7606 посетителей онлайн
52 615 192

Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы радиостанции.

"В связи с обращением коллектива Радио "Вести" к руководству Медиа Холдинга "Вести Украина" с письмом, в котором акцентировалось внимание на репутационных рисках, вызванными публичными высказываниями Ирины Гавриловой на личной странице в социальной сети, принято решение прекратить с ней сотрудничество. Радио "Вести" подчеркивает, что мнение отдельных журналистов и сотрудников может не совпадать с мнением редакции.

В своей работе коллектив радиостанции руководствуется принципами журналистских стандартов, объективной разносторонней подачей информации и освещением нескольких точек зрения", - сказано в сообщении.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Нацсовет по телерадиовещанию назначил внеплановую проверку "Радио Вести" из-за интервью с Азаровым

"Кажется, почти за тридцать лет в журналистике я научился уже ничему не удивляться. Но порой бывает видишь такое, что понимаешь: нет. Я бы никогда не поверил, что это пишет редактор новостей украинской радиостанции. Да, честно говоря, даже из уст сотрудника российской радиостанции такое трудно себе представить. Не знал бы точно - не поверил бы. Сюр", - написал Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook, прикрепив соответствующие скриншоты постов Гавриловой в соцсети.

.радио

радио вести

радио вести

Напомним, что недавно на "Радио Вести" сменилось руководство: генеральным продюсером стал Виталий Докаленко, а должность шеф-редактора заняла Ирина Гаврилова.

Как отмечает "Детектор Медиа", ее высказывания о Майдане, участниках АТО, ЛГБТ-сообществе и сотрудничество с сепаратистскими сайтами стали поводом для обсуждения этого назначения в некоторых СМИ и журналистском сообществе.

4 июля стал первым рабочим днем Гавриловой на радиостанции. Коллектив "Радио Вести" потребовал увольнения Ирины Гавриловой.

С обращением в СБУ по поводу постов в Facebook Гавриловой выступил депутат Борислав Береза.
Топ комментарии
+72
НА ДЫБУ СУЧКУ!!!
показать весь комментарий
06.07.2016 09:46 Ответить
+65
Чемодан - вокзал - истерическая родина.
Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 2327
показать весь комментарий
06.07.2016 09:51 Ответить
+62
уволили..... жаль что наша ******** ВРУ за два года войны так и не приняла статтью в Кримин кодекс- за сепаратизм!!!!
показать весь комментарий
06.07.2016 09:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Вот хороший журнашлюх Чаленко. Сбежал в росссосию и гавкает из-за паребрика. Ирке Гавриловой нужно брать с него пример.

Хотя лучше им обоим брать пример с Бузины.
Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 320
показать весь комментарий
06.07.2016 10:06 Ответить
та этого ,я думаю.ждет судьба бородавки
показать весь комментарий
06.07.2016 10:09 Ответить
Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 5300
показать весь комментарий
06.07.2016 10:08 Ответить
Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 6415
показать весь комментарий
06.07.2016 10:10 Ответить
а разве эта ватная особь не радовалась смерти украинцев? как ты ее охарактеризуешь?
показать весь комментарий
06.07.2016 10:16 Ответить
Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 9802 https://censor.net/user/369131 я приду ктебе домой насру на стол подтерусь фоткой твоей умершей матери и скажу европейцы Да вы звери! Добрей надо быть.
показать весь комментарий
06.07.2016 16:24 Ответить
Это мы звери?
а не вы ли суки *************** убивали людей в Абхазии, Донбассе ,Сирии?
закрой свое ипло тварь рашисткая
показать весь комментарий
06.07.2016 10:17 Ответить
Верно, мы не звери и добрые - значит надо добить суку, что бы не мучилась, когда будут сжигать.
показать весь комментарий
06.07.2016 10:18 Ответить
Ну ты дыбиииил, кацапчик )))
показать весь комментарий
06.07.2016 10:18 Ответить
Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 5585
показать весь комментарий
06.07.2016 10:18 Ответить
Чё мля! Не смотришь толстого... бабуина... киселя....? Не смотришь путлер ТВ? Аль токо с ними сотрудничаешь? Посори шо там визжат.... умник... добрый... аж у меня зачесалось левое Фаберже.....
показать весь комментарий
06.07.2016 10:20 Ответить
давай, по-доброму, пройди в направлении "*****", ок?
показать весь комментарий
06.07.2016 11:20 Ответить
Пщел нахрен.
показать весь комментарий
06.07.2016 12:16 Ответить
Добрый ты наш. Выведи рашистов с нашей земли и мы сразу подобреем.
показать весь комментарий
06.07.2016 12:54 Ответить
Чемодан, вокзал - нЭхай плЫве кача до мАЦКВЫ. Ей бы в компанию ещё оппозиционный блок всем составом. ГУЛЬНУЛИ бы на паравозе!!
показать весь комментарий
06.07.2016 10:11 Ответить
А почему только уволили?Там все такие же?
показать весь комментарий
06.07.2016 10:13 Ответить
Бедолага....
показать весь комментарий
06.07.2016 10:17 Ответить
Зате по ящику вже 2 роки пісять а ціни всерівно ростуть.
показать весь комментарий
06.07.2016 10:19 Ответить
это ты про тех бабушек которые сидят на лавочке под подьездом?
показать весь комментарий
06.07.2016 10:23 Ответить
в ви на них дуже розраховуєте?
показать весь комментарий
06.07.2016 10:27 Ответить
Новая запись в блоге КРЫМСКИЙ УКРШеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 6464https://crimeaukr.wordpress.com/author/crimeaukr/ Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 6464 https://crimeaukr.wordpress.com/2016/07/05/%d1%81%d0%be%d1%86%d0%b8%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be-%d1%8d%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d1%81%d0%b8%d1%82%d1%83%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-%d0%ba/ Социально-экономическая ситуация в Крыму увеличивает недовольство Москвой, особенно среди тех, кто связан с туризмом. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 67 by https://crimeaukr.wordpress.com/author/crimeaukr/ CrimeaUkr
Со стороны жизнь во временно оккупированном Крыму выглядит более-менее благополучно. Работают рынки, магазины (но цены заоблачные, а большинство продуктов низкого качества), больницы (но качественное медобслуживание недоступно), АЗС и предприятия ЖКХ ( но со своими обязанностями не справляются, города Крыма по-прежнему завалены мусором). На полуострове есть работа (в большинстве своём низкооплачиваемая), а также свет (периодически исчезающий), газ и вода (в дефиците, ситуацию на какое-то время спасли обильные дожди), курсирует общественный транспорт. Даже приезжают туристы из россии (по сравнению с дооккупационным периодом - это капля в море). Поэтому пророссийские местные "общественники" начали бить тревогу и требовать личной встречи с путиным. Они мечтают рассказать ему о том бардаке и беспределе, который творится в Крыму. Эти человекоподобные существа просят президента рф защитить жителей Крыма и заявляют о разочаровании происходящим на "освобожденном" полуострове. Чтобы понять, что же на самом деле происходит на временно оккупированном полуострове, нужно посмотреть на ситуацию масштабно и со всех сторон. Даже большинство местных жителей не владеют реальной ситуацией в Крыму, не говоря о тех, кто кратковременно приезжает сюда. Многие крымчане ощущают снижение уровня жизни и ухудшение социально-экономической ситуации на полуострове, но найти подтверждение того, что проблема носит массовый характер, не могут. Телевизор продолжает их убеждать - в Крыму и на россии все хорошо, путин продолжает всех переигрывать, а "на" Украине намного хуже. Тем не менее, среди путинского электората "сакрального" полуострова начинают усиливаться упаднические и депрессивные настроения. Обостряющиеся внутренние проблемы россии и захваченного ею украинского полуострова начали провоцировать недовольство даже среди пророссийского населения Крыма. Наблюдательные читатели моего блога, наверное, заметили, что с конца мая 2016 года социально-экономическая ситуация на полуострове стала ухудшаться быстрее обычного, печальных, для оккупированной территории, новостей стало появляться значительно больше. Местные СМИ сообщают, что крымчан больше всего волнуют проблемы с водой, работой, медициной, высокие цены и их постоянный рост, а также рост тарифов ЖКХ. Севастопольцы удивлены количеством гопников, появившихся на улицах города в последнее время. Работники Крымтроллейбуса угрожают митингом. На предприятии сокращают персонал, оставшимся сотрудникам значительно снизили оклады, отменили премии и персональные надбавки, сокращено количество выпускаемых на линии троллейбусов, что повлекло за собой резкое снижение прибыли предприятия. Медики городской детской больницы Керчи жалуются на нищенскую жизнь в Крыму. Говорят, что медперсонал массово увольняется, мягкий инвентарь и спецодежда не закупаются, ремонта 2 года нет, заработная плата медсестёр в пределах 10-11 тыс. рублей. В Первомайской районной больнице закрывают родильное отделение, ушёл травматолог и детский врач. В Крыму из-за отсутствия средств остановлен ремонт Центра медицины катастроф. Директор так называемого "филиала ГУП РК "Вода Крыма"" утверждает, что запасов воды в Феодосийском водохранилище осталось на 1,5 месяца. В Восточном Крыму водный коллапс: в некоторых населённых пунктах воду подают слабым напором 1 раз в неделю, жители верхних этажей домов воды не видят совсем. Местные журналисты говорят о возможном социальном взрыве. Жители Приозерного недовольны тем, что их заставляют решить "водный" вопрос за счёт собственных средств, заменить водопровод и установить водонапорные башни. А ведь ещё не так давно богатая россия обещала озолотить крымчан. В различных частях Крыма наблюдаются перебои с электроэнергией, в некоторых городах введены графики отключений.
В дополнение ко всем перечисленным бедам крымчан добавилась ещё одна - россиянам разрешили ездить на отдых в Турцию. Это решение российского правительства, по всей вероятности, добьет туристический бизнес на полуострове. По сообщениям российских турагентств спрос на отдых в Крыму сразу упал в два раза, россияне массово отказывались от брони в пользу Турции. Ещё до этого катастрофического, для курортной сферы, события, пока местные "власти" заявляли о пике сезона, некоторые отели уже предлагали клиентам скидки до 20% в связи с недозагрузкой. В то время, как в курортных городах свободной Украины наблюдается массовый наплыв туристов, вебкамеры Крыма фиксировали фактическое отсутствие, по сравнению с "украинскими временами", отдыхающих на набережных и пляжах оккупированного полуострова. Можно прямо сейчас зайти на сайт бронирования отелей и посмотреть, что везде есть много свободных мест.
До многих самых отпетых пророссийских крымчан потихоньку начинает доходить, в какую халэпу они вляпались. Однако, им ещё предстоит пережить двукратное сокращение финансирования Крыма и дожить до следующего лета после провального и безденежного сезона 2016.
https://twitter.com/Crimea_Ukr КРЫМский УКР https://twitter.com/Crimea_Ukr @Crimea_Ukr
Все важные сообщения о Крыме на этой неделе:
ПРО ЗАПУГИВАНИЕ , РЕПРЕССИИ И «ОТЖИМ»:Из-за проведения молебна во дворе дома зампреда Меджлиса крымскотатарского народа супруге Ахтема Чийгоза вручили предупреждение "О недопустимости незаконной деятельности". Наверное, молились с особым цинизмом, подрывая территориальную целостность россии? http://an-crimea.ru/page/news/140284 Сегодня автобусы СимСитиТранс (Ислямова) не вышли на линию. Оккупационные приставы арестовали транспорт. Около 400 сотрудников, преимущественно крымских татар, останутся без работыhttp://ru.krymr.com/content/news/27828287.html В оккупированном россией "Приднестровье" теперь будут сажать на срок до 3-7 лет "за отрицание или искажение положительной роли россии в поддержании мира на Днестре". На оккупированной россией части Донбасса за такое просто убивают, а в Крыму - сажают, но, как правило, по статьям "терроризм, экстремизм", или депортируют. Мир облегчённо вздохнёт, когда россия исчезнет с карты Мираhttp://yodnews.ru/news/2016/06/29/pmr
ПРО МАРАЗМ, РАЗОЧАРОВАНИЕ И ПРОЗРЕНИЕ:Комментарий из Керчи про скулёж медиков: "Проблемы не в отдельно взятой больнице или отрасли. Проблемы повсеместно! Назовите хоть одно предприятие в Керчи, которое начало стабильно работать после референдума. Работают только жизнеобеспечивающие (водоканал, КРЭС (Коммунальная районная энергосеть), Хлебокомбинат). Железная дорога стоит, люди сокращены давно, порты еле концы с концами сводят. Я в дорожной отрасли батрачу, у нас тоже кранты! Работают только заезжие частники с материка (россии), которые откатить могут с заказа, а мы бамбук курим. Обещали золотые горы! Результат - работаем один день в неделю, зарплата соответствует! Даже минималки (7500) не выходит, у меня в месяц получается 3800. И тикать некуда. И эта музыка будет вечной пока у власти "Единая россия" с айфоном во главе". Клиент ещё не дозрелhttps://twitter.com/CrimeaUA1/status/746712872877723648 (скрин).Два ватника, съездив на экскурсию в Абхазию, с тревогой отмечая тамошнее запустение, спросили: "И у нас так будет?". Да, благородя вам!Симферополь, как и весь Крым, продолжает превращаться в помойкуhttps://twitter.com/KrimRt/status/746731729755451392 (скрин).В Ялте на входе в Пенсионный фонд установили рамки металлоискателя, т.к. денег нет и надо держаться. Видимо, ждут разъярённых дидов https://twitter.com/KrimRt/status/746612767680045056 (фото).Последствия "референдума" в Крыму: проблемы с водой, работой, медициной; высокие цены и их рост; рост тарифов ЖКХ https://twitter.com/kazantip_region/status/746608004544487424 (фото местной прессы).Запоребриковая вата продолжает спрашивать у крымчан про банкоматы Сбербанкаhttps://twitter.com/KrimRt/status/746617503615422464 (скрин).Рашисты хотят переехать в Крым. Решили спросить у местных о работе, жилье и про уровень жизни. На что получили такие ответы: высокие цены, низкие зарплаты, кругом жопа, кто-то собирается сваливатьhttps://twitter.com/KrimRt/status/747108582827696128 (скрины).Они роют нам могилу: в Щелкино вслед за АЭС стали разбирать дамбу, построенную на озере Акташ. В Керчи могут попасть в море отходы металлургического производства с содержанием опасных химических веществ, в сотни раз превышающих нормы. Уже сейчас загрязненный песок продают на стройкиhttps://rg.ru/2016/06/23/reg-kfo/na-nasypi-mogilnika-zarabotali-240-millionov.html Крысчан-богатеев, проживающих на землях Артека, выселят. Ну что, дореферендились, скоты? Показательн
показать весь комментарий
06.07.2016 10:15 Ответить
Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 4217
показать весь комментарий
06.07.2016 10:22 Ответить
"в котором акцентировалось внимание на репутационных рисках"

Забавно, коллектив радиовести не возмущен такой риторикой и даже не говорит о моральной стороне вопроса, а просто указывает на "репутационные риски" дескать аудитория поредеет, будут в нас этим фразочками тыкать конкуренты. Типа нормальное такое мнение, ну зачем же его при этом светить и рисковать репутацией...
показать весь комментарий
06.07.2016 10:15 Ответить
Шото мягко как - то.... с вазелином....
показать весь комментарий
06.07.2016 10:15 Ответить
Тю))) Так это ж самка кацапа. Для самки кацапа это нормально. Вопрос только в том, кто посмел пускать ее в эфир, вот это действительно серьезный вопрос.
показать весь комментарий
06.07.2016 10:18 Ответить
Шото ты путаешь, не всех, а врагов.
показать весь комментарий
06.07.2016 10:18 Ответить
минус одна(с радио) русская шваль...
показать весь комментарий
06.07.2016 10:21 Ответить
за то залишається фсб-шний тролик ілля гавнопольський на радіо ера....
показать весь комментарий
06.07.2016 10:40 Ответить
Почему эту ПАДАЛЬ не наказали !? ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВО СЕБЯ НЕ ЗАЩИЩАЕТ !?
Вспомните моё слово - завтра она всплывёт в каком-нибудь лайньюзе или подобном ********** нужнике...
показать весь комментарий
06.07.2016 10:21 Ответить
Когда эти Вести ******* разгонят?!! Ну писец, промывка мозгов сепарская! Продажное украинское руководство разрешает им существовпть в Украине. Доразрешаются...
показать весь комментарий
06.07.2016 10:21 Ответить
http://giperboloid.info/oleg-ponomar-zachem-kremlevskie-frakcii-blokiruyut-rabotu-parlamenta/ Олег Пономарь: Зачем кремлевские фракции блокируют работу Парламента?
показать весь комментарий
06.07.2016 10:26 Ответить
Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 7324
показать весь комментарий
06.07.2016 10:26 Ответить
От би Росію так накрити
показать весь комментарий
06.07.2016 10:29 Ответить
Шо так нежно?.... Меня терзают смутные сомнения.....
показать весь комментарий
06.07.2016 10:27 Ответить
Репутационные ЧТО ? )
Вести уже настолько вдоль и поперек зашкварены что репутацию свою они могут терять только перед своей , такой же - насквозь ватной аудиторией.
показать весь комментарий
06.07.2016 10:29 Ответить
А почему не посадили? или посадка только для патриотов...
показать весь комментарий
06.07.2016 10:29 Ответить
"Коллектив "Радио Вести" потребовал увольнения" (С)
Все таки нормальных Людей больше в Украине, чем этого "рашистского дерьма"!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2016 10:29 Ответить
Рішення було не через колектив. Просто надто яскраво спалилася та курва. Якби її не звільнили, то була б зайва увага до ресурсу. Може б і закрили нах. А до виборів він ой як потрібен ригам. Як мінімум до виборів.
показать весь комментарий
06.07.2016 10:32 Ответить
Всезнающий ты наш, читай еще раз:
""В связи с обращением коллектива Радио "Вести" к руководству Медиа Холдинга "Вести Украина" с письмом......
показать весь комментарий
06.07.2016 16:47 Ответить
на сараї теж "х*й" пишуть, але там дрова лежать
показать весь комментарий
06.07.2016 16:57 Ответить
О, да чукча не читатель!!!!
Чукча - писатель!
показать весь комментарий
06.07.2016 17:06 Ответить
Украинские патриоты должны наказать эту тварь. СБУ куда смотрит?
показать весь комментарий
06.07.2016 10:33 Ответить
"********* обыкновенная", - представитель унитазнай фауны, подвид "навозных амфибий",
на Украине почти вымерший вид...
И слава Богу!
показать весь комментарий
06.07.2016 10:37 Ответить
Результат "работы Шоколадного и "молодого дарования"-премьера. Чем дольше мы терпим-тем больше они издеваются над народом. Может, пора прекратить терпеть?
показать весь комментарий
06.07.2016 10:37 Ответить
тварь
показать весь комментарий
06.07.2016 10:39 Ответить
Публичные антигосударственные высказывания этой тварючки - это не повод завести уголовное дело? Ау, СБУ!!!
показать весь комментарий
06.07.2016 10:40 Ответить
Отличные рекомендательные документы для работы на "Радио Россия"
показать весь комментарий
06.07.2016 10:41 Ответить
Вибачаюсь, а газета Вісті, що є власністю мертвечука, не має ті ж коріння, що й радіо? Тоді це все пояснює.
показать весь комментарий
06.07.2016 10:43 Ответить
https://www.facebook.com/ayder.muzhdabaev/posts/1210290145671525?comment_id=1210564308977442 Немного об этой *******
показать весь комментарий
06.07.2016 10:48 Ответить
в своем блоге на http://obozrevatel.com/blogs/93586-russkij-mir-golovnogo-mozga.htm "Обозревателе" написал журналист Айдер Муждабаев."Те, кто назначал Гаврилову на эту должность, хозяева, СМИ, наверняка знали и знают о ее взглядах, страничка открыта, публикации всем видны. И, в отличие от пользователей фейсбука, они знакомы с ней лично. А значит, можно предположить, что они и сами такие, люди похожих "убеждений", хотя это не убеждения, а дикость", - написал Муждабаев
показать весь комментарий
06.07.2016 10:51 Ответить
Вести Украина это что, дочерняя фирма Вестей России? Что она вообще делает в Украине?
показать весь комментарий
06.07.2016 10:59 Ответить
паРаша сегодня пытается с помощью собственников СМИ "Вести" повторить результаты работы «Радио тысячи холмов»! Уроки "Радио Руанды" Геноцид начинался с приемника. Радиоведущие в прямом эфире использовали для обозначения "тутси" слово "*******" - тараканы. Ежедневно звучали лозунги: "Работайте, работайте, могилы еще не полны!" Более наглядно призы к насилию можно увидеть в http://esquire.ru/rwanda расшифровках радиопередач :

Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 6970
СМИ Вести сегодня в Украине как орудие преступления...

И за это должны нести уголовную ответственность те паРашинские ********, которые разжигают в Украине ненависть ко всему Украинскому.
Думаю Украина вправе привлечь тварей к уголовным отсидкам!
показать весь комментарий
06.07.2016 11:02 Ответить
А почему их до сих пор не закрыли? А имущество не национализировали, как в Крыму сделала Россия?
показать весь комментарий
06.07.2016 11:06 Ответить
Думаю, что украинцы с вами не согласятся.
показать весь комментарий
06.07.2016 11:07 Ответить
ну, да, ну да - знаем мы, какие у вас, хороших, честных и справедливых баб, правильные украинцы - это те, которые считают, что Украины нет - это искусственное образование, созданное зачем-то Лениным (собственно, как и сам украинский язык), а украинцы и русские это один народ - "русский". Вот это для вас правильные украинцы. Все остальные, которые думают иначе - хохло-бандеровцы.
Иди, тетя Ира, в сад и подальше, долбанная рашистская мразь.
показать весь комментарий
06.07.2016 11:14 Ответить
Ну, собственно, вот, что и требовалось доказать
На сегодня свободна, русская.
показать весь комментарий
06.07.2016 11:19 Ответить
В спам, жЫвотное!
Шеф-редактора "Радио Вести" Гаврилову уволили из-за сепаратистских высказываний и насмешек над гибелью бойца АТО Слипака - Цензор.НЕТ 7252
показать весь комментарий
06.07.2016 11:15 Ответить
Ватанья Пукановна
показать весь комментарий
06.07.2016 11:29 Ответить
Ира, ты?
показать весь комментарий
06.07.2016 11:11 Ответить
щас заголосит что ее страничку взломали недоброжелатели
показать весь комментарий
06.07.2016 11:06 Ответить
Русня-сродни тараканам. Лезут из всех щелей и трудно выводятся. *****-гаврилова-типичный член семейства мерзких таракашек. Ничего,"дихлофоса" в виде пуль и снарядов в Украине хватит.
показать весь комментарий
06.07.2016 11:12 Ответить
Ну откуда эти ***** лезут?!
показать весь комментарий
06.07.2016 11:13 Ответить
Таких надо в первую очередь ЛИШАТЬ Гражданства Украины ,а только потом работы , выдав при этом волчий билет ! Тогда и на билет на историческую родину тратиться не будет необходимости ! Уедут сами и за свой счёт!
показать весь комментарий
06.07.2016 11:21 Ответить
Лучший способ ответить "Вестям" - полный игнор этого т.н. радио. А сучку кацапсинскую просто необходимо депортировать на *********, такая .лядь найдет себе там приминение...
показать весь комментарий
06.07.2016 11:25 Ответить
ахаха, норамльные у вас там сотрудники в СМИ)) а потом удивляетесь кто сдал, предал и т.д.
показать весь комментарий
06.07.2016 11:55 Ответить
Тупая ватная ************. Антиконституционный переворот давно произошел в Срашке, называемый Консервация власти, где есть пожизненное правление одного царя с неограниченными полномочиями и фактически однопартийной системой, где едросы создали условия неконкурентной политической борьбы. Наличие других подставных партий и так называемых выборов это профанация.
показать весь комментарий
06.07.2016 12:03 Ответить
Радио "Эра-ФМ" сейчас тоже стало антиукраинским. Нескончаемый гон на власть по делу и без. Все эксперты либо заангажированные, либо не известно от куда вынутые. Ведущие прилагают все усилия, чтобы приглашенные провозглашали: "все пропало". Прямая антилюстрационная реклама. Ну и конечно ФСБшное ЧМО Ганапольский, которому отдали три часа утреннего прайма каждый день. Такой себе Киселев, корчит из себя НЛПишника. К стати в недавнем прошлом работал на радио Вести. Вот так пятая колона у нас укореняется.
показать весь комментарий
06.07.2016 12:11 Ответить
Ну и ****. Как эту тварь земля украинская носит.
показать весь комментарий
06.07.2016 12:12 Ответить
Опубликуйте пожалуйста ее персональные данные.
показать весь комментарий
06.07.2016 12:15 Ответить
Этой суке обязательно весь её черный сарказм отрыгнется
показать весь комментарий
06.07.2016 12:23 Ответить
была бы такая в моём коллективе.... повесиль бы на триколоре прямо в студии
показать весь комментарий
06.07.2016 12:44 Ответить
Это обыкновенная тупая ****, земляки))
показать весь комментарий
06.07.2016 12:49 Ответить
Пока украинцы сами не разберутся у себя с ватной пропагандой - такие случаи будут продолжаться.
показать весь комментарий
06.07.2016 13:30 Ответить
Это ты из Беларуси о рос пропаганде рассказываешь. У вас в полный рост Киселевы, Соловьевы, Доренки не слазят с экранов, а 1+1 и Интер которые были в эфире (по крайней мере в Бресте) закрыли. Баіцца бацька паўднёвага ветру як агню.
показать весь комментарий
06.07.2016 14:53 Ответить
Есть у нас такая проблема, вы правы. Вроде как обещают запустить украинские каналы в обмен не трансляцию наших у вас, но все какая-то возня идет непонятная.
показать весь комментарий
07.07.2016 12:29 Ответить
Только уволили?А срок?!Или срока можно давать только добробатам?
показать весь комментарий
06.07.2016 13:55 Ответить
Где живет эта ****?
показать весь комментарий
06.07.2016 14:08 Ответить
Ирину Гаврилову уволили с поста шеф-редактора "Радио Вести", чтобы не палила контору.
показать весь комментарий
06.07.2016 15:32 Ответить
Ведь резидентные агенты на вражеской территории не могут позволять себе такое эмоциональное поведение, которое выдаёт их цели и, соответственно, цели всей диверсионной организации, которая под видом радио "Вести" и газеты "Вести" пытается подорывать государственность Украины посредством распространения в украинском обществе кремлёвской пропаганды и лжи в мягком (замаскированном) виде, чтобы обмануть людей и таким образом дезориентировать их, чтобы дезорганизовать сопротивление против российской захватнической войны России против Украины...
Но мы-то знаем.
Больше о целях и способах обмана - см. раздел "Дополнение: Обманные схемы" из текста "Добра звістка - основи (UKR - українською мовою) - 20140730.txt" -https://censor.net/comments/locate/334007/019214d5-6986-7033-9497-4f212dbf0f61https://censor.net/comments/locate/334007/019214d5-6986-7033-9497-4f212dbf0f61 (копия: http://2homosapiens.simplesite.com/ http://2homosapiens.simplesite.com/ ).
показать весь комментарий
06.07.2016 15:47 Ответить
якщо б небайдужих у світі й країні, було побільше ця і подібні паскуди кацапські вже б добрили землю.
показать весь комментарий
06.07.2016 16:51 Ответить
Что там с источником финансирования Вестей? ФСБ раскрыло пути финансирования? Путину, наверняка, докладывают какое фсб создало успешное радио в логове хунты ).

С другой стороны, остановите любого на улице в Киеве и спросите чье это радио? )) Все таки, мы добрые люди здесь ).
показать весь комментарий
06.07.2016 18:05 Ответить
и "успешную" газету Вести, и журнал Репортер. Тоже очень успешный). Зато бабла попилили ).
показать весь комментарий
06.07.2016 18:08 Ответить
Машину ей спалить, суке мацковской
показать весь комментарий
06.07.2016 18:16 Ответить
Страница 2 из 2