11244 посетителя онлайн

"Отличная возможность открыть для себя Крым": более тысячи российских студентов отправили на полуостров собирать урожай

Об этом сообщило так называемое министерство образования Крыма передает Цензор.НЕТ со ссылкой на QHA.

Также читайте: "Третий, трудовой семестр": Российские студенты будут строить Керченский мост

Проект реализируется ОО "Российские студенческие отряды".

"Эта площадка - отличная возможность для студентов, которые привыкли работать на каникулах, открыть для себя Крым, познакомиться с его историей и культурой", - объясняют смысл проекта организаторы.

Сообщается, что молодые люди, прошедшие конкурсный отбор, будут работать на двух объектах АО "Крымская фруктовая компания". Проект будет проходить в два этапа. Первый этап уже начался: с июня по август в селе Орехово и поселке Петровка трудятся 450 участников студотрядов. Второй этап, участие в котором примут 650 человек, запланирован с августа по октябрь.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Главарь луганских боевиков Плотницкий предложил направить молодежь "ЛНР" на строительство Керченского моста
Топ комментарии
+61
"Отличная возможность открыть для себя Крым": более тысячи российских студентов отправили на полуостров собирать урожай - Цензор.НЕТ 4221
-открытие Крыма...
показать весь комментарий
13.07.2016 23:25 Ответить
+58
рабы на строительстве пирамид . отличная возможность открыть для себя Египет "Отличная возможность открыть для себя Крым": более тысячи российских студентов отправили на полуостров собирать урожай - Цензор.НЕТ 2347
показать весь комментарий
13.07.2016 23:48 Ответить
+42
Красава. Поедет от Расии на олимпийские игры.
показать весь комментарий
13.07.2016 23:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
да открыть, попахать на шару
показать весь комментарий
14.07.2016 07:39 Ответить
Студентов на прополку и сбор кабачковЪ/помидоровЪ, а профессоров и академиков - перебирать гнилую капусту на овощебазы! ДаЙошь пятилетку за 4 года! Уря, товагищи!
показать весь комментарий
14.07.2016 07:55 Ответить
Собирать урожай.....
Камни, которые с неба, что ли?!
показать весь комментарий
14.07.2016 07:56 Ответить
приедут собирать урожай в садах полуострова


Насильно будут заставлять есть персики, алычу ...

Так им и надо!

.https://censor.net/n397302
показать весь комментарий
14.07.2016 08:37 Ответить
"Отличная возможность открыть для себя Крым": более тысячи российских студентов отправили на полуостров собирать урожай - Цензор.НЕТ 5847
показать весь комментарий
14.07.2016 08:50 Ответить
Ого! Совок вернулся! Ню-ню))) А что за урожай, и откуда взялся? Ну, а єти насобирают, ага)))
показать весь комментарий
14.07.2016 09:16 Ответить
Сбор урожая камней.
показать весь комментарий
14.07.2016 09:33 Ответить
значицца таки настала ЖОПА на крыме.
за копейки работать никто не хочет, тем более, что за тот заработок и не проживешь на крыме, только здоровье потеряешь. крымнаших туда не заманишь, крымнаши поняли, что нормальную жизнь они просрали и за копейки, во благо расссии, они корячиться не будут, срать они хотели на ту нищую расссию.

вот и почалось стройотряды, поездки студентов - дармовая рабочая сила. скоро военных на строительство и уборку урожая расссия кидать начнет от нищеты.

про отбор это русские, как всегда, брешут. скорее всего, как и было при совке, толпа студентов начала массово отмазываться от такой радости - поэтому только силой и страхом.
то, что на расссии творится, это еще хуже чем совок.
расссия в предсмертной агонии.
показать весь комментарий
14.07.2016 09:35 Ответить
кто едет на заработки в расссию?

повеселил, кацап!
показать весь комментарий
14.07.2016 09:43 Ответить
Хто саме???
луГанДони???
Так їм туди і дорога...
Знайшли місце для "заробітків" - в світовій сраці, де самим москалям немає роботи!!!!!
"Отличная возможность открыть для себя Крым": более тысячи российских студентов отправили на полуостров собирать урожай - Цензор.НЕТ 5291
показать весь комментарий
14.07.2016 09:47 Ответить
никак не могу привыкнуть к убогости и тупости расссиян.
действительно, они полулюди-полуживотные какие-то
показать весь комментарий
14.07.2016 09:48 Ответить
На рассссию уже никто не едет. Зароботки на рассссии закончились года полтора назад.
показать весь комментарий
14.07.2016 15:28 Ответить
А, да, беру свои слова обратно. Всё забываю про китайцев... "Отличная возможность открыть для себя Крым": более тысячи российских студентов отправили на полуостров собирать урожай - Цензор.НЕТ 8265
показать весь комментарий
14.07.2016 15:34 Ответить
это тебе не госколхоз, тупоголовый ты *********, там под кнутом у частника вкалывать будут.
поэтому крымнаших туда и не загонишь, они знают.

малого того, что твоя недострана-ошибка расссия нищая, так недонародец твой расссийский и ты кстати, полные дэграданты!!!
показать весь комментарий
14.07.2016 09:46 Ответить
Ось що роблять на Цензорі з пронумерованими ватниками зразка https://censor.net/user/291993
"Отличная возможность открыть для себя Крым": более тысячи российских студентов отправили на полуостров собирать урожай - Цензор.НЕТ 8679
показать весь комментарий
14.07.2016 09:50 Ответить
Это в советские времена называлось "обязательная отработка в летнее время", практически за еду: никто на сельхозработах (и не только)работать в Раше не хочет,
дармовая рабсила в виде студентов и госбюджетников всегда в резерве у рашистского
государства.Скоро осень - готовьтесь, неосовки, "на картошку", "на капусту" - все,
как в любимом СССР в период его подыхания.
показать весь комментарий
14.07.2016 10:21 Ответить
Не понравилось - не пила, не курила, интим не волновал, работаю качественно и с удовольствием - таким там не место!
Удивительно, что опыт совка их не устроил, содержание студентов дорогое удовольствие ))))
показать весь комментарий
14.07.2016 12:21 Ответить
крысчане, что там уже закрома ломятся? урожай не влазит?
на сухих то солончаках - дебилы пля
показать весь комментарий
14.07.2016 10:43 Ответить
Урожай?))
показать весь комментарий
14.07.2016 11:13 Ответить
Словосочетание "урожай" в Крыму, уже вызывает ироничную улыбку, а студенческие работряды - хохот. Пахать на Х*йло за просто так в Крыму, наверное это мечта каждого кацапа.
показать весь комментарий
14.07.2016 11:31 Ответить
В Крыму бы не мешало пособирать мусор.
показать весь комментарий
14.07.2016 11:58 Ответить
«НеСпокойной ночи, малыши»: новое «амплуа» Валуева
"Отличная возможность открыть для себя Крым": более тысячи российских студентов отправили на полуостров собирать урожай - Цензор.НЕТ 8201
показать весь комментарий
14.07.2016 12:08 Ответить
По-моему, вы нагнетаете. В Козломордии рожи типа валуева - нормальное явление. 😆
показать весь комментарий
14.07.2016 12:31 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=iaHrvhoE_P8 Высоцкий: "Товарищи учёные, доценты с кандидатами.."- 1.
показать весь комментарий
14.07.2016 13:10 Ответить
Тут вообще скрепно выходит...колхозов и совхозов нет, а почти все сельское хозяйство Крыма в руках у татарских частников...Будут пахать в качестве сельскохозяйственных рабов, а татары их баловать точно не будут
показать весь комментарий
14.07.2016 13:14 Ответить
Татары вот так возьмут и допустят в свое хозяйство непонятно того? Думаю, кто много посадил - то и рассчитал по своим силам, а не на дешевую рабсилу, подобной "помощи" им не надо, а то за "помощь" гарантированно часть урожая пойдет "государству".
показать весь комментарий
14.07.2016 17:18 Ответить
Собирать урожай ваты (первая смена), изготовление из урожая ваты ватников, вторая смена.
показать весь комментарий
14.07.2016 14:36 Ответить
Рюзких студентов........., после ягеля........., и в Крым, на фрукты?! Это же пустые сады и массовая срачка у студентов.
показать весь комментарий
14.07.2016 14:37 Ответить
вот в чём преимущество "южных территорий" - никто потом не сможет сказать, что их до "белых мух" там держали
показать весь комментарий
14.07.2016 21:23 Ответить
Урожай чего они будут собирать? Воды в Крыму нет, когда его вернут нужно будет опять сады восстанавливать как после Хрущева
показать весь комментарий
14.07.2016 22:06 Ответить
В совке ничего не меняется. Просто теперь рабы знают, что такое интернет.
показать весь комментарий
14.07.2016 22:15 Ответить
стоко много идиотов. Ужас!
показать весь комментарий
14.07.2016 23:02 Ответить
>>более 1100 студентов со всей России<<
Каждой тварі по паре? Через 9 місяців з'являться 550 маленьких кацапчиків і кацапок.
показать весь комментарий
30.07.2017 22:28 Ответить
Страница 3 из 3