8634 посетителя онлайн

Поступило 30 сообщений о нарушениях на довыборах в Раду. Наблюдатель умер на участке в Полтавской области, - Нацполиция

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на департамент коммуникаций Нацполиции.

Согласно сообщению, с 00.00 часов 17 июля в полицию поступило 30 сообщений о нарушениях, связанных с избирательным процессом. Больше всего таких сообщений поступило на Луганщине - 12, наименьшее количество - в Днепропетровской и Ивано-Франковской областях (по одному). По результатам проверки уже открыто два уголовных производства.

Читайте также: Довыборы в Раду: зафиксированы первые нарушения в Волынской области

Кроме того, из Полтавской области поступило сообщение о том, что в 12.30 на участке умер 60-летний наблюдатель от одной из политических сил.

В настоящее время избирательный процесс продолжается на всех 1142 избирательных участках.
Топ комментарии
+6
Политика убивает ..............
показать весь комментарий
17.07.2016 14:29 Ответить
+6
Стеб здесь не уместен.
Лучше подумайте, почему там оказался этот пожилой человек, а не здоровый 20-30-летний? Опять молодняк, сидя на диванах и за компами, будет волать, что "за них пенсы все решили"?
показать весь комментарий
17.07.2016 14:43 Ответить
+5
Ну это кому как , Сене например в Майами, в шортиках очень даже ничего !
показать весь комментарий
17.07.2016 14:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Политика убивает ..............
показать весь комментарий
17.07.2016 14:29 Ответить
Несмешно -- жара невыносимая (((
показать весь комментарий
17.07.2016 14:31 Ответить
Ну это кому как , Сене например в Майами, в шортиках очень даже ничего !
показать весь комментарий
17.07.2016 14:33 Ответить
А что Влада Руденко сделала для тог, чтобы было по-другому?
показать весь комментарий
17.07.2016 14:35 Ответить
Съела что ли?
показать весь комментарий
17.07.2016 14:45 Ответить
Пусть сама (у)пасется...
показать весь комментарий
17.07.2016 14:50 Ответить
"Жить вредно - от этого умирают. При чем все. В остальном - возможны варианты".
Но данный случай - не повод для тупого стеба.
показать весь комментарий
17.07.2016 15:05 Ответить
Понял. Ты пошел. Удачи.
показать весь комментарий
17.07.2016 15:11 Ответить
Счастливого пути.
показать весь комментарий
17.07.2016 16:05 Ответить
Не знаю насчёт Вилльямс , но мозги тебе не жмут однозначно !
показать весь комментарий
17.07.2016 14:43 Ответить
Просмотр профиля пользователя Влада Руденко (ID: 360968 ...
www.nashed.info/proxy2/index.php?q...‎
Профиль. Влада Руденко. Друзья: 0. В друзьях у: 10. ТОП новости. за день неделюмесяцвсе время · Французский Сенат обратился к правительству с ...(с)
показать весь комментарий
17.07.2016 14:43 Ответить
жара,нервы, может болел человек,опять же, не юноша.
показать весь комментарий
17.07.2016 14:36 Ответить
Не выдержал издевательства над державой.
показать весь комментарий
17.07.2016 14:39 Ответить
Стеб здесь не уместен.
Лучше подумайте, почему там оказался этот пожилой человек, а не здоровый 20-30-летний? Опять молодняк, сидя на диванах и за компами, будет волать, что "за них пенсы все решили"?
показать весь комментарий
17.07.2016 14:43 Ответить
А умирание на участке - это нарушение, или нет?
показать весь комментарий
17.07.2016 14:46 Ответить
интересно всетаки -от какой партии был наблюдатель ,которого не стало.
показать весь комментарий
17.07.2016 16:25 Ответить
Страна бедных.......

72% украинцев считают себя бедными
Больше читайте здесь: http://zn.ua/UKRAINE/72-ukraincev-schitayut-sebya-bednymi-219075_.html
показать весь комментарий
17.07.2016 14:46 Ответить
Менталитет-с. Средним классом себя считает 0.7%, а во дворе от автомобилей проходу нет. И это дом с бюджетным жильем в провинции. Да и их гораздо больше, просто во двор все не влазят.
показать весь комментарий
18.07.2016 01:24 Ответить
Происходящее? Прямо не весело. Что делал дед на довыборах? Может по своей "прошлой, закалке" - верил, что поступает честно, правильно. Как приучен. Почему не молодые на его месте? Возможно у них интуиция стала совсем другая и оценка всего и они умнее и более далеко глядящие?
показать весь комментарий
17.07.2016 14:53 Ответить
на жаль молодим байдуже,на минулих парламентських виборах на дільниці де зареєстровано більше тисячі студентів,проголосувати прийшло не більше сотні.
показать весь комментарий
17.07.2016 15:04 Ответить
У різних місцях - по-різному. В Дніпрі, на 27-му, студенти свою справу зробили.
показать весь комментарий
17.07.2016 16:04 Ответить
Харків,Гуманітарна Академія.Троє виборів поспіль однакова явка
показать весь комментарий
17.07.2016 21:57 Ответить
Один раз - случайность, два - совпадение, три - система. Нужно харьковчанам кого-то нормального на следующий раз в УИК отправить для контроля ситуации.
показать весь комментарий
17.07.2016 22:12 Ответить
Тільки в 2012 році місцева влада видно примусила викладачив "проконтролювати процесс"Тоді студентів привели примусом,але ж це теж не вихід.
показать весь комментарий
18.07.2016 10:44 Ответить
https://censor.net/user/91249 вполне с тобой согласен. Даже здесь на Цензоре , ну так % 60 "патриотов" которые заливают спамом типа путлер )(уйло, вата здохни, порох г-вно, или обратных типа незя пороха трогать .... Если что то смешное напишут и то пльзы больше. Попобуй написать что у нас техника есть говно так зразу набросятся... хотя ***** в грязи и снегу под БТРом или танком не валялось с отмерзающими руками ввесь в мазюке, в перерывах между обстрелами...
показать весь комментарий
17.07.2016 14:55 Ответить
И я с Вами - двумя согласен. Полностью. Но все таки - не весело. Для человека - любого, важен - лучик света среди мрака, а его нет. Какое то гробовое затишье, апатия, неверие и безразличность. Застывшие фотографии - живых лиц. По улицам все ходят? Всмотритесь и скажите, ты не прав. Это так, лишь эссе к моим взглядам и мыслям. Это мое и личное.
показать весь комментарий
17.07.2016 15:06 Ответить
Можешь хоть чуть-чуть улучшить ситуацию - действуй. Не можешь - жди благоприятного случая. НО НЕ НОЙ. От этого не станет легче ни тебе, ни окружающим. Тоже личное.
показать весь комментарий
17.07.2016 15:10 Ответить
А я подумал, что все по другому уже. Муравейник - нужно шевелить. Кусаться будут конкретно. Не будет фотографий застывших лиц. Лица будут суровые, но добрые, как у тех в "мазюке" из под бетера.
показать весь комментарий
17.07.2016 15:14 Ответить
"Шевелить муравейник" желательно постоянно . Даже в осиное гнездо можно иногда палкой потыкать. Но цель должна быть конкретная и достижимая. Даже если она маленькая и промежуточная. Тогда кого-то из "спящих" можно будет нею разбудить. Иначе "мы ни на что не влияем", "все уже решено", "они там как жировали, так и жируют, а мы..." (нужное дописать)
показать весь комментарий
17.07.2016 15:21 Ответить
http://visti.ks.ua/novosti/novosti-hersona/25743-berislavcam-vklyuchili-fontan.html Бериславцам включили фонтан Поступило 30 сообщений о нарушениях на довыборах в Раду. Наблюдатель умер на участке в Полтавской области, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 4586
показать весь комментарий
17.07.2016 15:22 Ответить
С Цензора, пора жестко изгнать шелуху. Полемизировать нужно и необходимо. Самому Цензору - встрепенуться, стать жалом. Автопроисшествия и прочее, извините не тема для... Вас. Вас кажется в списки не благонадежных - "некие" - внесли? Может стесняетесь? Придайте порталу - новое дыхание и значение. Что бы с Вами скучно не было. Единомышленникам - спасибо за понимание и теплые слова.
показать весь комментарий
17.07.2016 15:40 Ответить
цик утратила свои законные конституционные полномочия в июне 2014г ...

то что происходит далее это НЕ-выборы
это соево-ахметковское охендоуйлование дебилов
показать весь комментарий
17.07.2016 15:43 Ответить
для чего выборы ? и кого выбираем ?
что эти особи курлычут о схемах газовых (энергетических) грабежей ?
к примеру избиратель интересуется :

(16.07.2016) Yury UK
почему никто не задумывается об еще одной афере с ценой газа и его плотностью?
Гройсман говорит о цене газа за 1000 кубов для населения исходя из цены его покупки от внешних поставщиков.
Но этот газ поступает под давлением 50-75 атмосфер, то есть с очень высокой плотностью.
В бытовую же сеть он поставляется под давлением 0,03 атм.
То есть разница в плотности - десятки раз.
И сколько, на самом деле, должны стоить 1000 кубов бытового газа при такой плотности ?
почему-то никто не озвучивает ?
=========================

есть ли вразумительные ответы у этих проходимцев на вопросы избирателя-налогоплательщика ?
показать весь комментарий
17.07.2016 15:50 Ответить
не надо думать, что слово "проходимцев" использовано в каком-то обидном для особей смысле.
особь проходит на выборах в (куды там ?) в местный совет ?
значит абсолютно адекватно таку особь называть проходимцем ...

соответственно пересичных Граждан Украины, тех которые на выборах никуда не прошли,
логично аналогично называть НЕ-проходимцами
показать весь комментарий
17.07.2016 16:01 Ответить
поскольку ответы проходимцев на вопросы,
поставленные избирателем-налогоплательщиком, цензору НЕ-известны

приведу ответы НЕ-проходимцев на вопросы налогоплательщика Yury UK.

=========================

вспомним Поступило 30 сообщений о нарушениях на довыборах в Раду. Наблюдатель умер на участке в Полтавской области, - Нацполиция - Цензор.НЕТ 8648

итак имеем исходные данные, которые соответствуют закупке газа
из магистралей газодобывающих и газотранспортных компаний :

P1 = 60атм (возьмём что-то среднее) ; V1 =1000 m3; стоимость = $250;

В газовые сети бытового потребления газ с такими параметрами поставляться
не может, и не поставляется.
Исходя из технических характеристик бытовых приборов учета газа,
которые каждый потребитель может прочитать на своём счетчике,
рабочее давление бытовой газовой сети составляет ~ 0,03 атм

P2 = 0,03 атм; V2 = ? ; стоимость = $250;

Таким образом, прежде чем магистральный газ попадёт в квартиры бытовых потребителей,
газопостачальник понижает его давление до технической нормы 0,03 атм
в результате чего получает на своём производственном оборудовании объём :

P1 *V1 = P2 *V2
60 *1000 = 0,03 * X ==> X = (60 *1000) /0,03 = 2 000 000 (m3 газа) !!!
по стоимости закупки $250 !!!

Только после этого газ поставляется в бытовую сеть
и проходит через квартирные счетчики бытовых потребителей.
Стоимость 1000 m3 газа прошедшего через квартирный счетчик составит :

2 000 000 = $250
1000 = Y ==> Y = (1000 * 250) /2 000 000 = $0,125

что по курсу ~25 составит 0,125 * 25 = 3,13 грн за 1000 m3
которые прошли через квартирный газовый счетчик
показать весь комментарий
17.07.2016 16:08 Ответить
итак имеем исходные данные, которые соответствуют закупке газа
из магистралей газодобывающих и газотранспортных компаний :

P1 = 60атм (возьмём что-то среднее) ; V1 =1000 m3; стоимость = $250;

В газовые сети бытового потребления газ с такими параметрами поставляться
не может, и не поставляется.
Исходя из технических характеристик бытовых приборов учета газа,
которые каждый потребитель может прочитать на своём счетчике,
рабочее давление бытовой газовой сети составляет ~ 0,03 атм

P2 = 0,03 атм; V2 = ? ; стоимость = $250;

Таким образом, прежде чем магистральный газ попадёт в квартиры бытовых потребителей,
газопостачальник понижает его давление до технической нормы 0,03 атм
в результате чего получает на своём производственном оборудовании объём :

P1 *V1 = P2 *V2
60 *1000 = 0,03 * X ==> X = (60 *1000) /0,03 = 2 000 000 (m3 газа) !!!
по стоимости закупки $250 !!!

Только после этого газ поставляется в бытовую сеть
и проходит через квартирные счетчики бытовых потребителей.
Стоимость 1000 m3 газа прошедшего через квартирный счетчик составит :

2 000 000 = $250
1000 = Y ==> Y = (1000 * 250) /2 000 000 = $0,125

что по курсу ~25 составит 0,125 * 25 = 3,13 грн за 1000 m3
которые прошли через квартирный газовый счетчик
показать весь комментарий
17.07.2016 16:09 Ответить
Только после этого газ поставляется в бытовую сеть
и проходит через квартирные счетчики бытовых потребителей.
Стоимость 1000 m3 газа прошедшего через квартирный счетчик составит :

2 000 000 = $250
1000 = Y ==> Y = (1000 * 250) /2 000 000 = $0,125

что по курсу ~25 составит 0,125 * 25 = 3,13 грн за 1000 m3
которые прошли через квартирный газовый счетчик
показать весь комментарий
17.07.2016 16:10 Ответить
для сравнения напомню, что с апреля 2016г гнойсманд установил тариф

~7000грн за 1000 m3 которые прошли через квартирный газовый счетчик
показать весь комментарий
17.07.2016 22:54 Ответить
О, народні кулібіни взнали про фізику.
Вартість газу розраховується для заданого об'єму газу за НОРМАЛЬНИХ УМОВ. Тобто при кімнатній температурі і атмосферному тиску.
Тиск же в різних газопроводах різний, тому там перераховують реально прокачані об'єми через нормальні умови за законом Бойля-Маріота. Бо за вашою логікою виходить, що дурять не лише насалення, а й газопроводи одне одного.
показать весь комментарий
18.07.2016 01:39 Ответить
шут он и есть шут.

вопрос учета поставок из газодобывающей-газотранспортной компании
в газопостачальную копанию для бытовых потребителей решается сотрудниками

обоих компаний на основании актов приёма-передачи, накладных и прочих документов

которые аж никак не влияют на конечного бытового потребителя.

если газопостачальник принял из газотранспортной компании

1000 m3 газа высокого давления по цене $250 (есть акт отгрузки и приёмки),
то стоимость 1000 m3 которые прошли через квартирный газовый счетчик составит 3грн

шутам надоть в цирке детишак смяшить, и книжак кучку невеличку про газ,

про учет да и про рифметику почитать
показать весь комментарий
18.07.2016 02:33 Ответить