7606 посетителей онлайн

В Госдуме РФ назвали санкции США "подковерной борьбой" с "оборонкой" России

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"Это всё так называемый "свободный рынок" по-американски", - сказал он.

Также читайте: Продление санкций против России - недальновидная политика Брюсселя, - МИД РФ

"Таким образом США признают, что вооружение и военная техника производства российского оборонно-промышленного комплекса пользуется спросом. Это не нормальная конкуренция. США таким образом пытаются вести некую подковерную борьбу с нашими предприятиями, - сообщил Красов.

В пятницу появилась информация о том, что США ввели санкции против ряда иностранных компаний, в том числе пяти российских. Среди российских предприятий, в отношении которых продлены санкции, входящие в госкорпорацию "Ростех" Конструкторское бюро приборостроения в Туле, Конструкторское бюро машиностроения в Коломне и 150-й авиаремонтный завод ("Вертолеты России"). В список попали также КБ "Кунцево" и НПО машиностроения в Реутове.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Продление санкций ЕС против Кремля должно стать стимулом для выполнения Москвой минских соглашений, - Порошенко

В 2014 году Евросоюз, США, и другие страны ввели санкции в отношении РФ в связи с оккупацией Крыма и агрессией на востоке Украины, которые неоднократно расширялись и продлевались. Были приостановлены переговоры о безвизовом режиме и о новом базовом соглашении о сотрудничестве, введен запрет на въезд в страны ЕС для должностных лиц из РФ и заморожены их активы, введены ограничительные меры торгового, финансового и военного характера. Всего в санкционные списки попали 151 человек и 37 юридических лиц. Секторальные санкции действуют в отношении 20 российских финансовых, нефтедобывающих и оборонных структур.

Читайте также: Евросоюз продлил санкции против России на полгода

В августе 2014 года Россия ввела пакет ответных мер на санкции Евросоюза, США, Австралии, Канады и Норвегии. Так называемые "контрсанкции" представляли собой запрет сроком на один год на импорт в РФ из этих стран фруктов, овощей, молочной и мясной продукции.
Топ комментарии
+21
ну да, Америка завидует Росососии
показать весь комментарий
01.07.2016 23:21 Ответить
+21
В Госдуме РФ назвали санкции США "подковерной борьбой" с "оборонкой" России - Цензор.НЕТ 7714
показать весь комментарий
01.07.2016 23:33 Ответить
+18
Российские гребцы отстранены от Олимпиады из-за допинга https://t.co/YPPLbrg4lP http://ria.ru/sport/20160701/1455512829.html … В Госдуме РФ назвали санкции США "подковерной борьбой" с "оборонкой" России - Цензор.НЕТ 7323
показать весь комментарий
01.07.2016 23:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Другими словами,весь этот бред-Ваша личная фантазия.О поставках вооружений из США информация находится на раз-два,в открытом доступе.Потому шо это-реальная информация.
показать весь комментарий
02.07.2016 01:52 Ответить
Отчет в ООН из LiveJounal???? Я там прям сейчас накатаю статейку,шо ваш фюрер-прямой потомок Бармалея,Вы этому тоже поверите?
показать весь комментарий
02.07.2016 02:08 Ответить
Правда шо вы твари убиваете украинцев.
показать весь комментарий
02.07.2016 08:24 Ответить
примерно таким же,как у красной армии перед нацистами в 1941 году. )))



это поэтому наверно люди в бою автоматы добывали...
показать весь комментарий
02.07.2016 05:40 Ответить
http://www.solonin.org/article_prostaya-prichina-velikoy Превосходство в количественном исчислении у красной армии было просто подавляющим.Оставьте совковые и новопридуманные сказки для ваших НОДовских шабашей.
показать весь комментарий
02.07.2016 06:42 Ответить
не ну блоги, это действительно достойный источник информации...
показать весь комментарий
02.07.2016 06:58 Ответить
Вообще-то статья эта Марка Солонина,он историк.Есть и другие источники,вроде архивов ркка,и все они сходятся в том,шо по самолетам,танкам,артиллерии и живой силе ркка имела преимущество чуть более,чем 2 к 1. Но русне сочинили и продолжают сочинять очередную версию вашей истории.Не напрягайся,мне абсолютно безразлично,каким враньем у тебя забита голова.И приводить тебе данные из архивов бесполезно.Ты считаешь правдой только то,шо одобрил твой фюрер.
показать весь комментарий
02.07.2016 07:13 Ответить
Вы ошибаетесь в числах практически на ПОРЯДОК.
показать весь комментарий
02.07.2016 07:53 Ответить
омг, такой наивняк.

завтра он сменит цвет сайта, напишет что он военный эксперт и будет засирать Армату и восхвалять Абрамс или Леопард. и вы снова этому поверите, потому что хотите.

У нас в семьях прадеды кто-то вернулся, кто-то нет. у меня вернулся и бабушка мне рассказывала, что он ей рассказывал. Не какой-то ваш "хер знает что за историк", а очевидец-участник событий. А я буду рассказывать это своим детям, чтоб такие как вы, начитавшись того, что хотели увидеть, не смогли запарить им мозги. Нам насрать на пропаганду, мы не из интернета все это знаем. В этом разница.
Чао
показать весь комментарий
02.07.2016 16:20 Ответить
Та они пролетают уже и над С400. Те . шо то молчат и мычат. ПО моему пи...а приходит парашке.
показать весь комментарий
03.07.2016 10:19 Ответить
Сколько кремлёвская хунта убила стариков и детей в Чечне?
показать весь комментарий
01.07.2016 23:56 Ответить
Ну это понятно. Кого-то же и китайские подделки на брендовые вещи устраивают. Бо денег нет, а хочется.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:47 Ответить
Вы хотите сказать что Китай не умеет зарабатывать деньги на своём производстве?
показать весь комментарий
01.07.2016 23:52 Ответить
Китай также неплохо умеет земли у русни отжимать.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:57 Ответить
Я хочу сказать, Саня, что как бы вы не примазывались к Китаю, но Китаем вам быть только по Урал максимум.

ПыСы. Машин с Ростова, в ближайшее время у вас в Тихорецке много будет, по дешёвке не бери.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:59 Ответить
В отличие от рашки Китай зарабатывать умеет.
показать весь комментарий
02.07.2016 09:33 Ответить
Ну как эти миллиарды сложены мы в курсе!!! Даём кредит Нигерии в размере 143 млн. долларов...впариваем им несколько Ми-17.... Подошёл срок погашения кредита.... а Нигерия смеясь выставляет неустойки за крайне низкое техническое сопровождение...абсолютное нарушение гарантийных параметров.... невыполнение условий и сроков ремонта...... И посылает продавца нахер. То же самое в Индии.....Малайзии...Индонезии.
Есть в Индонезии военный аэродром Биак.... стоит три Су-27 и три F-16.... Довелось пробыть там 13 дней..... Су-27 не летают из-за неисправностей....F-16 .... через день... Я не собираюсь обсуждать танки..орудия... стрелковое вооружение..... Мне неинтересен этот сигмент. Так что продать можно себе в убыток...чем вы рассеянцы и славитесь!!!
показать весь комментарий
01.07.2016 23:52 Ответить
Честно говоря даже не припомню в каком году перестали продавать Су 27...
показать весь комментарий
01.07.2016 23:56 Ответить
ну не рассказывайте сказки о успешном рассейском оружейном бизнесе! Ну впариваете вы старьё и так называемое ***новое***...которое по параметрам чуть лучше старого...но выходит из строя прямо после первого полёта....а вернее облёта....И исключительно в основном через дачу кредитов с реальными откатами.... Техсопровождение крайне низкое... специалисты различных заводов изготовителей сидят возле проданных самолётов годами... (и уж не покупатель им за это платит!!!).. Продаёте всё это в страны...которые не горят желанием покупать высокотехнологические самолёты...ибо крайне дорогие..а следовательно и качественные. СССР навязывал и дарил оружие налево и направо..кормил налево и направо....Вы бы ..если могли...вы бы поступали бы точно так...но нищета не позволяет. Так что не рассказывайте сказки!!!
показать весь комментарий
02.07.2016 00:12 Ответить
К сожалению не имею статистики чтоб с вами аргументировано спорить. Но тот факт что оружие берут - говорит о том что оно устраивает покупателя.
показать весь комментарий
02.07.2016 00:19 Ответить
малышенко тебе не стыдно засовывать на этот сайт свои рога?
показать весь комментарий
02.07.2016 00:21 Ответить
не стыдно, иначе после 300-го бана оно бы свалило
показать весь комментарий
02.07.2016 00:25 Ответить
Дорогой! Вам дают деньги.... и предлагают на эти деньги купить Ладу-калину!!! Вы откажетесь? Явно...что нет.... Тем более прекрасно знаете..что она далеко не уедет... ремонтировать её будут давшие вам деньги...за свой же счёт.... а по окончанию гарантийного срока вы покажете поставщику -продавцу кучу актов с описью того...что вам надо было поехать к бабушке...но Калина захлохла..и бабушка умерла ..не дождавшись вас. И вы сильно поиздержались!!!!
Их устраивает и высокотехнологичное оружие ...но не по зубам!!!! Приходится брать дерьмо..... Но чтобы не пролететь.... и условия выдвигаются кабальные..... на которые рассеянцы согласны. Пример с Нигерией можно продолжить...ибо нигерийцы отказались от рассейских Су-27 ..и взяли китайские машины не потому..что они качественные...а потому..что китайцы ЗАПРОСТО ОБЕСПЕЧИВАЮТ РЕМОНТ.... поставляя по запчастям фактически второй самолёт.....Вы же впариваете...и НЕ МОЖЕТЕ сопровождать.....Надеюсь я доходчиво вам обЪяснил...???
показать весь комментарий
02.07.2016 00:30 Ответить
Американцы ракетные движки покупают и разрешают своих астронавтов возить на кацапской рухляди. Китайцы и индийцы АЭС заказывают. Наверное они все дебилы и им плевать на безопасность?
показать весь комментарий
02.07.2016 00:38 Ответить
а ещё рассея лапти лыковые успешно продаёт...и балалайки.... Речь о вооружениях...... а не о АЭС..... А движки покупают из-за дешевизны.... Зачем тратить средства на простое.... если есть более разумные места для вложения средств. Кстати...знаете почему НАТО так эффективно для перевозок своих войск использует самолёты Ан-124...в том числе и военизированного 224 лётного отряда МО РФ...ну и Волго Днепра... (сюрреализм идиотский.... рассеянцы на своих Ан-124 возят войска НАТО в Афганистан...а патриотизм????) Да потому... что использовать свои С-5А и те же С-17 значительно дороже и в будущем выбьет ресурс..... Ну так пусть рассеянцы за гроши возят американцев... выбивают ресурс своим самолётам..... А мы свою технику сохраним....Но возить своих потенциальных врагов???? Так и там.... Зачем тратить деньги на отсталую технологию и производить движки..если они стоят копейки у рассеянцев!!! И вы не рассказывайте о болезни за безопасность в Китае и Индии. Там на безопасность и окружающую природу смотрят сквозь пальцы.... точно так же как вы на соблюдение международных договоров!!! Ложат они на эту безопасность..как и вы на международные соглашения!!! Кто дешевле даст..у того и возьмут.
показать весь комментарий
02.07.2016 00:57 Ответить
Зарабатывать деньги можно разными способами. В конечном итоге между заработанными деньгами разницы нет. Россия зарабатывает их так как умеет.
показать весь комментарий
02.07.2016 01:05 Ответить
Основной заработок масковии - выкапывать из-под ног и продавать.Да и то....продаете Китаю кругляк по дэмпинговым ценам и покупаете у того же Китая пиломатериалы по ценам мировым. И такая картинка - везде.Даже с вашей истерией "крымнаш". Отжали кусок полупустыни насквозь дотационный,в то же самое время отдали Китаю кусок Забайкалья площадью в полтора Крыма,а там -от леса и воды до полезных искпаемых - на триллионы долларов.Бизнесмееееныыыы...
показать весь комментарий
02.07.2016 01:45 Ответить
Есть магазин Паркет-Холл и его филиалы по регионам. Ассортимент: «Tarkett», «Quik-Step», «Karelia», «Europool», «Barlinek». А где же паркет производства ВЯЛИКОЙ страны, где много леса? А его нет. Просто нет.
http://www.parquet-hall.ru/
показать весь комментарий
02.07.2016 01:55 Ответить
Ну да,делается этот паркет из кругляка,купленного в той же рашке по дешевке.Наглядный пример рукожопости русни у меня перед глазами.Я пару лет назад пересел на Джип Либерти(старею).6 цилиндров,4х4,размером примерно соответствует уазику.Сравнить ото ведро с гайками,у которого при руссенфюрере дверную ручку оторвали, с моим Джипом.А ведь оба - прямые потомки одного и того же Джип Виллис 1940-х годов.
показать весь комментарий
02.07.2016 02:03 Ответить
Маленькое уточнение. Ваш-то Джип Либерти - это потомок Виллиса, который родился естественным путём. А вот УАЗик - это уже путём каких-то извращений.
показать весь комментарий
02.07.2016 16:30 Ответить
Я в израильской армии катался на Виллисе (CJ-5) , их в Израиле собирали , похожие на американские Jeep с таким же индексом. Помню , при скорости 85 передние колеса пытались подняться , но для бездорожья , особенно при езде с боковым уклоном супер. Там еще первую передачу никогда не включал : хватало трогаться на второй с запасом . А по виду очень похож на первый Виллис.
показать весь комментарий
02.07.2016 18:10 Ответить
от тут с вами никто и не спорит....
показать весь комментарий
02.07.2016 13:00 Ответить
А американцы тоже ложат на безопасность своих астронавтов и сверхдорогих спутников?
показать весь комментарий
02.07.2016 01:13 Ответить
Не позже чем через 6 лет(скорее-раньше) откажутся.
показать весь комментарий
02.07.2016 01:37 Ответить
случайно не туда отправил.... Прошу извинить....
показать весь комментарий
02.07.2016 13:13 Ответить
да астронавтов американцы уже давненько не запускают. Ну а со спутниками ... это их мнение..использовать или нет....Но это явно не показатель..что рассейские движки суперпупернезаменимые...
показать весь комментарий
02.07.2016 13:14 Ответить
РД-180 совметсная с США доработка Советского движка.
показать весь комментарий
02.07.2016 15:37 Ответить
но не расейского
показать весь комментарий
02.07.2016 16:31 Ответить
В технике ничего незаменимого не бывает. Астронавтов американцы сами не запускают с 2011 года, но на "Союзах" летают регулярно - 3-4 раза в год.
показать весь комментарий
02.07.2016 19:29 Ответить
Троль Малышенко ,
показать весь комментарий
02.07.2016 07:38 Ответить
14 млр в год , но в долг , Малышенко , ты **** , тупой троль , ты уже списал долг кубе , Саддам заплатил за гомно , которое амеры за неделю расхерачили ? Мудило , делай дрезины и не пиши больше .
показать весь комментарий
02.07.2016 07:57 Ответить
совершенно верно-россейский "секонд-хэнд"...
показать весь комментарий
01.07.2016 23:38 Ответить
ну почему вы не любите всё рюзькоееее)))))
показать весь комментарий
01.07.2016 23:29 Ответить
В Госдуме РФ назвали санкции США "подковерной борьбой" с "оборонкой" России - Цензор.НЕТ 7714
показать весь комментарий
01.07.2016 23:33 Ответить
дивные речи ватников из-под ковра госдеп и НАТО может и не расслышать
показать весь комментарий
01.07.2016 23:34 Ответить
Дурну рашу санкції таки беруть за живе.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:36 Ответить
во дают-как НАТО-так "нет",а санкции-это "недобросовестная конкуренция"...это значит,что без электроники США и наших "спецов"хвалёное российское оружие-куча добротного металолома...)))
браво ...!!!
показать весь комментарий
01.07.2016 23:37 Ответить
Поэтому ватники срут на ковры в домах послов США
показать весь комментарий
01.07.2016 23:37 Ответить
еще не били, а эти уже скулят "сверхдержава" обосранная
показать весь комментарий
01.07.2016 23:37 Ответить
У меня предложение к России. Наложить ответные санкции. Ну, например, на Airspace Engineering, Lockheed Martin, General Dynamics. Пари держу, без РосОборонПрома существовать они не могут.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:38 Ответить
Хотели бы отомстить, перестали бы возить американских астронавтов. Но они не так глупы, как кажется. Болтун Рогозин уже получил втык за свой "батут", который ускорил работы США по замене Рашки в космических двигателях и кораблях.
показать весь комментарий
02.07.2016 00:26 Ответить
отказаться от бабла они не могут, иначе как они харчеваться будут?
показать весь комментарий
02.07.2016 00:34 Ответить
Interesno, v USA kakieto ********** pojavilis v kosmitsheskom programme?
Dazhe snabzhenie dlja astronavtov ne kak Rossia ne mozhet vysylat, nadeemsa shto tam, v stantsi, ne vse umirajut.
Derzhites tam, deneg net, tshastia i zdorovia vam !
показать весь комментарий
02.07.2016 06:09 Ответить
Не совсем понял о чём Вы. В прошлом году к МКС причалило 4 "Союза" с экипажами и 4 транспортных "Прогресса". В этом году 1 "Союз" и 1 "Прогресс".
показать весь комментарий
02.07.2016 19:37 Ответить
Серожа!! Военные Русланы Ан-124 из Сещи..которые в составе 224 лётного отряда ... возят по сей день натовскую технику и в и из Афганистана и в Саудию...Раньше в Ираке были десятки рассейских Русланов с 224 отряда.... Деньги не пахнут!!! Русня никогда принципиальностью не отличалась.....
показать весь комментарий
02.07.2016 13:21 Ответить
Принципиальность то здесь причём? Американцы за свои деньги у Рашки вертолёты покупают для афганской армии, и тоже не жужжат о принципиальности.
показать весь комментарий
02.07.2016 19:31 Ответить
Вы то хоть понимаете.... о чём я Вам говорю?. Покупают вертушки именно потому..что не надо готовить лётный состав...который в Афгане есть...подготовлен и в том числе и инженерный состав...который постоянно эксплуатировал вертолёты советско-рассейского производства. И опять же...СТОИМОСТЬ!!!!! Один американец-два..три рассеянских. И политическая полоса этого вопроса очевидна!!! Вертолёты покупают для афганской армии.... Не американской...не НАТОвской.... А то что военные московиты возят НАТОвскую технику и грузы на своих самолётах ..за БАБЛО..... А как же скрепы?
показать весь комментарий
02.07.2016 21:25 Ответить
Скрепы существуют в основном на этом сайте и в бошках коммунистов. Подавляющее большинство рассеянцев даже не смогут Вам ответить кто такой Киселёв, тем более ничего не знают о снегирях и прочих здешних погремушках.
То что вертолёты Миля покупают, потому что они дешевле и афганцы с ними знакомы - ежу понятно.
А теперь вернёмся к Вашему тезису, что ничего у рашки не летает и не стреляет, а покупают, просто за откаты, чтобы стояло. Или не будем возвращаться? Или Штаты тоже за откаты берут?
показать весь комментарий
02.07.2016 21:43 Ответить
зато твои братья рассеянцы точно знают ..что в Украине фашизм и хунта.... А то что рассеянское летает и стреляет...тут я такого не говорил..... Только говорить...что московиты успешно конкурируют с США в продаже оружия....ну просто смешно!!!
показать весь комментарий
02.07.2016 22:16 Ответить
господи, да было бы с чем там бороться! Какие наивные дегенераты ))) Они бы еще заявили, что Бентли ведет подковерную борьбу со своим главным конкурентом - говноТАЗом ))))
показать весь комментарий
01.07.2016 23:38 Ответить
Пользуется спросом.....не однозначный факт.на своем примере....АК-74 ,цивильный вариант - 650-800.АР-15 - в районе штуки.Даже репу не чесал,взял АР-15.Легче,точнее,нисколько не уступает по надежности,upper есть в продаже от мелкашечного калибра(,22 lr) do ,50

http://grabagun.com/firearms/ar-15-ar10-and-other-ar/ar-uppers.html
показать весь комментарий
01.07.2016 23:42 Ответить
Армия Башара Асада потеряла контроль над стратегически важным городом в провинции Латакия. Повстанческие группировки, включая запрещенную в России группировку «Фронт ан-Нусра», отбили город у правительственных сил

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/01/07/2016/577664fa9a7947b2f37d295f?from=main
показать весь комментарий
01.07.2016 23:43 Ответить
В "Гамбринусе" в пивной той что (в подвале). На Дерибасовской. Мы иногда спорили. Под пивом. Бычок берется за волной или под. И пришли к выводу, шо если сети оборваны - тогда даже рачки не имеются.
Но, как в западло волна медуз шныряет.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:45 Ответить
"СВОБОДНЫЙ РЫНОК"-ЭТО КОГДА ШТАТЫ ВВОДЯТ САНКЦИИ "СВОБОДНО "НА КУЙЛОЖОПЫЕ ФИРМЫ ПРОИЗВОДЯЩИЕ ОРУЖИЕ.А ВЕСЬ МИР"СВОБОДНО" ЭТИ САНКЦИИ ПОДДЕРЖИВАЕТ
показать весь комментарий
01.07.2016 23:46 Ответить
Валлийцы наваляли смеси валлонов с нидерами 3:1 !!! Вот вам и кельты!
Слава Уэльсу!!!
показать весь комментарий
01.07.2016 23:51 Ответить
Че кацапы не поняли? Кацапы не поняли, что кацапией управляют украинцы.
И жиды. То есть жидобандеровцы.
И ***** кацапии наступит ровно тогда, когда ЖИДОБАНДЕРОВЦЫ скажут - ДОСИТЬ!
показать весь комментарий
01.07.2016 23:54 Ответить
А что здесь подковерного? Назвали причину, назвали предприятия, огласили санкции. Это такая же подковерная борьба как и удар Кличка в челюсть Поветкина.
показать весь комментарий
01.07.2016 23:59 Ответить
Ну это ж пацаки.По себе судят
показать весь комментарий
02.07.2016 00:55 Ответить
Типа мы так круто делаем военную технику, что без запчастей из США, просто усремся, бо свои "высокие" технологии, это робот в квадроцикле и в камуфляже и вазик с отваливающимися ручками.
показать весь комментарий
02.07.2016 00:01 Ответить
От мені цікаво,скільки людей в мордорі сидить за столом і придумуе кожен раз такого роду відмазки?????Вони хоч сплять інколи???
показать весь комментарий
02.07.2016 00:03 Ответить
В Госдуме РФ назвали санкции США "подковерной борьбой" с "оборонкой" России - Цензор.НЕТ 9955
Импортозамещение:Наноболт оСколково!
показать весь комментарий
02.07.2016 00:11 Ответить
Центроболт
показать весь комментарий
02.07.2016 01:23 Ответить
Этот БОЛТ ОТ БРАТСКОЙ ГЭС передал ЕС??
показать весь комментарий
02.07.2016 01:34 Ответить
явно не айфон...
показать весь комментарий
02.07.2016 07:16 Ответить
Примеривает , **** .
показать весь комментарий
02.07.2016 07:41 Ответить
определяет направление резьбы
показать весь комментарий
02.07.2016 07:52 Ответить
Та это уже все знают, это НАНОболт для наногайки..
показать весь комментарий
02.07.2016 09:11 Ответить
Так в чём проблема козломордые?? Вводите в ответ санкции против США. Ах да я же совсем забыл что США не использует в своей военной технике матрёшкибалалайки да лыковые лапти. Поэтому всё что вам остаёца хэто.жалостливо скулить о "не добросовестной конкуренции". Вам ничтожествам просто нечем ответить.
показать весь комментарий
02.07.2016 00:13 Ответить
НАУЧИТЕСЬ САМИ - ДОБРОСОВЕСТНО ВЕСТИ, может тогда и по другому относится будут... А пока - ОДНА ПОДЛОСТЬ БЕСПРОСВЕТНАЯ
показать весь комментарий
02.07.2016 01:22 Ответить
Potshemu tshelovetshestvo ne mozhet utshitsa na svoih oshibkah?
Saddam Husein vspomnite?
On tozhe stavku na rossiskuju oruzhie sdelal kak na samom lutshem v mire,i kakoi byl rezultat?
показать весь комментарий
02.07.2016 01:31 Ответить
Скулёж про "признак недобросовестной конкуренции" - это когда ********* лишили западных технологий, без которых эти неандертальцы в "дольче габане" становятся обычными неандертальцами в лаптях. "Симметричный ответ" а-ля рюс - им перекрывают технологии, без которых они 0, а они в ответ - "контрсанкции" в виде запрета апельсинов и сыров с гусями.
показать весь комментарий
02.07.2016 01:52 Ответить
Тупой не понимает,что кроме его страны еще другие страны подписались? Репутация важнее. Нельзя,вот так взять и своровать, на глазах у всех, кусок чужой территории. Обязанности выполняются)!
показать весь комментарий
02.07.2016 04:55 Ответить
- Изя, как вы оцениваете украинское телевидение?
- Это какой-то позор.
- А российское?
- Это какой-то ******.
- Спасибо за интервью.
показать весь комментарий
02.07.2016 07:12 Ответить
Передайте кто-нибудь мудаку, что санкции на сраную оборонку наложенны не из-за её говенной продукции а за аннексию рейхом части территории суверенного соседнего государства.
показать весь комментарий
02.07.2016 08:06 Ответить
В Госдуме РФ назвали санкции США "подковерной борьбой" с "оборонкой" России - Цензор.НЕТ 1511
показать весь комментарий
02.07.2016 08:11 Ответить
По моему ВЕСЬ оружейный импорт парашки 12 миллиардов в год. Уолт Дисней мультиков почти на полтинник лямов продает в год .
показать весь комментарий
02.07.2016 08:20 Ответить
Оружия на полтинник не продают даже США
показать весь комментарий
02.07.2016 18:20 Ответить
В Госдупе РФ...
показать весь комментарий
02.07.2016 08:23 Ответить
Я не перестаю поражаться дебилизму кремлевской власти -про какую конкуренцию эти дебилы говорят -совок постоянно отставал от научно-технического прогресса западных стран бо отставал с воровством технологий западных и копирования изделий а раша продолжает это дело дальше -не электроники нормальной современной, не техники современной -одна внешняя как при совке показуха -не говоря уже про свои так называемые отечественные мобильные телефоны и персональные компьютеры.Но вот почему рашисты всегда набивают себе цену -ведь все прекрасно знают что без воровства технологий ,плагиата изделий и копирования документации в раше нечего не делается и только некоторое сотрудничество с западными фирмами дало раше возможность несколько продвинуться вперед но стоило только ввести санкции против россии как все сразу стало снова на круга своя.
показать весь комментарий
02.07.2016 08:39 Ответить
Да пох как и зачем лишь бы параша загибалась!
показать весь комментарий
02.07.2016 08:51 Ответить
Кацапы! А на командных пунктах уже везде отечественные компьютеры стоят? А мониторы?
А пиндосовский Виндоус уже везде поменяли на отечественный, скрепный?
А в интернет вражий на чебурнет уже заменили?
А мобилки у командования от какого отечественного производителя?
Если и есть что-то свое, то или с3,14здили, или купили за дурные деньги. А сейчас вот лавочка прикрылась, а своего ничего и нет. Ни элементной базы, ни мозгов к ней.
Наши волонтеры сейчас делают на коленке то, что ваш ВПК десятилетиями разрабатывал и внедрял.
показать весь комментарий
02.07.2016 10:28 Ответить
это законное право россии - называть применяемые к ней санкции как душе угодно, вы, главное, держитесь там...
показать весь комментарий
02.07.2016 10:47 Ответить
В Госдуме РФ назвали санкции США "подковерной борьбой" с "оборонкой" России - Цензор.НЕТ 1027
показать весь комментарий
02.07.2016 18:20 Ответить
Страница 2 из 2