11926 посетителей онлайн
4 446 42

Спецподразделения КОРД до конца года будут работать во всех регионах Украины, - Порошенко

Новое подразделение спецназа полиции КОРД (корпус оперативно-внезапного действия) до конца года будет работать во всех регионах Украины. Об этом во время выступления по случаю 95-й годовщины создания Национальной академии внутренних дел заявил президент Украины Петр Порошенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"До конца года проект (КОРД. - Ред.) планируют распространить на всю территорию Украины", - отметил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": До конца года патрульная полиция заработает на всех магистралях Украины международного значения, - Порошенко

Сейчас, по словам Порошенко, продолжается обучение кандидатов, которые войдут в подразделения КОРД. Его проводят лучшие специалисты.

При этом Порошенко напомнил, что подразделения КОРД уже работают в Киевской, Львовской, Харьковской и Хмельницкой областях.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Спецназ КОРД принял на вооружение специализированный бронеавтомобиль "ВАРТА". ФОТОрепортаж

Напомним, КОРД (корпус оперативно-внезапного действия) - новое подразделение спецназа полиции, которое призвано качественно заменить расформированные спецподразделения. КОРД формируется с учетом опыта американского SWAT и израильских спецслужб. В программу подготовки бойцов были введены новые для Украины дисциплины - ножевой бой и снайпинг. Для тренировки бойцов было подготовлено несколько десятков инструкторов, которые прошли обучение у американских специалистов.
Топ комментарии
+14
Ты что!!! Там же стреляют! Да, и голодный и озлобленный народ куда опаснее для нашей власти, чем все вместе сепаратисты и оккупанты.
показать весь комментарий
01.07.2016 13:36 Ответить
+13
Понятно. Боятся майдана регионально-шоколадные последыши иннуковича.
показать весь комментарий
01.07.2016 13:31 Ответить
+13
Не .Там сцыкотно, стреляют, могут убить . Они считают что туда должны ехать оперные певцы,добровольцы....
показать весь комментарий
01.07.2016 13:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
За аеропорт ім.Сікорського голосує українська «вата»


На сайті мінінфраструктури стартувало опитування, чиїм ім'ям назвати головний аеропорт України!
http://mtu.gov.ua/content/***********-mizhnarodnomu-aeroportu-borispil-imya-vidatnoi-osobistosti.html


Вже з першого дня тотальне лідерство в опитуванні захопило ім'я великого авіаконструктора Ігоря Сікорського. Мовляв він народився в Києві, значить він український авіаконструктор.
Звісно, ми можемо себе обманювати користуючись логікою нашого північного сусіда та присвоювати Україні заслуги Сікорського, незважаючи на те, що сам Сікорський ніколи себе не асоціював з Україною, м'яко кажучи. Але чи правильний цей шлях, коли Сікорський не тільки не асоціював себе з Україною, але й був українофобом, а також творцем і меценатом російської діаспори у США.
Більше того, його сини чітко висловлювались про те, ким себе вважав Сікорський. Ось дві цитати:
Игорь Сикорский: Отец считал себя русским, любил Россию. В эмиграции он неизменно поддерживал своих. Первые служащие его авиастроительной фирмы - все как один русские беженцы. На авиасалонах в Ле Бурже он дружески общался с Милем, Камовым и другими советскими авиаконструкторами.
Николай Сикорский: Говорили мы дома по-русски. Меня рано отдали в американскую школу, и я практически потерял родной язык, к огромному сожалению.
Воздух в доме был пропитан Россией, за трапезой отец с матерью могли долго обсуждать, скажем, «Братьев Карамазовых». Отец очень уважал Николая II.
Таким чином зрозуміло, звідки беруться голоси "за" Сікорського. За нього голосують росіяни, вся "наша" вата, а також люди, які на жаль не знають, з якою країною себе пов'язував сам Ігор Сікорський. І безумовно, росіянам буде приємніше прилітати в аеропорт імені національного героя Росії Сікорського, аніж в аеропорт імені національного героя, мецената і будівничого України Гетьмана Івана Мазепи.
Тому дуже прошу віддавати голоси за дійсно українську особистість Івана Мазепу, людину, який в прямому сенсі будував Україну, звівши незліченну кількість церков та інших культових споруд, з якими Україна асоціюється у всьому світі.
Мазепа - один з найвідоміших українців у світі! Його постаттю надихались Байрон, Вольтер, Ліст, Гюго, Делакруа та багато інших велетнів культури.
Це світова традиція - називати головні повітряні ворота країни іменами великих державних діячів. У Франції головний аеропорт - Де Голля, в США - Кеннеді, в Ізраїлі - Бен Гуріона, в Чехії - Гавела, в Туреччині - Ататюрка.
Тож, друзі, голосуймо за своїх!
http://mtu.gov.ua/content/***********-mizhnarodnomu-aeroportu-borispil-imya-vidatnoi-osobistosti.html
показать весь комментарий
01.07.2016 13:27 Ответить
Кладу руку на пилораму - будет имени Порошенко.
показать весь комментарий
01.07.2016 13:30 Ответить
Вважай що руки вже нема.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.07.2016 13:54 Ответить
сомнительные цитаты которые никак не характерихуют Сикорского как украинофоба. Обсуждать дома "Братьев Карамазовых" -не преступление и не является украинофобией.

А может кто-то внятно объяснить что не так с названием Борисполь?
показать весь комментарий
01.07.2016 13:33 Ответить
всё так как нужно - бабло
показать весь комментарий
01.07.2016 13:42 Ответить
а янтарь смогут защитить, или тоже будут бояться хулиганов в балаклавах и дубинками ?
показать весь комментарий
01.07.2016 13:27 Ответить
Це бєркутню так бариги пейменували шолє?
показать весь комментарий
01.07.2016 13:28 Ответить
Почему только ножевой бой? Я бы и фехтование ввел.
показать весь комментарий
01.07.2016 13:29 Ответить
Что означает КОРД? Это как БРОЗ или ГРЕЩ?
показать весь комментарий
01.07.2016 13:30 Ответить
Как "Беркут"
показать весь комментарий
01.07.2016 13:31 Ответить
Нет это понятно. А беркут это птица такая. А КОРД что за зверь?
показать весь комментарий
01.07.2016 13:34 Ответить
Корд, кажись, це такий металевий каркас в автомобільних шинах.
Спецподразделения КОРД до конца года будут работать во всех регионах Украины, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9984
Може це натяк, що КОРД не горить? Нє бойтєсь мол, товаріщі бєркути поліцейскіє
показать весь комментарий
01.07.2016 13:50 Ответить
Понятно. Боятся майдана регионально-шоколадные последыши иннуковича.
показать весь комментарий
01.07.2016 13:31 Ответить
Они может в АТО поедут, зачищать Донбасс от террористов?
показать весь комментарий
01.07.2016 13:31 Ответить
Ты что!!! Там же стреляют! Да, и голодный и озлобленный народ куда опаснее для нашей власти, чем все вместе сепаратисты и оккупанты.
показать весь комментарий
01.07.2016 13:36 Ответить
Не, у них другая задача, защищать свиномордого от собственных граждан.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.07.2016 13:37 Ответить
курва шоколадная....
показать весь комментарий
01.07.2016 13:46 Ответить
Не .Там сцыкотно, стреляют, могут убить . Они считают что туда должны ехать оперные певцы,добровольцы....
показать весь комментарий
01.07.2016 13:37 Ответить
В АТО уже були випадки, коли прославлені нацики кидали справну бойову техніку сепарам і тікали. КОРДбздю там робити нічого, вони не військові. Не даром як в ментуру поліцію, приходить військовий лейтенант, він офіцером і залишається, а коли в армію приходить ментовський полковник, що був в армії сержантом, він стає знову сержантом. Специфіка різна, не бабок по базарам гоняти!
показать весь комментарий
01.07.2016 14:05 Ответить
Ну так у нас и не война а АТО

а если серьезно то так тренировать беркутню для защиты власти от украинцев, когда военные по сей день побираются по волонтерам, это стыд и позор
показать весь комментарий
01.07.2016 14:07 Ответить
не думаю..
показать весь комментарий
01.07.2016 13:38 Ответить
в АТО их низя, на них много денег потрачено
показать весь комментарий
01.07.2016 13:39 Ответить
как можно быть такой "умной")))))
показать весь комментарий
01.07.2016 14:05 Ответить
брысь под шконку, глист минстецовый
показать весь комментарий
01.07.2016 14:08 Ответить
- не ну пиши еще - какая же ты острая - особенно нравиться про шпонку - а шо это такое?)))
показать весь комментарий
01.07.2016 14:13 Ответить
тупень, тебя в твоем пту на роиссе не учили грамоте? очень зря.
показать весь комментарий
01.07.2016 14:17 Ответить
из за таких как ты - блонди - и существует убежденность - шо женщина и логика понятие не совместимые - хотя я с этим не согласен - но ты явный пример этого - даже не так - классический пример))))
показать весь комментарий
01.07.2016 14:24 Ответить
я скажу тебе один раз. И больше повторять не будут. Мне с подстилками типа тебя говорить не о чем.
Так вот ты, валенок, переехал из своей роисси в Украину уже во взрослом возрасте. За это время ты, челюсть русскоязычная, шо ты живешь в стране, ты так и не удосужился выучить украинский.
Ты может забыло как ты тут хвасталось на весь форум шо у тебя три паспорта? Так я напомню.

И при этом ты, чмошник, который фразу не может толком сформулировать и ничего толкого еще ни разу тут не выдал, и весь патриотизм которого сводится к лить говно на вентилятор за деньги, будет рассказывать, кто тут умный, а кто - нет? Ха=ха=ха.

И свои совково-быдляцкие представления о женщинах, валенок, ты своим контуженным коллегам-совкам вываливай. Вы с ними на одном уровне - им наверняка это интересно будет.

А теперь шагом марш и ПНХ.
показать весь комментарий
01.07.2016 14:30 Ответить
))) зависть это плохо - ты даже лежа не можешь заработать второй паспорт - это и говорит о том шо ты блонди острая - умом надо зарабатывать гражданство другой страны - ну тебе это не дано априори - я и дальше буду показывать какая ты острая - для того шоб этого не было - надо просто начать думать - шо пишешь - это просто ,насчет грубости твоей - пиши больше - это показывает насколько ты обиженная на свою жизнь)))
показать весь комментарий
01.07.2016 14:45 Ответить
)))) я за тебя конкретно - мы вроде с тобой переписываемся лично - твои неудачи не как не относятся к другим людям - другим в отличии от тебя не надо другое гражданство - так шо не перекладывай свою остроту на других ,нормальных людей)))
показать весь комментарий
01.07.2016 15:00 Ответить
а я за тебя конкретно.

Ты мошенничаешь с паспортами, а я - нет. И я всего лишь считаю что мошенничество это плохо. При чем тут зависть? Я еще считаю что брехать плохо. Воровать. Клеветать. Убивать. И так далее.

С логикой у тебя, конечно, беда. Я вообще заметила, что чем тупее экземпляр, тем больше любит он поговорить "про блондинок".
показать весь комментарий
01.07.2016 15:12 Ответить
вон даже админ тебя не выдержал читать, удалил - бедная ты бедная - начни думать - это просто и не будет тебе не кто писать про блонди - и постарайся не ********* собеседника или по крайней мере делай это красиво - учиться не когда не поздно)))
показать весь комментарий
01.07.2016 15:26 Ответить
ты шо правда считаешь что стоит макнуть трещатика в его же тупость в его же каментах носом, как в тот же день налетают минстецовые, которые мне по разным веткам пишут под копирку шо я тупая, я а эти два факта никак сопоставить не могу?

я ж говорю, клоуны.

А ты прежде чем советовать, сам кем-то стань, ага? я никогда не кичусь своим умом, мне просто плевать на это, но я умнее тебя раз в 10. Минимум.

И поэтому когда малообразованный пту-шник как ты пытается советы давать про то, как мне поумнеть надо... Это как минимум смешно. Как максимум, тянет покрутить у виска.

Но ты держись там, здоровья, хорошего настроения.

Если шо, огребаешь ты тут, не потому шо ты глупый необразованный. А потому шо проплаченец. А проплаченцев никто не любит.

Все, хватит тебе на сегодня. Сиди, переваривай.
показать весь комментарий
01.07.2016 15:32 Ответить
побольше экспрессии )))
показать весь комментарий
01.07.2016 15:36 Ответить
Спецподразделения КОРД до конца года будут работать во всех регионах Украины, - Порошенко - как до этого работали спецподразделения БЕРКУТ ДЫРЯВОГО конститутки Вити !!!
показать весь комментарий
01.07.2016 13:35 Ответить
в 4 областях уже работают - расскажите, какие подвиги уже совершили за бабло налогоплательщиков?
показать весь комментарий
01.07.2016 13:39 Ответить
Тепер буде кому ****,,, ить громодян України які не згодні з можновладцями.
показать весь комментарий
01.07.2016 13:39 Ответить
Петруха, благодетель ты наш!
Але головне - не мороси з Трезором на Банковій, Трезор не моросить і ти не мороси!
показать весь комментарий
01.07.2016 13:50 Ответить
Спецподразделения КОРД до конца года будут работать во всех регионах Украины, - Порошенко

И в чем их работа заключается?
показать весь комментарий
01.07.2016 14:06 Ответить
маски-шоу на замовлення
показать весь комментарий
01.07.2016 14:45 Ответить
Восстаний короче не будет, эта власть навсегда! Ура! Кто там тарифами не доволен? Кому зарплату поднять, уроды? А дубиналом между рогов?!
показать весь комментарий
01.07.2016 14:56 Ответить