2284 посетителя онлайн
3 584 39

Рада сегодня рассмотрит снятие неприкосновенности, задержание и арест Онищенко и вопрос увольнения судей

Об этом говорится в повестке дня заседания парламента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

После этих вопросов (они включены в повестку дня первыми) депутаты намерены рассмотреть в первом чтении законопроекты №2095а-д о дополнительных гарантиях содействия трудоустройству участников боевых действий, которые непосредственно принимали участие в антитеррористической операции, №2001-а об установлении Кабинетом Министров порядка создания базы данных ДНК военнослужащих Вооруженных сил, №2009а-д об оценке влияния на окружающую среду и №3259 о стратегической экологической оценке.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Самопомич" проголосует за предложения НАБУ и Генпрокуратуры по Онищенко, - Березюк

Во втором чтении парламент планирует рассмотреть законопроекты №3081-д о реализации государственной поддержки кинопроизводства за счет отчислений из доходов операторов лотерей, №4373 об усилении административной ответственности за вождение в нетрезвом виде, №2706 об установлении моратория на взыскание пени по долгам предприятий теплокоммунэнерго до получения ими субвенции из государственного бюджета на покрытие разницы между фактическими и экономически обоснованными тарифами.

Также в целом запланировано рассмотреть законопроекты №2251-а о присвоении осужденным почетных званий и награждении ценными подарками за образцовое поведение, №2252-а об ограничении 6 месяцами общей продолжительности пребывания в участке усиленного контроля исправительных колоний, №2253-а об обязательном содержании Государственной пенитенциарной службой осужденных в ближайшей к месту их проживания колонии, №2254-а о запрете применения пожизненного заключения к женщинам, №2255-а о разрешении обжалования в местных судах действий пенитенциарных учреждений, №2490-а о разрешении заключенным пользоваться Интернетом за свой счет и под надзором администрации исправительного учреждения.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Онищенко ожидает снятие депутатской неприкосновенности в компании "Мисс Россия 2015". ФОТО

Кроме того, в повестку дня включены законопроекты №1165 о введении института общественного обвинения и №2504а-д о едином государственном реестре военнообязанных.
Топ комментарии
+8
запасаемся попкорном и ждем три акта )) депутанского балета!!!
показать весь комментарий
05.07.2016 09:01 Ответить
+7
А не рано ли ?
Не торопится ли Рада ?
Такой вопрос нужно обдумать , всё просчитать , обмозговать ...
Думаю , нужно отложить до осени .
показать весь комментарий
05.07.2016 09:01 Ответить
+5
Рада сегодня рассмотрит снятие неприкосновенности, задержание и арест Онищенко и вопрос увольнения судей - Цензор.НЕТ 3940
показать весь комментарий
05.07.2016 09:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рада сегодня рассмотрит снятие неприкосновенности, задержание и арест Онищенко и вопрос увольнения судей - Цензор.НЕТ 3940
показать весь комментарий
05.07.2016 09:00 Ответить
такие будут рассматривать снятие неприкосновенности:
Рада сегодня рассмотрит снятие неприкосновенности, задержание и арест Онищенко и вопрос увольнения судей - Цензор.НЕТ 2026
показать весь комментарий
05.07.2016 12:07 Ответить
запасаемся попкорном и ждем три акта )) депутанского балета!!!
показать весь комментарий
05.07.2016 09:01 Ответить
абсолютно вірно.
дебіли ,***
показать весь комментарий
05.07.2016 09:05 Ответить
А не рано ли ?
Не торопится ли Рада ?
Такой вопрос нужно обдумать , всё просчитать , обмозговать ...
Думаю , нужно отложить до осени .
показать весь комментарий
05.07.2016 09:01 Ответить
Всьо пропало, це зрада. Происки шоколадного.
показать весь комментарий
05.07.2016 09:05 Ответить
Рада сегодня рассмотрит снятие неприкосновенности, задержание и арест Онищенко и вопрос увольнения судей - Цензор.НЕТ 5720
показать весь комментарий
05.07.2016 09:07 Ответить
Угу, под твоим ником сразу
показать весь комментарий
05.07.2016 09:08 Ответить
Идет имитация бурной деятельности прокуратуры,на самом деле ни убийц майдана ни коррупционеров во главе с порошенко никто не тронет
показать весь комментарий
05.07.2016 09:08 Ответить
Скгодня Олежка Скотыняка покажет за какой ОН народ
показать весь комментарий
05.07.2016 09:11 Ответить
За тот, который ему денюжку на хатынку и плюшки дает
показать весь комментарий
05.07.2016 09:12 Ответить
Нужно объявить всеукраинскую акцию не покупать ничего в магазинах рошен.Все знают что вор порошенко и его бпп за наши деньги спонсируют террористов
показать весь комментарий
05.07.2016 09:18 Ответить
в бпп нет ни одного порядочного человека ,все вроде порошенко и луценко ,подонки воры мразь и свиньи
показать весь комментарий
05.07.2016 09:19 Ответить
Тут Ляшко обсуждаем, а зрадаботяра и сюда Пороха приплело. Дебил ***.
показать весь комментарий
05.07.2016 09:21 Ответить
порох птдорас такой же еае и ты
показать весь комментарий
05.07.2016 09:36 Ответить
причем тут ляшко и вся ничпуха,свинья крадет за неделю бабок что можно страну 2 года сыто кормить
показать весь комментарий
05.07.2016 09:38 Ответить
всі знають, що ти мудак ватний, спонсор терористів.
показать весь комментарий
05.07.2016 09:38 Ответить
все знают что ты ***** и подонку вору свинье очко лижешь
показать весь комментарий
05.07.2016 09:43 Ответить
я просто для прикола проверил твою реакцию и сразу же выяснилось что ты свиньевец,читай ********,потому что свиня дружит с ******
показать весь комментарий
05.07.2016 09:45 Ответить
пнх кацап
показать весь комментарий
05.07.2016 11:04 Ответить
он за Франклина
Рада сегодня рассмотрит снятие неприкосновенности, задержание и арест Онищенко и вопрос увольнения судей - Цензор.НЕТ 7707
показать весь комментарий
05.07.2016 12:10 Ответить
Рада сегодня рассмотрит снятие неприкосновенности, задержание и арест Онищенко и вопрос увольнения судей - Цензор.НЕТ 154В Украине самая высокая коррупция в мире, МОЖЕТ ВВЕСТИ ВОЙСКА ООН ,ДЛЯ БОРЬБЫ УКРАИНЫ С ВНУТРЕННИМ ВРАГОМ?
показать весь комментарий
05.07.2016 09:13 Ответить
https://twitter.com/vll1ua НеТаОдеса ‏@vll1ua https://twitter.com/search?q=place%3A084d0d0155787e9d

Смотрите на мир широко раскрытыми глазами)

Рада сегодня рассмотрит снятие неприкосновенности, задержание и арест Онищенко и вопрос увольнения судей - Цензор.НЕТ 408
показать весь комментарий
05.07.2016 09:13 Ответить
Рада сегодня рассмотрит снятие неприкосновенности, задержание и арест Онищенко и вопрос увольнения судей - Цензор.НЕТ 7439
показать весь комментарий
05.07.2016 09:22 Ответить
от вам, а не Онищенко
показать весь комментарий
05.07.2016 09:48 Ответить
а он точно вернется из России,чтоб его арестовали ???
Что то сомнения меня гложут
показать весь комментарий
05.07.2016 09:24 Ответить
а шо???, еще не на морях???
показать весь комментарий
05.07.2016 09:27 Ответить
То то я смотрю вчера на каком то русском телеканале Онищенко сидел такой печальный и не гавкал.
показать весь комментарий
05.07.2016 09:35 Ответить
Ох и не внушает мне доверие эта рада. Какой-то новый гроб с музыкой для народа сделают.
показать весь комментарий
05.07.2016 09:35 Ответить
на сходке 449 вытащили длинную спичку, а Анищенке не повезло. уже б Юлю сажали, че там, брендовей, символичней и не привыкать ) показательное кафно "западным партнёрам".
че б не Шуфрича какого-нибудь посадить или Ахметку... а, еще пригодятся.
показать весь комментарий
05.07.2016 09:39 Ответить
Урроди!.... От з кого мала бути небесна сотня, щоб майданбезполітиків можна було називати революцією гідності.....
показать весь комментарий
05.07.2016 09:47 Ответить
тоді б то була пекельна сотня, і за ними б не плакали.
показать весь комментарий
05.07.2016 09:49 Ответить
Наср на твої сльози....
показать весь комментарий
05.07.2016 09:57 Ответить
ти читати вмієш, а прочитане розумієш?
показать весь комментарий
05.07.2016 11:05 Ответить
Бідні...., дурні....., смердючі кретини україни, що обрали президентом порошенку після януковича, думають, що якщо посадять онішенка, то полошенко почне таки іх кормити шоколадом з вил ляшка.... Панове кретини! Нічого не зміниться, крім того, що картонна дурілка, що зветься набу, поставить собі галочку, посадивши якогось шустряка, який купив порошенківських чиновників в нафтогазі і податковій.....
показать весь комментарий
05.07.2016 09:55 Ответить
Было бы,смешнее женить его ,без его присутствия на тюльке,потеха,а так
Всеголишь неприкосновенность,ростов,участок 2*1,глина
показать весь комментарий
05.07.2016 10:13 Ответить
Где закон о возврате в бюджет наворованных бабок Семьи?
показать весь комментарий
05.07.2016 12:28 Ответить