Дейдей извинился за "слишком эмоциональное поведение" во время конфликта с прокурорами САП
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Фейсбук" Дейдея.
"Посмотрел видео своего разговора с прокурорами возле Соломенского суда. Извиняюсь за мое слишком эмоциональное поведение. К сожалению, этот случай уже эксплуатируют в пиар-кампании по срыву приватизации Одесского припортового завода", - отметил Дейдей.
Нардеп уточнил, что речь идет об уголовном производстве против топ-менеджеров ОПЗ, которое он лично считает "подлой инсинуацией с преступным умыслом!"
"Некоторые упыри цинично используют социальный запрос на борьбу с коррупцией, чтобы сорвать прозрачный конкурс и сбить цену привлекательного объекта. В частности, имею в виду Саакашвили и его подручных. Они манипулируют следователями антикоррупционных органов. Судья по этому делу, по данным СМИ, - сам "на крючке" у НАБУ. Мы продолжаем настаивать на том, чтобы все процессуальные действия производились жестко в рамках законодательства и с соблюдением прав подозреваемых и адвокатов. Цирк в Украине не пройдет! Здесь свободное демократическое государство. Не дадим популистам его захватить!" - написал Дейдей.
Напомним, конфликт с участием нардепа Евгения Дайдея возник после заседания суда по избранию меры пресечения замглаве правления НАК "Нафтогаз" - председателю набсовета Одесского припортового завода Сергею Переломе, который обвиняется в растрате госимущества. Во время того как зампрокурора Кривенко в прямом эфире давал комментарии СМИ Дейдей начал грубо его оскорблять и угрожать. Когда конфликт попытался решить первый зампрокурора САП Максим Грищук - Дейдей начал оскорблять и его.
Тем временем, глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий призвал Генпрокуратуру расследовать факты оказания давления народным депутатом Дейдеем на суд и прокуроров в деле о хищении средств на ОПЗ.
"Посмотрел видео своего разговора с прокурорами возле Соломенского суда. Извиняюсь за мое слишком эмоциональное поведение. К сожалению, этот случай уже эксплуатируют в пиар-кампании по срыву приватизации Одесского припортового завода", - отметил Дейдей.
Нардеп уточнил, что речь идет об уголовном производстве против топ-менеджеров ОПЗ, которое он лично считает "подлой инсинуацией с преступным умыслом!"
"Некоторые упыри цинично используют социальный запрос на борьбу с коррупцией, чтобы сорвать прозрачный конкурс и сбить цену привлекательного объекта. В частности, имею в виду Саакашвили и его подручных. Они манипулируют следователями антикоррупционных органов. Судья по этому делу, по данным СМИ, - сам "на крючке" у НАБУ. Мы продолжаем настаивать на том, чтобы все процессуальные действия производились жестко в рамках законодательства и с соблюдением прав подозреваемых и адвокатов. Цирк в Украине не пройдет! Здесь свободное демократическое государство. Не дадим популистам его захватить!" - написал Дейдей.
Напомним, конфликт с участием нардепа Евгения Дайдея возник после заседания суда по избранию меры пресечения замглаве правления НАК "Нафтогаз" - председателю набсовета Одесского припортового завода Сергею Переломе, который обвиняется в растрате госимущества. Во время того как зампрокурора Кривенко в прямом эфире давал комментарии СМИ Дейдей начал грубо его оскорблять и угрожать. Когда конфликт попытался решить первый зампрокурора САП Максим Грищук - Дейдей начал оскорблять и его.
Тем временем, глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий призвал Генпрокуратуру расследовать факты оказания давления народным депутатом Дейдеем на суд и прокуроров в деле о хищении средств на ОПЗ.
Топ комментарии
"А мы уйдём на север! "А мы уйдём на север!"
"Извиняюсь" говорят быки. Люди просят прощения.
Ато придумал: посмотрел, был не прав, эмоциональный, вспыльчивий...
Почему на Бойко или Левочкина до сих пор нет заявлений? Все знают, что они воруют, что они способствовали сепаратистам и расшатыванию ситуации в стране, но никто их не трогает.
Вчера состоялось оглашение решения судьи Макухи об избрании меры пресечения Переломе С. - арест или залог в 80 млн. Оглашение состоялось в 10.40.
Однако! На сайте НАБУ информация об этом была размещена в 10.01!!!
Поторопились пиарщики НАБУ.
Это однозначно преступление, доказывающее фабрикацию дела по ОПЗ.
Это что означает? НАБУ опередило события))
из всех кого можно вспомнить, "упырь" есть ты.
позорище ...."народный депутат".....