"Отличная возможность открыть для себя Крым": более тысячи российских студентов отправили на полуостров собирать урожай
Об этом сообщило так называемое министерство образования Крыма передает Цензор.НЕТ со ссылкой на QHA.
Проект реализируется ОО "Российские студенческие отряды".
"Эта площадка - отличная возможность для студентов, которые привыкли работать на каникулах, открыть для себя Крым, познакомиться с его историей и культурой", - объясняют смысл проекта организаторы.
Сообщается, что молодые люди, прошедшие конкурсный отбор, будут работать на двух объектах АО "Крымская фруктовая компания". Проект будет проходить в два этапа. Первый этап уже начался: с июня по август в селе Орехово и поселке Петровка трудятся 450 участников студотрядов. Второй этап, участие в котором примут 650 человек, запланирован с августа по октябрь.
Проект реализируется ОО "Российские студенческие отряды".
"Эта площадка - отличная возможность для студентов, которые привыкли работать на каникулах, открыть для себя Крым, познакомиться с его историей и культурой", - объясняют смысл проекта организаторы.
Сообщается, что молодые люди, прошедшие конкурсный отбор, будут работать на двух объектах АО "Крымская фруктовая компания". Проект будет проходить в два этапа. Первый этап уже начался: с июня по август в селе Орехово и поселке Петровка трудятся 450 участников студотрядов. Второй этап, участие в котором примут 650 человек, запланирован с августа по октябрь.
Топ комментарии
Камни, которые с неба, что ли?!
Насильно будут заставлять есть персики, алычу ...
Так им и надо!
.https://censor.net/n397302
за копейки работать никто не хочет, тем более, что за тот заработок и не проживешь на крыме, только здоровье потеряешь. крымнаших туда не заманишь, крымнаши поняли, что нормальную жизнь они просрали и за копейки, во благо расссии, они корячиться не будут, срать они хотели на ту нищую расссию.
вот и почалось стройотряды, поездки студентов - дармовая рабочая сила. скоро военных на строительство и уборку урожая расссия кидать начнет от нищеты.
про отбор это русские, как всегда, брешут. скорее всего, как и было при совке, толпа студентов начала массово отмазываться от такой радости - поэтому только силой и страхом.
то, что на расссии творится, это еще хуже чем совок.
расссия в предсмертной агонии.
повеселил, кацап!
луГанДони???
Так їм туди і дорога...
Знайшли місце для "заробітків" - в світовій сраці, де самим москалям немає роботи!!!!!
действительно, они полулюди-полуживотные какие-то
поэтому крымнаших туда и не загонишь, они знают.
малого того, что твоя недострана-ошибка расссия нищая, так недонародец твой расссийский и ты кстати, полные дэграданты!!!
дармовая рабсила в виде студентов и госбюджетников всегда в резерве у рашистского
государства.Скоро осень - готовьтесь, неосовки, "на картошку", "на капусту" - все,
как в любимом СССР в период его подыхания.
Удивительно, что опыт совка их не устроил, содержание студентов дорогое удовольствие
на сухих то солончаках - дебилы пля
Каждой тварі по паре? Через 9 місяців з'являться 550 маленьких кацапчиків і кацапок.