В Госдуме РФ назвали санкции США "подковерной борьбой" с "оборонкой" России
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.
"Это всё так называемый "свободный рынок" по-американски", - сказал он.
"Таким образом США признают, что вооружение и военная техника производства российского оборонно-промышленного комплекса пользуется спросом. Это не нормальная конкуренция. США таким образом пытаются вести некую подковерную борьбу с нашими предприятиями, - сообщил Красов.
В пятницу появилась информация о том, что США ввели санкции против ряда иностранных компаний, в том числе пяти российских. Среди российских предприятий, в отношении которых продлены санкции, входящие в госкорпорацию "Ростех" Конструкторское бюро приборостроения в Туле, Конструкторское бюро машиностроения в Коломне и 150-й авиаремонтный завод ("Вертолеты России"). В список попали также КБ "Кунцево" и НПО машиностроения в Реутове.
В 2014 году Евросоюз, США, и другие страны ввели санкции в отношении РФ в связи с оккупацией Крыма и агрессией на востоке Украины, которые неоднократно расширялись и продлевались. Были приостановлены переговоры о безвизовом режиме и о новом базовом соглашении о сотрудничестве, введен запрет на въезд в страны ЕС для должностных лиц из РФ и заморожены их активы, введены ограничительные меры торгового, финансового и военного характера. Всего в санкционные списки попали 151 человек и 37 юридических лиц. Секторальные санкции действуют в отношении 20 российских финансовых, нефтедобывающих и оборонных структур.
В августе 2014 года Россия ввела пакет ответных мер на санкции Евросоюза, США, Австралии, Канады и Норвегии. Так называемые "контрсанкции" представляли собой запрет сроком на один год на импорт в РФ из этих стран фруктов, овощей, молочной и мясной продукции.
"Это всё так называемый "свободный рынок" по-американски", - сказал он.
"Таким образом США признают, что вооружение и военная техника производства российского оборонно-промышленного комплекса пользуется спросом. Это не нормальная конкуренция. США таким образом пытаются вести некую подковерную борьбу с нашими предприятиями, - сообщил Красов.
В пятницу появилась информация о том, что США ввели санкции против ряда иностранных компаний, в том числе пяти российских. Среди российских предприятий, в отношении которых продлены санкции, входящие в госкорпорацию "Ростех" Конструкторское бюро приборостроения в Туле, Конструкторское бюро машиностроения в Коломне и 150-й авиаремонтный завод ("Вертолеты России"). В список попали также КБ "Кунцево" и НПО машиностроения в Реутове.
В 2014 году Евросоюз, США, и другие страны ввели санкции в отношении РФ в связи с оккупацией Крыма и агрессией на востоке Украины, которые неоднократно расширялись и продлевались. Были приостановлены переговоры о безвизовом режиме и о новом базовом соглашении о сотрудничестве, введен запрет на въезд в страны ЕС для должностных лиц из РФ и заморожены их активы, введены ограничительные меры торгового, финансового и военного характера. Всего в санкционные списки попали 151 человек и 37 юридических лиц. Секторальные санкции действуют в отношении 20 российских финансовых, нефтедобывающих и оборонных структур.
В августе 2014 года Россия ввела пакет ответных мер на санкции Евросоюза, США, Австралии, Канады и Норвегии. Так называемые "контрсанкции" представляли собой запрет сроком на один год на импорт в РФ из этих стран фруктов, овощей, молочной и мясной продукции.
Топ комментарии
это поэтому наверно люди в бою автоматы добывали...
завтра он сменит цвет сайта, напишет что он военный эксперт и будет засирать Армату и восхвалять Абрамс или Леопард. и вы снова этому поверите, потому что хотите.
У нас в семьях прадеды кто-то вернулся, кто-то нет. у меня вернулся и бабушка мне рассказывала, что он ей рассказывал. Не какой-то ваш "хер знает что за историк", а очевидец-участник событий. А я буду рассказывать это своим детям, чтоб такие как вы, начитавшись того, что хотели увидеть, не смогли запарить им мозги. Нам насрать на пропаганду, мы не из интернета все это знаем. В этом разница.
Чао
ПыСы. Машин с Ростова, в ближайшее время у вас в Тихорецке много будет, по дешёвке не бери.
Есть в Индонезии военный аэродром Биак.... стоит три Су-27 и три F-16.... Довелось пробыть там 13 дней..... Су-27 не летают из-за неисправностей....F-16 .... через день... Я не собираюсь обсуждать танки..орудия... стрелковое вооружение..... Мне неинтересен этот сигмент. Так что продать можно себе в убыток...чем вы рассеянцы и славитесь!!!
Их устраивает и высокотехнологичное оружие ...но не по зубам!!!! Приходится брать дерьмо..... Но чтобы не пролететь.... и условия выдвигаются кабальные..... на которые рассеянцы согласны. Пример с Нигерией можно продолжить...ибо нигерийцы отказались от рассейских Су-27 ..и взяли китайские машины не потому..что они качественные...а потому..что китайцы ЗАПРОСТО ОБЕСПЕЧИВАЮТ РЕМОНТ.... поставляя по запчастям фактически второй самолёт.....Вы же впариваете...и НЕ МОЖЕТЕ сопровождать.....Надеюсь я доходчиво вам обЪяснил...???
http://www.parquet-hall.ru/
браво ...!!!
Dazhe snabzhenie dlja astronavtov ne kak Rossia ne mozhet vysylat, nadeemsa shto tam, v stantsi, ne vse umirajut.
Derzhites tam, deneg net, tshastia i zdorovia vam !
То что вертолёты Миля покупают, потому что они дешевле и афганцы с ними знакомы - ежу понятно.
А теперь вернёмся к Вашему тезису, что ничего у рашки не летает и не стреляет, а покупают, просто за откаты, чтобы стояло. Или не будем возвращаться? Или Штаты тоже за откаты берут?
http://grabagun.com/firearms/ar-15-ar10-and-other-ar/ar-uppers.html
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/01/07/2016/577664fa9a7947b2f37d295f?from=main
Но, как в западло волна медуз шныряет.
Слава Уэльсу!!!
И жиды. То есть жидобандеровцы.
И ***** кацапии наступит ровно тогда, когда ЖИДОБАНДЕРОВЦЫ скажут - ДОСИТЬ!
Импортозамещение:Наноболт оСколково!
Saddam Husein vspomnite?
On tozhe stavku na rossiskuju oruzhie sdelal kak na samom lutshem v mire,i kakoi byl rezultat?
- Это какой-то позор.
- А российское?
- Это какой-то ******.
- Спасибо за интервью.
А пиндосовский Виндоус уже везде поменяли на отечественный, скрепный?
А в интернет вражий на чебурнет уже заменили?
А мобилки у командования от какого отечественного производителя?
Если и есть что-то свое, то или с3,14здили, или купили за дурные деньги. А сейчас вот лавочка прикрылась, а своего ничего и нет. Ни элементной базы, ни мозгов к ней.
Наши волонтеры сейчас делают на коленке то, что ваш ВПК десятилетиями разрабатывал и внедрял.