9297 посетителей онлайн
13 955 40

"Оппозиционный блок" в данном случае "дал в штангу": им нужно проснуться и понять, что уже не 2007 год", - Найем о роспуске Рады путем сложения мандатов

Об этом в кулуарах парламента заявил нардеп (БПП) Мустафа Найем, передает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Я думаю, что "Оппозиционному блоку" нужно чучуть проснуться и понять, что уже не 2007 год. И то, что делала Юлия Тимошенко в 2007 году - это не возможно делать "Оппозиционному блоку" в 2016 году. Отставание историческое, программное и юридическое на 9 лет угрожает партии исчезновением. Я думаю им нужно опомниться. Сейчас по законодательству никто не может таким образом аннулировать парламент. Поскольку законодательство прописано так, что если даже депутаты складывают свой мандат, то (избирательные. - Ред.) списки двигаются и это невозможно, невозможно аннулировать списки. Поэтому "Оппозиционный блок", мне кажется, в данном случае "дал в штангу". Ничего страшного, мы же понимаем нервы, все бывает. Нужно учиться у старших коллег", - заявил он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Опция 150 мандатов минус - и перевыборы - не предусмотрена действующей Конституцией. Но идею сложения мандатов "регионалами" полностью поддерживаю", - Емец

Ранее "Оппоблок" предложил распустить парламент: "Мы готовы сдать мандаты".
Топ комментарии
+20
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.07.2016 14:29 Ответить
+14
вопрос в другом, когда ор или они же рыго-аналы будут сидеть на зоне?!
показать весь комментарий
12.07.2016 14:28 Ответить
+9
еще бы юля и лашко сложили бы мандаты и все полный шоколад был бы))))
показать весь комментарий
12.07.2016 14:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вопрос в другом, когда ор или они же рыго-аналы будут сидеть на зоне?!
показать весь комментарий
12.07.2016 14:28 Ответить
*оп* конечно
показать весь комментарий
12.07.2016 14:31 Ответить
Вопрос в другом, ппозиция зассала от предложения оппозиции? Знают, что хрен пройдут в новую ВРУ, что получат пинка под зад. Это тот редкий случай когда я согласен с оппозиций.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:12 Ответить
Рыгов - НА НАРЫ !
показать весь комментарий
12.07.2016 15:19 Ответить
еще бы юля и лашко сложили бы мандаты и все полный шоколад был бы))))
показать весь комментарий
12.07.2016 14:29 Ответить
Изверг ))) - каждый зрадобот и так знает , что сейчас везде полный шоколад
показать весь комментарий
12.07.2016 14:36 Ответить
дак пусть лапу сосут и зляться,зляться,зляться))))
показать весь комментарий
12.07.2016 14:38 Ответить
ходи голодным - а мы будем два три батончика в день и дальше кушать))))
показать весь комментарий
12.07.2016 14:43 Ответить
Мы о зрадоботах а вот зрадососов просим проходить - мимо
показать весь комментарий
12.07.2016 14:43 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
12.07.2016 14:29 Ответить
По Зяме Фрейду.... Жора ключик явно не равнодушен к её жопппе .
https://www.youtube.com/watch?v=rUZFhI91iFg тут реклама, кто не хочет , тот не смотрит
показать весь комментарий
12.07.2016 14:53 Ответить
ох і живучі ж тварі.....
показать весь комментарий
12.07.2016 14:29 Ответить
О , как всем нравится сидеть во власти , ох как же им не хочется спросить у народа , наше мнение о них ! Нет ребята , ваше время на исходе и конец близок ! Чтобы убедиться в моей правоте , можете месяц пожить на 1 000 гривен и вам станет так страшно , как никогда в жизни не было !
показать весь комментарий
12.07.2016 14:30 Ответить
Та да. Что вы, что попоблок, ни в жизнь не оторветесь от столь жирного корыта, как ВР.

Действительно все это со стороны попоблока - игра на публику.
показать весь комментарий
12.07.2016 14:30 Ответить
А ты свою кровушку проверил - может ты тоже не очень украинец
показать весь комментарий
12.07.2016 14:37 Ответить
А кому там мозгами шевелить? бойку? Оно всю жизнь воровало,для этого ума не надо.
показать весь комментарий
12.07.2016 14:41 Ответить
Просматривается очень интересная зависимость. Как только Путин собирается активизировать военные действия на Восточном фронте Украины, в тылу Украины активизируется так называемый «оппозиционный блок» или друзья Путина, чтобы ударить по Украине с двух сторон, снаружи и внутри. Стараются дестабилизировать ситуацию внутри Украины, втянуть Украину в парламентские выборы. Московская самозваная церковь организовала крестный поход на Киев. В это время активизировалась Тимошенко, которая требовала сдать Крым без боя, чтобы не нервировать Путина. В это время польские путинцы ударили по крепнущей дружбе между Польшей и Украиной. Стараются ослабить славянский союз и тоже играют на руку Путина. То есть из всех щелей повылазили враги Украины и пытаются расшатать политическую ситуацию в Украине. Но это им не поможет. Украина уже идет твердой походкой в Евросоюз.
показать весь комментарий
12.07.2016 14:54 Ответить
и крестный ход совпадает с блокированием Рады Ляшком и Тимошенкой, обзывает АТОшников вояками и хунтой.
показать весь комментарий
12.07.2016 20:14 Ответить
Чего,как раз нормально - из 98% ублюдков в зраде на 150 рыл стало бы меньше.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:00 Ответить
Роспуск Найема не устраивает?! Да Вас из 430, как минимум, 400 есть за что засадить на пожизненное заключение.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:02 Ответить
Треба залишити місць сто для нормальних депутатів.
Впевнений,що з законотворчістю впораються.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:08 Ответить
Не более ста депутатских мест в Парламенте? Согласен. А нынешних в тюрьму.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:10 Ответить
Є пропозиція.Не всіх у тюрму.Тим,хто погодиться відновлювати Україну,захищати її укордони,

якись преференції,як батіг і пряник.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:16 Ответить
Укрдони,це якась маячня.Треба читати просто кордони.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:18 Ответить
А комент не хоче виставлятися на весь світ? Невже хтось йому заважає?
показать весь комментарий
12.07.2016 15:03 Ответить
Не заважає.От і ладнєнько./Я його зберіг./

Хто хоче добра Україні? Оппоблок і Батьківщина,які вимагають
перевиборів "здесь і сейчас"?/Нічого дивного не помітили,ні?/
Чи може хтось інший ?
Не пам ятаю де,але десь читав,що країну руйнують не вороги,а ідіоти
зсередини.Мислимо далі і намагаємося зрозуміти,-що таке децентралізація.
Шляхом пошуку в Гуглі/якщо не в курсі/ знаходимо.Ога.
З явилося нове слово-Диспергування.
А шо робить? Шукаємо відповідь.
Мені здалося,що така відповідь,-У хімії атмосфери -
розбавлення забрудника шляхом поширення в атмосфері завдяки
дифузії чи турбулентності.
-саме те,чого ми не знали,але воно десь близько до істини.

показать весь комментарий
12.07.2016 15:06 Ответить
Срочная новость!!!!! Народные депутаты единогласно приняли решение, что, они не идут на каникулы, а идут все в зону АТО, заменить наших защитников на передовой!!!!!!!!!!!!!!!!Юля наша праведница, записалась в медицинские сестры, представьте себе, как она хрупкая тащит на себе здоровенного солдата в течении часа, а потом солдат сползает с нее и уходит.Мосейчук приставлен к кухне, и сам выдвинул лозунг, сделать из каждого солдата такого по весу, как был сам, Ляшко записался в пехоту, и сказал что первая штыковая атака это его, и вместо штыка у него будут вилы.И не пройдет и пол года, и они все, дружной толпой, опять сядут в Раде, и примут хорошие законы для пересичных, как они любят нас называть, и грудь каждого из них будет украшать иконостас из орденов и медалей.Ой что то меня понесло/
показать весь комментарий
12.07.2016 15:11 Ответить
Гыы. Так наши слуги народа мастера договорняков. Если они и попадут в АТО, то "чисто случайно" резко уменьшится количество обстрелов, а мины будут ложиться далеко от позиций народных детапутов. Бу-га-га.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:18 Ответить
Понесло так понесло.

Но,****,в тему.Ругательство не к тебе/автору/
показать весь комментарий
12.07.2016 15:21 Ответить
Смешно. Зачет.
показать весь комментарий
12.07.2016 15:44 Ответить
кого называет старшими товарищами этот оседлый афганский дармоед ? Блок Панамских Патриотов ? Может отправить его самолетом на родину в Афганистан ?
показать весь комментарий
12.07.2016 15:41 Ответить
Странно, что им ни кто не предложил сложить мандаты и утопиться в Днепре. Вот это был бы жест!!! Вот это подвиг духа. А то самораспуститься... Мелко это как-то... Самораспуститься я и сам могу....
показать весь комментарий
12.07.2016 15:43 Ответить
Добавьте в правила сложения мандатов : ИНИЦИАТОР ОБЯЗУЕТСЯ НЕ УЧАВСТВОВАТЬ В СЛЕДУЮЩИХ ВІБОРАХ . Если самопожертва , то пусть будет самопожертва по настоящему . И перед сложением мандатов нужен отчет о проделанной работе НА БЛАГО СТРАНЫ.
показать весь комментарий
12.07.2016 16:06 Ответить
Зачем "Оппозиционному блоку" инициировать роспуск парламента путем http://rus.newsru.ua/ukraine/11jul2016/boikos.html сдачи депутатских мандатов? Почему фракции бывших соратников Виктора Януковича так хочется поскорее вернуться во власть? Ведь экономическая ситуация в стране явно не добавляет влияния тому, кто за нее отвечает.
На этот вопрос есть сразу несколько ответов - нетерпение, непонимание, рвение. Нетерпение, потому что Юрий Бойко, Сергей Левочкин и их соратники "засиделись" в оппозиции. А в оппозиции они быть не умеют. Их задача - находиться во власти, лоббировать интересы собственного бизнеса, получить доступ к финансовым потокам. Можно представить себе, как мучительно - и унизительно - ощущают себя Бойко во главе фракции "Оппоблока" или Колесников во главе "оппозиционного правительства". Им нужна настоящая власть, а не http://rus.newsru.ua/ukraine/11jul2016/vr_rozpushchena_ne_bude.html буффонада - именно, поэтому, кстати, широко разрекламированный бывшими "регионалами" проект "оппозиционного правительства" не получил никакого развития - где его министры и где их инициативы?
Непонимание - потому что они никак не могут понять, что во времена их правления Украина была дограблена окончательно и бесповоротно. И что каждый, кто сейчас придет к власти, должен будет думать не столько о контроле над финансовыми потоками, сколько выполнении требовании кредиторов. Западных. Да, раньше у них были другие кредиторы - Владимир Владимирович и иже с ним. Но у России, как видим, нет больше денег на саму себя - не только на Украину. На дестабилизацию - есть. А на стабилизацию - нет. Ведь это совершенно разные суммы.
И тем более неуместным выглядит их рвение, эта попытка выслужиться перед обнищавшим кремлевским покровителем, эти нелепые сальто-мортале перед живым трупом. Тем более, что труп не труп - а он никогда им не поверит. В чекистской среде представления о предательстве отличаются от представлений донецких и "околодонецких"джентльменов удачи. И то, как они в один день ловко отреклись от назначенного им в надсмотрщики Януковича - Путин никогда им не забудет. - В. Портников http://rus.newsru.ua/columnists/12Jul2016/neterpenie.html
показать весь комментарий
12.07.2016 16:59 Ответить
" Им нужна настоящая власть" - это точно. Эта бывшая депутатка кулинарная юристка из провинциального Северодонецка Лукаш на ТВ осенью 2009 года так и сказала: "Нам нужна полная и безоговорочная власть!" Даже в коалиции они быть не хотели.
показать весь комментарий
12.07.2016 20:11 Ответить
А що зробив "Опозиційний блок" для припинення війни на Донбасі ? Депутати ОП на 90% всі даунбаські !
показать весь комментарий
12.07.2016 20:51 Ответить