9427 посетителей онлайн
4 551 44

Парубий обещает скорейшую ратификацию Радой соглашения о создании зоны свободной торговли с Канадой

Об этом говорится в сообщении пресс-службы парламента по итогам встречи спикера с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, передает Цензор.НЕТ.

"Я очень рад, что в эти дни подписано соглашение о свободной торговле, и я хочу вам пообещать, что украинский парламент как можно быстрее ее ратифицирует. Это будет для нас очень знаковым и важным праздником", - сказал Парубий в ходе встречи.

Спикер выразил благодарность за финансовую, гуманитарную и политическую помощь, которая предоставляется Украине со стороны Канады.

Парубий заверил Трюдо, что Украина является надежным и перспективным союзником для Канады.

В свою очередь Трюдо обратил внимание на необходимость укрепления экономического партнерства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина и Канада подписали соглашение о зоне свободной торговли


11-12 июля в Киеве с официальным визитом находится премьер-министр Канады Джастин Трюдо. Основным итогом его визита стало подписание Соглашения о зоне свободной торговли между Украиной и Канадой, вступающее в силу незамедлительно и позволяющее в ближайшие 7 лет снять 99% торговых ограничений, существовавших между двумя странами.
Топ комментарии
+8
Парубий , у меня вопросс ? Где ты был когда стреляли в героев майдана ?
показать весь комментарий
11.07.2016 21:36 Ответить
+8
шо андгийко будет продавать канаде?
Не, ну просто интересно... мясо, птица, сало, требуха и прочая снедь - запрещено! По логистике вопросов задавать не буду. Вряд ли андгийко знает что это такое. Так и что будем продавать?
Подсказка: цукерки

показать весь комментарий
11.07.2016 21:39 Ответить
+7
Парубий обещает, дальше можно не читать.
показать весь комментарий
11.07.2016 21:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Парубий , у меня вопросс ? Где ты был когда стреляли в героев майдана ?
показать весь комментарий
11.07.2016 21:36 Ответить
в больничке под одеялом сидел
показать весь комментарий
11.07.2016 21:39 Ответить
писал письмо в Канаду.
показать весь комментарий
11.07.2016 21:51 Ответить
кушал компот и смотрел телевизор.
показать весь комментарий
11.07.2016 22:20 Ответить
Смотрел в бинокль и трындел по рации (отмазка)
показать весь комментарий
11.07.2016 22:56 Ответить
Пойди и задай ему вопрос, зачем тошнить об этом здесь?
показать весь комментарий
11.07.2016 23:58 Ответить
Парубий обещает, дальше можно не читать.
показать весь комментарий
11.07.2016 21:38 Ответить
https://censor.net/forum/846113/parubiyi_obeschaet_skoreyishuyu_ratifikatsiyu_radoyi_soglasheniya_o_sozdanii_zony_svobodnoyi_torgovli/sortby/tree/order/desc/page/1#comment_60342797 Парубий обещает скорейшую ратификацию Радой соглашения о создании зоны свободной торговли с Канадой - Цензор.НЕТ 8432
показать весь комментарий
11.07.2016 21:38 Ответить
Без монетизации субсидии это воровство народных денег и увеличенное потребление газа по завышенной вдесятеро цене !!!
показать весь комментарий
11.07.2016 21:48 Ответить
Читайте классику
"...извечная мысль о золоте, которая аки червь точит душу жида..." (Н.В. Гоголь)
показать весь комментарий
11.07.2016 22:59 Ответить
Канадцы - хорошие ребята, так, что парубий, ратифицуруй
показать весь комментарий
11.07.2016 21:39 Ответить
шо андгийко будет продавать канаде?
Не, ну просто интересно... мясо, птица, сало, требуха и прочая снедь - запрещено! По логистике вопросов задавать не буду. Вряд ли андгийко знает что это такое. Так и что будем продавать?
Подсказка: цукерки

показать весь комментарий
11.07.2016 21:39 Ответить
он - ничего. Некоторые - марганцевую руду, титановый концентрат, колесные пары. ....
показать весь комментарий
11.07.2016 21:50 Ответить
уже продаем СТАЛЬ,УГОЛЬ,МАШИНОСТРОЕНИЕ,ХИМИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ,ДАЖЕ ЯХТЫ,одежда КСТАТИ С/Х ПРОДУКЦИЯ В ТОМ ЧИСЕ а из сегодня будут лутшие условия подписали ЗСТ
показать весь комментарий
11.07.2016 21:58 Ответить
уголь особенно хорошо наверное))) купить в ОРДЛО и продать канаде)))
А яхты кто у нас производит? Надеюсь не "ленинская кузня")))

П.С. по с/х продукции хотелось бы поподробнее.
показать весь комментарий
11.07.2016 22:01 Ответить
по с/х на 11 трамвай,доедешьдо конца,тама будет рынок,поди туды купи себе гуся и крути ему яйца,я шо тебе госстат
показать весь комментарий
11.07.2016 22:13 Ответить
и вот, чтобы ты не утруждал себя

Полностью изъятыми из режима свободной торговли оказались три широкие группы товаров - мясо птицы, яйца и молочные продукты. По ним Канада нам не дает никаких преференций.
Помимо этого, будут введены тарифные квоты на мороженую свинину и сало, сахар (восемь позиций) будет исключен из режима свободной торговли.

Что касается промышленных товаров, то Канада вводит переходной 7-летний период отмены ввозных пошлин только для отдельных позиций по легковым автомобилям, тогда как Украина: 3 летний - для стройматериалов, промышленного оборудования, частей летательных аппаратов; 5-летний - приемной, электрической аппаратуры, лучевых трубок, мотоциклов, прицепов, судов, фотокамер и 7-летний - для автомобилей, тракторов и запчастей к ним.

ЗАТО! Ахтунг!!!

"Среди основных украинских продуктов, которые получат преимущество от беспошлинного доступа на рынок Канады в краткосрочной перспективе: подсолнечное масло, сахар, кондитерские изделия и шоколад, алкогольные напитки и пиво, соки...,

Теперь посмеемся?
показать весь комментарий
11.07.2016 22:11 Ответить
забыл сiль не рюський на бронепоезде Украина КАНАДА 11 07 2016 г СОГЛАШЕНИЕ о ЗСТ 99 % снимают ограничения на УСЕ хчеш покупай хчеш продавай УСЕ СНЯЛИ это тебе не с чухней подписывать до обеда беру после обеда не беру,будем тоговать давай одержим ПОБЕДУ
показать весь комментарий
11.07.2016 22:34 Ответить
главное, что тебе олена тихонова лайкает по любому. Она в курсе всех ЗСТ с Канадой. Не, ну все))))
Про 11 трамвай она знает. Значит с каеадой фсе решено)
показать весь комментарий
12.07.2016 20:10 Ответить
Мсье! У вас прованский прононс. Краще вчить мову.
показать весь комментарий
11.07.2016 22:01 Ответить
я не понял тебя - проясни - ты шо меня за тролля воспринимаешь?
показать весь комментарий
11.07.2016 22:12 Ответить
"прованський пронос"?
показать весь комментарий
11.07.2016 22:38 Ответить
Канада и Украина крупнейшие производители зерновых. Особо и торговать нечем. А вот безвизовый режим для упрощения бизнес контактов и общения был бы кстати.
показать весь комментарий
11.07.2016 21:43 Ответить
- нет, смягчения визавого режима не будет.
показать весь комментарий
11.07.2016 21:49 Ответить
А для чего тогда ЗСТ? За откаты покупать у Канады?
показать весь комментарий
11.07.2016 21:51 Ответить
- фантазии наших мальчиков идиотов. Я так думаю что чем быстрее мы с ними покончим тем будет лучше.
показать весь комментарий
11.07.2016 21:54 Ответить
будет, но не сейчас
показать весь комментарий
11.07.2016 21:52 Ответить
штука баксов в одну сторону) много бизнес-контактов приобретешь.
показать весь комментарий
11.07.2016 21:55 Ответить
Зерновьіе все одинаковьіе (например), да? Действительно єтож зерна, епта.
показать весь комментарий
11.07.2016 22:40 Ответить
На месте этого Червоноградского БЫКА "можно"было бы и пообещать и о создании Зоны свободной торговли с Марсом-ведь ,по его представлению,Быдло Все СХАВАЕТ!!!...???Но вот в Чем вопрос-КТО БЫДЛО???...
показать весь комментарий
11.07.2016 21:54 Ответить
И в чем радость ? В тягомотине на 7 лет ?
показать весь комментарий
11.07.2016 21:55 Ответить
Парубий, в гонке за "кто больше даст", как то не забудьте о территории - Украина.
"Я очень рад, что в эти дни подписано соглашение о свободной торговле, и я хочу вам пообещать, что украинский парламент как можно быстрее ее ратифицирует."
Напишите Путину, что вы и команда - ратифицируете.
Канаде - особая благодарность, УКРАИНСКОЙ - диаспоре - особенно!.
Но с поправкой - КАНАДЦЫ, учтите и хорошо проверьте всех, кто Вам бросится на шею, сразу и мгновенно, таким верить не стоит.
показать весь комментарий
11.07.2016 21:57 Ответить
на на него там все в раде забили большой и толстый, картавый клоун что то надрывается, зовет кого то в зал, а том, делает вид, что это не он.
показать весь комментарий
11.07.2016 22:22 Ответить
Естественно это очень все плохо как уже надоела эта савушкинская прокачка на негатив, аж скулы сводит.
показать весь комментарий
11.07.2016 22:34 Ответить
Надоела - не то слово, они хоть ники бы меняли, что ли))) Когда не зайди на форум - на манеже все те же))) И тема всегда одна - зрада зрадная))
показать весь комментарий
11.07.2016 22:37 Ответить
Шо такое "савушкинская" и чем она отличается от "Цинсадзевской", например?
показать весь комментарий
11.07.2016 23:36 Ответить
Даёшь безвиз с Канадой! Все съ...ём, один Порох останется !!!!

.
показать весь комментарий
11.07.2016 23:05 Ответить
Когда торговать нечем, предлагаю 3 экземпляра "соглашений" написать на наждачно бумаге самой большой зенистости, свернуть ех в трубку (абразивом наружу) и засунуть в сраку Барыге, Насирову и Парубию. Ну, чтоб экономика быстрее развивалась. А то чем торговать, когда все стоит?
показать весь комментарий
11.07.2016 23:33 Ответить
Грамотей, засунь это произведение с наждаком себе... в голову потому что всё равно пустая, а сракой глядишь еще заработать придется, так что побереги. Украине нужны рынки и пренебрегать канадским предложением просто нелепо, рынок Канады несравнимо более емкий чем наш, так что с их стороны это большое одолжение.
показать весь комментарий
11.07.2016 23:58 Ответить
Антикоррупционное бюро должно быть только канадско-американским.
Никаких денег коррупционерам на борьбу самых с собою не выделять.
Украинские коррупционеры не могут создавать антикоррупционные бюро. Для борьбы с кем?
С ветром или мельницами?
В украине коррупционной мафии принадлежат суды, карательный орган, сбу и пр институты государства.
показать весь комментарий
12.07.2016 00:18 Ответить
приехал первое лицо Канады, а парламент еще подумает.
напоминает в Вавилон-5 Стражинского где-то в конце -

- нам не хватает кораблей, у нас только один мелкий формат, давайте, Минбарцы, как более развитая раса предоставите нам, Землянам, технологии, а мы построим более мощные суда.
- давайте
- тогда еще просьба - пусть инициатива исходит от вас, иначе это может быть неправильно истолковано.
показать весь комментарий
12.07.2016 03:40 Ответить