"Оппозиционный блок" в данном случае "дал в штангу": им нужно проснуться и понять, что уже не 2007 год", - Найем о роспуске Рады путем сложения мандатов
Об этом в кулуарах парламента заявил нардеп (БПП) Мустафа Найем, передает корреспондент Цензор.НЕТ.
"Я думаю, что "Оппозиционному блоку" нужно чучуть проснуться и понять, что уже не 2007 год. И то, что делала Юлия Тимошенко в 2007 году - это не возможно делать "Оппозиционному блоку" в 2016 году. Отставание историческое, программное и юридическое на 9 лет угрожает партии исчезновением. Я думаю им нужно опомниться. Сейчас по законодательству никто не может таким образом аннулировать парламент. Поскольку законодательство прописано так, что если даже депутаты складывают свой мандат, то (избирательные. - Ред.) списки двигаются и это невозможно, невозможно аннулировать списки. Поэтому "Оппозиционный блок", мне кажется, в данном случае "дал в штангу". Ничего страшного, мы же понимаем нервы, все бывает. Нужно учиться у старших коллег", - заявил он.
Ранее "Оппоблок" предложил распустить парламент: "Мы готовы сдать мандаты".
"Я думаю, что "Оппозиционному блоку" нужно чучуть проснуться и понять, что уже не 2007 год. И то, что делала Юлия Тимошенко в 2007 году - это не возможно делать "Оппозиционному блоку" в 2016 году. Отставание историческое, программное и юридическое на 9 лет угрожает партии исчезновением. Я думаю им нужно опомниться. Сейчас по законодательству никто не может таким образом аннулировать парламент. Поскольку законодательство прописано так, что если даже депутаты складывают свой мандат, то (избирательные. - Ред.) списки двигаются и это невозможно, невозможно аннулировать списки. Поэтому "Оппозиционный блок", мне кажется, в данном случае "дал в штангу". Ничего страшного, мы же понимаем нервы, все бывает. Нужно учиться у старших коллег", - заявил он.
Ранее "Оппоблок" предложил распустить парламент: "Мы готовы сдать мандаты".
Топ комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=rUZFhI91iFg тут реклама, кто не хочет , тот не смотрит
Действительно все это со стороны попоблока - игра на публику.
Впевнений,що з законотворчістю впораються.
якись преференції,як батіг і пряник.
Хто хоче добра Україні? Оппоблок і Батьківщина,які вимагають
перевиборів "здесь і сейчас"?/Нічого дивного не помітили,ні?/
Чи може хтось інший ?
Не пам ятаю де,але десь читав,що країну руйнують не вороги,а ідіоти
зсередини.Мислимо далі і намагаємося зрозуміти,-що таке децентралізація.
Шляхом пошуку в Гуглі/якщо не в курсі/ знаходимо.Ога.
З явилося нове слово-Диспергування.
А шо робить? Шукаємо відповідь.
Мені здалося,що така відповідь,-У хімії атмосфери -
розбавлення забрудника шляхом поширення в атмосфері завдяки
дифузії чи турбулентності.
-саме те,чого ми не знали,але воно десь близько до істини.
Но,****,в тему.Ругательство не к тебе/автору/
На этот вопрос есть сразу несколько ответов - нетерпение, непонимание, рвение. Нетерпение, потому что Юрий Бойко, Сергей Левочкин и их соратники "засиделись" в оппозиции. А в оппозиции они быть не умеют. Их задача - находиться во власти, лоббировать интересы собственного бизнеса, получить доступ к финансовым потокам. Можно представить себе, как мучительно - и унизительно - ощущают себя Бойко во главе фракции "Оппоблока" или Колесников во главе "оппозиционного правительства". Им нужна настоящая власть, а не http://rus.newsru.ua/ukraine/11jul2016/vr_rozpushchena_ne_bude.html буффонада - именно, поэтому, кстати, широко разрекламированный бывшими "регионалами" проект "оппозиционного правительства" не получил никакого развития - где его министры и где их инициативы?
Непонимание - потому что они никак не могут понять, что во времена их правления Украина была дограблена окончательно и бесповоротно. И что каждый, кто сейчас придет к власти, должен будет думать не столько о контроле над финансовыми потоками, сколько выполнении требовании кредиторов. Западных. Да, раньше у них были другие кредиторы - Владимир Владимирович и иже с ним. Но у России, как видим, нет больше денег на саму себя - не только на Украину. На дестабилизацию - есть. А на стабилизацию - нет. Ведь это совершенно разные суммы.
И тем более неуместным выглядит их рвение, эта попытка выслужиться перед обнищавшим кремлевским покровителем, эти нелепые сальто-мортале перед живым трупом. Тем более, что труп не труп - а он никогда им не поверит. В чекистской среде представления о предательстве отличаются от представлений донецких и "околодонецких"джентльменов удачи. И то, как они в один день ловко отреклись от назначенного им в надсмотрщики Януковича - Путин никогда им не забудет. - В. Портников http://rus.newsru.ua/columnists/12Jul2016/neterpenie.html