9834 посетителя онлайн
6 126 46

Варшавский саммит имеет все шансы стать неординарным событием в новейшей истории НАТО, - МИД Украины

Начавшийся в Варшаве саммит НАТОдолжен ответить на все вызовы России: агрессию против Украины, Европы, милитаризацию Арктики, а также другие вызовы безопасности. Об этом заявила спикер МИД Украины Марьяна Беца на брифинге в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.ua.

"Варшавский саммит имеет все основания для того, чтобы стать неординарным событием в новейшей истории Альянса: НАТО должен найти ответы на вызовы, спровоцированные с одной стороны агрессией России против Украины, агрессивным поведением Москвы в Восточной Европе и попытками милитаризации Арктики, а с другой - массовой миграцией из Ближнего Востока и прямой террористической угрозой со стороны группировки "Исламское государство"", - заявила Беца.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Мы не можем ничего предложить Путину, потому что конфликт - это то, что ему нужно", - Ващиковский

Она напомнила, что на саммите должна обсуждаться дальнейшая поддержка НАТО усилий по укреплению обороноспособности Украины как одного из ключевых факторов безопасности евроатлантического пространства.

"На нынешнем саммите Украина будет единственной страной-партнером альянса, которая будет отдельное заседание на высоком уровне. НАТО решительно поддерживает Украину и не менее решительно осуждает агрессию РФ против нашего государства", - заявила дипломат.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Порошенко предложил НАТО использовать опыт АТО: "Ни одна страна Альянса не имеет реального боевого опыта в борьбе с современной армией РФ"

Она добавила, что украинская сторона ожидает получить от НАТО так называемый "Комплексный пакет помощи", направленный на развитие оборонных возможностей Украины в соответствии со стандартами НАТО на среднесрочную перспективу, а также принять совместное заявление по результатам этого мероприятия, в котором будет отмечено совместные достижения и прочность особого партнерства между Украиной и НАТО.
Топ комментарии
+6
Варшавский саммит имеет все шансы стать неординарным событием в новейшей истории НАТО, - МИД Украины - Цензор.НЕТ 8236
показать весь комментарий
08.07.2016 15:06 Ответить
+5
Как вы уже за#бали.. Ну и что дальше?
Почему вы с этим плакатом на Банковой не стоите или по городу не ходите,
а всё, на что вас хватило - в инете показать?
Типа новость для всех, что олигарх страной рулит - прям неожиданность.
показать весь комментарий
08.07.2016 15:12 Ответить
+3
Вы это сами придумали? Или итальянская разведка подсказала?
показать весь комментарий
08.07.2016 15:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Варшавский саммит имеет все шансы стать неординарным событием в новейшей истории НАТО, - МИД Украины - Цензор.НЕТ 8552
показать весь комментарий
08.07.2016 15:00 Ответить
Как вы уже за#бали.. Ну и что дальше?
Почему вы с этим плакатом на Банковой не стоите или по городу не ходите,
а всё, на что вас хватило - в инете показать?
Типа новость для всех, что олигарх страной рулит - прям неожиданность.
показать весь комментарий
08.07.2016 15:12 Ответить
вас еще никто не№абал..когда вас вы№бут..бегите на банковую..
показать весь комментарий
08.07.2016 15:22 Ответить
ПНХ, клоун.
показать весь комментарий
08.07.2016 15:25 Ответить
кзх..майданутый..
показать весь комментарий
08.07.2016 15:27 Ответить
Чё козломордый - в Ольгино дали команду
- тему о НАТО замыливать...
показать весь комментарий
08.07.2016 15:45 Ответить
пнх..чешская соска..
показать весь комментарий
08.07.2016 17:32 Ответить
За два года войны даже нож ни один не продали, не говоря уже о дали.
Комплексный пакет помощи, ага.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
показать весь комментарий
08.07.2016 15:03 Ответить
Вы так уверенны, что ничего не дали? Может вы хотите сказать, что ничего не попало на передовую....
Надеюсь, я правильно понял вашу позицию?
показать весь комментарий
08.07.2016 15:16 Ответить
Какая страна НАТО продала Украине летальное оружие?
показать весь комментарий
08.07.2016 15:26 Ответить
Продала?
Вы полагаете, что государство Украина, живущее за счет кредитных средств, способна покупать вооружение?
И страны - доноры + МВФ согласятся, сто бы На кредитные деньги покупалось где-то оружие?
Тут и дело в том, что поставки не могут афишироваться. Разве только те, что надо. Например - как недавно гарант принял РЛС из США для артразведки. Хотя подобная "зоопарк-2" и "положение - 2" давно пребывает на вооружении Украины.
Про форму - умолчу... Да и мы работаем...
https://www.youtube.com/watch?v=P2yeEiyLHY0
На передовой опробована. Народ доволен.
показать весь комментарий
08.07.2016 15:38 Ответить
так смысл, там не в этом был))),
смысл был и есть получить помощь на шару!
показать весь комментарий
08.07.2016 15:18 Ответить
Цыплят по осени считают закончится саммит и увидим решение всю правду
показать весь комментарий
08.07.2016 15:05 Ответить
10 против 1 - родят какую-то резолюцию о ТВЁРДОМ осуждении аннексии Крыма и

КРАЙНЕЙ озабоченности боевыми действиями на Донбассе.

И всё.
показать весь комментарий
08.07.2016 15:08 Ответить
добавлю: разместить к 2019 году несколько новых батальонов в Польше и нескольких самолетов в Британии.
показать весь комментарий
08.07.2016 15:42 Ответить
Да он уже неординарный - саммит НАТО в городе подписания Варшавского договора!)))
показать весь комментарий
08.07.2016 15:06 Ответить
Варшавский саммит имеет все шансы стать неординарным событием в новейшей истории НАТО, - МИД Украины - Цензор.НЕТ 8236
показать весь комментарий
08.07.2016 15:06 Ответить
...значить точно нічого не світить...
показать весь комментарий
08.07.2016 15:06 Ответить
Очередной трындежь ни о чем. Нет на этих социал-либерастов Рейгана!
показать весь комментарий
08.07.2016 15:09 Ответить
Цензорята , я вам раджу уважніше стежити за подіями на цьому саміті . Там дійсно можуть відбутися несподівані речі .
показать весь комментарий
08.07.2016 15:10 Ответить
Угу, выразят озабоченность агрессией )(уйлостана и поддержат на словах Украину.

Варшавский саммит имеет все шансы стать неординарным событием в новейшей истории НАТО, - МИД Украины - Цензор.НЕТ 2446
показать весь комментарий
08.07.2016 15:14 Ответить
Евромайдан 2013 , ти себе вже давно дискредитував . Твої коменти , нічого не варті
показать весь комментарий
08.07.2016 15:21 Ответить
Малыш, эти шаблонные ничего не значащие фразы на любых курсах чёрной риторики преподают.
Они - показатель отсутствия своей мысли у их автора.
показать весь комментарий
08.07.2016 15:29 Ответить
блесни умом..чепучило..
показать весь комментарий
08.07.2016 15:33 Ответить
Щось я не зрозумів ... А можна те саме , але державною мовою
показать весь комментарий
08.07.2016 15:34 Ответить
Евромайдан 2013 , тобі перекладача покликати ?
показать весь комментарий
08.07.2016 15:40 Ответить
http://rusjev.net/2016/07/08/general-nato-shirreff-voyna-s-rossiey-tolko-nachinaetsya/ Генерал НАТО Ширрефф - "Война с Россией только начинается"

Варшавский саммит имеет все шансы стать неординарным событием в новейшей истории НАТО, - МИД Украины - Цензор.НЕТ 1108
показать весь комментарий
08.07.2016 15:12 Ответить
Только воюет с ней почему-то не НАТО.
показать весь комментарий
08.07.2016 15:15 Ответить
давай подождем окончания этого саммита, ну а вдруг они действительно что там придумали..хто зна))
показать весь комментарий
08.07.2016 15:58 Ответить
Вы это сами придумали? Или итальянская разведка подсказала?
показать весь комментарий
08.07.2016 15:23 Ответить
этаким способом можно игил прилепить к кому угодно
показать весь комментарий
08.07.2016 16:00 Ответить
К теме статьи это каким боком?
показать весь комментарий
08.07.2016 15:24 Ответить
просто он внучек гэбиста..
показать весь комментарий
08.07.2016 15:26 Ответить
Хорошо. Я вам рот закрою. Вы заработали бан.
показать весь комментарий
08.07.2016 15:38 Ответить
Варшавский саммит имеет все шансы стать неординарным событием в новейшей истории НАТО, - МИД Украины - Цензор.НЕТ 5556
показать весь комментарий
08.07.2016 15:27 Ответить
тут на помощь приходят эти ребята:
амфетамин, метамфетамин, метил-фенидан, дексамфетамин и фенметразин...
показать весь комментарий
08.07.2016 15:58 Ответить
Украина спасёт мир . Вокруг политические дешёвки , алчные олигархи , ссыкливое НАТО , продажное ОБСЕ , и наш "друг" - Штайнмайер .
показать весь комментарий
08.07.2016 15:54 Ответить
нам бы у себя разобраться, мир подождет
показать весь комментарий
08.07.2016 15:57 Ответить