7246 посетителей онлайн

Керри на встрече с Путиным призвал ускорить переговоры по реализации Минских соглашений, - Госдеп США

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина", об этом говорится в сообщении Госдепартамента США.

На встрече обсуждался вопрос усиления мер для прекращения боевых действий в Сирии, базирующихся на политическом урегулировании противостояния режима Ассада и оппозиции, говорится в сообщении.

Керри заявил, что обеспокоен нарастанием ростом случаев эскалации насилия, которые происходят по вине режима Асада. Также, обговаривались вопросы усиления совместного давления в борьбе с группировками ИГИЛ, Аль-Каида и связанными с ними Джебхат Ан-Нусра.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Керри предлагает координировать действия США в Сирии с РФ, чем вызывает возмущение чиновников администрации Обамы, - The Washington Post

Также, Керри поднял вопрос Украины, призвав Россию ускорить переговоры по имплементации Минских соглашений, особенно в части реализации вопросов безопасности.

Российское агентство "ТАСС" сообщило, что во встрече принимал участие помощник Путина Владислав Сурков.

Напомним, как сообщалось ранее, Керри прибыл в Россию на переговоры по Сирии и Украине.
Топ комментарии
+7
Керри на встрече с Путиным призвал ускорить переговоры по реализации Минских соглашений, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 837
показать весь комментарий
15.07.2016 08:31 Ответить
+5
Голливуд, США.)
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.07.2016 08:11 Ответить
+5
Керри на встрече с Путиным призвал ускорить переговоры по реализации Минских соглашений, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 6530
показать весь комментарий
15.07.2016 08:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
15.07.2016 07:53 Ответить
і шо відповів путін ?
батя , я стараюсь ? кожен день мочим УКРОПІВ ?
показать весь комментарий
15.07.2016 08:06 Ответить
Заявления Керри очень эффективно отнивелированы террактом.
Кто теперь слушет Керри?
О чем?
Какая Украина?
У всех внимание приковано к жертвам. Ница, Франция, ужасное и близкое делает незаметным далекую Украину.
Но в нашем мире уже нет далеких стран, все взаимосвязано.
Но никто не поймет - им слезы застилают глаза и мешают увидеть очевидно и понять кому это все выгодно.
показать весь комментарий
15.07.2016 08:38 Ответить
увидеть очевидноЕ
показать весь комментарий
15.07.2016 08:39 Ответить
Сегодня российские СМИ верещат, что Керри похлопывает путина по спинке, чтобы расслабились мышцы таза, а госдеп вводит очередные санкции против рф.
http://hvylya.net/news/digest/ssha-vveli-novyie-sanktsii-protiv-rossii-3.html США ввели новые санкции против России. 01.07.16.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:07 Ответить
Видать, перестанут посадочное место в ракетах у москалей покупать и оставят своих астронавтов до пенсии на орбите загорать?
Коварные...)
показать весь комментарий
15.07.2016 10:34 Ответить
Любишь задорнова?
показать весь комментарий
15.07.2016 10:38 Ответить
Незаменимые вы, не наши, не имеющие аналогов...
показать весь комментарий
15.07.2016 13:36 Ответить
а з Будапештским меморандумом як..?
показать весь комментарий
15.07.2016 07:54 Ответить
Уже забули і не згадують
показать весь комментарий
15.07.2016 07:57 Ответить
меморандум...соглашенія...скоро будуть мишлі...
показать весь комментарий
15.07.2016 08:00 Ответить
тю... а шо вони про нього зкадуватимуть ? коли УКРАЇНА про нього ні пари з вуст .....
просрав петя будапешський меморандум , просрав за ліпецьк , просрав за мінімальну лояльність заходу....
показать весь комментарий
15.07.2016 08:08 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.07.2016 07:54 Ответить
Маруся, а ты согласна с распространённым мнением, что вы (кацапы) есть животные?
показать весь комментарий
15.07.2016 09:11 Ответить
кто то вдел фото этой ботоксной моли на этой встречи? или русми снова прикольнулись.
показать весь комментарий
15.07.2016 07:55 Ответить
Смотрим:
х@йло помечено крестиком, говорящая лошадь - минусом, помощник х@йла сурков - ноликом [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.07.2016 08:36 Ответить
Керрі закликав - пуТлєр дурку вмикнув.
показать весь комментарий
15.07.2016 07:56 Ответить
Госсек США Керри также привез в Москву план совместной войны против Джабхат Нусра в Сирии.

Новый план Обамы предусматривает совместные военные операции США и России против Джабхат Нусра, утверждает газета The Washington Post. Именно этот план привез Путину в четверг госсек США Джон Керри.
На сайте The Washington Post опубликован сам документ (https://www.washingtonpost.com/r/2010-2019/WashingtonPost/2016/07/13/Editorial-Opinion/Graphics/terms_of_reference_for_the_Joint_Implementation_Group.pdf PDF ), а также пояснения обозревателя Джоша Рогина, освещающего вопросы внешней политики и нацбезопасности.
Ранее СМИ узнали, что Керри на встрече с Путиным планирует продвигать соглашение о координации воздушных ударов т.н. «международной коалиции» во главе США в Сирии с Россией.
показать весь комментарий
15.07.2016 07:56 Ответить
а такими планами делятся? и через прессу? Тогда зачем ему надо было в Москву то ехать, почитал бы Вовочка газетку и ответил заметкой где то
показать весь комментарий
15.07.2016 07:59 Ответить
зачем мне спорить с вами?в этом мире воюют против тех,кто пошел против системы.мировой системы.а палач рашка все делает строго по указанию.
показать весь комментарий
15.07.2016 08:03 Ответить
сидя на толчке..
показать весь комментарий
15.07.2016 08:04 Ответить
Только поэтому и прилетел через полпланеты? Ой, не смешите меня, Цензор!
показать весь комментарий
15.07.2016 08:00 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.07.2016 08:00 Ответить
Керри на встрече с Путиным призвал ускорить переговоры по реализации Минских соглашений, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 9896
показать весь комментарий
15.07.2016 08:01 Ответить
Все по старому....Керри с путингом встречаются ,но ничего не меняется
показать весь комментарий
15.07.2016 08:01 Ответить
Поки не зміниться господар Білого лому, нічого чекати перемін на краще.

Абамич хоче піти Білим голубом.
показать весь комментарий
15.07.2016 08:05 Ответить
Треба арештовувати кошти чергового ралдугіна..... Наприклад - абрамовіча.........
показать весь комментарий
15.07.2016 08:03 Ответить
Прям всё задвигалось....
Раннее утро, солнце восходит...
Роса выпала на листья, птички запели, всё вокруг расцвело всеми цветами радуги...
Раздвигаются облака и господь Бог, потягиваясь : "За_бись..."
И всё за_блось...
показать весь комментарий
15.07.2016 08:04 Ответить
Бога не трогай, недалёкий.
показать весь комментарий
15.07.2016 08:47 Ответить
Йой! И де щаз твоя колонна?... далёкий...
показать весь комментарий
15.07.2016 09:13 Ответить
Колонна как раз твоя. Потому, как её твой бох ботоксный с гундяем замутили.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:23 Ответить
Иногда смотришь на человека, и напрашивается вопрос, он родился придурком или курсы какие-то дополнительно проходил?!
показать весь комментарий
15.07.2016 23:27 Ответить
путлер прям послушник... аднака....

Обеспокоены..., поддерживаем..., внимательно слушаем..., считаем..., одобряем..., подчёркиваем..., понимаем..., возмущены..., сильно возмущены..., чрезмерно возмущены..., безобразие..., обеспокоены..., поддерживаем..., внимательно слушаем..., считаем..., одобряем..., подчёркиваем..., понимаем..., возмущены..., сильно возмущены..., чрезмерно возмущены..., безобразие...
И о погоде в Европе: В Варшаве, Берлине, Хельсинки облачно, температура 20 - 25 градуса по цельсию, «град», местами «торнадо»… Приятного дня!
Чемберленство EU и USA таки может привести мир к третьей мировой захВАТНИЧЕСКОЙ войне...
"Вооружите Украину или сдайтесь"
("Arm Ukraine or Surrender").
ПТУРС, УДАРНЫЕ БЕСПИЛОТНИКИ….
Сегодня и сейчас !
Concerned ... support ... listen carefully ... think ... endorse ... emphasize ... understand ... outraged ... very angry... too outraged. .., disgrace ... concerned ... support ... listen carefully... think ... endorse ... emphasize ... understand ... outraged strongly ... outraged, outraged over ... mess ...
And the weather in Europe: Warsaw, Berlin, Helsinki cloudy Temperature 20 - 25 degrees Celsius, «hail», «tornadoes» places ... Have a nice day!
Policy Chamberlain EU and USA can still lead the world into a third world war of conquest ...
"Prepare Ukraine or surrender"
("Arm Ukraine or Surrender").
ATGM, drums ... drones…
Today, right now!
показать весь комментарий
15.07.2016 08:05 Ответить
Голливуд, США.)
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.07.2016 08:11 Ответить
А это коренные жители Америки - индейцы племени Гурон.
показать весь комментарий
15.07.2016 08:28 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.07.2016 08:31 Ответить
Главное непонятно: они хоть слышат на этих встречах один одного? Понимают ли? Впечатление такое, что каждый 3,14здит о своём и делается это только для СМИ, каждое из которых тоже выдаёт свою "информацию". Что решают такие "встречи"? Гибридная "дипломатия", блин...
показать весь комментарий
15.07.2016 08:11 Ответить
Керри на встрече с Путиным призвал ускорить переговоры по реализации Минских соглашений, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 6085
показать весь комментарий
15.07.2016 08:14 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.07.2016 08:16 Ответить
Керри на встрече с Путиным призвал ускорить переговоры по реализации Минских соглашений, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 6234Керри на встрече с Путиным призвал ускорить переговоры по реализации Минских соглашений, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 7660
показать весь комментарий
15.07.2016 08:18 Ответить
Эти Минские малявы в пику что Украине,что Кацапстану,а Керри призывает ускорить их решение и реализацию ,получается что вся эта кровавая возня выгодна только США,да и кто такой Керри на сегодня,через 4 месяца о нём все забудут
показать весь комментарий
15.07.2016 08:24 Ответить
та то понятно ,что тебе невыгодно...вместе с наташкой каралевской .но в украине в последнее время заметно одно явление-что выгодно рыгоаналам-не выгодно простым людям...
показать весь комментарий
15.07.2016 08:50 Ответить
Керри на встрече с Путиным призвал ускорить переговоры по реализации Минских соглашений, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 837
показать весь комментарий
15.07.2016 08:31 Ответить
И немножко чеченский
показать весь комментарий
15.07.2016 08:38 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.07.2016 08:38 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.07.2016 08:48 Ответить
кацап,иди гусей дави...
показать весь комментарий
15.07.2016 08:50 Ответить
Раньше ты был умнее. Или ты под чужим ником стал троллить? Но на сей момент у тебя точно "ГЫГ". Ты, наверное вату головного мозга подхватил. Защищая холуйку ***** ты бы хоть посмотрел, что раньше тебе нравились мои комменты.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:15 Ответить
тебе ли об уме судить.кацапча? .
показать весь комментарий
15.07.2016 09:16 Ответить
Да ты, действительно, ватник и только прикрываешься украинским флагом. Но кацапский "умище" просто прёт именно из тебя.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:23 Ответить
кацапча,не дуркуй...
показать весь комментарий
15.07.2016 09:28 Ответить
Посмотри-ка, умник, комменты по твоей подзащитной машке-кацапке и "результат её высеров здесь, на цензоре. Жаль, что ты сам обгадил мнение о себе.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:18 Ответить
шо в твоем мнении было чота ценное,ольгинец?
показать весь комментарий
15.07.2016 09:29 Ответить
Керри на встрече с Путиным призвал ускорить переговоры по реализации Минских соглашений, - Госдеп США - Цензор.НЕТ 6530
показать весь комментарий
15.07.2016 08:34 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf Олег Пономарь
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1815703211996646&id=100006709539652 4 ч ·

Доброе утро, друзья.
Вот и пятница и мы завершаем очень важную неделю. На календаре середина лета, а летним политическим затишьем не пахнет совсем. И снова у нас много новостей. Итак.
- Конечно, начнем с наиважнейшей новости. Но начнем немного издалека. Мы все помним, что 18 Декабря 2014 г. Обама подписал принятый Конгрессом " Акт поддержки Свободы в Украине". Это был фундаментальный и определяющий всю политику США в нашем вопросе документ - санкции против России и поддержка Украины (военная, финансовая, дипломатическая и тд). Целью этого документа было помочь Украине выстоять и сопротивляться российской агрессии. На сегодня эта задача выполнена. И вся наша история выходит на качественно новый уровень и появляются новые задачи- убрать росс. войска из Украины, вернуть Крым, помочь Украине с построением Армии и проведением реформ. И вот для этого подготовлен уже другой фундаментальный закон -" О поддержке стабильности и демократии в Украине", который предусматривает сдерживание российской агрессии в Украине, усиление антиросс. санкций, оказание Украине помощи в проведении демократических преобразований. Законопроект одобрен Комитетом по иностр. делам и будет передан на рассмотрение Палаты представителей.
Ожидаем.
- Страшнейший теракт во Франции.
Соболезнования французам. Вы все помните мою недавнюю статью "Почему я больше не комментирую теракты".
- Это в продолжение вчерашнего посто про экс-СССР.
Киргизстан хочет оформить партнерство с Евросоюзом.
- Наша Рада ратифицировала важнейший Парижский климатический Договор. А вообще Рада разочаровывает - кремлевские фракции всячески стараются парализовать ее работу.
- Зарубежный интернет-провайдер Private Internet Access (PIA) объявил об уходе с российского рынка из-за антитеррористического пакета Ирины Яровой.
- Продолжают очень радовать НАБУ и Генпрокуратура.
- Бонус-новость.
Комитет по этике ФИФА начал предварительное расследование в отношении президента организации Инфантино в связи с обвинениями в использовании средств ФИФА в личных целях.
А мы помогаем Армии, держим голову холодной.
Гарного дня та смачноі кави всім.
показать весь комментарий
15.07.2016 08:47 Ответить
"Какие благие цели преследуют солдаты армии РФ, приезжая в Украину "на сафари", поохотиться на украинцев?

"добровольцы" с России воюющие в Украине:получают зарплату в российских рублях при том, что как такового бюджета или валюты у такой подставной стороны конфликта как Д/ЛНР нетвооружены образцами оружия производимого Россиейиспользуют военную технику имеющие регистрационные номера привязывающие ее конкретным воинским частям РФполучают боекомплекты, которые все без исключения произведены на территории РФподписывают перед отправкой соглашение о неразглашении военной тайны в котором обязуются отказываться от причастности к их отправке ВС РФпо возвращению на Россию "втихую" получают воинские награды и звания, которые можно получить исключительно за участие в военных действиях.
платит им из своего "государственного" кармана правитель Российской Федерации - Владимир Владимирович Путин. Тот самый, известный миру - "миротворец", "голубь с железными крыльями". И именно в его интересах и ведется война.

Отсюда вопрос: С кем Савченко собирается вести переговоры, зачем и о чем? С кем? Если без одобрения хозяина никто из представителей марионеточных "республик" и слова сказать права не имеет, ибо лишат его за непослушание не только зарплаты, но и головы!
Задача Савченко легитимизировать марионеточные правительства, чтобы снять ответственность с хозяина Кремля, который войну с Украиной проиграл, но признать поражения не может."
Повна версія http://fakeoff.org/war/nas-tam-net
Так, про які мінні домовленості може йти мова? А"крестній ход" на Київ? Цікаво що волав би пуйло, якби на смокву пішли з української УАПЦ? Десь так декілька десятків тисяч ...
показать весь комментарий
15.07.2016 09:09 Ответить
Ждем теперь усиления обстрелов. Не было еще такого, чтобы переговоры озабоченцев Керри и Нуланд с Путиным не приводили к обострению боевых действий.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:01 Ответить
Призывать путина -- это все равно что призывать кота не ссать в тапки. Пока по хребту не получит, не перестанет.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:26 Ответить
Путин,если не дурак (а он вовсе не дурак),должен понять,что Украину он проиграл.У него был шанс захватить ее,как Крым,одним броском два с половиной года назад,когда благодаря усилиям его марионетки Януковича была полностью разрушена украинская армия и вторжение РФ в Украину было абсолютно неожиданным для нас....Теперь же у Украины армия есть!Сильная армия,мотивированная,с каждым днем все более крепнущая,пользующаяся заслуженной всенародной любовью и доверием украинцев.Как говорится:"В бою познавшая радость побед".Имеющая уникальный опыт противодействия "гибридным войнам".Продолжение этой войны-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ БАНКРОТСТВО САМОЙ РОССИИ.Признаки чего все отчетливее видны даже самым упоротым российским ватникам.Глобальная война с Украиной так же уже невозможна-1.у Украины сильная Армия,как я уже говорил+мотивированное патриотическое население,которое создаст под ногами оккупантов Ад.2.У Украины уже появились ракеты с низкой высотой полета и изменяемой траекторией,которые не берут российские ПВО.И которые планируется оснастить самой высокомощной на сегодня взрывчаткой LG-20.И нацелить на болевые точки России.Такие как АЭС,склады с ядерными отходами,заводы по обогащеню урана,плотины (прежде всего волжские),военные базы (прежде всего ракетные),военные склады,химические предприятия и прочее... Они способны нанести АБСОЛЮТНО НЕПРИЕМЛЕМЫЙ УЩЕРБ РФ,сравнимый с полноценным обменом ядерными ударами.К тому же на часть этих ракет планируется,как намекнул Турчинов,высокорадиоактивные отходы.И нацелить их на крупнейшие мегаполисы России.Что поставит на ней жирную точку,как государстве.По крайней мере до Урала.Что дальше-возьмет себе Китай без всякой войны.3.У Украины есть ядерные реакторы,часть которых в разы превышает мощность Чернобыльского.Это тоже своеобразное украинское оружие последнего Судного дня!Неужели кто-то может всерьез рассчитывать,что в случае приближения врага,Украина ему отдаст свои реакторы?А если с ними что-то вдруг случится-то плохо будет не только Украине,но и Крыму,и РФ и вечно озабоченной Европе.Поэтому НАТО стопроцентно гарантированно вмешается в глобальную войну РФ с Украиной.Не ради Украины,а ради себя!Учитывая высокоэффективную НАТОвскую ПРО о победе над Западом в Москве пусть и не мечтают..... Отсюда вывод:авантюра в Украине зашла в тупик.Как у американцев во Вьетнаме,а у советских в Афганистане.И ее надо разруливать.На крючок Минска Украина однозначно уже не клюнет.Он был ей нужен,как передышка,как тайм-аут в войне для воссоздания Армии.Теперь же Украина,в случае,если РФ не согласится на украинскую интерпретацию Минска,может и вовсе от него отказаться.И ввести военное положение.Что характерно:Запад после этого возложит всю вину за провал Минска только на Россию.А это новые санкции в дополнение к имеющимся.Возможно и глобальное эмбарго на все виды торговли с РФ.Единственное,что остается Путину-это растянуть свое поражение во времени.Из Донбасса он должен уйти без всяких условий.Пусть этот его шаг его пропагандисты объясняют как хотят-благо они умеют манипулировать мнением людей.Это снимет санкции с РФ и позволит восстанавливать ее экономику.А так же торговаться о времени и условиях ухода из Крыма.
показать весь комментарий
15.07.2016 09:37 Ответить
Талантливо писано, ещё забыли газовую трубу заминировать с Днепрогэсом - что москали, весь мир содрогнётся))
- Слава Украине!
показать весь комментарий
15.07.2016 10:42 Ответить
Пердосян, ты что ли? Вумный, аж страшно...
показать весь комментарий
15.07.2016 13:53 Ответить
вот это я понимаю конструктив - призвал. теперь все будет хорошо
показать весь комментарий
15.07.2016 09:55 Ответить
Крысчанин, вещи должны быть собраны и стоять возле порога!
показать весь комментарий
15.07.2016 13:55 Ответить
Эти поездки они не кому не нужны . Они расчитаны на американского избирателя . Типа вот мы за мир а путин противится . Все знают что эта болтология не к чему не приведет . После выборов в США ездить перестанут .
показать весь комментарий
15.07.2016 10:50 Ответить