заказуха.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:38 Ответить
показать весь комментарий
29.06.2016 15:41 Ответить
Юра, с главнокомандуещего снять немедленно, это зрадник потерявший совесть и честь,
его бабло задушило.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:38 Ответить
Где вы видели бобика, чтоб на хозяина тявкал?
показать весь комментарий
29.06.2016 17:40 Ответить
Ну так вже заіпали світлим майбутьнім, що дихати нічим. Рінатка, Єфрємов, Допа і Гепа - два роки нагадуєм, а вони,з"ясовується, ні при ділах. Коли вам вже шворки затягнуть.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:41 Ответить
Видать, Онищенко уже все дела обстряпал, подчистил, можно теперь и обращение представить.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:41 Ответить
Вряд-ли..., скорее надеется что крики о "полтициском преследовании" прокатят..., у других-же прокатывали....
показать весь комментарий
29.06.2016 15:43 Ответить
понты для приезжих.ха ха
показать весь комментарий
29.06.2016 15:42 Ответить
пока произносилась промова, можно было сесть в самолет и улететь
показать весь комментарий
29.06.2016 15:42 Ответить
нашли пешку, а рыбы покрупнее нет?
показать весь комментарий
29.06.2016 15:44 Ответить
"Росукрэнерго" тряснуть слабо, бойка с льовочкиным по этим фирташовским махинациям,там десятки миллиардов долларов украденных,так венский договорняк не позволит,пэтя зуб дал,шо не тронет
показать весь комментарий
29.06.2016 15:56 Ответить
Юра, займись с презиков-шизиков-зрадникив,Прыщавый банк Украина, сопливый- разоружился
на 40 млрд- каждому украинцу это быдло должно 1000S? А новый вообще потерял совесть и ум,
Во время как он назвал АТО, разжирел в семь раз. Всех украинцев взул в три раза и при этом у него отличный экземпляр - суки которая не навидит
Украину (лерка - облигация). Юра посади этих сук региональных. За*бал за два года шоколадный, поддерживающий вора экс-министра, который и сейчас ездит кортежами, за ка-кие шиши.он сп*здил у державы 7 млрд.
показать весь комментарий
29.06.2016 15:59 Ответить
А перед выборами в ВРУ все пля партии орали, что первым законом будет отмена неприкосновенности с депутатов .. ВРУны и раду назвали соответствующе ))
показать весь комментарий
29.06.2016 16:11 Ответить
Щеки надувать - не дело делать
показать весь комментарий
29.06.2016 16:20 Ответить
Питання. Як так, що у Онищенка 26% акцій і він займався грабунком, а що робили тоді інші 74%?
показать весь комментарий
29.06.2016 16:14 Ответить
Так же воровали, но их трогать нельзя
показать весь комментарий
29.06.2016 16:20 Ответить
Мочат тех, кто хоть как-то связан с оппозицией однотуровому.
показать весь комментарий
29.06.2016 16:18 Ответить
Стопудово. Бойка с его вышками да и с другими делишками и пальцем не трогают, а также и остальных рыгов - бо ж союзники, ситуативные. Главная мишень цепной собачки соевого - вароффкаюлька, Садовый и Ляшко.
Да и в в окружении Шокосвина туча народа, которые пару лишних лет на свободе ходят. Но бдительный Югик их в упор не замечает. Может, очки пора менять?
показать весь комментарий
29.06.2016 16:26 Ответить
Вы в упор не видете много и брешете на власть..
показать весь комментарий
29.06.2016 17:39 Ответить
ну так раскрой всем тут глаза, правдивый и информированный!
Со ссылками, доказательствами.
ПМ. Ложкинские методички в качестве аргументов не катят.
показать весь комментарий
29.06.2016 17:42 Ответить
http://smayliki.ru/smilie-933495879.html Луценко просит снять неприкосновенность с нардепа Онищенко - Цензор.НЕТ 5254
показать весь комментарий
29.06.2016 19:40 Ответить
Да неужеле...?!!!... - может поведаете нам об оппозиционной деятельности миллиардера онищенко..., или она настолько тайная, что даже никому не заметна...?!....
показать весь комментарий
29.06.2016 16:39 Ответить
жах, щоб зняти недоторканність влаштували якийсь суд в комісії, і вимагають якихось доказів, хай суд і слідчі розбираються а не цей цирк показовий
показать весь комментарий
29.06.2016 16:42 Ответить
Генпрокурор Луценко представил обращение к парламентариям о снятии неприкосновенности с нардепа Онищенко. ........

И так жёстко будет с каждым.... с обращением.... с особо жёстким обращением.
А как неприкасаемые прутся...
А оптом снять не?... Ааааа.... не время...
показать весь комментарий
29.06.2016 17:04 Ответить
Треба відновити в Україні смертну кару і тих хто обкрадав державу в особливо крупних розмірах вішати прямо перед Верховною Радою. Може це чомусь научить ураїнських депутатів і не тільки їх.
показать весь комментарий
29.06.2016 18:40 Ответить
http://giperboloid.info/bogatye-tozhe-plachut-nyneshnyaya-vlast-poluchila-mandat-ssha-na-zachistku-oligarxov/ Богатые тоже плачут! Нынешняя власть получила мандат США на зачистку олигархов
показать весь комментарий
29.06.2016 19:52 Ответить
украинские *** балалайки.
показать весь комментарий
29.06.2016 20:30 Ответить
Для подлинной и эффективной борьбы с коррупцией в Украине надо сделать сначала 4 главных политических шага:
1. Снять неприкосновенность со всех дерутатов, как ВР, так и местных советов.
2. Принять работающий закон об импичменте президента,с уменьшением власти президента и влияния его на правительство.
3.Принять закон о пропорциональных (партийных) выборах с открытыми списками, как парламентских, как и местных, с полным запретом мажоритарщины.
4.Резкое ужесточение законодательства по коррупции, с увеличением сроков заключения в 2-3раза, с полным запретом залогов по коррупционным преступлениям, все должны сидеть.
Только эти шаги могут действительно нанести мощнейший удар по коррупции.Если украинские политики не делают этих шагов, значит они не хотят бороться с коррупцией в Украине в принципе.
показать весь комментарий
29.06.2016 20:55 Ответить
Очень похоже что через онищенка людям подбросили кость, чтобы пока погрызли....
Там таких газовых баронов как собак не резанных, но через 2 года решили на ТВ разыграть комедию...