15587 посетителей онлайн

Законопроект о выборах на Донбассе внесут в Раду в начале следующей сессии, - Парасюк

Как передает Цензор.НЕТ, такое предположение народный депутат Владимир Парасюк высказал в эфире телеканала "112 Украина".

"Он (законопроект. - Ред.) готовится в Верховной Раде, не знаю, где, но, скорее всего, в Администрации Президента. Думаю, что в начале следующей сессии начнут запускать вновь эти процессы", - отметил Парасюк.

Нардеп также прокомментировал рассмотрение в парламенте законопроекта о спецконфискации.

"Закон будет касаться любого человека. Почему сейчас они не забирают? Потому что, у них не стоит цель забрать. Этот закон принимается для других целей, такое "узаконенное рейдерство", то есть откроется новый шлюз для этого. Если при теперешних законах мы можем конфисковать любое предприятие, наибольшая угроза этого закона - то, что простой предприниматель, который имеет небольшое предприятие, а в районе есть нечестные судья, прокурор и полицейский, они на троих могут расписать его предприятие, все его имущество и имущество людей, которые имели к нему причастность, и без предупреждения", - заявил Владимир Парасюк.

Напомним, проведение выборов на оккупированном Донбассе и предоставление этой территории особого статуса предусмотрено в Минских соглашениях, которые были подписаны 12 февраля 2015 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 7% жителей оккупированных территорий Донбасса считают себя гражданами Украины, - опрос
Топ комментарии
+47
Ну если внесут , мы их вынесем !!!!!
показать весь комментарий
16.07.2016 23:10 Ответить
+38
Законопроект о выборах на Донбассе внесут в Раду в начале следующей сессии, - Парасюк - Цензор.НЕТ 9320
показать весь комментарий
16.07.2016 23:25 Ответить
+35
https://www.facebook.com/den.kazansky?fref=nf Денис Казанский
https://www.facebook.com/den.kazansky/posts/1097710463641798 6 ч ·

Известный российский боевик, блоггер и волонтер Александр Жучковский уже открыто пишет, что без помощи России никакие ЛНР и ДНР неделю бы не продержались против Украины.
"Я сам большой патриот ДНР и наших ВС, но надо здраво рассуждать. Абсолютно любому здесь понятно, что сами по себе мы без помощи России и недели против ВСУ не продержимся, если они бросят все силы на захват ЛДНР. Не потому, что мы чем-то хуже (мы лучше), а просто потому что "силы несопоставимы". Не могут несколько районов (с крайне ограниченными людскими и материальными ресурсами) успешно воевать и победить в сражении с целым государством и целой армией (которые при этом морально и физически поддерживаются ведущими державами мира)", - пишет Жучковский.

Ну вот, больше никаких "настамнет". Никто уже не играет в "шахтеров и трактористов" и не прячется.
Понятное дело, что Америку никто этим не открыл. Но все-таки интересно, как риторика поменялась.
показать весь комментарий
16.07.2016 23:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
потому что беда это склероз у населения, всех обидчиков забываем и все прощаем а надо помнить, быть готовым и наказывать тех кто нас обижает
показать весь комментарий
17.07.2016 00:56 Ответить
Враг шептал Развей и Растопчи
Ты отдай казну свою богатым
Власть холопам,силу супостатам
Смердам честь,изменникам ключи
Поддалась лихому подговору
Отдалась Разбойнику и вору
Подожгла посады и хлева
Разорила древнее жилище
И пошла поруганной и нищей
И рабой последнего раба..
показать весь комментарий
17.07.2016 00:53 Ответить
Максимилиан Волошин о РАБссии 1917 года..
показать весь комментарий
17.07.2016 00:55 Ответить
Парасюк высказался верно,правдами и неправдами конфликт на ДАУНбассе будет решен..способов много, а верное решение только одно.
показать весь комментарий
17.07.2016 01:01 Ответить
массовая нарезка русни и дамбасян - галактических кормильцев?
показать весь комментарий
17.07.2016 01:04 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.07.2016 01:52 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.07.2016 01:57 Ответить
а этому который "второй прэзыдэнт" прысвоыть всэлэнскаго хероя

на шибеницю обох. поряд.
показать весь комментарий
17.07.2016 07:10 Ответить
Законопроект про вибори на Донбасі внесуть у Раду на початку наступної сесії, - Парасюк
--
Пані Сироїд, як юристові за освітою, мало б бути дуже соромно - навіть Парасюк розуміє, що той закон про вибори, а не про "особливий статус".
показать весь комментарий
17.07.2016 02:50 Ответить
соромно ? пані Сироїд ?
когда это простигосподи (пусть и политической простигосподи) було соромно ?
показать весь комментарий
17.07.2016 06:59 Ответить
соромно ? пані Сироїд ?
--
Та будь-якому юристові має бути соромно, що особа з інтелектом Парасюка краще за нього розуміє законопроект. За винятком Оксани Сироїд, що ставить під сумнів її диплом і компетенцію ))

А факт, що пані юрист за освітою Оксана Сироїд невгамовно патякає про "особливий статус", при цьому не може підтвердити свої заяви цитатами з законопроекту, не залишає жодного сумніву, що насправді вона, Оксана Сироїд, належить до тих провокаторів, яких не мине кара за гранату під Верховною Радою минулого серпня.
показать весь комментарий
17.07.2016 12:45 Ответить
Судя по высказываниям верхушки власти они не понимают настроения людей / будущих избирателей в "Д-ЛНР", не хотят понять или сознательно лгут. Причем главари "Д-ЛНР" тоже. Имеется ввиду один из камней преткновения - в отношении партий и отдельных кандидатов, допущенных к выборам. Какие бы партии не были допущены (нельзя допускать отдельных кандидатов или в партийных списках у которых "на руках" кровь) всеравно выберут пророссийских / антиукраиских, в т.ч. из Оппоблока. Поэтому можно допустить все украинские, включая Юлю, Свободу и Правый сектор - им ничего "не светит". Если кого-то выберут - это однозначно подтасовка, такого просто не может быть. В силу этого вопрос о допуске партий принципиальный, но значения на результат он абсолютно не имеет. Другое дело ОБЯЗАТЕЛЬНО прописать в законе, что он вступает в силу только через, например, 6 месяцев после взятия под контроль укр-рос границы ну и какие там еще условия: контроль полиции или вооруженная миссия ОБСЕ и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
17.07.2016 11:57 Ответить
Имеется ввиду один из камней преткновения - в отношении партий и отдельных кандидатов, допущенных к выборам.
--
Не забуваймо, що мова йде про вибори до місцевих рад, а не до парламенту країни. Результати тих виборів не матимуть ніякого впливу на політику держави, бо це поза компетенцією огранів самоврядування. Одним словом, якщо громади понаобирають собі злочинців чи ідіотів у керівники, то й поплатяться за це безпосередньо, зі своєї же кишені - обкраденими й розтриньканими будуть місцеві бюджети, а не державний. Як на мене, дуже справедлива річ ))

Це, до речі, ще одна деталь, яку безсоромно замовчує популістська наволоч зі псевдо-патріотичних партій.
показать весь комментарий
17.07.2016 13:29 Ответить
https://www.facebook.com/osovtsovaa/posts/1807026512851093 Отчет Bellingcat об имеющихся результатах исследования причин гибели Боинга Законопроект о выборах на Донбассе внесут в Раду в начале следующей сессии, - Парасюк - Цензор.НЕТ 9595
https://www.facebook.com/osovtsovaa Alexander Osovtsov Кратко выводы:
"-23-25 июня 2014 года 53-я зенитно-ракетная бригада перевезла технику по территории России на позиции поблизости от украинской границы В числе этой техники была и самоходная огневая установка «Бук», ранее носившая номер 332 и впоследствии замеченная в Украине 17 и 18 июля 2014 года.
- Утром 17 июля 2014 года «Бук 332» выехал из Донецка на трейлере, направившись на восток по контролируемой сепаратистами территории. В первой половине дня он достиг города Снежное.
- Прибыв в Снежное, «Бук 332» был сгружен с трейлера и продолжил движение своим ходом, выехав из города на юг.
- «Бук 332» прибыл в поле к югу от Снежного, откуда выпустил ракету, ставшую причиной гибели рейса MH17.
- Затем «Бук 332» был снят на видео утром 18 июля 2014 года, когда он направлялся на восток по контролируемому сепаратистами Луганску в направлении российской границы.
- 21 июля 2014 года Министерство обороны Российской Федерации обнародовало ложную и сфабрикованную информацию. В частности, МО РФ солгало об отклонении MH17 от курса, ложно интерпретировало данные радара, солгало о месте съемки видео, снятого в Луганске 18 июля 2014 года, а также неверно датировало и значительно отредактировало спутниковые снимки.
- «Алмаз-Антей» представил данные, не соответствующие показаниям свидетелей или какой-либо иной информации из открытых источников.
- Министерство иностранных дел Российской Федерации в ответ на просьбу представить свои данные о судьбе MH17 представило исключительно доказательства, «позаимствованные» из постов в блогах."
Вопросы есть?
показать весь комментарий
17.07.2016 04:04 Ответить
Народ, вот реальный человек из АТО, которому может помочь любой, чьи знакомые в Киеве держат кафе или рестораны

https://censor.net/resonance/394799/strelok_nikolayi_zmievskiyi_ya_videl_glaza_svoih_druzeyi_kotorye_vyshli_iz_shirokino_eto_nevozmojno
Вот его резюме: https://www.work.ua/resumes/3499470/

Просто, если у вас есть где запостить ссылку или кому переслать - не поленитесь и сделайте, мужик - золото похоже, не говоря о том, что на плечах таких и стоит мирная жизнь по эту сторону фронта.
Спасибо заранее!!!
показать весь комментарий
17.07.2016 04:21 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.07.2016 06:51 Ответить
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.07.2016 06:52 Ответить
Законопроект о выборах на Донбассе внесут в Раду в начале следующей сессии, - Парасюк - Цензор.НЕТ 9603
показать весь комментарий
17.07.2016 12:12 Ответить
7% жителів на окупованих територіях вважають себе українцями...
Про які вибори йде мова? 11 травня 2014 року був зроблений "вибір". Все решта - результат.
показать весь комментарий
17.07.2016 07:25 Ответить
Парасюк возник на горизонте.Парасюк о выборах.Парасюк о силе способной сдедать госпереворот в Украине. К чему бы это.
показать весь комментарий
17.07.2016 07:31 Ответить
Лучший вариант объявить , что если выборы состоятся , после освобождения Лугандона , все лугандонцы за редким исключением получат билет в сторону Мордора а вся их недвижимость и бизнес будут компенсацией за сепаратизм . И пусть думают и заранее готовятся к жизни в Мордоре.
показать весь комментарий
17.07.2016 07:33 Ответить
Особливі випадки потребують особливих рішень. Якщо приймати лугандон в Україну, то тільки в якості резервацї. Жителі дамбасу не повинні мати українських паспортів, або ж в їхніх паспортах має бути відмітка про те, що вони лугандони, не матимуть права на повноцінне громадянство: голосувати тільки на місцевих виборах, на загальноукраїнських - НІ!!!
показать весь комментарий
17.07.2016 08:22 Ответить
Какие отметки ставить в паспортах тех кто руководит странной прямо или косвенно, торгует с Д-ЛНР и имеет успешный бизнес в стране-агрессоре?
показать весь комментарий
17.07.2016 11:54 Ответить
А я склонен думать шо к расколу страны и дестабилизации обстановке в ней больше предрасполагают высокие тарифы и налоги и увеличивающаяся пропасть между бедными и богатыми.Причем бедных становится все больше и больше и разрыв между богатыми и бедными тоже увеличивается.При правильной работе спецслужб враждебного государства взорвать ситуацию очень легко,если захотят ,канэшна.Пока не хотят,у них примерно то же самое внутри.
показать весь комментарий
17.07.2016 09:22 Ответить
Видимо пеця хочет и себе переворот, только настоящий, а не инсценированный как у Эрдогаши
показать весь комментарий
17.07.2016 09:37 Ответить
1.Вести в паспорта графу национальность.Кто запишется русским-никогда нигде не голосует.2.Прямое президентское управление в лугандонии на 20 лет.Никаких выборов.
показать весь комментарий
17.07.2016 10:19 Ответить
Зачем засорять комментарии тем, что заведомо невыполнимо?
показать весь комментарий
17.07.2016 11:52 Ответить
Лучше как ты,потихоньку продвигать выборы на Донбассе?Забудь,не будет там никаких выборов в обозримом будущем.
показать весь комментарий
17.07.2016 12:14 Ответить
а атошникам-русским по национальности ты тоже запретишь, придурок, в 93 и 25 бр их не менее половины и воюют за свою Родину УКРАИНУ
показать весь комментарий
17.07.2016 21:51 Ответить
Дело не в происхождении или языке.Если человек считает себя украинцем-пишет "украинец".Ни один патриот себя "русским" не считает,даже если родом из Костромы.
показать весь комментарий
18.07.2016 08:49 Ответить
20 мало. даунбас лишить права голоса на всегда! Кому не нравится пусть в раше голосуют.
показать весь комментарий
17.07.2016 11:13 Ответить
на майдане этот вьюнош казался искренним, теперь как-то обозначилось мурло. презираю за скотство.
показать весь комментарий
17.07.2016 11:44 Ответить
Так денежку и это мурло любит. Где все "патриоты" бившие себя в грудь, что все сделают для новой Украины. Морды откормили, денежкой затарились и на послали Украину и ее народ. Упыри.
показать весь комментарий
17.07.2016 13:50 Ответить
Смена имён ничего не меняет . Надо менять Систему кратократии ( власть воров ) на Систему демократии ( власть народа )
показать весь комментарий
17.07.2016 16:22 Ответить
Судя по высказываниям верхушки власти они не понимают настроения людей / будущих избирателей в "Д-ЛНР", не хотят понять или сознательно лгут. Причем главари "Д-ЛНР" тоже. Имеется ввиду один из камней преткновения - в отношении партий и отдельных кандидатов, допущенных к выборам. Какие бы партии не были допущены (нельзя допускать отдельных кандидатов или в партийных списках у которых "на руках" кровь) всеравно выберут пророссийских / антиукраиских, в т.ч. из Оппоблока. Поэтому можно допустить все украинские, включая Юлю, Свободу и Правый сектор - им ничего "не светит". Если кого-то выберут - это однозначно подтасовка, такого просто не может быть. В силу этого вопрос о допуске партий принципиальный, но значения на результат он абсолютно не имеет. Другое дело ОБЯЗАТЕЛЬНО прописать в законе, что он вступает в силу только через, например, 6 месяцев после взятия под контроль укр-рос границы ну и какие там еще условия: контроль полиции или вооруженная миссия ОБСЕ и т.д.
показать весь комментарий
17.07.2016 11:51 Ответить
выборы выборы -депутаты идоры
показать весь комментарий
17.07.2016 12:30 Ответить
Знайома росіянка обурилась коли дізналась, шо в лугандоні за української влади у вжитку був російський єзик. Тому то вони й збунтували - тра було тільки українську повсюдно! Так в російській федерації - там за натяк на сепаратизм яйця відкручують разом з головою.
показать весь комментарий
17.07.2016 12:36 Ответить
Если, не дай Бог , эти идиоты /депутаты/ примут закон об особом статусе лугандонии, то это возможно будет последний, осознанный закон в стране Украина. К весне появятся Одесса, Закарпатье, Днепр и еще рад территорий с особым статусом . Все это может привести и наверное приведет к гражданской войне,развалу и исчезновении государства Украина. Если власть этого не понимает то нафига такая безмозглая власть.
показать весь комментарий
17.07.2016 13:45 Ответить
В Украине нет государства . Обязанность государства с помощью армии , полиции , прокуратуры , суда защищать права граждан . Вместо исполнения своих обязанностей , так называемые госструктуры грабят свой народ
показать весь комментарий
17.07.2016 16:33 Ответить
" Если власть этого не понимает "

сепар пэдро в купе с ахметками-ефремками-************ не толь понимают,
сепары именно этого и добиваются.

дальше будет тотальное уничтожение украинцев и всего украинского
показать весь комментарий
17.07.2016 22:50 Ответить
не твое дело дело, что здесь будет
показать весь комментарий
18.07.2016 00:15 Ответить
борзый 2010 ты как бэ застрял в дупе пэдраста образца 2010г,

когда это му думало что сможет обвесть вокруг пальца 40млн.
ну встряло ты в ту дупу - обтекай ...
показать весь комментарий
18.07.2016 00:31 Ответить
Тебе власть уже тысячу раз ответила, что этого не будет. Так кто безмозглый? Похоже- ты
даценко, и такие как ты...
показать весь комментарий
18.07.2016 00:17 Ответить
Она это понимает..Это и есть цель деятельности этой власти... Или покажите мне протоколы-аудиозаписи встречи в Вене в апреле 14-го ...
показать весь комментарий
08.08.2016 18:52 Ответить
Путин пожаловался Обаме,Обама надавил на Петю.
показать весь комментарий
17.07.2016 21:51 Ответить
Напомним, проведение выборов на оккупированном Донбассе и предоставление этой территории особого статуса предусмотрено в https://censor.net/photo_news/324357/obnarodovan_tekst_dogovorennosteyi_dostignutyh_v_minske_dokument_obnovleno, которые были подписаны 12 февраля 2015 года.

Напомним: там было написано, что выборы после выхода рашкиных войск, возвращения ВСУ на границы, и ещё много кой-чго, о яём нам , почему-то не напоминают... Не говоря уж о том , что есть выводы абсолютно компетентных экспертов , что эти соглашения не стоят бумаги,на которой написаны... И на базе этой филькиной грамоты нам хотят ввинтить в задницу геморрой...
показать весь комментарий
08.08.2016 15:16 Ответить
Страница 4 из 4