15005 посетителей онлайн
2 011 13

На отдельных участках на Луганщине наблюдаются попытки сорвать избирательный процесс, - КИУ

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом на брифинге заявил руководитель Комитета избирателей Украины Алексей Кошель.

"На Луганщине выборы завершились. Но сейчас к нашим наблюдателям поступают сообщения о попытках дестабилизации, возможно, срыва избирательного процесса на отдельных участках. Мы обращаемся к ЦИК, правоохранительным органам, чрезвычайно внимательно отнестись, усилить охрану, вечером и ночью, чтобы подсчет был беспроблемным", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На 114 луганском округе побеждает кандидат от "Нашего края" Шахов, - экзитпол

Напомним, на семи мажоритарных округах в Украине завершилось голосование на довыборах в Верховную Раду Украины. Избирательные участки закрылись в 20:00.

Напомним, ЦИК назначила довыборы на семи округах, на которых народными депутатами стали: Борис Филатов (стал мэром Днепра), Владислав Атрошенко (мэр Чернигова), Игорь Насалик (министр энергетики), Тарас Кутовой (министр АПК), Игорь Еремеев (умер в результате несчастного случая), Юрий Гарбуз (глава Луганской областной военно-гражданской администрации) и Андрей Гордеев (глава Херсонской обладминистрации).

Читайте на "Цензор.НЕТ": Некомпетентность членов УИК - основная причина нарушений на довыборах в Волынской области, - "ОПОРА"
Топ комментарии
+5
Петя Шахова в обиду не даст , Повар в доску свой !
показать весь комментарий
17.07.2016 21:23 Ответить
+3
Ну судя по Михасю и Насалику , стадо не только там !
показать весь комментарий
17.07.2016 21:31 Ответить
+2
На отдельных участках на Луганщине наблюдаются попытки сорвать избирательный процесс, - КИУ - Цензор.НЕТ 7534
показать весь комментарий
17.07.2016 21:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Петя Шахова в обиду не даст , Повар в доску свой !
показать весь комментарий
17.07.2016 21:23 Ответить
А ,хто то може робити,не в жеж "Батьківщина"? -ну,а хто зараз ж Юля при владі!
показать весь комментарий
17.07.2016 21:24 Ответить
На родине рыгов всё как не у людей.
показать весь комментарий
17.07.2016 21:27 Ответить
Да нет. Там все без изменений. И стадо (лохторат) то же.
показать весь комментарий
17.07.2016 21:29 Ответить
Ну судя по Михасю и Насалику , стадо не только там !
показать весь комментарий
17.07.2016 21:31 Ответить
На отдельных участках на Луганщине наблюдаются попытки сорвать избирательный процесс, - КИУ - Цензор.НЕТ 7534
показать весь комментарий
17.07.2016 21:35 Ответить
а ногу кому нибудь прострелить не пробовали так для профилактики
показать весь комментарий
17.07.2016 21:36 Ответить
Победа !!!
На отдельных участках на Луганщине наблюдаются попытки сорвать избирательный процесс, - КИУ - Цензор.НЕТ 2510
показать весь комментарий
17.07.2016 21:37 Ответить
У пользователей социальных сетей вызвал ажиотаж рассказ о впечатлениях жителя оккупированного боевиками Донецка от жизни в Мариуполе.
Историей поделился на своей странице в Facebook пользователь, пишущий под ником Фашик Донецкий.
Приводим его запись полностью.
Рассказ знакомого ватаноида о необычной поездке в Мариуполь .
а) ВСУ его ни разу не послали на*уй;
б ) ни одного пьяного бойца ВСУ на улице. Вообще ни одного. Даже с перегаром ни одного не увидел. Видимо бухих прячут;
в ) запрет на продажу алкоголя бойцам ВСУ действует. Разрыв шаблона в хлам. Резкий контраст с бухими апез*алами с шевронами курочки рябы в 7 утра на автостанциях Донецка;
г ) цены на продукты а*уительно отличаются от цен в Донецке. В среднем раза в три;
д ) после 22.00 на улицах людно. Разорванный шаблон громко взрывается на*уй. В Донецке в 22.00 ходят по улицам ооооочень смелые люди;
е) можно уехать общественным транспортом после 22:00. Истерика и дикая зависть на е*альнике;
ж ) никто не щеманул за русский язык за три дня. Вообще ни разу. На е*альнике огромная обида;
з )Гривной пользоваться удобнее, чем *уйлями: не нужно таскать кило мелочи в карманах;
е ) есть и работают банки. Не двух- и трехлитровые, как в оккупированном Донецке, а нормальные;
и) выбор продуктов огромен, товары из рф и беларуси найти сложно;
й) йбнпздц! Связь телефонная не глючит! Не слышно ни эхо, ни посторонние шумы, связь не пропадает. Судя по выражению лопатоприемника, у оператора бомжей -kurochka ryaba- или хвеникс [по жо*ороски ]- таки есть конкуренты. На стекломойном комбайне пичальбида;
к) военные к цивильным обращаются на ВЫ. Семкоедно-бурятский диалект и способ общения типа -сышшшь! Пой сюды, *ля - явно проигрывает воспитанным фошиздам. На е*альнике траур;
л) форма на Карателях всегда чистая и выстиранная, даже на бп. на воынах армии окорочок совсем не так: когда представитель недорышпублики заходит в общественный транспорт, духовностью в транспорте воняет так, что лучше б воняло носками [жители оккупированных территорий меня поймут ];
м ) мораль: театр начинается с вешалки. Огромное спасибо ВСУ за раздолбанный и растоптанный в хлам шаблон ватаноида. Так держать. УВАЖУХА».
Источник: http://apostrophe.com.ua/news/society/2016-07-14/sotsseti-vzorval-rasskaz-o-vizite-jitelya-donetska-v-mariupol/65403 Апостроф
показать весь комментарий
17.07.2016 21:50 Ответить
Кто бы сомневался...
показать весь комментарий
17.07.2016 22:14 Ответить
аннулировать результаты выборов... потому как это даже не цЫрк на дроте - это позорище парашенки, гройсмана и всей украинской власти...
показать весь комментарий
17.07.2016 22:27 Ответить
"Папитка нэ питка... Правда, таварыщ Бэрия?"
И.В.Сталин
показать весь комментарий
17.07.2016 22:41 Ответить