83 596 390

Попытка сорвать заседание Рады провалилась. Мы не дадим врагам Украины расшатывать ситуацию в парламенте, - Тетерук о деблокировании трибуны и президиума

Об этом в кулуарах Рады заявил первый замглавы фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

Он считает недопустимым блокирование трибуны Верховной Рады в то время, когда Украина страдает от российской агрессии.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Радикальная партия не будет участвовать ни в одном голосовании до выполнения требований фракции, - Ляшко

"Мы приняли решение деблокировать президиум и трибуну для того, чтобы обеспечить качественную работу Верховной Рады, для того, чтобы Рада сегодня начала исполнять функциональные обязанности и принимать необходимые для страны законопроекты. Наша цель достигнута. Попытка сорвать заседание провалилась", - заявил Тетерук, отметив, что надеется, что через несколько минут работа парламента возобновится.

"Этот день покажет, что мы в состоянии контролировать ситуацию и не дадим врагам Украины расшатывать ее в сердце нашей страны - парламенте, - подчеркнул нардеп, отметив, что сегодня будут приняты ряд законопроектов, которые усилят обороноспособность страны, в том числе закон о силах спецопераций. - Следите за событиями, которые будут развиваться. Сегодня мы докажем, что в состоянии противостоять не только внешней агрессии Российской Федерации, но и внутренней".

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Депутаты от БПП и "Народного фронта" заблокировали трибуну и президиум Рады. ФОТОрепортаж

Отвечая на вопрос, как большинству удастся одновременно и блокировать и голосовать Тетерук сказал: "Увидите. Мы все продумали. Я очень надеюсь, что большинству всех народных депутатов, которые деблокируют трибуну, удастся отдать голоса за важные законопроекты".

Напомним, что нардепы из фракции "Радикальной партии" ранее уже несколько пленарных недель блокировали трибуну Верховной Рады, требуя создать ВСК по расследованию коррупции власти. 5 июля к ним присоединились нардепы от "Батькивщины" и часть внефракционных депутатов. В результате были заблокированы и трибуна, и президиум Рады. Блокирование продолжалось и в среду. Основные требования блокировщиков: снизить коммунальные тарифы и расследовать офшоры президента и его окружения. 7 июля с утра депутаты от БПП и "Народного фронта" заблокировали трибуну и президиум Рады, чтобы предотвратить блокирование со стороны нардепов от "Батькивщины" и "Радикальной партии"
Топ комментарии
+46
ДА ДА ДА ВОНА ВСЕ ВКРАЛА И ВОНА В УСЮМУ ВИННА АГА

где я такое уже слышал
показать весь комментарий
07.07.2016 10:45 Ответить
+32
вот у ЛЯщко и Ули логика---три НЕДЕЛИ они были в отпуске- собрались и опять блокируют.что б через три недели опять ****** в отпуск!!!! Это просто скотыняки
показать весь комментарий
07.07.2016 10:41 Ответить
+28
Попытка сорвать заседание Рады провалилась. Мы не дадим врагам Украины расшатывать ситуацию в парламенте, - Тетерук о деблокировании трибуны и президиума - Цензор.НЕТ 2023
показать весь комментарий
07.07.2016 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
в большинстве своем*заступники* смачно плевали на народ. Все эти блокировки, ни что иное как попытка не допустить перераспределения ИХ активов, прикрывшись благовидным предлогом борьбы за *права трудящихся*.
Так в свое время поднялись комуняки.
Они могут грызться сколько хотят, нам главное не доверять ни тем, ни этим прохиндеям.
показать весь комментарий
07.07.2016 14:08 Ответить
Благодоря деятельности "гаранта" мы фактически вернулись в постмайдановскую ситуацию
когда "легетимный" только сбежал и ВР по сути не было. Я считаю что пора объявлять импич-
мент 5-му по счёту недопрезиденту.
показать весь комментарий
07.07.2016 14:17 Ответить
ой тетерук ну не надо...а то треснншь от осознания своей важности...вас уродов гнать всех надо- 20 лет вы принимаете сраные законы только страна уже на дне...все продали и расхапали.
показать весь комментарий
07.07.2016 14:23 Ответить
Тетерук -выкормыш арсена -рюкзака...
показать весь комментарий
07.07.2016 16:28 Ответить
Нашли время "разборки" устраивать - не сегодня - завтра наступление возможно начнется... "Дебилы, ***..." (с).
показать весь комментарий
07.07.2016 14:31 Ответить
"Шахтеры" и "трактористы", разумеется (слишком уж много признаков). Ваши в обороне сидят...
показать весь комментарий
07.07.2016 14:42 Ответить
Я бы дал 70-80% на вероятность того, что оно вообще состоится.
Вообще вероятных районов 3.
Из них 2 наиболее перспективны по условиям организации наступления (3-й требует значительной доли риска) :
1) Авдеевка-Марьинка
2) Новотроицкое-Гранитное.
Из этих двух: Авдеевка-Марьинка (наиболее предпочтительный вариант направления наступления: Авдеевка - Красногоровка) - 75%
Хотя возможен вариант: 1-й - основное; 2-й - сковывающее...
показать весь комментарий
07.07.2016 15:02 Ответить
Они еще не делают, а только собираются. Ждут команды. Зачем? Высказываю свое личное мнение (подтвердить его ничем не могу).
Общая обстановка складывается так, что и на РФ и на Украину оказывается очень сильное давление. А РФ, в свою очередь, давит на ЕС по поводу "Минских соглашений". По ходу, мы на пороге "большого кипежа" (как говаривал незабвенный Папондопуло): Путин понимает, что скоро "сваливать" придется с Украины и соглашаться на вооруженную миссию ОБСЕ. Прежде чем свалить, хорошо бы линию разграничения отодвинуть от агломерации Донецк-Горловка и "округлить" владения Лугандона. Кроме того, есть возможность таким наступлением оказать давление на Киев. Есть еще и некоторые иные соображения... Короче, это один из последних шансов для Путина "и невинность соблюсти, и капитал приобрести"...
Эксперты сходятся во мнении, что общее количество (с "отпускниками") 30 000 - 35 000... Не знаю. Собственного устоявшегося мнения у меня нет (эксперты к линии фронта ближе, чем я).
показать весь комментарий
07.07.2016 15:13 Ответить
какая оно женщина, это троляка **********
показать весь комментарий
07.07.2016 15:43 Ответить
Может он и был героем, но сейчас это типичная шавка, лижущая сапог ********.
показать весь комментарий
07.07.2016 14:42 Ответить
Услужил Шоколадному и Ко.

============================

Не минає жодного дня, щоб православні чухонці-алкоголiки, не лихословили б Президента України. Хоча б заради хохми, хоч один раз покритикували б бліду моль. Бояться орки чіпати свого шизофренічного фюрера. Обчислити расейскiх православних лайновиделітелей на ФБ можна по набору епітетів: «Липецька фабрика», «однотуровий», «Чо діється в країні?», «Шоколадний заєць», «Шоколадний барига», «Офшорний кондiтер», «Банда Вальцмана», «Зрадник», «Пархатий», «Нас зливають!», «Все погано! », «Йдемо на третій Майдан», тощо.
Більшість коментарів на цій сторінці поміщають тролі-пацакi з ФСБ РФ з вулиці Савушкіна Банд-Петербурга. Вони працюють на кремль без вихідних. В церков у недiлю, православнi дiти сатани - не ходять.
Будьте уважні! Пітерські найманцi і лизоблюди кремлівського «православного» педофіла залишають на цьому ресурсі багато калових виділень і лихословлять Президента та Уряд України.
Не відповідайте їм і не зав'язуйте з тролями дискусію. За кожну Вашу відповідь расейский бухгалтер нараховує їм 11 рублів 80 копійок.
показать весь комментарий
07.07.2016 14:42 Ответить
Ти чмо вийди на валюцю і запитай людей як їм живеться, **** ти шоколадна, тварь кремлівська.
показать весь комментарий
07.07.2016 15:24 Ответить
По всій країні іде реванш ригів, а воно тут шось ******* Атипа *******
показать весь комментарий
07.07.2016 15:28 Ответить
Рассшатывают устои власти , это типа раскачивают трибуну ВР...
показать весь комментарий
07.07.2016 14:55 Ответить
Тетаруку лучше свою прыть проявить с боссами Вальцманом-Гройсманом для объявления Донбасса оккупированной Россией территорией!!
А так, замалчивается процесс уничтожения Украины и геноцид украинцев из середины!
Задача №1 Кабмина Вальцмана-Гройсмана - ДОВЕДЕНИЕ ТАРИФАМИ И ЦЕНАМИ ДО НИЩЕТЫ простых людей! Вытягивание из семейных загашников всех сбережений (народ уже несет последние доллары сдавать в банки!)! Снижение возможности людей финансировать "протестные Майданы" и скупка их голосов на выборах за копейки!
Задача №2 - ПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!
Задача №3 - УНИЧТОЖЕНИЕ СЕЛЬСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (сельские головы, депутаты сельсоветов), путем принудительного «укрупнения-объединения»!
Задача №4 - а потом снятие моратория и СКУПКА СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ - паев за копейки у голодных и нищих селян!!
показать весь комментарий
07.07.2016 15:12 Ответить
1000% но только допиши
номер 5 - Начало Зачистки "площадки" для следующих выборов. Время летит быстро - и они это знают.
номер 6 - Заливание информационного пространства всякой хренью - чтобы забить людям головы и отвлечь от ВАЖНЫХ ПРОБЛЕМ
номер 7 - Постараться задавить тех, кто ещё может постоять за народ - ДОБРОВОЛЬЦЕВ.
номер 8 - СОХРАНИТЬ В УКРАИНЕ ФЕОДАЛЬНЫЙ СТРОЙ НА МНОГИЕ ГОДЫ.

Другого пока что я не вижу. Рядом с какими-то движениями вперёд идут те, кто уже 20 лет обворовывал страну и обворовывает её сейчас не собираясь возвращать в казну - от 100 млрд. долларов - до 200 млрд. долларов награбленных денег у народа. ВСЁ ТЕ ЖЕ НА ЭКРАНАХ.
показать весь комментарий
07.07.2016 20:18 Ответить
В СРЕДНЕМ по разным источникам из прессы в ГОД ПЕРЕВОДИЛОСЬ В ОФФШОРЫ ИЗ УКРАИНЫ ОТ 10млрд.долларов и до 20млрд. долларов
показать весь комментарий
07.07.2016 20:22 Ответить
Головні вороги нації це якраз ви - продажні комбати, шлюхи шоколадні.
показать весь комментарий
07.07.2016 15:21 Ответить
Головні вороги нації це якраз ви -продажні комбати, шлюхи шоколадні.
показать весь комментарий
07.07.2016 21:53 Ответить
Клавиатурные ничтожества , ссыкливые моськи, шавки, желаю вам нажраться собственным дерьмом...
показать весь комментарий
07.07.2016 15:33 Ответить
шо, ымперия рашен начинает защищаться и искать ворогов? это приятная новость. а еще будет "37" год, когда будут саратнички нага-многу сидеть по нарам и массово выпадать из окон. ждем-с
показать весь комментарий
07.07.2016 15:35 Ответить
Цю банду всю уже треба чистити і в хвіст, і в гриву, бо якщо затягнути, буде повна вахканалія і розбрат на цілі роки, уже не між донецькими і київськими, а між київськими всередині, і так по всій країні. Вони ціленаправлено ведуть країну на грань соціального вибуху, а мета, яку вони переслідують, це повна капітуляція перед кацапами, це розпродаж усіх активів України, це потурання думці ***** про недокраїну, це узурпація влади в руках сьогоднішнього бариги, який буде просто смотрящим тут від кремля.
показать весь комментарий
07.07.2016 15:37 Ответить
показать весь комментарий
07.07.2016 15:45 Ответить
Снова миллионы карлика пропали даром. Такую акцию , даже дождь перетерпели, так орали проплаченные, так блокировали трибуну ! Ну не получается никак.
показать весь комментарий
07.07.2016 15:45 Ответить
а тарифы откуда, не от карлика часом.
показать весь комментарий
07.07.2016 15:50 Ответить
а долги Нафтогаза в 2014 году в размере 120 000 000 гривен из чьих карманов погашаются ? Открою тайну - из наших через бюджет ( низкие пенсии и зарплаты ). Не в курсе ?
показать весь комментарий
07.07.2016 16:12 Ответить
https://censor.net/user/52606

Снова миллионы карлика пропали даром. Такую акцию , даже дождь перетерпели, так орали проплаченные, так блокировали трибуну ! Ну не получается никак.
https://censor.net/comments/locate/396416/019213c7-a637-72f5-8293-5c67b901c001Ответить

Мне нравится 2
показать весь комментарий
07.07.2016 20:30 Ответить
ця "влада укхгаїнців" ,пограбувала мене на тисячі доларів кожен рік..вона забрала мій спокій ,моє здоров*я і здоров*я рідних та близьких..вони страшені україножери і інколи вже не можуть навіть проховувати це.......над українцями вони проводять плановий геноцид від "богоізбхганних".....цей геноцид триває вже майже сто років....у 1931 українців в Україні було 81 мільйон..зараз 40 млн.....їх мета зробити 8 млн.......українець голодний...і все це на кращій землі Світу, в Україні.
і їм за це нічого...їм навіть за це -всі богатства України.....
мені соромно що я українець (терпіла)
показать весь комментарий
07.07.2016 15:59 Ответить
И кто же там враги Украины? Они постоянно меняются местами , пробираясь к корыту.То одни там хлебают , то другие.И те кого отодвинули становятся "пламенными народными борцами", а народ стоит в сторонке и носком туфля песок колупает, как невинная девушка...В итоге народ расплачивается за всю борьбу наличными.Кто против кого борется? Жирные против похудевших, отодвинутых...
показать весь комментарий
07.07.2016 16:31 Ответить
Мне еще "нравится" , когда Оппоблок кричит про плохих у власти...сидели , грабили не один год, ни хрена не сделали , промышленность все поднимали -поднимали , так и не подняли , а просто много украли...Уже один сбежал перекрашенный...Имею ввиду Онищенко , сколько их еще сидит притаившись? Бойко-нет места клеймо поставить и куча серых кардиналов в тени, типа Левочкина, прикрывающегося Ляшко , орущим то, что пипл хочет услышать , но делающим свои дела...как они тошнят уже всем...Один БОГ знает.
показать весь комментарий
07.07.2016 16:37 Ответить
Украине и украинцам понадобятся ещё не одни выборы ВР и Президента для того, чтобы очиститься от воров, проходимцев, популистов. Это трудный и долгий процесс. Какое общество , такие и депутаты, президенты и министры, к сожалению.Но надежда есть , всё - таки нынешняя ВР куда лучше предыдущей , по - моему.
показать весь комментарий
07.07.2016 16:53 Ответить
По тупости? Да.
показать весь комментарий
07.07.2016 21:50 Ответить
Мы не дадим врагам Украины, бла бла бла и прочая хня... А тем временем истинные враги продолжают грабить страну, продавая себе, свою же руду по европейским ценам, выводя деньги в офшоры: https://biz.censor.net/events/7420/chistyyi_ubytok_dtek_ahmetova_v_2015_godu_sostavil_42_milliarda_obnovlenohttps://biz.censor.net/events/7420/chistyyi_ubytok_dtek_ahmetova_v_2015_godu_sostavil_42_milliarda_obnovleno
показать весь комментарий
07.07.2016 16:56 Ответить
Тетаруку (фейковому комбату) лучше свою прыть проявить с боссами Вальцманом-Гройсманом для объявления Донбасса оккупированной Россией территорией!!
А так, замалчивается властью процесс уничтожения Украины и геноцид украинцев из середины! Подыгрывают Путину в уничтожении страны!
Задача №1 Кабмина Вальцмана-Гройсмана - ДОВЕДЕНИЕ ТАРИФАМИ И ЦЕНАМИ ДО НИЩЕТЫ простых людей! Вытягивание из семейных загашников всех сбережений (народ уже несет последние доллары сдавать в банки!)! Снижение возможности людей финансировать "протестные Майданы" и скупка их голосов на выборах за копейки!
Задача №2 - ПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!
Задача №3 - УНИЧТОЖЕНИЕ СЕЛЬСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (сельские головы, депутаты сельсоветов), путем принудительного «укрупнения-объединения»!
Задача №4 - а потом снятие моратория и СКУПКА СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ - паев за копейки у голодных и нищих селян!!
показать весь комментарий
07.07.2016 17:07 Ответить
Ну, Гройсман это понятно кто. А кто это Вальцман? Никак не могу найти такого. И ещё, будьте так любезны, хоть одну фамилию, кто понёс доллары для оплаты коммуналки. Что и когда и кому приватизировали из стратегических предприятий? В Германии нет госпредприятий и живут гады. Каким образом укрупнение территориальных образований уничтожает местное самоуправление? Потом - это когда, и как укрупнение теробразований сподвигнет к продаже земель/паёв, По факту, только никому - секрет, все паи уже нашли своих хозяев, а, судя по обилию необработанных земель, большого желания её обиходить нет. Вы, мил человек, просто ********** провокатор. Сейчас разговаривал со знакомыми по скайпу, оформили себе субсидию, больше 20% от общего дохода семьи никто не заберёт.
показать весь комментарий
07.07.2016 18:28 Ответить
Попытка сорвать заседание Рады провалилась. Мы не дадим врагам Украины расшатывать ситуацию в парламенте, - Тетерук о деблокировании трибуны и президиума - Цензор.НЕТ 4362
показать весь комментарий
07.07.2016 18:50 Ответить
SRAM!
показать весь комментарий
07.07.2016 19:33 Ответить
Во всем мире не больше 15% "никто не заберет",а у нас ведь африканские зарплаты,а нам жиды суют то цену на газ на хабе NCG,то Роттердам + на электроэнергию.В расчете дохода для субсидии-коррупция,узаконенная поставлением кабмина-в этом году берутся не реальные доходы,а 2 минимума зарплатных,если твой реальный доход меньше-за это стрелять уже надо.Весь энергосектор частно-олигархический,все субсидии,т.е. наши деньги уйдут снова и снова в оффшоры.Скажи своим знакомым в скайпе,что их грабят.
показать весь комментарий
07.07.2016 23:46 Ответить
Глянь, вода ещё в кране есть? Набери, скоро не будет, жыды усю выпьют, запьют ею кровь христианских младенцев. Ты, болезный, поди узнай сколько владельцев шикарных машин по всей Украине оформили себе субсидии, сколько закосили под беженцев, сколько не платят нормальные белые зарплаты своим работникам, сколько фирм не платит налоги и т. д. и т. п. Каждый день вылавливают взяточников, а их не убывает! Почему? Жыды кругом, одни жыды. И бох, которому ты молишься, из них и все двенадцать его апостолов! Блин, шо делать???
показать весь комментарий
08.07.2016 10:12 Ответить
если власти похер,что зарплата в конвертах и воры на порше оформляют субсидии-ЗНАЧИТ ОНИ САМИ ЭТО И ДЕЛАЮТ.Взяточников ловить стали)))????только покажи мне хоть одного,кто сел!!!!!сколько фирм не платит налоги)))хватит одной,что не платит-РОШЕН
показать весь комментарий
08.07.2016 11:17 Ответить
Ничо другого я от тя и не ждал. Хто всравсь? Нэвистка! Хто самый ненавистный жыд? Пэця, чы як там щэ його! так шо ж никаких докУментов, окромя вот таких криков и рашаТВ таки нет? Оч просто, как чайник, даже скучно - Рошен самый послушный и регулярный плательщик налогов. Даже оффффффшорные разоблачители не нашли никаких денег. Вот врагов у него до луя и больше - что было бы, нарыли бы. Как кость в горле он таким, как ты и твои кураторы гэбэшные.
показать весь комментарий
08.07.2016 12:44 Ответить
какие, блин, прокси-луёкси??? Ты, байстрючило, видишь моё имя и фамилию, за никами я не прячусь, в отличии от тебя, и нахожусь в Болгарии, где каждый год принимаю своих друзей с Украины (в том числе) на своей даче. И мнУ хоть стець, хоть грэць - однолуйственно. Какой ты украинец? Кугут, если ты понимаешь что это. Мнение это хорошо, когда оно подкреплено фактурой, а так это 3,14здёж на лужайке, ты просто мелкий провокатор и ***** твой кумир, он тоже очень хочет свалить Украину руками таких 3,14здюков, как ты и твои савушкинские дружбаны. Мнение можешь иметь, вкусный ли борщ варит твоя жена, и не факт, что этот борщ ещё кому понравится, уплата же налогов, или НЕ уплата должна быть доказуемым фактом. А на хрена тебе, тебе бы прокукарекать, а там хоть не расцветай.
показать весь комментарий
08.07.2016 13:17 Ответить
и про шоко. Люче шоко, чем говнецом брызгать "з рота".
показать весь комментарий
08.07.2016 13:20 Ответить
ти що хворий на голову? Справка є ?
показать весь комментарий
09.07.2016 13:09 Ответить
Тебе и справки не нужно, всё на лице!
показать весь комментарий
09.07.2016 13:14 Ответить
Ах ты боже ж мой,вот они воины,лыцари без страха и упрека.Врагов выявили и от корыта оттерли.Фсё,дело сделано.
показать весь комментарий
07.07.2016 17:16 Ответить
А потом слышно в их толпе: -налетай братва, корыто свободно и хрю хрю и снова чавканье и брызги. Одним словом гамадрилы.
показать весь комментарий
07.07.2016 19:55 Ответить
тетерук-это который бабку Кужельшу тыкал в морду бутылкой? Да уж, этот не позволит...
показать весь комментарий
07.07.2016 17:22 Ответить
Да уж, дебіли вони такі.
показать весь комментарий
07.07.2016 17:28 Ответить
Жоден прокремлівський політик не повинен прийти до влади,- Андрій Тетерук https://t.co/fGk28eE32u https://youtu.be/kswYBPXlWT4 Респект и уважуха!
показать весь комментарий
07.07.2016 17:28 Ответить
Тетеря давно продался подсасывая в партии жидовского кроля обворовавшего на крови страну..Не знал? ? Знал..Ему просто *****..Он " герой" *****, ему положено накрасть для себя. Заслужил же.. Следующее чмо :Юрик Берёза....Тоже вылезло рассказывать про " страну в борьбе с агрессором.." Это говно не хочет рассказать как оно вышло из Илловайска вместе с Хомчаком..? Таким же " героем"? Не? Оставив своих солдат слепых, окружённых и без командования ,без транспорта и " ночников" которые эти два ****** забрали с собой , бросив на дороге машину с документами по батальону (!!!) ? Именно поэтому ночью бойцы натыкались на обстрелы , гибли, попадали в плен...За то " два героя" благополучно добежали до Киева и сейчас жрут народные деньги за ордена от Вальцмана за трусость и предательство. И теперь Вальцман их так за яйца держит хорошо этим компроматом что они ему и в жопу дадут если нужно будет. За то -живые и при деньгах..Что то ни одно падло об этом рассказать не хочет..Следующее чмо : Гришин -Семенченко.. Абсолютный тупица,трус и негодяй положивший кучу бойцов "Донбасса" просто по глупости , пиару и трусости. К тому же мародёр укравший деньги перечисленные батальону. Мосейчук.. Дурень, и взяточник.. Жалкое чучело.. И там такие почти все..Единственный кто не засветился под расстрел - это Парасюк. Но его там уже и не видно..
Так вот уважаемая..Появись сейчас эти паскуды на передовой в окружении воевавших с ними АТОшников- их повесили бы по секундомеру..вместе с Вальцманом, *********** и прочими " героями" .. Запомните слова тех кто сейчас на передовой: " В Раде нет комбатов.. Комбаты - в окопе. А в Раде - ******сы и продавшаяся за бабло гниль!" Так что - " не сотвори себе кумира".
показать весь комментарий
07.07.2016 18:44 Ответить
Респект Тетеруку )) бей Кужель еще раз))
показать весь комментарий
07.07.2016 18:09 Ответить
Надеюсь , шо это замечательный "фронтовой лыцар" главный ментовской джентельмен не одну даму приговорил к удару графином по голове !
И чем больше графинов , тем выше уровень патриотизмы и мотивации к дерибану .
Терь дерибан стал добавкой к патриотизьме !
показать весь комментарий
07.07.2016 18:35 Ответить
Когда тетурюк будет болтаться на висилице, во время народного гнева, он поймет, кто враг Украины.
показать весь комментарий
07.07.2016 18:55 Ответить
Им бы всем вспомнить судьбу киевского князя Игоря,который собирал налоги в Древлянском княжестве.Решил увеличить тариф вдвое,видимо что бы не было коррупционных схем.
показать весь комментарий
07.07.2016 19:23 Ответить
Перестаньте голосити, вчіться обирати владу!
показать весь комментарий
07.07.2016 19:44 Ответить
Что обсуждать о БПП если в ней 80% рыго-аналов ...
Благодаря их стараниям в первую очередь в Раде решаются второстепенные задачи КОТОРЫЕ НЕ ВРЕДЯТ САМИМ РЫГАМ и Петюне.
Поэтому эффективность этой Рады не более 10%.
Попытка сорвать заседание Рады провалилась. Мы не дадим врагам Украины расшатывать ситуацию в парламенте, - Тетерук о деблокировании трибуны и президиума - Цензор.НЕТ 46
показать весь комментарий
07.07.2016 19:57 Ответить
Смотреть депутатам Рады (особенно БПП и НФ).
Доиграетесь.
https://youtu.be/22XJxRRl5sI
показать весь комментарий
07.07.2016 20:22 Ответить
Как и предвидели пользователи соцсетей, сегодня властвующая камарилья "деблокировала трибуну", о чем громко поведал ее аутентичный голос Тетерук, человек с уровнем IQ среднестатистического неандертальца и способный сражаться разве что с пожилыми женщинами.Это "Оно" в камуфляже и есть лицо и интеллект нынешней власти."Оно", назвавшее политические силы, которые блокировали трибуну с целью заставить власть пойти на переговоры и остановить геноцид украинского народа, "врагами Украины" (реанимация сталинского дискурса в нынешних условиях совсем не случайна).Ради чего была деблокирована трибуна? Как мы помним, было принято 2 законопроекта.1) Амнистия для воинов АТО, закон-ловушка, на котором так настаивал Луценко и который, по справедливому замечанию В. Бушанского, изначально позиционирует добровольцев в качестве преступников (потому что амнистировать можно только преступников!);2) Усиление полномочий Кренделя при назначении глав райадминистраций, то есть, усиление пресловутой "вертикали власти", а по сути личной диктатуры офшорника.Что означает происшедшее? Как и следовало ожидать, власть не хочет идти НИ на какие уступки и ни на какой переговорный процесс, который заставит ее услышать голос "украинской громады". В своих планах она идет ва-банк и по сути бросает вызов всему обществу.Она показывает, что НИКАКОГО мирного способа заставить ее одуматься, остановиться и хотя бы чуть-чуть уменьшить пресс на общество, не существует. Власть движется как клин "немецкой свиньи" из знаменитого фильма, все ломая на своем пути. И обществу, "громаде" ничего не остается, как поднять брошенную перчатку и принять бой. Потому что война объявлена. Потому что она несет погибель нам всем.Алексей ШЕВЧЕНКО, политолог.
показать весь комментарий
07.07.2016 20:53 Ответить
Це варто було зробити, аби у бабі Йулі троши бомбонула та зморшки після ботокусу зявилися.
Попытка сорвать заседание Рады провалилась. Мы не дадим врагам Украины расшатывать ситуацию в парламенте, - Тетерук о деблокировании трибуны и президиума - Цензор.НЕТ 9162
показать весь комментарий
07.07.2016 21:06 Ответить
Черные "полковники" в одежде равинов, все пейсатые, захватили власть в стране и глумятся над населением.
показать весь комментарий
08.07.2016 01:20 Ответить
Попытка сорвать заседание Рады провалилась. Мы не дадим врагам Украины расшатывать ситуацию в парламенте, - Тетерук о деблокировании трибуны и президиума - Цензор.НЕТ 8204
показать весь комментарий
07.07.2016 21:08 Ответить
От і показує суть людини, яка попадає у владу. Ці бійці борються з народом за мафію. А один з них, Кишкар, показав у декларації мільйонний дохід, пояснивши, що виграв у лотерею. Як на то можна спокійно дивитись хлопцям, які зараз знаходяться на фронті? Ці упирі всілись у депутатські крісла і захищають ненажерливих тварюк в лиці яценюка-гройсмана та порошенка.
показать весь комментарий
07.07.2016 21:44 Ответить
Тільки ж на днях Ляшки і ко хороводи водили, що злочиннавлада садить партіотів. Любуйтесь: https://t.co/ywYahlVTox http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=7964 …
https://t.co/ywYahlVTox https://pbs.twimg.com/media/Cmx2aaAXYAEcykw.jpg

Ляшку и бабе юле нужен кризис власти сделать, выполнить заказ путина и им будет много бабок..., а все интриги создают для этого им не нужно решение..на пользу Украине.
показать весь комментарий
07.07.2016 22:03 Ответить
Сьогодні хочу прорекламувати тві-ак Андрія Тетерука.

Жодна кремлівська консерва,жоден путінський аватар не прийде більше керувати Україною Новина:https://t.co/jRiTxe73sg http://nfront.org.ua/news/details/zhoden-prokremlivskij-politik-ne-povinen-prijti-do-vladi-andrij-teteruk …
показать весь комментарий
07.07.2016 22:06 Ответить
Комбат відповів Тимошенко, яка образила учасників АТО Новина: https://t.co/7PdGLqnXfk http://nfront.org.ua/news/details/kombat-vidpoviv-timoshenko-yaka-obrazila-uchasnikiv-ato …
показать весь комментарий
07.07.2016 22:18 Ответить
Какие туфли носить при больной спине и мизерной зарплате
брехала бреще и буде брехать...
показать весь комментарий
07.07.2016 22:19 Ответить
Зря вы так, лабутены Юлькины - суперортопедическая обувь, показана больным с межпозвонковой грыжей
показать весь комментарий
07.07.2016 22:55 Ответить
Тетаруку (фейковому комбату) лучше свою прыть проявить с боссами Вальцманом-Гройсманом для объявления Донбасса оккупированной Россией территорией!!
А так, замалчивается властью процесс уничтожения Украины и геноцид украинцев из середины! Подыгрывают Путину в уничтожении страны!
Задача №1 Кабмина Вальцмана-Гройсмана - ДОВЕДЕНИЕ ТАРИФАМИ И ЦЕНАМИ ДО НИЩЕТЫ простых людей! Вытягивание из семейных загашников всех сбережений (народ уже несет последние доллары сдавать в банки!)! Снижение возможности людей финансировать "протестные Майданы" и скупка их голосов на выборах за копейки!
Задача №2 - ПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ!!
Задача №3 - УНИЧТОЖЕНИЕ СЕЛЬСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ (сельские головы, депутаты сельсоветов), путем принудительного «укрупнения-объединения»!
Задача №4 - а потом снятие моратория и СКУПКА СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ - паев за копейки у голодных и нищих селян!!
показать весь комментарий
07.07.2016 23:25 Ответить
Всі форуми на Українських сайтах обісрані тролями з ПУкістана. Навіть не збираюсь дискутувати, навіщо витрачати час даремно. ********* вже створила пташиний діалект свого "русскаго язика". Коментатори ПУ вже ніколи не зможуть замаскувати своє походження. Це добре. Психоідеологічна машиина ПУ вже пошкодила мозок всіх у ПУкістані, в тому числі цих громадян. Тому я легко відрізняю всякі фейк-сайти у домені UA і їх клони, нібито патріотичні, а насправді інформаційна розвідка рОСІЙСЬКИХ окупантів, провокє дурнуватих українців на щире спілкування. ПАКА - ТАВАРИЩИ ПУ!
показать весь комментарий
08.07.2016 10:28 Ответить
Страница 4 из 4