Поступило 30 сообщений о нарушениях на довыборах в Раду. Наблюдатель умер на участке в Полтавской области, - Нацполиция
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций Нацполиции.
Согласно сообщению, с 00.00 часов 17 июля в полицию поступило 30 сообщений о нарушениях, связанных с избирательным процессом. Больше всего таких сообщений поступило на Луганщине - 12, наименьшее количество - в Днепропетровской и Ивано-Франковской областях (по одному). По результатам проверки уже открыто два уголовных производства.
Кроме того, из Полтавской области поступило сообщение о том, что в 12.30 на участке умер 60-летний наблюдатель от одной из политических сил.
В настоящее время избирательный процесс продолжается на всех 1142 избирательных участках.
Согласно сообщению, с 00.00 часов 17 июля в полицию поступило 30 сообщений о нарушениях, связанных с избирательным процессом. Больше всего таких сообщений поступило на Луганщине - 12, наименьшее количество - в Днепропетровской и Ивано-Франковской областях (по одному). По результатам проверки уже открыто два уголовных производства.
Кроме того, из Полтавской области поступило сообщение о том, что в 12.30 на участке умер 60-летний наблюдатель от одной из политических сил.
В настоящее время избирательный процесс продолжается на всех 1142 избирательных участках.
Топ комментарии
Но данный случай - не повод для тупого стеба.
www.nashed.info/proxy2/index.php?q...
Профиль. Влада Руденко. Друзья: 0. В друзьях у: 10. ТОП новости. за день неделюмесяцвсе время · Французский Сенат обратился к правительству с ...(с)
Лучше подумайте, почему там оказался этот пожилой человек, а не здоровый 20-30-летний? Опять молодняк, сидя на диванах и за компами, будет волать, что "за них пенсы все решили"?
72% украинцев считают себя бедными
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/72-ukraincev-schitayut-sebya-bednymi-219075_.html
то что происходит далее это НЕ-выборы
это соево-ахметковское ох
ендоуйлование дебиловчто эти особи курлычут о схемах газовых (энергетических) грабежей ?
к примеру избиратель интересуется :
(16.07.2016) Yury UK
почему никто не задумывается об еще одной афере с ценой газа и его плотностью?
Гройсман говорит о цене газа за 1000 кубов для населения исходя из цены его покупки от внешних поставщиков.
Но этот газ поступает под давлением 50-75 атмосфер, то есть с очень высокой плотностью.
В бытовую же сеть он поставляется под давлением 0,03 атм.
То есть разница в плотности - десятки раз.
И сколько, на самом деле, должны стоить 1000 кубов бытового газа при такой плотности ?
почему-то никто не озвучивает ?
=========================
есть ли вразумительные ответы у этих проходимцев на вопросы избирателя-налогоплательщика ?
особь проходит на выборах в (куды там ?) в местный совет ?
значит абсолютно адекватно таку особь называть проходимцем ...
соответственно пересичных Граждан Украины, тех которые на выборах никуда не прошли,
логично аналогично называть НЕ-проходимцами
поставленные избирателем-налогоплательщиком, цензору НЕ-известны
приведу ответы НЕ-проходимцев на вопросы налогоплательщика Yury UK.
=========================
вспомним
итак имеем исходные данные, которые соответствуют закупке газа
из магистралей газодобывающих и газотранспортных компаний :
P1 = 60атм (возьмём что-то среднее) ; V1 =1000 m3; стоимость = $250;
В газовые сети бытового потребления газ с такими параметрами поставляться
не может, и не поставляется.
Исходя из технических характеристик бытовых приборов учета газа,
которые каждый потребитель может прочитать на своём счетчике,
рабочее давление бытовой газовой сети составляет ~ 0,03 атм
P2 = 0,03 атм; V2 = ? ; стоимость = $250;
Таким образом, прежде чем магистральный газ попадёт в квартиры бытовых потребителей,
газопостачальник понижает его давление до технической нормы 0,03 атм
в результате чего получает на своём производственном оборудовании объём :
P1 *V1 = P2 *V2
60 *1000 = 0,03 * X ==> X = (60 *1000) /0,03 = 2 000 000 (m3 газа) !!!
по стоимости закупки $250 !!!
Только после этого газ поставляется в бытовую сеть
и проходит через квартирные счетчики бытовых потребителей.
Стоимость 1000 m3 газа прошедшего через квартирный счетчик составит :
2 000 000 = $250
1000 = Y ==> Y = (1000 * 250) /2 000 000 = $0,125
что по курсу ~25 составит 0,125 * 25 = 3,13 грн за 1000 m3
которые прошли через квартирный газовый счетчик
из магистралей газодобывающих и газотранспортных компаний :
P1 = 60атм (возьмём что-то среднее) ; V1 =1000 m3; стоимость = $250;
В газовые сети бытового потребления газ с такими параметрами поставляться
не может, и не поставляется.
Исходя из технических характеристик бытовых приборов учета газа,
которые каждый потребитель может прочитать на своём счетчике,
рабочее давление бытовой газовой сети составляет ~ 0,03 атм
P2 = 0,03 атм; V2 = ? ; стоимость = $250;
Таким образом, прежде чем магистральный газ попадёт в квартиры бытовых потребителей,
газопостачальник понижает его давление до технической нормы 0,03 атм
в результате чего получает на своём производственном оборудовании объём :
P1 *V1 = P2 *V2
60 *1000 = 0,03 * X ==> X = (60 *1000) /0,03 = 2 000 000 (m3 газа) !!!
по стоимости закупки $250 !!!
Только после этого газ поставляется в бытовую сеть
и проходит через квартирные счетчики бытовых потребителей.
Стоимость 1000 m3 газа прошедшего через квартирный счетчик составит :
2 000 000 = $250
1000 = Y ==> Y = (1000 * 250) /2 000 000 = $0,125
что по курсу ~25 составит 0,125 * 25 = 3,13 грн за 1000 m3
которые прошли через квартирный газовый счетчик
и проходит через квартирные счетчики бытовых потребителей.
Стоимость 1000 m3 газа прошедшего через квартирный счетчик составит :
2 000 000 = $250
1000 = Y ==> Y = (1000 * 250) /2 000 000 = $0,125
что по курсу ~25 составит 0,125 * 25 = 3,13 грн за 1000 m3
которые прошли через квартирный газовый счетчик
~7000грн за 1000 m3 которые прошли через квартирный газовый счетчик
Вартість газу розраховується для заданого об'єму газу за НОРМАЛЬНИХ УМОВ. Тобто при кімнатній температурі і атмосферному тиску.
Тиск же в різних газопроводах різний, тому там перераховують реально прокачані об'єми через нормальні умови за законом Бойля-Маріота. Бо за вашою логікою виходить, що дурять не лише насалення, а й газопроводи одне одного.
вопрос учета поставок из газодобывающей-газотранспортной компании
в газопостачальную копанию для бытовых потребителей решается сотрудниками
обоих компаний на основании актов приёма-передачи, накладных и прочих документов
которые аж никак не влияют на конечного бытового потребителя.
если газопостачальник принял из газотранспортной компании
1000 m3 газа высокого давления по цене $250 (есть акт отгрузки и приёмки),
то стоимость 1000 m3 которые прошли через квартирный газовый счетчик составит 3грн
шутам надоть в цирке детишак смяшить, и книжак кучку невеличку про газ,
про учет да и про рифметику почитать