Попытка сорвать заседание Рады провалилась. Мы не дадим врагам Украины расшатывать ситуацию в парламенте, - Тетерук о деблокировании трибуны и президиума
Об этом в кулуарах Рады заявил первый замглавы фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук, передает корреспондент Цензор.НЕТ.
Он считает недопустимым блокирование трибуны Верховной Рады в то время, когда Украина страдает от российской агрессии.
"Мы приняли решение деблокировать президиум и трибуну для того, чтобы обеспечить качественную работу Верховной Рады, для того, чтобы Рада сегодня начала исполнять функциональные обязанности и принимать необходимые для страны законопроекты. Наша цель достигнута. Попытка сорвать заседание провалилась", - заявил Тетерук, отметив, что надеется, что через несколько минут работа парламента возобновится.
"Этот день покажет, что мы в состоянии контролировать ситуацию и не дадим врагам Украины расшатывать ее в сердце нашей страны - парламенте, - подчеркнул нардеп, отметив, что сегодня будут приняты ряд законопроектов, которые усилят обороноспособность страны, в том числе закон о силах спецопераций. - Следите за событиями, которые будут развиваться. Сегодня мы докажем, что в состоянии противостоять не только внешней агрессии Российской Федерации, но и внутренней".
Отвечая на вопрос, как большинству удастся одновременно и блокировать и голосовать Тетерук сказал: "Увидите. Мы все продумали. Я очень надеюсь, что большинству всех народных депутатов, которые деблокируют трибуну, удастся отдать голоса за важные законопроекты".
Напомним, что нардепы из фракции "Радикальной партии" ранее уже несколько пленарных недель блокировали трибуну Верховной Рады, требуя создать ВСК по расследованию коррупции власти. 5 июля к ним присоединились нардепы от "Батькивщины" и часть внефракционных депутатов. В результате были заблокированы и трибуна, и президиум Рады. Блокирование продолжалось и в среду. Основные требования блокировщиков: снизить коммунальные тарифы и расследовать офшоры президента и его окружения. 7 июля с утра депутаты от БПП и "Народного фронта" заблокировали трибуну и президиум Рады, чтобы предотвратить блокирование со стороны нардепов от "Батькивщины" и "Радикальной партии"
Он считает недопустимым блокирование трибуны Верховной Рады в то время, когда Украина страдает от российской агрессии.
"Мы приняли решение деблокировать президиум и трибуну для того, чтобы обеспечить качественную работу Верховной Рады, для того, чтобы Рада сегодня начала исполнять функциональные обязанности и принимать необходимые для страны законопроекты. Наша цель достигнута. Попытка сорвать заседание провалилась", - заявил Тетерук, отметив, что надеется, что через несколько минут работа парламента возобновится.
"Этот день покажет, что мы в состоянии контролировать ситуацию и не дадим врагам Украины расшатывать ее в сердце нашей страны - парламенте, - подчеркнул нардеп, отметив, что сегодня будут приняты ряд законопроектов, которые усилят обороноспособность страны, в том числе закон о силах спецопераций. - Следите за событиями, которые будут развиваться. Сегодня мы докажем, что в состоянии противостоять не только внешней агрессии Российской Федерации, но и внутренней".
Отвечая на вопрос, как большинству удастся одновременно и блокировать и голосовать Тетерук сказал: "Увидите. Мы все продумали. Я очень надеюсь, что большинству всех народных депутатов, которые деблокируют трибуну, удастся отдать голоса за важные законопроекты".
Напомним, что нардепы из фракции "Радикальной партии" ранее уже несколько пленарных недель блокировали трибуну Верховной Рады, требуя создать ВСК по расследованию коррупции власти. 5 июля к ним присоединились нардепы от "Батькивщины" и часть внефракционных депутатов. В результате были заблокированы и трибуна, и президиум Рады. Блокирование продолжалось и в среду. Основные требования блокировщиков: снизить коммунальные тарифы и расследовать офшоры президента и его окружения. 7 июля с утра депутаты от БПП и "Народного фронта" заблокировали трибуну и президиум Рады, чтобы предотвратить блокирование со стороны нардепов от "Батькивщины" и "Радикальной партии"
Топ комментарии
Так в свое время поднялись комуняки.
Они могут грызться сколько хотят, нам главное не доверять ни тем, ни этим прохиндеям.
когда "легетимный" только сбежал и ВР по сути не было. Я считаю что пора объявлять импич-
мент 5-му по счёту недопрезиденту.
Вообще вероятных районов 3.
Из них 2 наиболее перспективны по условиям организации наступления (3-й требует значительной доли риска) :
1) Авдеевка-Марьинка
2) Новотроицкое-Гранитное.
Из этих двух: Авдеевка-Марьинка (наиболее предпочтительный вариант направления наступления: Авдеевка - Красногоровка) - 75%
Хотя возможен вариант: 1-й - основное; 2-й - сковывающее...
Общая обстановка складывается так, что и на РФ и на Украину оказывается очень сильное давление. А РФ, в свою очередь, давит на ЕС по поводу "Минских соглашений". По ходу, мы на пороге "большого кипежа" (как говаривал незабвенный Папондопуло): Путин понимает, что скоро "сваливать" придется с Украины и соглашаться на вооруженную миссию ОБСЕ. Прежде чем свалить, хорошо бы линию разграничения отодвинуть от агломерации Донецк-Горловка и "округлить" владения Лугандона. Кроме того, есть возможность таким наступлением оказать давление на Киев. Есть еще и некоторые иные соображения... Короче, это один из последних шансов для Путина "и невинность соблюсти, и капитал приобрести"...
Эксперты сходятся во мнении, что общее количество (с "отпускниками") 30 000 - 35 000... Не знаю. Собственного устоявшегося мнения у меня нет (эксперты к линии фронта ближе, чем я).
============================
Не минає жодного дня, щоб православні чухонці-алкоголiки, не лихословили б Президента України. Хоча б заради хохми, хоч один раз покритикували б бліду моль. Бояться орки чіпати свого шизофренічного фюрера. Обчислити расейскiх православних лайновиделітелей на ФБ можна по набору епітетів: «Липецька фабрика», «однотуровий», «Чо діється в країні?», «Шоколадний заєць», «Шоколадний барига», «Офшорний кондiтер», «Банда Вальцмана», «Зрадник», «Пархатий», «Нас зливають!», «Все погано! », «Йдемо на третій Майдан», тощо.
Більшість коментарів на цій сторінці поміщають тролі-пацакi з ФСБ РФ з вулиці Савушкіна Банд-Петербурга. Вони працюють на кремль без вихідних. В церков у недiлю, православнi дiти сатани - не ходять.
Будьте уважні! Пітерські найманцi і лизоблюди кремлівського «православного» педофіла залишають на цьому ресурсі багато калових виділень і лихословлять Президента та Уряд України.
Не відповідайте їм і не зав'язуйте з тролями дискусію. За кожну Вашу відповідь расейский бухгалтер нараховує їм 11 рублів 80 копійок.
А так, замалчивается процесс уничтожения Украины и геноцид украинцев из середины!
Задача №1 Кабмина Вальцмана-Гройсмана - ДОВЕДЕНИЕ ТАРИФАМИ И ЦЕНАМИ ДО НИЩЕТЫ простых людей! Вытягивание из семейных загашников всех сбережений (народ уже несет последние доллары сдавать в банки!)! Снижение возможности людей финансировать "протестные Майданы" и скупка их голосов на выборах за копейки!
Задача №2 - ПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!
Задача №3 - УНИЧТОЖЕНИЕ СЕЛЬСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (сельские головы, депутаты сельсоветов), путем принудительного «укрупнения-объединения»!
Задача №4 - а потом снятие моратория и СКУПКА СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ - паев за копейки у голодных и нищих селян!!
номер 5 - Начало Зачистки "площадки" для следующих выборов. Время летит быстро - и они это знают.
номер 6 - Заливание информационного пространства всякой хренью - чтобы забить людям головы и отвлечь от ВАЖНЫХ ПРОБЛЕМ
номер 7 - Постараться задавить тех, кто ещё может постоять за народ - ДОБРОВОЛЬЦЕВ.
номер 8 - СОХРАНИТЬ В УКРАИНЕ ФЕОДАЛЬНЫЙ СТРОЙ НА МНОГИЕ ГОДЫ.
Другого пока что я не вижу. Рядом с какими-то движениями вперёд идут те, кто уже 20 лет обворовывал страну и обворовывает её сейчас не собираясь возвращать в казну - от 100 млрд. долларов - до 200 млрд. долларов награбленных денег у народа. ВСЁ ТЕ ЖЕ НА ЭКРАНАХ.
Снова миллионы карлика пропали даром. Такую акцию , даже дождь перетерпели, так орали проплаченные, так блокировали трибуну ! Ну не получается никак.
https://censor.net/comments/locate/396416/019213c7-a637-72f5-8293-5c67b901c001Ответить
Мне нравится 2
і їм за це нічого...їм навіть за це -всі богатства України.....
мені соромно що я українець (терпіла)
А так, замалчивается властью процесс уничтожения Украины и геноцид украинцев из середины! Подыгрывают Путину в уничтожении страны!
Задача №1 Кабмина Вальцмана-Гройсмана - ДОВЕДЕНИЕ ТАРИФАМИ И ЦЕНАМИ ДО НИЩЕТЫ простых людей! Вытягивание из семейных загашников всех сбережений (народ уже несет последние доллары сдавать в банки!)! Снижение возможности людей финансировать "протестные Майданы" и скупка их голосов на выборах за копейки!
Задача №2 - ПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!
Задача №3 - УНИЧТОЖЕНИЕ СЕЛЬСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (сельские головы, депутаты сельсоветов), путем принудительного «укрупнения-объединения»!
Задача №4 - а потом снятие моратория и СКУПКА СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ - паев за копейки у голодных и нищих селян!!
Так вот уважаемая..Появись сейчас эти паскуды на передовой в окружении воевавших с ними АТОшников- их повесили бы по секундомеру..вместе с Вальцманом, *********** и прочими " героями" .. Запомните слова тех кто сейчас на передовой: " В Раде нет комбатов.. Комбаты - в окопе. А в Раде - ******сы и продавшаяся за бабло гниль!" Так что - " не сотвори себе кумира".
И чем больше графинов , тем выше уровень патриотизмы и мотивации к дерибану .
Терь дерибан стал добавкой к патриотизьме !
Благодаря их стараниям в первую очередь в Раде решаются второстепенные задачи КОТОРЫЕ НЕ ВРЕДЯТ САМИМ РЫГАМ и Петюне.
Поэтому эффективность этой Рады не более 10%.
Доиграетесь.
https://youtu.be/22XJxRRl5sI
https://t.co/ywYahlVTox https://pbs.twimg.com/media/Cmx2aaAXYAEcykw.jpg
Ляшку и бабе юле нужен кризис власти сделать, выполнить заказ путина и им будет много бабок..., а все интриги создают для этого им не нужно решение..на пользу Украине.
Жодна кремлівська консерва,жоден путінський аватар не прийде більше керувати Україною Новина:https://t.co/jRiTxe73sg http://nfront.org.ua/news/details/zhoden-prokremlivskij-politik-ne-povinen-prijti-do-vladi-andrij-teteruk …
брехала бреще и буде брехать...
А так, замалчивается властью процесс уничтожения Украины и геноцид украинцев из середины! Подыгрывают Путину в уничтожении страны!
Задача №1 Кабмина Вальцмана-Гройсмана - ДОВЕДЕНИЕ ТАРИФАМИ И ЦЕНАМИ ДО НИЩЕТЫ простых людей! Вытягивание из семейных загашников всех сбережений (народ уже несет последние доллары сдавать в банки!)! Снижение возможности людей финансировать "протестные Майданы" и скупка их голосов на выборах за копейки!
Задача №2 - ПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!
Задача №3 - УНИЧТОЖЕНИЕ СЕЛЬСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (сельские головы, депутаты сельсоветов), путем принудительного «укрупнения-объединения»!
Задача №4 - а потом снятие моратория и СКУПКА СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ - паев за копейки у голодных и нищих селян!!