Полицейские велопатрули так и не начали работу в Одессе из-за отсутствия шлемов и аптечек
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Думская".
Уже месяц велосипеды простаивают в гаражах управления. Эту информацию подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
По словам спикера этого ведомства Аллы Марченко, полицейские не могут начать патрулирование из-за отсутствия необходимого оборудования.
"Мы ждем получения специального оборудования, без которого патрулирование запрещено. Это специальные аптечки, сумки и средства защиты: шлемы и наколенники", - отметила Марченко.
По словам пресс-секретаря необходимое оборудование должны получить в ближайших числах, однако точной даты не известно.
Напомним, в начале июня одесским полицейским выделили 50 велосипедов для патрулирования курортной зоны.
Уже месяц велосипеды простаивают в гаражах управления. Эту информацию подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
По словам спикера этого ведомства Аллы Марченко, полицейские не могут начать патрулирование из-за отсутствия необходимого оборудования.
"Мы ждем получения специального оборудования, без которого патрулирование запрещено. Это специальные аптечки, сумки и средства защиты: шлемы и наколенники", - отметила Марченко.
По словам пресс-секретаря необходимое оборудование должны получить в ближайших числах, однако точной даты не известно.
Напомним, в начале июня одесским полицейским выделили 50 велосипедов для патрулирования курортной зоны.
Топ комментарии
Я бы на Вашем месте не шлемы ждал, а уже заказывал бы лыжи и шапки ушанки.
Велополицаев: права-аптечка- каска-запаска- пачаму не пристегнулся и
АГНЕТУШИТЕЛЬ ЕСТЬ??
[Зображення недоступне]
А ты че, с модером поругалси??
старые мусора по 200км умели чисто летать-правда в бухом состоянии а новые вот такие
.. как таких еще на велики садить ума не приложу конкурс 10на1 был я ржал минут 10 ..
проверьте, есть ли колеса у велосипедов.
Потом - педали.
Обе сразу.
Но самое главное - кадры. Пусть пешком ("приусы" переломали, велосипеды еще нет, но дело за малым), но полиция. Меня еще не дубасила и не штрафовала. Ценю и уважаю.
ну если 2 колеса мало
[Зображення недоступне]
Вдвоем одного нарушителя призывать к порядку завсегда было легче, чем одному нескольких.
что свадьба слажена совсем,
но остановлена затем, что
модных колец не достали".
[Зображення недоступне]
разобьют велики-дадут ролики,
сломают ролики-и тут рехформе конец, обертка прохудла, а в ней старые менты.
I kogda vy budete v EU, v besvizyvym prostranstve, vy mozhete polutshit shtrav 200+EUR za to shto vas rebenok ne ispolzoval kasku