Законопроект о выборах на Донбассе внесут в Раду в начале следующей сессии, - Парасюк
Как передает Цензор.НЕТ, такое предположение народный депутат Владимир Парасюк высказал в эфире телеканала "112 Украина".
"Он (законопроект. - Ред.) готовится в Верховной Раде, не знаю, где, но, скорее всего, в Администрации Президента. Думаю, что в начале следующей сессии начнут запускать вновь эти процессы", - отметил Парасюк.
Нардеп также прокомментировал рассмотрение в парламенте законопроекта о спецконфискации.
"Закон будет касаться любого человека. Почему сейчас они не забирают? Потому что, у них не стоит цель забрать. Этот закон принимается для других целей, такое "узаконенное рейдерство", то есть откроется новый шлюз для этого. Если при теперешних законах мы можем конфисковать любое предприятие, наибольшая угроза этого закона - то, что простой предприниматель, который имеет небольшое предприятие, а в районе есть нечестные судья, прокурор и полицейский, они на троих могут расписать его предприятие, все его имущество и имущество людей, которые имели к нему причастность, и без предупреждения", - заявил Владимир Парасюк.
Напомним, проведение выборов на оккупированном Донбассе и предоставление этой территории особого статуса предусмотрено в Минских соглашениях, которые были подписаны 12 февраля 2015 года.
"Он (законопроект. - Ред.) готовится в Верховной Раде, не знаю, где, но, скорее всего, в Администрации Президента. Думаю, что в начале следующей сессии начнут запускать вновь эти процессы", - отметил Парасюк.
Нардеп также прокомментировал рассмотрение в парламенте законопроекта о спецконфискации.
"Закон будет касаться любого человека. Почему сейчас они не забирают? Потому что, у них не стоит цель забрать. Этот закон принимается для других целей, такое "узаконенное рейдерство", то есть откроется новый шлюз для этого. Если при теперешних законах мы можем конфисковать любое предприятие, наибольшая угроза этого закона - то, что простой предприниматель, который имеет небольшое предприятие, а в районе есть нечестные судья, прокурор и полицейский, они на троих могут расписать его предприятие, все его имущество и имущество людей, которые имели к нему причастность, и без предупреждения", - заявил Владимир Парасюк.
Напомним, проведение выборов на оккупированном Донбассе и предоставление этой территории особого статуса предусмотрено в Минских соглашениях, которые были подписаны 12 февраля 2015 года.
Топ комментарии
Ты отдай казну свою богатым
Власть холопам,силу супостатам
Смердам честь,изменникам ключи
Поддалась лихому подговору
Отдалась Разбойнику и вору
Подожгла посады и хлева
Разорила древнее жилище
И пошла поруганной и нищей
И рабой последнего раба..
на шибеницю обох. поряд.
--
Пані Сироїд, як юристові за освітою, мало б бути дуже соромно - навіть Парасюк розуміє, що той закон про вибори, а не про "особливий статус".
когда это простигосподи (пусть и политической простигосподи) було соромно ?
--
Та будь-якому юристові має бути соромно, що особа з інтелектом Парасюка краще за нього розуміє законопроект. За винятком Оксани Сироїд, що ставить під сумнів її диплом і компетенцію ))
А факт, що пані юрист за освітою Оксана Сироїд невгамовно патякає про "особливий статус", при цьому не може підтвердити свої заяви цитатами з законопроекту, не залишає жодного сумніву, що насправді вона, Оксана Сироїд, належить до тих провокаторів, яких не мине кара за гранату під Верховною Радою минулого серпня.
--
Не забуваймо, що мова йде про вибори до місцевих рад, а не до парламенту країни. Результати тих виборів не матимуть ніякого впливу на політику держави, бо це поза компетенцією огранів самоврядування. Одним словом, якщо громади понаобирають собі злочинців чи ідіотів у керівники, то й поплатяться за це безпосередньо, зі своєї же кишені - обкраденими й розтриньканими будуть місцеві бюджети, а не державний. Як на мене, дуже справедлива річ ))
Це, до речі, ще одна деталь, яку безсоромно замовчує популістська наволоч зі псевдо-патріотичних партій.
https://www.facebook.com/osovtsovaa Alexander Osovtsov Кратко выводы:
"-23-25 июня 2014 года 53-я зенитно-ракетная бригада перевезла технику по территории России на позиции поблизости от украинской границы В числе этой техники была и самоходная огневая установка «Бук», ранее носившая номер 332 и впоследствии замеченная в Украине 17 и 18 июля 2014 года.
- Утром 17 июля 2014 года «Бук 332» выехал из Донецка на трейлере, направившись на восток по контролируемой сепаратистами территории. В первой половине дня он достиг города Снежное.
- Прибыв в Снежное, «Бук 332» был сгружен с трейлера и продолжил движение своим ходом, выехав из города на юг.
- «Бук 332» прибыл в поле к югу от Снежного, откуда выпустил ракету, ставшую причиной гибели рейса MH17.
- Затем «Бук 332» был снят на видео утром 18 июля 2014 года, когда он направлялся на восток по контролируемому сепаратистами Луганску в направлении российской границы.
- 21 июля 2014 года Министерство обороны Российской Федерации обнародовало ложную и сфабрикованную информацию. В частности, МО РФ солгало об отклонении MH17 от курса, ложно интерпретировало данные радара, солгало о месте съемки видео, снятого в Луганске 18 июля 2014 года, а также неверно датировало и значительно отредактировало спутниковые снимки.
- «Алмаз-Антей» представил данные, не соответствующие показаниям свидетелей или какой-либо иной информации из открытых источников.
- Министерство иностранных дел Российской Федерации в ответ на просьбу представить свои данные о судьбе MH17 представило исключительно доказательства, «позаимствованные» из постов в блогах."
Вопросы есть?
https://censor.net/resonance/394799/strelok_nikolayi_zmievskiyi_ya_videl_glaza_svoih_druzeyi_kotorye_vyshli_iz_shirokino_eto_nevozmojno
Вот его резюме: https://www.work.ua/resumes/3499470/
Просто, если у вас есть где запостить ссылку или кому переслать - не поленитесь и сделайте, мужик - золото похоже, не говоря о том, что на плечах таких и стоит мирная жизнь по эту сторону фронта.
Спасибо заранее!!!
Про які вибори йде мова? 11 травня 2014 року був зроблений "вибір". Все решта - результат.
сепар пэдро в купе с ахметками-ефремками-************ не толь понимают,
сепары именно этого и добиваются.
дальше будет тотальное уничтожение украинцев и всего украинского
когда это му думало что сможет обвесть вокруг пальца 40млн.
ну встряло ты в ту дупу - обтекай ...
даценко, и такие как ты...
Напомним: там было написано, что выборы после выхода рашкиных войск, возвращения ВСУ на границы, и ещё много кой-чго, о яём нам , почему-то не напоминают... Не говоря уж о том , что есть выводы абсолютно компетентных экспертов , что эти соглашения не стоят бумаги,на которой написаны... И на базе этой филькиной грамоты нам хотят ввинтить в задницу геморрой...