Керри на встрече с Путиным призвал ускорить переговоры по реализации Минских соглашений, - Госдеп США
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом говорится в сообщении Госдепартамента США.
На встрече обсуждался вопрос усиления мер для прекращения боевых действий в Сирии, базирующихся на политическом урегулировании противостояния режима Ассада и оппозиции, говорится в сообщении.
Керри заявил, что обеспокоен нарастанием ростом случаев эскалации насилия, которые происходят по вине режима Асада. Также, обговаривались вопросы усиления совместного давления в борьбе с группировками ИГИЛ, Аль-Каида и связанными с ними Джебхат Ан-Нусра.
Также, Керри поднял вопрос Украины, призвав Россию ускорить переговоры по имплементации Минских соглашений, особенно в части реализации вопросов безопасности.
Российское агентство "ТАСС" сообщило, что во встрече принимал участие помощник Путина Владислав Сурков.
Напомним, как сообщалось ранее, Керри прибыл в Россию на переговоры по Сирии и Украине.
На встрече обсуждался вопрос усиления мер для прекращения боевых действий в Сирии, базирующихся на политическом урегулировании противостояния режима Ассада и оппозиции, говорится в сообщении.
Керри заявил, что обеспокоен нарастанием ростом случаев эскалации насилия, которые происходят по вине режима Асада. Также, обговаривались вопросы усиления совместного давления в борьбе с группировками ИГИЛ, Аль-Каида и связанными с ними Джебхат Ан-Нусра.
Также, Керри поднял вопрос Украины, призвав Россию ускорить переговоры по имплементации Минских соглашений, особенно в части реализации вопросов безопасности.
Российское агентство "ТАСС" сообщило, что во встрече принимал участие помощник Путина Владислав Сурков.
Напомним, как сообщалось ранее, Керри прибыл в Россию на переговоры по Сирии и Украине.
Топ комментарии
батя , я стараюсь ? кожен день мочим УКРОПІВ ?
Кто теперь слушет Керри?
О чем?
Какая Украина?
У всех внимание приковано к жертвам. Ница, Франция, ужасное и близкое делает незаметным далекую Украину.
Но в нашем мире уже нет далеких стран, все взаимосвязано.
Но никто не поймет - им слезы застилают глаза и мешают увидеть очевидно и понять кому это все выгодно.
http://hvylya.net/news/digest/ssha-vveli-novyie-sanktsii-protiv-rossii-3.html США ввели новые санкции против России. 01.07.16.
Коварные...)
просрав петя будапешський меморандум , просрав за ліпецьк , просрав за мінімальну лояльність заходу....
х@йло помечено крестиком, говорящая лошадь - минусом, помощник х@йла сурков - ноликом [Зображення недоступне]
Новый план Обамы предусматривает совместные военные операции США и России против Джабхат Нусра, утверждает газета The Washington Post. Именно этот план привез Путину в четверг госсек США Джон Керри.
На сайте The Washington Post опубликован сам документ (https://www.washingtonpost.com/r/2010-2019/WashingtonPost/2016/07/13/Editorial-Opinion/Graphics/terms_of_reference_for_the_Joint_Implementation_Group.pdf PDF ), а также пояснения обозревателя Джоша Рогина, освещающего вопросы внешней политики и нацбезопасности.
Ранее СМИ узнали, что Керри на встрече с Путиным планирует продвигать соглашение о координации воздушных ударов т.н. «международной коалиции» во главе США в Сирии с Россией.
Абамич хоче піти Білим голубом.
Раннее утро, солнце восходит...
Роса выпала на листья, птички запели, всё вокруг расцвело всеми цветами радуги...
Раздвигаются облака и господь Бог, потягиваясь : "За_бись..."
И всё за_блось...
Обеспокоены..., поддерживаем..., внимательно слушаем..., считаем..., одобряем..., подчёркиваем..., понимаем..., возмущены..., сильно возмущены..., чрезмерно возмущены..., безобразие..., обеспокоены..., поддерживаем..., внимательно слушаем..., считаем..., одобряем..., подчёркиваем..., понимаем..., возмущены..., сильно возмущены..., чрезмерно возмущены..., безобразие...
И о погоде в Европе: В Варшаве, Берлине, Хельсинки облачно, температура 20 - 25 градуса по цельсию, «град», местами «торнадо»… Приятного дня!
Чемберленство EU и USA таки может привести мир к третьей мировой захВАТНИЧЕСКОЙ войне...
"Вооружите Украину или сдайтесь"
("Arm Ukraine or Surrender").
ПТУРС, УДАРНЫЕ БЕСПИЛОТНИКИ….
Сегодня и сейчас !
Concerned ... support ... listen carefully ... think ... endorse ... emphasize ... understand ... outraged ... very angry... too outraged. .., disgrace ... concerned ... support ... listen carefully... think ... endorse ... emphasize ... understand ... outraged strongly ... outraged, outraged over ... mess ...
And the weather in Europe: Warsaw, Berlin, Helsinki cloudy Temperature 20 - 25 degrees Celsius, «hail», «tornadoes» places ... Have a nice day!
Policy Chamberlain EU and USA can still lead the world into a third world war of conquest ...
"Prepare Ukraine or surrender"
("Arm Ukraine or Surrender").
ATGM, drums ... drones…
Today, right now!
[Зображення недоступне]
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1815703211996646&id=100006709539652 4 ч ·
Доброе утро, друзья.
Вот и пятница и мы завершаем очень важную неделю. На календаре середина лета, а летним политическим затишьем не пахнет совсем. И снова у нас много новостей. Итак.
- Конечно, начнем с наиважнейшей новости. Но начнем немного издалека. Мы все помним, что 18 Декабря 2014 г. Обама подписал принятый Конгрессом " Акт поддержки Свободы в Украине". Это был фундаментальный и определяющий всю политику США в нашем вопросе документ - санкции против России и поддержка Украины (военная, финансовая, дипломатическая и тд). Целью этого документа было помочь Украине выстоять и сопротивляться российской агрессии. На сегодня эта задача выполнена. И вся наша история выходит на качественно новый уровень и появляются новые задачи- убрать росс. войска из Украины, вернуть Крым, помочь Украине с построением Армии и проведением реформ. И вот для этого подготовлен уже другой фундаментальный закон -" О поддержке стабильности и демократии в Украине", который предусматривает сдерживание российской агрессии в Украине, усиление антиросс. санкций, оказание Украине помощи в проведении демократических преобразований. Законопроект одобрен Комитетом по иностр. делам и будет передан на рассмотрение Палаты представителей.
Ожидаем.
- Страшнейший теракт во Франции.
Соболезнования французам. Вы все помните мою недавнюю статью "Почему я больше не комментирую теракты".
- Это в продолжение вчерашнего посто про экс-СССР.
Киргизстан хочет оформить партнерство с Евросоюзом.
- Наша Рада ратифицировала важнейший Парижский климатический Договор. А вообще Рада разочаровывает - кремлевские фракции всячески стараются парализовать ее работу.
- Зарубежный интернет-провайдер Private Internet Access (PIA) объявил об уходе с российского рынка из-за антитеррористического пакета Ирины Яровой.
- Продолжают очень радовать НАБУ и Генпрокуратура.
- Бонус-новость.
Комитет по этике ФИФА начал предварительное расследование в отношении президента организации Инфантино в связи с обвинениями в использовании средств ФИФА в личных целях.
А мы помогаем Армии, держим голову холодной.
Гарного дня та смачноі кави всім.
"добровольцы" с России воюющие в Украине:получают зарплату в российских рублях при том, что как такового бюджета или валюты у такой подставной стороны конфликта как Д/ЛНР нетвооружены образцами оружия производимого Россиейиспользуют военную технику имеющие регистрационные номера привязывающие ее конкретным воинским частям РФполучают боекомплекты, которые все без исключения произведены на территории РФподписывают перед отправкой соглашение о неразглашении военной тайны в котором обязуются отказываться от причастности к их отправке ВС РФпо возвращению на Россию "втихую" получают воинские награды и звания, которые можно получить исключительно за участие в военных действиях.
платит им из своего "государственного" кармана правитель Российской Федерации - Владимир Владимирович Путин. Тот самый, известный миру - "миротворец", "голубь с железными крыльями". И именно в его интересах и ведется война.
Отсюда вопрос: С кем Савченко собирается вести переговоры, зачем и о чем? С кем? Если без одобрения хозяина никто из представителей марионеточных "республик" и слова сказать права не имеет, ибо лишат его за непослушание не только зарплаты, но и головы!
Задача Савченко легитимизировать марионеточные правительства, чтобы снять ответственность с хозяина Кремля, который войну с Украиной проиграл, но признать поражения не может."
Повна версія http://fakeoff.org/war/nas-tam-net
Так, про які мінні домовленості може йти мова? А"крестній ход" на Київ? Цікаво що волав би пуйло, якби на смокву пішли з української УАПЦ? Десь так декілька десятків тисяч ...
- Слава Украине!