11276 посетителей онлайн
19 098 125

Риторика программы Клинтон в отношении Украины меня полностью устраивает, - посол Украины в США Чалый

"Буквально вчера завершилась работа штаба демократического кандидата Хиллари Клинтон над платформой, в том числе, внешнеполитической. Я не могу раскрывать ньюансов, но могу сказать, что Украина там присутствует и тот language (англ. "язык, стиль" - ИФ), сигналы, которые там используются, меня полностью удовлетворяет", - сказал посол в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

По его словам, согласно заявлениям советников и консультантов Д.Трампа, последний еще не разрабатывал свое видение касательно Украины.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Клинтон может предоставить Украине летальное вооружение в случае избрания президентом США, - экс-посол Пайфер
Топ комментарии
+22
Риторика программы Клинтон в отношении Украины меня полностью устраивает, - посол Украины в США Чалый - Цензор.НЕТ 7479
показать весь комментарий
04.07.2016 23:34 Ответить
+16
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.07.2016 23:39 Ответить
+12
Риторика программы Клинтон в отношении Украины меня полностью устраивает, - посол Украины в США Чалый - Цензор.НЕТ 8500
показать весь комментарий
04.07.2016 23:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Весь последний месяц Чалый клепал ракету.
Покупал скотч, изоленту и нитки.
показать весь комментарий
05.07.2016 01:38 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
04.07.2016 23:47 Ответить
Он сам хоть language мало-мальски выучил, чтоб в Макдональдсе его хотя бы понимали, этот винницкий учитель истории? Дипломат, Я.Я. меня устраивает... Кто ты такой, чтоб за страну расписываться? Английская королева и то форму "мы" использует или вообще говорит имперсонально.
показать весь комментарий
04.07.2016 23:56 Ответить
У Чалого "language" как у Гонтаревой - "ПОД АМБРЭЛЛОЙ".
показать весь комментарий
05.07.2016 01:40 Ответить
"Вот, новый поворот! и мотор ревет!..."

В Австрии отменили результат президентских выборов за неделю до инаугурации

Конституционный суд Австрии в пятницу принял беспрецедентное решение - отменил итоги выборов президента, удовлетворив, таким образом, иск право-националистической партии, кандидат от которой проиграл последнюю президентскую гонку и теперь имеет шанс отвоевать потерянные голоса.

По решению суда, властям страны предстоит повторно провести второй тур выборов с теми же кандидатами - выигравшим по итогам последнего голосования 72-летним бывшим лидером «зеленых» Александром Ван дер Белленом и депутатом парламента, 45-летним инженером, кандидатом от правонационалистической партии Норбертом Хофером.

... Функции президента до момента избрания нового главы республики будет коллегиально исполнять президиум Национального совета.
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
05.07.2016 00:10 Ответить
плювать хто там победит..и эта истерия десятилетиями реально подза"*****..
Вся доктрина США стояла и будет стоять на том , что расия есть Враг..хоть и бывает временным партнёром (лизуном )
США никогда не будут смиренно смотреть на проделки расии и ни Трамп , ни Клинтон здесь особо не решают..
Так что кацапня , особо не радуйтесь..
Америка вас если не удушит , то малость придушит, так , для порядку и спокойствия..
Аминь.
показать весь комментарий
05.07.2016 00:11 Ответить
а Зимбабве не враг? или Нигерия?
ты немного спутал с ***********, это там

Риторика программы Клинтон в отношении Украины меня полностью устраивает, - посол Украины в США Чалый - Цензор.НЕТ 274
показать весь комментарий
05.07.2016 00:21 Ответить
Ну если посла Украины что то где то удовлетворяет это пардон интим и приват. Ну а если это language мадам Клинтон без анализа этого же по Трампу то это просто самоудовлетворение примитнепрофессионала. Сорри за мой кем то неудовренворенный language.
показать весь комментарий
05.07.2016 00:19 Ответить
Не має значення, кого там оберуть. Чим довше триватиме війна на сході, тим більше військової та фінансової допомоги надаватимуть США Україні, бо саме так було з Ізраїлем. І не тому, що свідомо розпалюють війну, а тому, що з'являється звична стаття в бюджеті.
показать весь комментарий
05.07.2016 00:26 Ответить
Ritorika Hillary mne tozhe otshen nravitsa, derzhu paltsev
Hotja ja ne mogu nitshego zdelat shtob ee golosovali ili ne golosovali.
показать весь комментарий
05.07.2016 00:29 Ответить
ГОВОРЯТ НАШИ ВЫЧИСЛИЛИ И КОНЧИЛИ СНАЙПЕРА КОТОРЫЙ УБИЛ ВАСИОИЯ СЛИПАКА
показать весь комментарий
05.07.2016 00:36 Ответить
ЛУЧШЕ БЫ НАШИ КОНЧИЛИ ТОГО,
СЛИЛ СЛИПАКА -
ВЕДЬ ПЕРЕБИЛИ ВЕСЬ ПУЛЕМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.
Кто его поставил на ту позицию ?
показать весь комментарий
05.07.2016 06:35 Ответить
Риторика программы Клинтон в отношении Украины меня полностью устраивает, - посол Украины в США Чалый - Цензор.НЕТ 3814
показать весь комментарий
05.07.2016 00:45 Ответить
дебіл!
показать весь комментарий
05.07.2016 01:12 Ответить
Poimite pravilno: Posol esli grazdanin imeet 1 golos,ja ne imeeju no podderzhivaju ego duh
Nitshego ne mozhem zdelat dlja Hillary
No vrjatli shto ona ne pobezdaet
показать весь комментарий
05.07.2016 02:54 Ответить
Вот говорят , что Америка никогда не ссорится с соседями, а тогда как насчет РФ, ведь у них есть общая граница?
показать весь комментарий
05.07.2016 04:03 Ответить
Еще как соррилась. Она у Мексики много чего отобрала.
показать весь комментарий
05.07.2016 09:51 Ответить
Для всех кто получает что-то от Америки Хиллари несомненно лучше а вот для тех кто тут работает, платит налоги и не хочет жить при социализме лучше Трамп. Проблема в том что демократы все сплочены а потенциальные республиканские избиратели расколоты на два лагеря или даже больше вместо того чтобы просто обьединиться под лозунгом "кто угодно но только не Клинтон"
показать весь комментарий
05.07.2016 05:34 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=QfJJBFAgWXM
показать весь комментарий
05.07.2016 06:03 Ответить
Риторика риторикой, а https://web.archive.org/web/20130624125339/http://www.thecomingattack.com/shocking-kremlin-succeeds-in-gaining-total-access-to-u-s-nuke-sites/ дела забывать не стОит. Болтать все политики умеют хорошо, они этому специально обучаются.

Кто-то действительно верит в перевоспитание перезагрузчиков?
показать весь комментарий
05.07.2016 07:00 Ответить
ДУМАЮ ЭТО ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ УКРАИНЦАМ:elise.com.ua/?p=197829
показать весь комментарий
05.07.2016 09:36 Ответить
Страница 2 из 2