13591 посетитель онлайн

Вывоз оккупантами картин Айвазовского из Крыма для экспозиции в России является незаконным, - Минкульт

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Минкультуры.

Также читайте: Оккупанты вывезли из Крыма в Третьяковскую галерею 38 работ Айвазовского

"Из-за грубого нарушения Россией всех норм международного законодательства, включая те, которые вытекают из оккупации ею части территории Украины, наше государство лишено возможности какого-либо контроля за сохранностью культурных ценностей на временно оккупированных территориях, особенно тех, которые являются составной государственной части музейного фонда Украины", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На временно оккупированных территориях осталось около 2 млн музейных ценностей, - Минкульт

Украина также призывает международное общество, соответствующие ведомства иностранных государств и стран-членов международных организаций приостановить сотрудничество с российскими учреждениями в сфере культуры, если таким российским учреждениям передаются движимые культурные ценности, которые незаконно вывозятся с территории Крыма и Севастополя, а также приостановить проведение иностранных выставок в таких российских музеях и выставок экспонатов российских музеев за рубежом.
Топ комментарии
+3
то картины тырят, то унитазы...
показать весь комментарий
13.07.2016 16:26 Ответить
+2
Кацап в обычном своем состоянии труслив и слаб, посему он чаще всего попрошайка. Едва он чувствует в себе смелость, становится вором, а если еще и силу, то становится грабителем и мародером.
показать весь комментарий
13.07.2016 16:31 Ответить
+2
а сама оккупация -законна????? а
показать весь комментарий
13.07.2016 16:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вот им за это!)))
Веб-камера online в Коктебеле "Набережная Коктебеля"

http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html
показать весь комментарий
13.07.2016 16:21 Ответить
Кому и за что?
показать весь комментарий
13.07.2016 16:24 Ответить
а сама оккупация -законна????? а
показать весь комментарий
13.07.2016 16:43 Ответить
ну извини... а это ??..рабочий???
Веб-камера online в Евпатории 'Золотой берег'

http://webcam.ikrim.net/evp/2014130.html
показать весь комментарий
13.07.2016 17:34 Ответить
да нет.....это просто пляж санатория-вход по санаторным книжкамhttp://live.uastreaming.net/live/5/webcam-online-evpatoria-club-lion-sea.html евпатория
показать весь комментарий
13.07.2016 18:18 Ответить
я там был, не рассказуй мне сказки, там свободный вход...
показать весь комментарий
13.07.2016 18:23 Ответить
Может быть.....я не в курсе-значит далеко туда добираться
показать весь комментарий
13.07.2016 18:25 Ответить
А Коктебель глянул?........а то сразу удалили-безопасность Украины под угрозой
показать весь комментарий
13.07.2016 18:26 Ответить
знаешь..мне насрать на Крым...глянул..и шо?? аншягъ??)))
Веб-камера online в Коктебеле "Набережная Коктебеля-2"

http://webcam.ikrim.net/koktebel/2016194.html
показать весь комментарий
13.07.2016 18:48 Ответить
Пусто )) http://webcam.ikrim.net/koktebel/201337.html
показать весь комментарий
13.07.2016 19:10 Ответить
а чё Феодосия так слабо "работает", народу на пляжах, как раньше во второй половине сентября
показать весь комментарий
13.07.2016 17:58 Ответить
http://live.uastreaming.net/live/34/webcam-online-Theodosia-Obzornaya-veb-kamera-tsentralnaya-naberezhnaya.html Феодосия
нормально всё
показать весь комментарий
13.07.2016 18:13 Ответить
А люди где?
показать весь комментарий
13.07.2016 19:12 Ответить
http://%D1%84%D0%B5%D0%BE.%D1%80%D1%84/%D0%B2%D0%B5%D0%B1_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B/%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B2-%D1%84%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B8 Феодосия
ночью посмотри ещё..........
показать весь комментарий
13.07.2016 20:13 Ответить
Посмотрю )) А днем почему людей не было, ужеещенесезон?
показать весь комментарий
13.07.2016 20:15 Ответить
Смешной ты..........я тебе только что скинул ссылку
как ты думаешь все эти люди куда днём ходят?
показать весь комментарий
13.07.2016 20:18 Ответить
А ты сам по ней перейди для начала, нет такой страницы))
показать весь комментарий
13.07.2016 20:21 Ответить
http://kafa-info.com.ua/webcam/naberezhnaja Феодосия украинская версия
показать весь комментарий
13.07.2016 20:24 Ответить
Можно сказать что пусто, раньше там было не протолкнуться в такое время.
показать весь комментарий
13.07.2016 20:33 Ответить
другого ответа не ожидал....пусто
показать весь комментарий
13.07.2016 20:38 Ответить
Так и есть , пусто
показать весь комментарий
13.07.2016 20:40 Ответить
https://censor.net/user/343593 спасибо крыму - Одесса снимает сливки курортного сезона )))))
Ну а https://censor.net/user/343593 и остальным крысчанам - дальнейших тренингов самоубеждения, что сезон в крыму, типа, состоялся
показать весь комментарий
13.07.2016 21:53 Ответить
Бердянск, Коса вчера звонили..места только после 22 августа!!!!
показать весь комментарий
13.07.2016 21:59 Ответить
Мест нет
показать весь комментарий
13.07.2016 22:26 Ответить
говрят Одесса сравнялась по деньгам с Турцией))))
показать весь комментарий
13.07.2016 22:00 Ответить
Та не за что .......
показать весь комментарий
13.07.2016 22:21 Ответить
мост строить???)))))))))))))
показать весь комментарий
13.07.2016 21:57 Ответить
Местные мост не строят...........узпакойся
есть кому строить
показать весь комментарий
13.07.2016 22:23 Ответить
местные дрова собирают по совету гоблина?
показать весь комментарий
13.07.2016 22:25 Ответить
Стесняюсь спросить.......вы это откуда взяли?насчёт дрова собирают
А центральное отопление для чего?
показать весь комментарий
13.07.2016 22:27 Ответить
Смешно
показать весь комментарий
13.07.2016 16:22 Ответить
то картины тырят, то унитазы...
показать весь комментарий
13.07.2016 16:26 Ответить
Крымские вина стоят в любом магазине! Почему же вина - можно торговать, вывозить, а картины - нельзя? Украина вовсю торгует с "оккупантом"! Это точно, - оккупант, не "торговый партнёр", а? Или как?
показать весь комментарий
13.07.2016 16:27 Ответить
чаво)))
показать весь комментарий
13.07.2016 16:31 Ответить
Дорогие, настоящие крымские вина могут быть из старых запасов. А то, чем по умеренным ценам торгуют сейчас (и раньше) в магазинах - это "шмурдяки", фальсификат, в лучшем случае из Коблевского или Шабского виноматериала, но снабженный красивыми этикетками известных крымских брендов.
показать весь комментарий
13.07.2016 16:37 Ответить
жалко..а я такой доверчивый..и верю написанному..а они меня за мои же деньги дурят, да?
показать весь комментарий
13.07.2016 16:50 Ответить
поясню. Коньяк Коктебель разливается в Одессе, часть вин там же

http://news.allcrimea.net/news/2014/10/28/vinodely-perenosyat-proizvodstvo-iz-kryma-na-materikovuju-ukrainu-24376/
показать весь комментарий
13.07.2016 18:06 Ответить
Кацап в обычном своем состоянии труслив и слаб, посему он чаще всего попрошайка. Едва он чувствует в себе смелость, становится вором, а если еще и силу, то становится грабителем и мародером.
показать весь комментарий
13.07.2016 16:31 Ответить
Нечего "беспокоиться" - объявляйте в международный розыск в связи с кражей. Вообще то давно надо было все музейные экспонаты объявлять в международку. Что бы кроме Рашки их никуда вывезти не могли.
показать весь комментарий
13.07.2016 16:35 Ответить
В России законов вообще нет, но есть заповедь "Не укради"
показать весь комментарий
13.07.2016 16:39 Ответить
у цапов отсутствует основное право цивилизованного мира - право собственности - как были рабами у царя,так и остались - менталитет не меняется - чего удивляться - главное - благодарю тебя боженька, шо я не гражданин цапии .а Украины)))
показать весь комментарий
13.07.2016 16:36 Ответить
А де позови від держави Україна до держави козломордія за заподіяні збитки внаслідок анексії Криму? Чи хоча б держорганів України, наприклад Ощадбанку і т.д? Чи це не кошерно? І не призведе до особистої вигоди?
Напрошується питання : "козломордія агресор, чи ні. Вона анексувала Крим, чи, так сказать законно забрала?"...
показать весь комментарий
13.07.2016 16:48 Ответить
Грьобані кацапи! Але кримчани самі до того довели...
https://www.youtube.com/watch?v=5uVhtfzYDuE А українцям от як доводиться поповнювати свій сімейний бюджет!
показать весь комментарий
13.07.2016 16:54 Ответить
Крымчане могут смело попрощаться с этими картинами . У кацапов "Что взято - то свято" И это только начало культурного грабежа полуострова
показать весь комментарий
13.07.2016 17:11 Ответить
Картины скорее всего не вернут.
показать весь комментарий
13.07.2016 19:31 Ответить