9846 посетителей онлайн

Одесский полицейский, задержанный за взятку в 300 долларов, арестован с возможностью внесения 0,5 млн грн залога

Оперуполномоченного криминальной полиции Одессы, задержанный за взятку 300 долларов, арестован с возможностью внесения 0,5 млн грн залога.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Военную прокуратуру Южного региона Украины.

"По ходатайству военной прокуратуры Одесского гарнизона Южного региона Украины суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей в отношении оперуполномоченного криминальной полиции одного из отделов полиции Главного управления Национальной полиции в Одесской области. Одновременно суд определил возможность внесения залога в размере 500 тыс. грн", - говорится в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Сотрудник полиции задержан в Одессе при получении 300 долларов взятки. ФОТО

Напомним, что 06.07.2016 военной прокуратурой Одесского гарнизона Южного региона Украины совместно с работниками оперативно подразделения Департамента внутренней безопасности УВБ в Одесской области Национальной полиции Украины во время получения неправомерной выгоды полицейского задержали "на горячем".

Также читайте: Адвокат подозреваемого во взяточничестве руководителя Госсанэпидслужбы Протаса заявляет о внесении 0,4 млн гривен залога
Топ комментарии
+5
Уже 2 дня в Амстердаме проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Пока у кацапов - ни одной медали. Возможно, потому что они в нем не участвуют.
показать весь комментарий
08.07.2016 22:22 Ответить
+4
неподобство! чиновников отпускают за залоги меньше чем взятка
показать весь комментарий
08.07.2016 22:16 Ответить
+4
Именно это как раз и хотел написать. Что за скотинство такое...
показать весь комментарий
08.07.2016 22:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
неподобство! чиновников отпускают за залоги меньше чем взятка
показать весь комментарий
08.07.2016 22:16 Ответить
Именно это как раз и хотел написать. Что за скотинство такое...
показать весь комментарий
08.07.2016 22:18 Ответить
Яка " держава " - таке і скотство в ній правове
показать весь комментарий
08.07.2016 22:22 Ответить
По логике, сумма взятки (либо ущерба, причиненного должностным лицом) должна быть пропорциональна сумме залога. Если для старта за $300 - 500 тыс. грн залога, то за $3 млн - 5 млрд. грн залога.
показать весь комментарий
08.07.2016 23:36 Ответить
Для чего вообще "залог" при взятке?
Не неси пургу.
ГИЛЯКА. Вот народный рецепт!
показать весь комментарий
09.07.2016 00:35 Ответить
Может пора уже тимошенко посадить, чтобы полицейские взятки не брали?
показать весь комментарий
08.07.2016 22:19 Ответить
эта аферюга заслуживает 2-ю ходку
показать весь комментарий
08.07.2016 22:31 Ответить
А когда наконец арестуют ублюдков Махницкого,Ярему,Шокина... и посадят на длительные сроки с конфискацией всего имущества ???????????????????????
показать весь комментарий
08.07.2016 22:21 Ответить
Никогда. До сих пор не понятно?
показать весь комментарий
08.07.2016 22:27 Ответить
Тогда будут суды Линча.
показать весь комментарий
08.07.2016 22:37 Ответить
там хабарника спіймали...то там хабарника...чо домахались....на осінню комуналку збирають
показать весь комментарий
08.07.2016 22:21 Ответить
Уже 2 дня в Амстердаме проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Пока у кацапов - ни одной медали. Возможно, потому что они в нем не участвуют.
показать весь комментарий
08.07.2016 22:22 Ответить
Без допинга - не каких результатов они не в состоянии показать !
показать весь комментарий
08.07.2016 22:24 Ответить
не переживайте! скоро у них будет Усик!
показать весь комментарий
08.07.2016 22:35 Ответить
Если назначать суммы денежных залогов для наших чиновников, то порядок должен быть с девятью нулями
показать весь комментарий
08.07.2016 22:33 Ответить
єфремову за вкрадені мільярди, за сепаратизм, за фінансування терористів тоді 2 мільйона залогу призначили
показать весь комментарий
08.07.2016 22:34 Ответить
и тот вернули.
показать весь комментарий
08.07.2016 22:36 Ответить
ну, в принципе идея хорошая...
как вы говорите: залог за взятку US$300= ~UAH 7,500 равен UAH 500,000.00 ?
.
так если мы гидранта под залог выпустим, мы МВФ кредитовать будем
показать весь комментарий
08.07.2016 22:36 Ответить
Цікаво, як там справи у екс-начальника ДАІ Полтави Блажівського, який попався на хабарі у розмірі 18 тисяч доларів?
А потім його викупив брат (екс-начальник ДАІ Севастополя) за 10 мільйонів.

Подозреваемый во взяточничестве начальник ГАИ в Полтавской области Блаживский отпущен под залог в 10 миллионов, - ГПтСУ

https://censor.net/news/319295/podozrevaemyyi_vo_vzyatochnichestve_nachalnik_gai_v_poltavskoyi_oblasti_blajivskiyi_otpuschen_pod_zalo
показать весь комментарий
08.07.2016 22:38 Ответить
Кацап от тебя воняет за версту!
показать весь комментарий
09.07.2016 00:24 Ответить
мда..и кстати, а при чём тут военная прокуратура..?
показать весь комментарий
08.07.2016 22:43 Ответить
Опять килька....
Одесский полицейский, задержанный за взятку в 300 долларов, арестован с возможностью внесения 0,5 млн грн залога грн залога.... и таки шото ему будеть.... 0,5 млн как 0,5 литра... скромно..... Мож 500000 внятней будет... ничё не меняется....

Того, кто крадёт крючок с пояса, казнят, а тот, кто крадёт царство, становится правителем.
Чжуан-Цзы. IV ст. до н.э.
показать весь комментарий
08.07.2016 22:44 Ответить
И зачем так, опять много букафф? Пишите просче.
Перед тим, як скоїти злочин, ти зобов"язаний - НАПЕРЕДОДНІ внести - такий то заклад - ипа лимин. Далі (Далее).
Тобі дозволяється - скоювати, будь-який злочин, бо ти за все вже сплатив наперед!
Це, що спосіб, поповнити бюджет держави? Такої, яка себе поважає?
Не треба красти, от і всі ліки від хвороби - "цапнуть - ******** по любому".
Пані та панове, господа и серухи - лот. Кто заплатит больше?
показать весь комментарий
08.07.2016 22:54 Ответить
Куда обратиться ? пост за 07.07.2016
В городе Смела, происходит такая Куйня, браконьеры достали, люди - куда обратиться?
http://smilaforum.org.ua/viewtopic.php?f=1&t=58408&start=120
показать весь комментарий
08.07.2016 23:13 Ответить
а никуда -людям кушать нечего
показать весь комментарий
08.07.2016 23:19 Ответить
А за стыренные пол миллиарда долларов у нас какой залог, не напомните?..
показать весь комментарий
08.07.2016 23:49 Ответить
Хахахахаха... смешно до слёз... да нужно садить таких тварей... но залог не в 10000% ... смешно до слёз...
показать весь комментарий
09.07.2016 00:35 Ответить
ЛОШАРА. Тут чинуши воруют миллионами и то выпускают за копейки, а этот - 300 баксов и полляма откупных)))
показать весь комментарий
09.07.2016 16:58 Ответить