Риторика программы Клинтон в отношении Украины меня полностью устраивает, - посол Украины в США Чалый
"Буквально вчера завершилась работа штаба демократического кандидата Хиллари Клинтон над платформой, в том числе, внешнеполитической. Я не могу раскрывать ньюансов, но могу сказать, что Украина там присутствует и тот language (англ. "язык, стиль" - ИФ), сигналы, которые там используются, меня полностью удовлетворяет", - сказал посол в эфире "5 канала", передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.
По его словам, согласно заявлениям советников и консультантов Д.Трампа, последний еще не разрабатывал свое видение касательно Украины.
По его словам, согласно заявлениям советников и консультантов Д.Трампа, последний еще не разрабатывал свое видение касательно Украины.
Топ комментарии
Покупал скотч, изоленту и нитки.
В Австрии отменили результат президентских выборов за неделю до инаугурации
Конституционный суд Австрии в пятницу принял беспрецедентное решение - отменил итоги выборов президента, удовлетворив, таким образом, иск право-националистической партии, кандидат от которой проиграл последнюю президентскую гонку и теперь имеет шанс отвоевать потерянные голоса.
По решению суда, властям страны предстоит повторно провести второй тур выборов с теми же кандидатами - выигравшим по итогам последнего голосования 72-летним бывшим лидером «зеленых» Александром Ван дер Белленом и депутатом парламента, 45-летним инженером, кандидатом от правонационалистической партии Норбертом Хофером.
... Функции президента до момента избрания нового главы республики будет коллегиально исполнять президиум Национального совета.
[Зображення недоступне]
Вся доктрина США стояла и будет стоять на том , что расия есть Враг..хоть и бывает временным партнёром (лизуном )
США никогда не будут смиренно смотреть на проделки расии и ни Трамп , ни Клинтон здесь особо не решают..
Так что кацапня , особо не радуйтесь..
Америка вас если не удушит , то малость придушит, так , для порядку и спокойствия..
Аминь.
ты немного спутал с ***********, это там
Hotja ja ne mogu nitshego zdelat shtob ee golosovali ili ne golosovali.
СЛИЛ СЛИПАКА -
ВЕДЬ ПЕРЕБИЛИ ВЕСЬ ПУЛЕМЕТНЫЙ РАСЧЕТ.
Кто его поставил на ту позицию ?
Nitshego ne mozhem zdelat dlja Hillary
No vrjatli shto ona ne pobezdaet
Кто-то действительно верит в перевоспитание перезагрузчиков?