Из-за протеста "радикалов" Рада провалила включение в повестку законопроекта о санкциях против России

Как сообщает корреспондент Цензор.НЕТ, законопроект ставили на дважды.

Читайте также: Ошибочно привязывать санкции против РФ к результатам внутренних реформ в Украине, - Климпуш-Цинцадзе

Оба раза депутаты не смогли дать необходимое количество голосов (209 и 215 из 226 необходимых).

Спикер Андрей Парубий обратился с призывом включить в повестку дня данный законопорект, также отметил, что в случае непринятия решения по этому вопросу парламент покажет неуважительное отношение к западным партнерам.

Спикер пояснил, что это постановление является следствием решения СНБО. Кроме того, это международные обязательства Украины относительно введения секторальных санкций.

Вместе с тем, первый вице-спикер Ирина Геращенко, обратившись к депутатам, заявила, что каждый из них может доказать, что он выступает за санкции:

"И если сейчас кто-то не проголосует за это решение, в том числе и целые фракции, которые тут объявили лежачий протест, то, пожалуйста, не злоупотребляйте в эфирах словом "санкции". Потому что сейчас это ваша непосредственная ответственность за то, что мы не поддерживаем санкции против страны-агрессора".

На это глава "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что целый день депутаты от РП "сидят спокойно, никому не мешая, блокируют".

Читайте также: Если санкции против РФ в соответствии с Минскими соглашениями снимут, перспектива освобождения Крыма отдалится на многие годы, - Джемилев

Ляшко также заявил, что требование "радикалов" никто не слушает.

За данній законопроект голосовал только один депутат от "Радикальной партии" - Артем Витко.
Топ комментарии
+19
Два года не принимали санкций, а тут нашли виновных
показать весь комментарий
12.07.2016 18:28 Ответить
+18
поросенковцы - угробили страну, разворовали ресурсы и экономику, сейчас будут искать виноватых..
кого поцманы хотят обмануть? народ?? народ все видит, кто вор и кто стрелочник.. банду черного кондитера геть..
показать весь комментарий
12.07.2016 18:07 Ответить
+17
При чем тут Ляшко? У вас же есть "мегакоалиция" НФ+БПП+экс-рыги аж с 232 голосами вроде. Вот и голосуйте себе свой "каалицией", если она у вас есть. А если нет - вэлком на досрочные выборы и не парьте народу мозг.
показать весь комментарий
12.07.2016 17:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Нуж ****** мегапатріот, він як краще для країни і бидла котре його обрало.
показать весь комментарий
12.07.2016 18:09 Ответить
Ляшко такой же продукт этой власти как и все остальное в Украине..не он виноват что они конченые, скорее они виновата что ***** в парламенте сидит..
показать весь комментарий
12.07.2016 18:15 Ответить
о да, сенсация за 2 ГОДА ВОЙНЫ СОРВАЛИ ГОЛОСОВАНИЕ ЗА САНКЦИИ, уже скоты не знают как выторговать один у другого.
показать весь комментарий
12.07.2016 18:10 Ответить
плять, до чего же лицемерная эта влада..
показать весь комментарий
12.07.2016 18:10 Ответить
Плевать на москалей и санкции! Хай добивают за тарифы на комуслуги! Шо нам от той кацапии холодно или жарко? За свою жопу думать надо а за их хай карлик думает.
показать весь комментарий
12.07.2016 18:11 Ответить
Из-за протеста "радикалов" Рада провалила включение в повестку законопроекта о санкциях против России - Цензор.НЕТ 3370
показать весь комментарий
12.07.2016 18:12 Ответить
Во-первых вроде есть кааалиция, а во-вторых пусть посмотрят сколько голосов не дала сама кааалиция и пусть все увидят что этих голосов больше чем у оппозиции. Так что не хер на кого-то пенять, у самих рожа в дерьме, но это стало практикой у кааалиции. Но самое страшное для власти то что народу уже этот цирк по-боку как бы они не голосовали, этой власти время уже отмеряно и только мазохисты этого не замечают. Скоро мы будем видеть мини-спектакли в судах с истериками, с артериальными давлениями припадками падучей и целым набором всякой ерунды.
показать весь комментарий
12.07.2016 18:13 Ответить
Санкции против России?Что на этот раз придумали Барыги?Запретить уборщице из Газпрома посещать киевские общественные туалеты?
показать весь комментарий
12.07.2016 18:14 Ответить
Чим довше нинішня влада буде правити, тим більше у жопоблока буде рости рейтинг. І Петро, так як і Ющ продасть країну знову таки донецьким бандюкам, лиш би не допустити до влади Тимошенко, бо знають, що для них це буде капець.
показать весь комментарий
12.07.2016 22:01 Ответить
Власні рейтинги падають. На наступні вибори потрібна підмога від опиків.
показать весь комментарий
13.07.2016 09:55 Ответить
Вот ЗАДОЛБАЛ своими ТАРИФАМИ. За народ он. Да народ у нас СТЕРПИТ и не такое. Ни чего ГОЛОДНЫЕ посидят, 70 лет терпели ещё ПОТЕРПЯТ. Главное это САНКЦИИ. (типа введут санкции и через 15 минут РЕЖИМ ПУКИНА РУХНЕТ, а в Украине сразу Изобилие и процветание)
показать весь комментарий
12.07.2016 18:16 Ответить
Да не о ********* речь была! Цензор вводит в оману.
показать весь комментарий
12.07.2016 18:22 Ответить
а о чём?
показать весь комментарий
12.07.2016 18:33 Ответить
Так вроде об Иране, а Цензор ошибся. По крайней мере так пишут выше.
показать весь комментарий
12.07.2016 19:08 Ответить
Хи-хи. А что там с Ираном? Не санкции же.
показать весь комментарий
12.07.2016 19:11 Ответить
Ок, Йюля и ляшко не голосуют. Так нам же вроде рассказывают, что в раде есть коалиция. И где?
Из-за протеста "радикалов" Рада провалила включение в повестку законопроекта о санкциях против России - Цензор.НЕТ 6311
показать весь комментарий
12.07.2016 18:20 Ответить
на пляжах
показать весь комментарий
12.07.2016 20:00 Ответить
интересно, а Савченко голосует за санкции против раши, или тоже у нее есть отмазки..
показать весь комментарий
12.07.2016 18:22 Ответить
За санкции против Рашки не голосовали.
показать весь комментарий
12.07.2016 18:26 Ответить
нету коалиции..и нех...брехать.
показать весь комментарий
12.07.2016 18:24 Ответить
Два года не принимали санкций, а тут нашли виновных
показать весь комментарий
12.07.2016 18:28 Ответить
Калоліція мертвіше мертвої
показать весь комментарий
12.07.2016 18:36 Ответить
Точно!
Провалили из-за того, что половина фракции БПП на пляжАх.
показать весь комментарий
12.07.2016 19:07 Ответить
бпп і нф знову знайшли крайніх. Чому не визнаєте росію агресором? Чи юля з ляшком заважають? Чому посилаєте на смерть бійців,не дозволяючи їм захищатися? Такої ганьби під час війни ні одна держава не переносила. Чому порошенко пішов проти волі народу і відмовився подавати заявку на вступ до НАТО? Народ знає чому.А як же огидно слухати парубія,який як ота шістка, підлабузнюється до порошенка,звинуваючи опозицію,окрім ригів звісно, в усіх смертних гріхах. Особливо огидний вінник,який сьогодні неочікуванно заговорив про загиблих бійців. Два роки мовчали,а як трибуну заблокували,зразу ж заговорили про загиблих. А ті бувші бійці АТО , що захищають офшорних корупціонерів і шулерів?Ницості їх усіх немає меж
показать весь комментарий
12.07.2016 18:41 Ответить
Из-за протеста "радикалов" Рада провалила включение в повестку законопроекта о санкциях против России - Цензор.НЕТ 90
показать весь комментарий
12.07.2016 18:42 Ответить
от так, проголосуй за санкции и будешь спать в собачьей будке, ведь какой политической ориентации придержуется хозяин хатынки, в которой проживает олега не совсем понятно)
показать весь комментарий
12.07.2016 18:42 Ответить
Из-за протеста "радикалов" Рада провалила включение в повестку законопроекта о санкциях против России - Цензор.НЕТ 9295
показать весь комментарий
12.07.2016 18:51 Ответить
Так ось яка вона - жопокааліція!
показать весь комментарий
12.07.2016 18:51 Ответить
Ради-Кал РАБ-отає?
показать весь комментарий
12.07.2016 18:55 Ответить
Не сегодня-завтра Ляшко и Юля будут с Путиным целоваться в десны. Верные кремлевские шавки.
показать весь комментарий
12.07.2016 19:01 Ответить
ага..а гройсманы с порошенко будут фуры гонять из рф в европу и свет давать кррысчанам..
показать весь комментарий
12.07.2016 19:05 Ответить
богуслаевы будут памятники в эрэфии открывть
показать весь комментарий
12.07.2016 19:08 Ответить
шо,опять связно сказать не можешь? опять молодой рабочий рот занят?
показать весь комментарий
12.07.2016 20:21 Ответить
Порошенко уже два года целует его в гланды
показать весь комментарий
12.07.2016 19:18 Ответить
Он их давно в пупок целует - им нравится...
показать весь комментарий
12.07.2016 19:24 Ответить
Нарешті стало зрозуміло ху із ху.
показать весь комментарий
12.07.2016 19:09 Ответить
Мені зрозуміло який Зрадобій ху
показать весь комментарий
12.07.2016 19:16 Ответить
Из за протеста пида**сов......Рада провалила включение в повестку....
показать весь комментарий
12.07.2016 19:15 Ответить
Это как то изменит твои функции..??
показать весь комментарий
12.07.2016 19:24 Ответить
Ключова повістка під***в не цікавила два роки. А тут прокинулись.
показать весь комментарий
13.07.2016 10:00 Ответить
Партия Ради Кала... только продукты переводят...
показать весь комментарий
12.07.2016 19:21 Ответить
шутки уровня петросяна. колорады на этом палятся.
показать весь комментарий
12.07.2016 22:06 Ответить
Из-за протеста "радикалов" Рада провалила включение в повестку законопроекта о санкциях против России.... Сорри ради чего?....
показать весь комментарий
12.07.2016 19:25 Ответить
теперь парни вы поняли какое дерьмо рулит страной
показать весь комментарий
12.07.2016 19:28 Ответить
Классная у нас коалиция! На Мальдивах Отчизну защищают!
показать весь комментарий
12.07.2016 19:41 Ответить
Ті санкції повинні були прийняти ще два роки тому, а не спекулювати зараз. Де був гройсман в минулому році, що не вніс?
показать весь комментарий
12.07.2016 19:43 Ответить
Геращенко,так где же ваша коалиция,на мальдивах , зады греет,у вас же во фракции с нф почти конституционное большинство,не держите народ за лохов ,заставьте своих собратьев ходить на заседания и не переводите стрелки на другие фракции,когда надо принять лобистские законы в пользу олигархата, голоса набираете без проблем и протесты вам не помеха. Ничего не изиенилось со времен януковича,те же самые методы,таже самая грязь.
показать весь комментарий
12.07.2016 19:50 Ответить
Угу. хто всравсь- невiстка...
показать весь комментарий
12.07.2016 20:09 Ответить
радиКАЛЫ
показать весь комментарий
12.07.2016 20:29 Ответить
Нах они надо санкции Ляшку,народ в них не разбирается,на этом не поимеешь.
показать весь комментарий
12.07.2016 21:55 Ответить
хто всрався -НЕВІСТКА...
показать весь комментарий
12.07.2016 21:59 Ответить
Суки шоколадно-вафельные,а напомнить вам,тварям,причину того самого блокирования?
показать весь комментарий
12.07.2016 22:06 Ответить
Да причина понятна - перевыборов хотят. Да и кошельки ихние начали трясти - как такое не блокировать?
показать весь комментарий
13.07.2016 00:03 Ответить
Да не так.
Причиной блокирования было анонсировано внесение в повестку дня вопроса об обоснования повышения тарифов за коммуналку до небес.
показать весь комментарий
13.07.2016 17:22 Ответить
Не такие уж страшные требования у блокирующих. Но у калофикции ( кааалиции ) устойчивый хохляцкий синдром - "всрався не пиддався".
показать весь комментарий
12.07.2016 22:14 Ответить
Посмотрите сайт РАДЫ-коалиция сама не голосовала...