9049 посетителей онлайн
4 588 22

Наши позиции под Луганским трижды обстреляны из минометов и ПТРК, - пресс-центр штаба АТО

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба АТО.

В вечерней сводке отмечается: "На Донецком направлении эпицентром боевых действий стал поселок Луганское. Здесь захватчики трижды обстреляли наши позиции из 120 мм минометов, а впоследствии приобщили и противотанковый ракетный комплекс. Также запрещенные Минскими соглашениями 120-мм минометов оккупанты использовали вблизи Троицкого. Из 82 мм минометов, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов враг бил по Авдеевке, из БМП - по Опытному и гранатометов по шахте Бутовка.

На Мариупольском направлении российские оккупанты из 82-мм минометов вели огонь по нашим укреплениям в Широкино. Из гранатометов обстреляли Марьинку, а стрелковое оружие применили у Водяного, Березового и Богдановки.

На Луганщине велся минометный огонь по украинским воинам возле Новоалександровки".

Читайте на "Цензор.НЕТ": За минувшие сутки погибли двое украинских воинов, шестеро - ранены, - спикер АТО
Топ комментарии
+8
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
07.07.2016 18:56 Ответить
+5
кацапы там опять зрада=)))
Наши позиции под Луганским трижды обстреляны из минометов и ПТРК, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 869
показать весь комментарий
07.07.2016 19:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Горіть у пеклі, москалі!
показать весь комментарий
07.07.2016 18:56 Ответить
кацапы там опять зрада=)))
Наши позиции под Луганским трижды обстреляны из минометов и ПТРК, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 869
показать весь комментарий
07.07.2016 19:16 Ответить
А що ви хотіли?http://www.mk.ru/social/2016/07/06/ukraincev-voevavshikh-za-dnr-i-lnr-vydvoryayut-iz-rossii.html http://www.mk.ru/…/ukraincev-voevavshikh-za-dnr-i-lnr-vydvo… http://www.mk.ru/social/2016/07/06/ukraincev-voevavshikh-za-dnr-i-lnr-vydvoryayut-iz-rossii.html Наши позиции под Луганским трижды обстреляны из минометов и ПТРК, - пресс-центр штаба АТО - Цензор.НЕТ 7472 http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.mk.ru%2Fsocial%2F2016%2F07%2F06%2Fukraincev-voevavshikh-za-dnr-i-lnr-vydvoryayut-iz-rossii.html&h=FAQHm6WHP&enc=AZMIaYHSumsSodGGAQTBimIjh7bmPmRpyIovvTjRV_SlkXn1jlMl2GbI0_mxKlI7ZuzCmZtt_c3-ey0PLyMz6A8GVCurlRmcI27sVkhbShhuM8GA5DMsQZU0FTOt_ii45wyF_bySiG5gl2DEX_Mh5llLfofriEsnM1Fc16_ISyoG2-TMCFOt7rFNG61uwvwsqJk&s=1 Украинцев, воевавших за ДНР и ЛНР, выдворяют из России «Как, кому можно объяснить, что нельзя в Киев наших отправлять? Троих уже туда депортировали, так они даже не вышли из здания аэропорта. Мы же во…WWW.MK.RU
показать весь комментарий
07.07.2016 19:20 Ответить
Смерть расіянським окупантам!!!!
показать весь комментарий
08.07.2016 01:00 Ответить