13042 посетителя онлайн

Полицейские велопатрули так и не начали работу в Одессе из-за отсутствия шлемов и аптечек

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Думская".

Уже месяц велосипеды простаивают в гаражах управления. Эту информацию подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.

По словам спикера этого ведомства Аллы Марченко, полицейские не могут начать патрулирование из-за отсутствия необходимого оборудования.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Велопатруль приступил к охране морского побережья Одессы

"Мы ждем получения специального оборудования, без которого патрулирование запрещено. Это специальные аптечки, сумки и средства защиты: шлемы и наколенники", - отметила Марченко.

По словам пресс-секретаря необходимое оборудование должны получить в ближайших числах, однако точной даты не известно.

Смотрите также: "Хочу предупредить каждого из вас - с велосипеда можно упасть", - Кличко поделился собственным опытом с полицейскими. ВИДЕО

Напомним, в начале июня одесским полицейским выделили 50 велосипедов для патрулирования курортной зоны.
Топ комментарии
+14
Прррредставляю- менты останавливают
Велополицаев: права-аптечка- каска-запаска- пачаму не пристегнулся и
АГНЕТУШИТЕЛЬ ЕСТЬ??
показать весь комментарий
04.07.2016 23:09 Ответить
+11
Без носков тоже хрен поедешь))
показать весь комментарий
04.07.2016 23:07 Ответить
+9
Пока Вы его дождетесь-выпадет снег.
Я бы на Вашем месте не шлемы ждал, а уже заказывал бы лыжи и шапки ушанки.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Аваков неспроможний керувати міністерством внутрішніх справ, він не менеджер, він кретин.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:06 Ответить
Ты ещё не в ГШ? Непорядок...
показать весь комментарий
04.07.2016 23:12 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.07.2016 23:16 Ответить
Вор он.
показать весь комментарий
05.07.2016 00:45 Ответить
Без носков тоже хрен поедешь))
показать весь комментарий
04.07.2016 23:07 Ответить
Пока Вы его дождетесь-выпадет снег.
Я бы на Вашем месте не шлемы ждал, а уже заказывал бы лыжи и шапки ушанки.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:07 Ответить
Лижі не поїдуть. Не буде чим змастити і будуть чекати до літа.
показать весь комментарий
05.07.2016 02:33 Ответить
Полицейские велопатрули так и не начали работу в Одессе из-за отсутствия шлемов и аптечек - Цензор.НЕТ 3721
показать весь комментарий
05.07.2016 07:44 Ответить
А огнетушители есть?
показать весь комментарий
04.07.2016 23:08 Ответить
Срочно выделить 200 млн грн
показать весь комментарий
04.07.2016 23:08 Ответить
Катастрофа ! Труханова не пробывали затолкать в дом профсоюзов?
показать весь комментарий
04.07.2016 23:08 Ответить
А пиарились то как, но в итоге обосрались и всё закончилось как обычно показухой. Вот если бы лично гидрант приехал велосипеды выдавать, тогда бы и аптечки были и даже врач кардиолог на багажнике сидел бы.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:09 Ответить
показать весь комментарий
04.07.2016 23:35 Ответить
Прррредставляю- менты останавливают
Велополицаев: права-аптечка- каска-запаска- пачаму не пристегнулся и
АГНЕТУШИТЕЛЬ ЕСТЬ??
показать весь комментарий
04.07.2016 23:09 Ответить
Тебя бы не догнали те менты.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:10 Ответить
А также будут сверять узлы и агрегаты и проверять уровень СО ....
показать весь комментарий
04.07.2016 23:14 Ответить
Енто ж нада жопу оголять- писец!!!
показать весь комментарий
04.07.2016 23:19 Ответить
Можно вантуз применять. Не оголяя
показать весь комментарий
04.07.2016 23:22 Ответить
Тада шлангочку лучче...
показать весь комментарий
04.07.2016 23:28 Ответить
Это будет "втручання в особистий простір" и "донемагання".
показать весь комментарий
04.07.2016 23:43 Ответить
Ну чуть позже начнут-невелика беда.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:09 Ответить
100% по замерзшему песку хоть ездить можно будет.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:12 Ответить
Да сколько там той зимы в Одессе-я вас умоляю...
показать весь комментарий
04.07.2016 23:13 Ответить
Спуск велополиции с Французкого бульвара на пляж "Дельфин"
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.07.2016 23:26 Ответить
Канешна,Санёк...
А ты че, с модером поругалси??
показать весь комментарий
04.07.2016 23:13 Ответить
БМП-просто утром зайти не смог. И жалоб никаких не было.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:15 Ответить
Стучат, падлюки!!!
показать весь комментарий
04.07.2016 23:17 Ответить
Нет. Не за что.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:19 Ответить
Полицейские велопатрули так и не начали работу в Одессе из-за отсутствия шлемов и аптечек- А ТАК-ЖЕ МИГАЛОК НА ШЛЕМЕ И СИРЕНЫ В ЗУБАХ !
показать весь комментарий
04.07.2016 23:12 Ответить
видел вчера новых поцов в действии прямо с окна, захерачили в тупик и видно не туда приехали , решили не обьезжать опять два дома выскочили на гозон и в темпе вальса перебрались на другую сторону , походу задний бампер помяли жаль неуспел заснять ))

старые мусора по 200км умели чисто летать-правда в бухом состоянии а новые вот такие

.. как таких еще на велики садить ума не приложу конкурс 10на1 был я ржал минут 10 ..
показать весь комментарий
04.07.2016 23:13 Ответить
Полиция оказалась у нас народной,тоже нихрена у нее нет,как у народа,может волонтеров привлечь?
показать весь комментарий
04.07.2016 23:13 Ответить
Это у народа уже не хера нет чтоб помогать волонтерам. А зимой все будет не много хуже .
показать весь комментарий
04.07.2016 23:16 Ответить
У трухана уже начала сыпатся плитка по 1240 кв.м,до зимы не доживет,взяли бы его за сраку,он бы и шлемы и аптечки и коньков с лижами на зиму прикупил
показать весь комментарий
04.07.2016 23:14 Ответить
Когда шлемы закупят,
проверьте, есть ли колеса у велосипедов.
Потом - педали.
Обе сразу.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:16 Ответить
Постоят,постоят велики в гараже,а потом хоп...и в Одессе опять пешие патрули. А у кого-то из ментяр при погонах карман распух.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:18 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.07.2016 23:18 Ответить
Так Кличко же их предупредил, что с велосипеда можно упасть. Вот и боятся теперь ездить без аммуниции
показать весь комментарий
04.07.2016 23:18 Ответить
Особистий досвід.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:35 Ответить
В городе без шлема не надо ездить. И в селе не надо. Одно посещение нейрохирургии излечивает от этой пагубной привычки гггг.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:25 Ответить
Не знаю, все детство проездил на велике без шлема, но так пациентом нейрохирургии не стал. К стати, в довольно крупном городе - Кривом Роге
показать весь комментарий
04.07.2016 23:28 Ответить
Не всем везет. Не всем. Я то же (в детстве) не заморачивался. И машин было мало. А старший ребенок через месяц уже шлем весь в "шрамах" приносил.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:49 Ответить
И вообще, 2 колеса - это как-то маловато. Никакой устойчивости на пеших скоростях.
Но самое главное - кадры. Пусть пешком ("приусы" переломали, велосипеды еще нет, но дело за малым), но полиция. Меня еще не дубасила и не штрафовала. Ценю и уважаю.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:21 Ответить
есть трехколесные велики для взрослых
ну если 2 колеса мало

[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.07.2016 23:23 Ответить
Самое то, только вместо корзин надо черные ящики.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:28 Ответить
в коробку сложил волыну, фуражку, ксиву. Жарко же. Заехал на привоз, купил редисочки, лучка и шо там жiнка в списке написала, поверх присыпал, шоп не видно было и ехай )))
показать весь комментарий
04.07.2016 23:28 Ответить
Все-таки мотоциклы с колясками рановато ушли в небытие. А велосипед - жто как ишак против лошади.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:34 Ответить
смотря какой велик и как на нем гонять ))
показать весь комментарий
04.07.2016 23:37 Ответить
Дивлячись який ішак і яка кобила.
показать весь комментарий
05.07.2016 02:39 Ответить
Двухместный, кстати. Это важно.
Вдвоем одного нарушителя призывать к порядку завсегда было легче, чем одному нескольких.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:29 Ответить
О, а якщо до такого двигун з бензопили приладнати...
показать весь комментарий
04.07.2016 23:36 Ответить
А замість звичайного шолому каску з окулярами зварювальника - проти сонця їхати.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:48 Ответить
Главное памперсы.Большие итолстые,чтобы на сраку падать не больно было.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:22 Ответить
Воот!!
показать весь комментарий
04.07.2016 23:26 Ответить
Баюсь спрасить: педалисты енто ЛГБТ??
показать весь комментарий
04.07.2016 23:24 Ответить
К Новому Году все получат.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:28 Ответить
О, надо ещё, чтобы от седушки до асфальта такая цепура телипалась, как в бензовозе...
показать весь комментарий
04.07.2016 23:29 Ответить
"Иные даже утверждали,
что свадьба слажена совсем,
но остановлена затем, что
модных колец не достали".
показать весь комментарий
04.07.2016 23:29 Ответить
А никто за 7 штук крутить педали не нанимался.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.07.2016 23:30 Ответить
По Вероне в туристических местах полициотты даже на самокатах передвигаются. Но не сотнями, простите меня - растрата необыкновенная! У деки аппетиты не меряны!
показать весь комментарий
04.07.2016 23:36 Ответить
Штрафы под дворники лобовых стекол автомашин распихивать можно и на велосипедах. В Голландии это именно так и в основном за автомобильную парковку (перестоял, недоплатил, не там и т. д.)
показать весь комментарий
04.07.2016 23:43 Ответить
без "косметичек" никак..
показать весь комментарий
04.07.2016 23:38 Ответить
мдя.... наши спецы с альфы СБУ с таким успехом будут скоро ходить с битами как гопники. причем пешкарусом (
показать весь комментарий
04.07.2016 23:45 Ответить
До того часу коли СБУшникам прийдеться ходити пішки, ми мабуть здохнемо.
показать весь комментарий
05.07.2016 02:42 Ответить
Когда введут конную полицию, то будет еще веселей! перед выездом всех копов будут обматывать скотчем и изолентой, чтобы не попадали...
показать весь комментарий
04.07.2016 23:55 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.07.2016 07:47 Ответить
А в примусах і , аптєчкі,і шльоми були,от тільки ,чомусь більша частина вже потовкана.
показать весь комментарий
05.07.2016 00:16 Ответить
разбили Приусы-пересядут на велики,
разобьют велики-дадут ролики,
сломают ролики-и тут рехформе конец, обертка прохудла, а в ней старые менты.
показать весь комментарий
05.07.2016 00:27 Ответить
И не одного пэдрота визжащего про ..зраду.. Вы где ,ушлепки минстецэвские ,филоните?
показать весь комментарий
05.07.2016 00:25 Ответить
Аптечка для кожного патрульного - це занадто. В разі чого спеціальний кур'єр-санінструктор підвезе на лісапеді. Якщо набрати кур'єрів-санінструкторів на ім'я Шльома - то й другу проблему буде вирішено автоматично.
показать весь комментарий
05.07.2016 00:26 Ответить
Свистки ще треба, і обовязково мигалку на шлем. Щоб було як з Приусами, толку 0, зато всі бачуть візуально рехформу.
показать весь комментарий
05.07.2016 00:29 Ответить
Dorogie ukraincy, vam nado ponimat shto nado ispolzovat vzjakie.... dlja litshnego zashity !
I kogda vy budete v EU, v besvizyvym prostranstve, vy mozhete polutshit shtrav 200+EUR za to shto vas rebenok ne ispolzoval kasku
показать весь комментарий
05.07.2016 01:15 Ответить
І правильно. Бо дітей треба берегти.
показать весь комментарий
05.07.2016 02:43 Ответить
мабуть синок авакова все прогав...
показать весь комментарий
05.07.2016 01:27 Ответить
Poka narod ne ponjal, i politsia ne dvizhetsa, zhal shto tak malo kto hotel slushat. Vam skoree vsego v EU budut ne priatnye novosti, no kak kto hotshet, vashi dela....
показать весь комментарий
05.07.2016 02:29 Ответить
Я дякую всім коментаторам за гарний настрій. Добраніч.
показать весь комментарий
05.07.2016 02:44 Ответить
Thx, to You too
показать весь комментарий
05.07.2016 02:50 Ответить
а может так люстрировались, что 100 бывших гаишников сломали алюминиевую раму своим весом?
показать весь комментарий
05.07.2016 03:19 Ответить
кстати, если велосипед с полотенцесушителем - то на 10% больше влезет полицейский.
показать весь комментарий
05.07.2016 03:20 Ответить
Сказывается отсутствие профессионалов в отделе планирования МВД. Это как в ресторане, принесли еду, а ложки-вилки-ножи забыли подать).
показать весь комментарий
05.07.2016 07:12 Ответить
Нічого скиглити, порохориги ще не поділіли відкати за аптечки
показать весь комментарий
05.07.2016 10:57 Ответить
кто курирует этот вопрос? аваков джуниор?
показать весь комментарий
05.07.2016 11:45 Ответить