4 022 41

Могерини посетит Москву для "инвентаризации отношений" России и ЕС, - российский дипломат Чижов

Об этом заявил постпред РФ при ЕС Владимир Чижов, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Также читайте: Украинской дипломатии следующие полгода придется много работать для продолжения санкций против РФ, - Арьев

"Могу сказать, что едет. Даты пока не согласовывались", - сказал Чижов журналистам в понедельник в ходе телемоста с Брюсселем.

Постпред связал предстоящий визит Могерини с инвентаризацией отношений России и ЕС. "Могу предположить, что это может быть связано с... продолжающимся процессом инвентаризации наших отношений", - добавил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Евросоюз продлил санкции против России на полгода
Топ комментарии
+5
Эта могерини до 2014 была министром ин. дел Италии, и всегда была прорю! Теперь-то ей приходится петь в унисон с Брюсселем. Но ***** она и осталась ************!
показать весь комментарий
04.07.2016 15:57 Ответить
+3
що то таке - інвентарізація відносин? будуть узгоджені прайси про те, скільки коштує голос у парламенті для лобіювання рф?
показать весь комментарий
04.07.2016 15:50 Ответить
+2
Могерини посетит Москву для "инвентаризации отношений" России и ЕС, - российский дипломат Чижов - Цензор.НЕТ 4640
показать весь комментарий
04.07.2016 15:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
що то таке - інвентарізація відносин? будуть узгоджені прайси про те, скільки коштує голос у парламенті для лобіювання рф?
показать весь комментарий
04.07.2016 15:50 Ответить
Твой пУТИН *****.
показать весь комментарий
04.07.2016 15:57 Ответить
показать весь комментарий
04.07.2016 16:01 Ответить
Могерини посетит Москву для "инвентаризации отношений" России и ЕС, - российский дипломат Чижов - Цензор.НЕТ 4640
показать весь комментарий
04.07.2016 15:56 Ответить
Ниочём.
показать весь комментарий
04.07.2016 15:56 Ответить
инвентаризация-она обычно перед сдачей в архив...или при передаче новому хозяину
показать весь комментарий
04.07.2016 15:57 Ответить
Разве что.
показать весь комментарий
04.07.2016 15:58 Ответить
хаха, помните служебный роман? там тоже инвентаризация была, и людмилу прокофьевну ***** поперли из кабинета шоп не мешала проводить со своим совещанием)))))
показать весь комментарий
04.07.2016 15:57 Ответить
Эта могерини до 2014 была министром ин. дел Италии, и всегда была прорю! Теперь-то ей приходится петь в унисон с Брюсселем. Но ***** она и осталась ************!
показать весь комментарий
04.07.2016 15:57 Ответить
та пусть стулья в кремле посчитает,раз уж послали
показать весь комментарий
04.07.2016 16:00 Ответить
Ты видишь, как мутно сказано - "инвентаризация отношений". Т.е. законспирировано максимально. Эти из ЕС мутят много, но госдеп не дремлет!
показать весь комментарий
04.07.2016 16:02 Ответить
осдеп не дремлет

Йому , зараз , не до цього ... Там , аби Трампу , в президенти не вирватись !
показать весь комментарий
04.07.2016 16:04 Ответить
Будем молиться.
показать весь комментарий
04.07.2016 16:09 Ответить
И кто, по- твоему, мой хозяин?
показать весь комментарий
04.07.2016 16:17 Ответить
Ты ошибаешься, злой человек! Я доверила мою жизнь ОТЦУ! Поэтому не имею недостатка ни в чём. Личная свобода и независивость - вот чем могу похвастать. Попробуй и ты так.
показать весь комментарий
04.07.2016 17:06 Ответить
СГА - не понимать. Но прорю там изрядно. Сраша всегда продавала нефть - газ и производила минимум. Много покупала у всего мира , и прежде всего у Европы. Поэтому ЕС претерпевают убытки и мечтают о снятии санкций. Великобритания меньше всех в ЕС была повязана торговлей с рю.
показать весь комментарий
04.07.2016 16:15 Ответить
Я могла бы ответить какому-нибудь достойному украинцу, но не паскуде и мрази, что налево и направо брызжет блевотиной. Так что испарись, мурлов.
показать весь комментарий
04.07.2016 17:09 Ответить
между прочим, скоро подписание Соглашения о зоне свободной торговли между ЕС и США. Так что с европейским бизнесом сложится. А вот сможет ли Путин помешать этому соглашению - это уже интересно.
показать весь комментарий
04.07.2016 17:13 Ответить
Все таки после Крыма Могерини прекратила всю дружбу с Путиным, за последние два года она о нем ни сказала ни одного хорошего слова. Все думали что будет наоборот ,а Могерини при всех её недостатках удивила всех резкой переменой в отношениях с рашкой.
показать весь комментарий
04.07.2016 16:42 Ответить
Просто потому что её должность в Брюсселе ей позволяет говорить только общую точку зрения ЕС! Но когда в 2014-м началась война в Украине, она кудахтала по TV прорю речи, и я ей не верю. Такие не изменяются. Сам Рэнци недели 2 назад в Питере говорил о "гибких санкциях"...
показать весь комментарий
04.07.2016 17:29 Ответить
Вот Рэнци это точно клоун шепелявый ! Как только открывает свой рост кривой в поддержку раши ЕС на следующий день тут же продлевает санкции. У меня вообще впечатление , что Рэнци сидит на зарплате у ***** так же как и сумасшедшая Марин Лет Пэн.
показать весь комментарий
04.07.2016 17:37 Ответить
И даже Берлуске не поставили на вид за поездку в санкционированный Крым! Хотя сам Берлуска после недавней операции на аорте может, будет меньше шастать куда не надо и меньше призывать ЕС снять санкции с параши.
показать весь комментарий
04.07.2016 17:45 Ответить
Ааа.... Берлуска уже никакой власти в политике не имеет..старый больной пенсионер. А вот что шастать не будет куда не надо, это хорошо !
показать весь комментарий
04.07.2016 18:23 Ответить
Очередной лавровский пиз ...шь ... :*-) ...
показать весь комментарий
04.07.2016 16:03 Ответить
Такого пизадола, как лавров, трудно с кем-либо перепутать ... :*-) ... но, раисии таких хоть пруд пруди ... :*-) ...
показать весь комментарий
04.07.2016 16:30 Ответить
Ну что,кто то ещё сомневается с адекватов что это было последнее продление санкций против Кацапии,во всяком случае со стороны ЕС?
показать весь комментарий
04.07.2016 16:14 Ответить
Британців немає,так нацисти,кагуляри та фашисти заворушилися...
показать весь комментарий
04.07.2016 16:30 Ответить
Могерини подельница куйла.сидящая на зарплате у газпрома. помогавшая сливать Осетию- куйлу и вместе с МАКРЕЛЬЮ И ОЛАНДОМ И РОШЕНОМ ОФОРМИВШИЕ СЛИВ ЧАСТИ УКРАИНЫ.едет отчитыватся перед КУЙЛОМ.о проделанной работе....а также получит новые указания КУЙЛА.КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ПРИВЕСТИ К СНЯТИЮ САНКЦИЙ С КУЙЛОСТАНА И ПЛАН.КАК УКРАИНЕ ПОВЕСИТЬ НА ШЕЮ ДНР С ЛНР .КОТОРЫЕ КОНТРОЛИРУЕТ И ФИНАНСИРУЕТ КУЙЛО...
показать весь комментарий
04.07.2016 16:33 Ответить
А чем Европе так надоела область, которая расположена чуть восточнее Курска в раёне Оскола?
показать весь комментарий
04.07.2016 17:17 Ответить