5 863 69

Программа развития ООН: За месяц до запуска электронного декларирования готово еще не все

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на сайте Программы развития Организации Объединенных Наций в Украине.

Как отмечается, ПРООН в Украине высоко ценит взятые правительством обязательства по обеспечению эффективной работы НАПК и своевременному полноценному запуску электронной системы декларирования имущества чиновников.

"Как партнер правительства Украины в построении надежной системы предотвращения коррупции ПРООН в Украине готово и в дальнейшем предоставлять техническую помощь для достижения прогресса в сфере демократического управления", - подчеркнули в организации.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: "Единственный шанс для политиков остаться бессмертными для истории - это заполнить электронные декларации", - Луценко. ВИДЕО

"15 июля 2016 г., за месяц до этого значительного события, начался обратный отсчет тридцати дней до запуска системы подачи и обнародования деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления. Однако для ее своевременного запуска необходимо предпринять ряд технических шагов", - отметили в ПРООН.

Как уточнили в представительстве, речь идет, в частности, о регистрации в Министерстве юстиции Украины и обнародования решений Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции, касающихся системы, в том числе формы декларации лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления, и проведение государственной экспертизы комплексной системы защиты информации программного обеспечения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Луценко сообщил, что 25 июля будут обнародованы декларации добропорядочности прокуроров, - нардеп Червакова
Топ комментарии
+6
даже сложно представить, сколько за этот месяц в стране появится новых "арендаторов" хатынок вроде Ляшка...
показать весь комментарий
16.07.2016 22:25 Ответить
+5
ООН дало совет МВФ-не давайте бабла им. у них не работают электронные декларации....МВФ по ходу сообщило ЕС- отодвинте безвизовый-корупционеры украинские во главе с рошеном не выполнили задание...
показать весь комментарий
16.07.2016 22:32 Ответить
+4
а если я иму всех ватников - это считается декларацией ИМУщества?
показать весь комментарий
16.07.2016 22:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Успеют и запустят вовремя.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:19 Ответить
хочется верить, но если и прощелкают, так на пару месяцев затянут, вряд ли больше. Или пустят в августе пилотный вариант с урезанным функционалом, а дотачивать будут по ходу - IT-шники такое практикуют, по себе знаю
показать весь комментарий
17.07.2016 02:44 Ответить
Степан Леонидович Черновецкий, наркоман с большим стажем , а
его папа ВОР с ещё большем стажем !
показать весь комментарий
17.07.2016 10:09 Ответить
а если я иму всех ватников - это считается декларацией ИМУщества?
показать весь комментарий
16.07.2016 22:21 Ответить
Молодцы дали аж целый месяц, чтобы олигархи успели продать имущество и заработанные бабки перевести в оффшоры.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:21 Ответить
Электронное декларирование для лохов, а депутатам глубоко наплевать на него, все равно никто и ничего им не сделает, у них неприкосновенность.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:30 Ответить
Ты в какой стране живешь, когда эта у нас власть сама себя наказывать будет, у них все схвачено.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:35 Ответить
В хорошей стране-в Украине.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:39 Ответить
Ты так веришь в справедливость наших законов, я просто с тебя охереваю, спустись на землю, пока эта власть никакой справедливости не будет.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:43 Ответить
Я верю в Украину и украинцев. И в себя.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:51 Ответить
НЕВЕРЮ!!!
показать весь комментарий
16.07.2016 22:44 Ответить
Зря.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:52 Ответить
в беларуси бацька уже ввел электронное декларирование? Я смотрю ты в курсе дела...
показать весь комментарий
16.07.2016 22:51 Ответить
Вот и следующий провокатор. Не ведись.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:51 Ответить
кто бы говорил...
показать весь комментарий
16.07.2016 23:00 Ответить
Программа развития ООН: За месяц до запуска электронного декларирования готово еще не все - Цензор.НЕТ 7098

Своего, значит, президента не уважаешь, а нашего хвалить приходишь? странно...
показать весь комментарий
16.07.2016 23:00 Ответить
а рюске рабы, это имущество?
Ну молодцы - этот шаг хоть и можно обоити, но с чего то надо начинать.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:24 Ответить
даже сложно представить, сколько за этот месяц в стране появится новых "арендаторов" хатынок вроде Ляшка...
показать весь комментарий
16.07.2016 22:25 Ответить
а Ляшко-то все знал! поэтому арендовал так недорого жилье у друга
своего-то ничего нет!
показать весь комментарий
16.07.2016 22:26 Ответить
Правильно сделал, по закону имущество не его, никто наезжать не будет.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:33 Ответить
Дали время,что б организовались новые схемы))Клокны,***,это - реально не государство,а территория...
показать весь комментарий
16.07.2016 22:28 Ответить
это не государство, это не армия, это не люди
а сосать вам, ватникам, у этих не людей - не пересосать
ну шо ж, так повернулось...
показать весь комментарий
16.07.2016 22:31 Ответить
Спать, что ли идти? жарко.
показать весь комментарий
16.07.2016 22:29 Ответить
ООН дало совет МВФ-не давайте бабла им. у них не работают электронные декларации....МВФ по ходу сообщило ЕС- отодвинте безвизовый-корупционеры украинские во главе с рошеном не выполнили задание...
показать весь комментарий
16.07.2016 22:32 Ответить
ты на дружеской ноге с ООН или с психиатром?
показать весь комментарий
16.07.2016 22:34 Ответить
скажи какой кашалад ты кушаешь.и я тебе скажу кто ты....
показать весь комментарий
16.07.2016 22:48 Ответить
так в ООН спроси, а они через рептилоидов тебе напишут
показать весь комментарий
16.07.2016 22:56 Ответить
Та да...
Мамы чиновникам не тільки життя подарували але ще..
ахххххеррения маєтки, цілі автопарки...
Мовчу вже про те, що їм в лоторею везе...
показать весь комментарий
16.07.2016 22:33 Ответить
а ты своїм дітям тільки пусті пляшки подарував?
показать весь комментарий
16.07.2016 22:35 Ответить
А ти про своє горе??
По Фрєйду...
Пляшки біля "мусорки" складую...
Бери-за Інет заплатиш, Я не жадібний..
показать весь комментарий
16.07.2016 22:55 Ответить
вас там бригада і цей комент написав не той, хто попередній?
показать весь комментарий
16.07.2016 22:58 Ответить
некоторые электроны категорически не желают в этом участвовать
показать весь комментарий
16.07.2016 22:35 Ответить
пяные наверно,
а шо уж про кварки говорить ...
показать весь комментарий
16.07.2016 22:59 Ответить
Программа развития ООН: За месяц до запуска электронного декларирования готово еще не все - Цензор.НЕТ 171
показать весь комментарий
16.07.2016 22:37 Ответить
Программа развития ООН: За месяц до запуска электронного декларирования готово еще не все - Цензор.НЕТ 4725
показать весь комментарий
16.07.2016 22:54 Ответить
это потому, что его БПП предал !!!
показать весь комментарий
16.07.2016 23:00 Ответить
Машина - на сестрі, хата - на тещі, квартира - на жінці, лаве - ще на якійсь мурзилці.А сам голий-босий... )))
показать весь комментарий
16.07.2016 22:59 Ответить
Порохоботы в этой теме заметно нервничают, с чего бы это? Ваших барыг просто предупредили, и предупреждать уже замахались, так что отмашка на перевыборы и не только парламентские Западом может быть дана в любой момент. Не отчаивайтесь! Ваш бред может быть полезен и на Ростов. нет.
показать весь комментарий
16.07.2016 23:04 Ответить
На Донеччині археологи знайшли рештки людини-велетня

У Донецькій області, поблизу Маріуполя, знайшли залишки людини, заввишки у два метри.
Про це повідомила прес-служба Маріупольського державного гуманітарного університету.

Як йдеться у повідомленні, викладачі навчального закладу досліджували курган епохи бронзи. Протягом десяти днів 30 людей в польових умовах вивчали знайдені решки людей. За цей час експедиція дослідила 13 поховань, у одному з них, яке датоване 3 тис. до н.е., і знайшли рештки людини, зростом більше, аніж два метри. За словами археологів, можливо, це був древній шаман.
«Ми вважаємо, що цю людину при житті боялися і, аби він після смерті не повернувся і не нашкодив мешканцям племені, могила була перекрита важкими плитами», - повідомив керівник експедиції В'ячеслав Забавин. Читайте більше тут: http://zik.ua/news/2016/07/15/na_donechchyni_arheology_znayshly_reshtky_lyudynyveletnya_716705
показать весь комментарий
16.07.2016 23:04 Ответить
Порохоботы задрыкались, не та тема.
показать весь комментарий
16.07.2016 23:45 Ответить
.... (из текста) , в том числе формы декларации лиц,... ключевое слово форма - пункты подлежащие заполнению, то есть дьявол кроется в мелочах, тем более украинский дьявол (их у нас около 450 + меценаты-капиталисты: Коломойские, Ахметовы, Порошенки и т.д.), как более продвинутый родит такую форму, что от электронного декларирования останется ПУК (типа требовать от чиновника "выкладывать карты" - элемент гибридной войны)
показать весь комментарий
17.07.2016 05:29 Ответить
Краще нехай слідкують за своїм занепадом, імпотенти обєспокоєнниє
показать весь комментарий
17.07.2016 09:44 Ответить