14904 посетителя онлайн

Во время разговоров с Путиным Порошенко называл конкретные фамилии, с акцентом на больных заложниках, - Ирина Геращенко

Как информирует Цензор.НЕТ об этом она написала в Фейсбуке.

Геращенко подчеркнула: "Во время встречи с мамами заложников я, конечно, не могла озвучить эту информацию. Я просто честно им сказала, что в последнее время произошли определенные действия, которые, я верю, являются жизненно важными в контексте освобождения заложников. Но в интервью СМИ во время визита в Болгарию президент Порошенко, рассказывая о всех усилиях, своих и своей команды для освобождения заложников, проинформировал, что за последний месяц имел две телефонные беседы с Путиным, во время которых речь шла о две темы - ситуация с безопасностью на Донбассе и заложники".

Читайте на "Цензор.НЕТ": За последний месяц мы дважды обсуждали с Путиным освобождение заложников, - Порошенко

Она продолжила: "Те, кто остается в тюрьмах в РФ и те, кого мучают на оккупированных территориях. Именно это я имела в виду, когда говорила мамам о все усилия, что их предпринимает президент для увольнения. Могу только добавить, что речь шла не просто о заложниках, а по конкретным фамилиям, президент акцентировал внимание на всех больных и тех, кто долго удерживается в тюрьмах, на страданиях их семей, на недопустимости их не законного удержания. Думаю, мало кто в России осознает, как это непросто - эти разговоры с хозяином Кремля... для меня эти телефонные разговоры - четкое понимание, сколько усилий прикладывается, чтобы вытащить каждого украинца.

"И от того еще отвратительней, когда кто-то пытается перечеркнуть эти усилия, спекулировать на этой теме и особенно, спекулируя на чувствах мам и жен. А мамам и женам хочу сказать одно - государство борется за наших ребят. Вытащим. Сорри, что не так быстро, как нам бы всем того хотелось, - резюмировала Геращенко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В заложниках у боевиков на Донбассе находится 111 украинцев, - СБУ
Топ комментарии
+10
Во время разговоров с Путиным Порошенко называл конкретные фамилии, с акцентом на больных заложниках, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 4507
показать весь комментарий
01.07.2016 21:26 Ответить
+8
Во время разговоров с Путиным Порошенко называл конкретные фамилии, с акцентом на больных заложниках, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 38
показать весь комментарий
01.07.2016 21:36 Ответить
+8
иришка геращенко будет рассказывать сказки про "доброго петю" точно так же как и анютка герман пела дифирамбы "справедливому вите".
Что за телефонные переговоры были - я не знаю, мне их послушать не дают. О чем там петя и вова чирикают - хер его знает.
А верить в эти сопли с сахаром, про то что пэтя назвал конкретные имена и фамилии всех заложников - так это уже перебор
Наши учатся у кацапов пропаганде - это очень плохо, не у тех и не тому учатся. Но Украинцы мудрее кацапов - такая муть у нас не пройдет
показать весь комментарий
01.07.2016 21:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
у порошенка бізнес у криму...

шо нам ліплять..?
показать весь комментарий
01.07.2016 21:25 Ответить
Який ? Поришимо .
показать весь комментарий
01.07.2016 21:26 Ответить
гнида одна...цинічна...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:28 Ответить
Ну объясните, пожалуйста: "Как Ирина Геращенко узнала о том, что и как говорил Порошенко Путину по телефону" ???!!
показать весь комментарий
01.07.2016 21:49 Ответить
Так ведь Мельниченко с диктофоном до сих пор под презилентским диваном сидит!
показать весь комментарий
01.07.2016 21:55 Ответить
УкГаинец Петя порешал свои гешефты с липецким Рошеном.
А "хворі заручники" - так, для отмазки
показать весь комментарий
01.07.2016 22:26 Ответить
А поконкретнее ?
показать весь комментарий
01.07.2016 21:31 Ответить
запитай у свого роботодавця...може я не весь знаю...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:32 Ответить
Он не в этой сфере работает да и новостью ты поделился,хоть источник сей сенсации назови.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:35 Ответить
істочнік...мій товариш...чи ти може зара скажеш шо він бреше..?
ти його бот...порошенко мае бізнес не в цій сфері...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:37 Ответить
Может у тебя ватники в друзьях?они 100% никогда не врут. Додам,у Порошенка немає бізнесу в моїй сфері.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:40 Ответить
ти працюєш на нього... ботом...у Порошенка немає бізнесу в моїй сфері...ти права...його бізнес солодощі...твій солодкі соплі...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:43 Ответить
Подытожу.Кроме вранья и вымыслов с непонятным умыслом у тебя ничего нет.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:46 Ответить
у тебе є спростування..?чи може я брешу..?

ти знаєш шоу порошенка нема бізнесу в криму..?
показать весь комментарий
01.07.2016 21:48 Ответить
показать весь комментарий
01.07.2016 22:35 Ответить
Для тролля https://censor.net/user/369119 и не пости больше рашистскую методичку полуторагодичной давности!
http://sales.admixer.ua/ Во время разговоров с Путиным Порошенко называл конкретные фамилии, с акцентом на больных заложниках, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 5698
http://sales.admixer.ua/ Во время разговоров с Путиным Порошенко называл конкретные фамилии, с акцентом на больных заложниках, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 5698 Захваченный завод Порошенко в Крыму стал филиалом госкомпании РФ

Пятница, 11 сентября 2015, 16:08

http://ad.adriver.ru/cgi-bin/click.cgi?sid=177521&ad=573648&bid=4388161&bt=49&bn=0&pz=0&nid=0&ref=http:%2f%2fwww.pravda.com.ua%2frus%2fnews%2f2015%2f09%2f11%2f7080969%2f%3fattempt%3d1&custom=&xpid=Cb4IwZYwpueVIJiTkEoA3uovQ7mdNkVY6&rleurl= Во время разговоров с Путиным Порошенко называл конкретные фамилии, с акцентом на больных заложниках, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 5698
Севастопольский морской завод, ранее принадлежавший президенту Петру Порошенко, стал филиалом российского судоремонтного завода "Звездочка".
Об этом сообщают http://ria.ru/defense_safety/20150911/1243950949.html "РИА Новости" со ссылкой на гендиректора "Звездочки" Николая Калистратова.
"Действительно, Севастопольский морской завод имени Орджоникидзе стал нашим филиалом. Он будет специализироваться на обработке древесины, огранке алмазов и, если будут заказы от Минобороны, судоремонте", - сказал Калистратов.
На сайте "Звездочки" завод уже http://www.star.ru//?page=2922 указан в качестве филиала.
Как известно, оккупационная власть Севастополя 28 февраля http://sevastopol.gov.ru/info/news/2244/ приняла решение о так называемой "национализации" Севастопольского морского завода.http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/09/11/7080969/?attempt=1
показать весь комментарий
01.07.2016 22:46 Ответить
найбільше б ОЗАДАЧИЛО путіна КОЛИ БПОРОШЕНКО сказав шо відмовляється від бізнесів в підерації ...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:35 Ответить
навіть не знаю . я нікого не відсліджую . я сам по собі.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:54 Ответить
Украина предоставила лицензию на экспортную отгрузку угля ООО "Горно-обогатительная фабрика "Центральная", которое зарегистрировано на временно неподконтрольной Украине территории в городе Антрацит.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:44 Ответить
паптріоти України головна загроза для продажоного бізнесу в Україні...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:47 Ответить
Не с путлером , а с ***** .
показать весь комментарий
01.07.2016 21:25 Ответить
Во время разговоров с Путиным Порошенко называл конкретные фамилии, с акцентом на больных заложниках, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 4507
показать весь комментарий
01.07.2016 21:26 Ответить
В некоторых непризнанных "республиках" гонорея и есть гонорар
показать весь комментарий
01.07.2016 21:37 Ответить
у салофитов весь букет!
показать весь комментарий
02.07.2016 00:57 Ответить
Можно подумать, что у путина нет полного списка украинских заложников.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:26 Ответить
Да ему по хрен на список. - ОНО ждет только выгоду....
показать весь комментарий
01.07.2016 21:29 Ответить
У него списки могут быть пошире...(( Многие же пропали..... и их нет ни в погибших......, ни живых.....
вот к примеру у этих МРАКОБЕСОВ про захваченного пленного говорили (((((
"http://shrek1.livejournal.com/650704.html?thread=45067472#t45067472 Други, ВАЖНО-ВАЖНО - ЛОГОВО НЕТОЛЕРАНТНОГО СРЕДНЕВЕКОВОГО МРАКОБЕСА "
- http://without-variant.livejournal.com/294857.html?thread=989897#t989897 Искренне надеюсь что это именно он. .
- http://ivakin-alexey.livejournal.com/737971.html Are you Gangsters? No we are Russians. - Взяли суку
показать весь комментарий
01.07.2016 21:42 Ответить
ему пох на салофитов и их секту! про вас уже все забыли дебилы! сухс!
показать весь комментарий
02.07.2016 00:58 Ответить
Как служит!... Как служит! ....Пора Геращенко уже опыт кинологам передавать.))))
показать весь комментарий
01.07.2016 21:26 Ответить
Во время разговоров с Путиным Порошенко называл конкретные фамилии, с акцентом на больных заложниках, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 8619
показать весь комментарий
01.07.2016 21:26 Ответить
Во время разговоров с Путиным Порошенко называл конкретные фамилии, с акцентом на больных заложниках, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 1992
показать весь комментарий
01.07.2016 21:27 Ответить
це щоб не забути кому службу служити...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:36 Ответить
эта патамушта дидываевале!!
показать весь комментарий
02.07.2016 14:32 Ответить
Тоже, достижение пистец. Фамилии вленных он называл, кому *****? И что, тот прослезился? ***** наверное только подумал про себя что побольше пленных нужно брать. Если бы Порох ему называл номера уничтоженых на Даунбасе частей и подразделений арми Рф, может это и возымело бы какоето дейтсвие. И пленных бы кстати скорее вернули.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:31 Ответить
ага ...так і уявляю "діалог" "нашого" з ******..."наш" все читає списки (поіменно) ... а ***** сидить за великим столом у Кремлі при світлі "зеленої лампи і записує олівцем ("хімічним" тепер діти не знають що це таке) у щоденник...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:34 Ответить
По минским соглашениям Дебальцево украинская сторона,тоже вова позвонил
ВСУ могли освободить Дебальцево к обеду, но поступил приказ оставить эти две высоты
До начала активных боев под Дебальцево боевики неделю "кошмарили" силы АТО, поливая позиции военных из минометов и САУ. 28 июня они пошли в наступление. ВСУ могли отвечать только из БМП, позже украинское командование дало разрешение на равносильный ответ.

"Если бы высшее руководство меньше боялось, то, учитывая ту ситуацию, которая сегодня сложилась на светлодарской дуге, к обеду ВСУ могли бы освободить Дебальцево. Но у нас же "действуют" минские соглашения, поэтому поступил приказ оставить эти две высоты", -

Силы АТО забрали трофейное оружие с этих позиций, документы, среди которых много российских. Сейчас эти две высоты неподконтрольны ни одной из сторон.При уходе были ранены 13 бойцов, также один военный погиб.В ночь на 30 июня до 22:00 по позициям сил АТО еще прилетали снаряды, но после 23:00 боевики прекратили обстрелы.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:35 Ответить
Капец... Когда уже эти барыги трусливые и вонючие пощезнут из Украины? Нет сил больше терпеть...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:40 Ответить
Ха ! Ще будете терпіти ... довго !
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=video&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwin2I7H9dLNAhXFDywKHYNnD7QQtwIIGjAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D_7ImE81iSJU&usg=AFQjCNGK9up-PPMhU2xsiYBi1BZmdVSm3Q&bvm=bv.126130881,d.bGg Українська національна гордість - терпець ...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:42 Ответить
Очень надеюсь, что реки крови, которые сейчас проливает народ, таки утопят этот "терпець" и народ все же проснется.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:46 Ответить
Говорил с акцентом.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:35 Ответить
Во время разговоров с Путиным Порошенко называл конкретные фамилии, с акцентом на больных заложниках, - Ирина Геращенко - Цензор.НЕТ 38
показать весь комментарий
01.07.2016 21:36 Ответить
из рашки уехало (убегло!) больше этнических россиян , чем тех кого путен прется заЧИщать защищать на танках ....
факт
показать весь комментарий
02.07.2016 14:38 Ответить
Все к одному, скоро, хоть часть, будут ребята дома,. я верю!
показать весь комментарий
01.07.2016 21:36 Ответить
иришка геращенко будет рассказывать сказки про "доброго петю" точно так же как и анютка герман пела дифирамбы "справедливому вите".
Что за телефонные переговоры были - я не знаю, мне их послушать не дают. О чем там петя и вова чирикают - хер его знает.
А верить в эти сопли с сахаром, про то что пэтя назвал конкретные имена и фамилии всех заложников - так это уже перебор
Наши учатся у кацапов пропаганде - это очень плохо, не у тех и не тому учатся. Но Украинцы мудрее кацапов - такая муть у нас не пройдет
показать весь комментарий
01.07.2016 21:37 Ответить
Наши учатся у кацапов пропаганде -

Вже давно навчились ... І методички , їм клепає одна і таж контора - з поправкою на місцеві умови ...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:41 Ответить
Я ще раз перечитала новину. А де написано =всех= ?
показать весь комментарий
01.07.2016 21:48 Ответить
а в этом то и заключается интрига...
я тоже читаю новости, рапорты про "подвиги" пети и иры, НО, у меня всегда возникал один вопрос...
показать весь комментарий
01.07.2016 21:52 Ответить
Госпожа Геращенко в последний раз так плодотворно работала при Ющенко. Чем вся эта гоп компания закончила, всем известно. Почему мы должны доверять ей, не понятно?!
показать весь комментарий
01.07.2016 21:46 Ответить
Не должны!!!
показать весь комментарий
01.07.2016 21:48 Ответить
По твоей логике, ты уже не должен существовать. Ты ведь тоже жил при Ющенко. Іноді краще жувати.. (с)
показать весь комментарий
02.07.2016 12:13 Ответить
Зря , это монголойд чувашский .. Дэбил короче , редкий .
показать весь комментарий
01.07.2016 21:46 Ответить
********** ! Где Новоотсосия началась ?Закончем у тебя на темечке . ***** сранное.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:49 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
01.07.2016 21:50 Ответить
Зачем сравнивать вкус лимона с голубым небом и мяуканьем кошки - это все разное...
А вот эта видяха как раз в тему.
И это ни хрена ни 90-е, это 21 век 2016 год

Барнаульцы устроили давку на открытии "Макдоналдса"
https://www.youtube.com/watch?v=NuKUiWimANw
показать весь комментарий
01.07.2016 22:01 Ответить
салофиты, а ну туркожопу целовать!!!
показать весь комментарий
02.07.2016 00:59 Ответить
Странно и подозрительно что вопще разговорчики какието неформальные, про которые нам Игачка потом розказывет, между презами воюющих стран ведутся.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:54 Ответить
Звільнення наших з мордору - важка справа. І то обов*язок держави повернути своїх громадян додому. Тому я підтримую, коли влада піднімає дане питання на різних рівнях, щоб світ про це знав і не забував.

Звичайно, в першу чергу треба тиснути на терориста N1.
показать весь комментарий
01.07.2016 21:57 Ответить
может раскрою вам страшную тайну, но всех Украинских пленных освобождают путем выкупа... деньги (услуги) берут все и со всех - так что про "красивую войну с героями в белых перчатках и гордыми лицами" забудьте, красивые кадры из совкового кино забудьте, война - это очень грязно
показать весь комментарий
01.07.2016 22:08 Ответить
Ваші поради - в нікуди. Я не можу забути те, чого не знаю.
А як же обміни тоді, коли Ви говорите про викуп усіх ?
показать весь комментарий
01.07.2016 22:21 Ответить
Для продолжения конструктивного диалога задам нескромный вопрос "а сколько вам лет?"
показать весь комментарий
01.07.2016 22:30 Ответить
Я не викладаю в інтернеті подібні речі.
Я - доросла людина.
показать весь комментарий
01.07.2016 22:48 Ответить
вы, как взрослый человек, который должен знать, читая информацию про все войны, которые ведутся на Земле не знаете, что заложников выкупают?
показать весь комментарий
01.07.2016 23:00 Ответить
Заручники бувають не лише на війні.
Їх вбивають, звільняють (силами спецпідрозділів), відпускають, викуповують, обмінюють.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:10 Ответить
Мы о чем сейчас говорим? Или ни о чем? Я говорю о том что если вас интересуют пленные Украинцы - спросите медведчука или его представителя реву или родителей пленных, что как и за что происходит))
показать весь комментарий
01.07.2016 23:21 Ответить
Я лише відповіла на Ваше запитання.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:34 Ответить
"... Именно это я имела в виду, когда говорила мамам о все усилия, что их предпринимает президент для увольнения..."(C)

третий абзац сверху....На каком это языке? Кто может перевести?

Источник: https://censor.net/n395700
показать весь комментарий
01.07.2016 22:43 Ответить
Во время разговоров с шаломовым вальцман называл конкретные фамилии, с акцентом на больных заложниках ...........................
..................................
............
показать весь комментарий
01.07.2016 22:43 Ответить
Компьютерный перевод: "коли казалала мамам про всі зусилля". Мог бы и сам догадаться. Больше не к чему прие#аться?
показать весь комментарий
02.07.2016 12:20 Ответить