19897 посетителей онлайн

Террористы разворачивают средства ПВО между Енакиево и Горловкой: переброшены 3 единицы ЗРК "Стрела-10М" и ППРУ-1 "Овод-М-СВ", - ИС

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат (НФ), координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его словам, в районе между Енакиево и Горловкой идет развертывание подразделения ПВО террористов: "На данный момент переброшено 3 единицы зенитно-ракетных комплексов 9К35М "Стрела-10М", подвижный пункт разведки и управления подразделений ПВО тактического звена ППРУ-1 "Овод-М-СВ", несколько армейских "Уралов"".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия перебросила очередную партию военной техники, топлива и боеприпасов боевикам на Донбасс, - ГУР Минобороны

Кроме того, Тымчук отметил, что в районе Еленовки и Александровки идет перегруппировка (или ротация) фланговой группы российско-террористических войск: "Отмечается перемещение грузового автотранспорта и бронетехники (в основном - БТР, МТ-ЛБ)".

Напомним, ранее руководитель группы ИС сообщил, что из России на Донбасс прибыло 150 единиц техники и вооружения. В Торезе и Снежном зафиксировано увеличение кадровых военных РФ.
Топ комментарии
+21
В ВОЕНТОРГЕ наверно купили? Да, ***** владимирович?
показать весь комментарий
08.07.2016 09:42 Ответить
+16
Идё развёртывание войск рашки, страны-агрессора.
Так правильно.
показать весь комментарий
08.07.2016 09:44 Ответить
+8
Ну у нас же є надточні ракети, які можуть у квартирку ( форточку) влучити ( принаймі раніше хвалились). У чому річ? Знищквати системи ппо і склади -- це саме їх призначення.
Якщо орки ставлять ппо, то, скоріше всього, підуть вперед і готуються відбивати авіоудари. Тому всі ці ппо, реби треба знищувать в першу чергу. Впевнений, що в зсу є достатньо кваліфікованих і несцикливих офіцерів.
показать весь комментарий
08.07.2016 09:48 Ответить

Загрузка...