14503 посетителя онлайн
7 107 61

Дейдей извинился за "слишком эмоциональное поведение" во время конфликта с прокурорами САП

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Фейсбук" Дейдея.

"Посмотрел видео своего разговора с прокурорами возле Соломенского суда. Извиняюсь за мое слишком эмоциональное поведение. К сожалению, этот случай уже эксплуатируют в пиар-кампании по срыву приватизации Одесского припортового завода", - отметил Дейдей.

Нардеп уточнил, что речь идет об уголовном производстве против топ-менеджеров ОПЗ, которое он лично считает "подлой инсинуацией с преступным умыслом!"

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Дейдей выяснял отношения с первым зампрокурора САП Грищуком - ветераном АТО, участником обороны ДАПа. ВИДЕО

"Некоторые упыри цинично используют социальный запрос на борьбу с коррупцией, чтобы сорвать прозрачный конкурс и сбить цену привлекательного объекта. В частности, имею в виду Саакашвили и его подручных. Они манипулируют следователями антикоррупционных органов. Судья по этому делу, по данным СМИ, - сам "на крючке" у НАБУ. Мы продолжаем настаивать на том, чтобы все процессуальные действия производились жестко в рамках законодательства и с соблюдением прав подозреваемых и адвокатов. Цирк в Украине не пройдет! Здесь свободное демократическое государство. Не дадим популистам его захватить!" - написал Дейдей.

Напомним, конфликт с участием нардепа Евгения Дайдея возник после заседания суда по избранию меры пресечения замглаве правления НАК "Нафтогаз" - председателю набсовета Одесского припортового завода Сергею Переломе, который обвиняется в растрате госимущества. Во время того как зампрокурора Кривенко в прямом эфире давал комментарии СМИ Дейдей начал грубо его оскорблять и угрожать. Когда конфликт попытался решить первый зампрокурора САП Максим Грищук - Дейдей начал оскорблять и его.

Также читайте: В действиях Дейдея вижу противоправный умысел относительно препятствования деятельности прокуроров, а также давления на суд, - Холодницкий

Тем временем, глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий призвал Генпрокуратуру расследовать факты оказания давления народным депутатом Дейдеем на суд и прокуроров в деле о хищении средств на ОПЗ.
Топ комментарии
+51
Поздно батенька. Все увидели, какое ты быдло. К тому же и узнали, какой ты "комбат" паркетный.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:22 Ответить
+27
это не эмоции--это скудность ума.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:22 Ответить
+26
Фамилия у тебя соответствует твоему менталитету. Тот, на кого твой херой Дейдей наезжал герой-киборг, Максим Грищук.
Дейдей извинился за "слишком эмоциональное поведение" во время конфликта с прокурорами САП - Цензор.НЕТ 652
показать весь комментарий
18.07.2016 16:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Поздно батенька. Все увидели, какое ты быдло. К тому же и узнали, какой ты "комбат" паркетный.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:22 Ответить
Начал визжать как *****. Все уже поняли в каком ато он был и за кого воевал.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:34 Ответить
Он такой же атошник как и снайпер ПашинскогоДейдей извинился за "слишком эмоциональное поведение" во время конфликта с прокурорами САП - Цензор.НЕТ 3657
показать весь комментарий
18.07.2016 16:48 Ответить
сектор "вилы"?
показать весь комментарий
18.07.2016 19:35 Ответить
С Дейдеем все понятно. Народный фронт, Аваков, Кулявлоб - его боссы. Ну а боссам нужно отрабатывть. Среди майдановцев и атошников тоже уроды есть. Хотя я тоже не верю еще ни НАБУ, ни ГПУ......
показать весь комментарий
18.07.2016 20:12 Ответить
Ты бы, чмо диванное, на его месте в первое время конфликта на Донбассе появился, а потом бы вякал со своей ольгинскотюльковской методичкой...
показать весь комментарий
18.07.2016 16:36 Ответить
Фамилия у тебя соответствует твоему менталитету. Тот, на кого твой херой Дейдей наезжал герой-киборг, Максим Грищук.
Дейдей извинился за "слишком эмоциональное поведение" во время конфликта с прокурорами САП - Цензор.НЕТ 652
показать весь комментарий
18.07.2016 16:41 Ответить
А , что если ты , как нормальный мужик пошел защищать свою страну , то тебе теперь можно матом крыть такого же защитника , как и ты ?
показать весь комментарий
18.07.2016 16:44 Ответить
Нормальный мужик , защищающий свою страну, не станет так истерить и визжать, как этот депутатишка. Он позор для страны. Гнать его поганой метлой.
показать весь комментарий
18.07.2016 22:07 Ответить
Он в основном на телешоу появлялся,а не на передовой.Та ещё мразь
показать весь комментарий
18.07.2016 17:26 Ответить
все мы культурные люди и должны максимально сдерживать свои эмоции, особенно если это касается депутатов! но все таки все мы люди и словесная перепалка это еще не повод для САП делать с мухи слона
показать весь комментарий
18.07.2016 19:40 Ответить
А в первую очередь врезать можно было бы тем нашим начальника на Банковой, которые используют в своих играх новые антикоррупционные органы, которые создавались с такой помпезностью, а главное с народной поддержкой и наджедой, а что в итоге?
показать весь комментарий
19.07.2016 09:12 Ответить
это не эмоции--это скудность ума.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:22 Ответить
Типо ПиАр в стиле аля Ляжко не пролез ... Петух **** ... АТОшник мля ... Х..шник Балабол..
показать весь комментарий
18.07.2016 16:23 Ответить
во как они, депутаны, скурвились!, эмоционально!
показать весь комментарий
18.07.2016 16:25 Ответить
А то лысое чучело, которое ему "подпевало" когда извинится?
показать весь комментарий
18.07.2016 16:25 Ответить
Подгавкивало!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2016 16:38 Ответить
Оно, вроде, не депутат, на него можна прямо сейчас дело заводить.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:44 Ответить
Этот шакал, напомнил мне шакалёнка, подхалима Шерхана из мультфильма "Маугли".
"А мы уйдём на север! "А мы уйдём на север!"
Дейдей извинился за "слишком эмоциональное поведение" во время конфликта с прокурорами САП - Цензор.НЕТ 2433
показать весь комментарий
18.07.2016 16:52 Ответить
и когда вякал услужливо заглядывал в глаза дейдею - правильно я делаю ?
показать весь комментарий
18.07.2016 17:53 Ответить
чота все уто поет "а мы уйдем на север" оказываются гнидами...може с севером относительно украины чота не так?
показать весь комментарий
18.07.2016 19:38 Ответить
походу пасану там откатик обещали от приватизации, шо он так их жопы вон лезет...
показать весь комментарий
18.07.2016 16:27 Ответить
А что за гопник с ним рядом стоял гавкал? Явно бывший нарколыга.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:30 Ответить
Кто такой Сашок, Валера?
показать весь комментарий
18.07.2016 16:47 Ответить
Что Свчко,шифруешься?Всё бегаешь?
показать весь комментарий
18.07.2016 16:53 Ответить
Это не извинения-жалкие оправдания.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:34 Ответить
Да и потом вроде , как Саакашвили не хочет "удешевлять" опз на " прозрачном" конкурсе , он заявлял , что продавать опз в такое время вообще преступно .
показать весь комментарий
18.07.2016 16:48 Ответить
Вспомнилась недавняя встреча Лещенко и олигарха Григоришина в ресторане. Все ждали реакции Сергея, а он нашёлся что ответить только через два дня)
показать весь комментарий
18.07.2016 17:07 Ответить
Там еще есть минеральщик тетерук и еще некоторые.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:34 Ответить
Оце так припекло нф. Дейдей вів себе як торговка на базарі,а не як нардеп.Прикрався АТО,загиблими в АТО. Але щось ні разу з трибуни вр навіть не повспівчував рідним загиблих і не пояснив суспільству.за що ж кожного дня гинуть хлопці. За вугілля,яким почали торгувати міністри з нового,а раніше і старого кабміну. Так влада. вже зовсім совість загубила і веде напряму з терористами про торгівлю вугіллям,ТСН виклало відео. Не хоче дейдей це пояснити? Торгаші,бариги і запроданці зараз правлять нами і вже нас і Україну терористам продали,тварюки,роздирають країну зубами,кігтями на частини,а народ заганяють під плінтус
показать весь комментарий
18.07.2016 16:36 Ответить
Извиняюсь за мое слишком эмоциональное поведение. Источник: https://censor.net/n397913

"Извиняюсь" говорят быки. Люди просят прощения.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:37 Ответить
дело было так :" 3,14 з *д*у*й извиняйся!"
Ато придумал: посмотрел, был не прав, эмоциональный, вспыльчивий...
показать весь комментарий
18.07.2016 16:40 Ответить
Извиняется потому что
показать весь комментарий
18.07.2016 16:41 Ответить
Глава НАП уже подал заяву на него Луценко ,в ФБ изложено , и кто то очень сильно испугался.
показать весь комментарий
18.07.2016 16:42 Ответить
Кто?
Почему на Бойко или Левочкина до сих пор нет заявлений? Все знают, что они воруют, что они способствовали сепаратистам и расшатыванию ситуации в стране, но никто их не трогает.
показать весь комментарий
18.07.2016 19:35 Ответить
вот это у нас САП создает проблему на пустом месте! лучше бы коррупционеров так пресовали
показать весь комментарий
18.07.2016 19:37 Ответить
Что взять с краманной организации... увы, очередной
показать весь комментарий
18.07.2016 19:52 Ответить
На самом деле всякое может быть в особенности с таким продажным подставным судьёй как Макуха.
показать весь комментарий
18.07.2016 17:04 Ответить
Каким же надо быть чмом что бы отдать свой голос на выборах за этого глупца...
показать весь комментарий
18.07.2016 17:08 Ответить
Подтверждение коррупции в Соломенском суде и антикоррупционной прокуратуре!

Вчера состоялось оглашение решения судьи Макухи об избрании меры пресечения Переломе С. - арест или залог в 80 млн. Оглашение состоялось в 10.40.
Однако! На сайте НАБУ информация об этом была размещена в 10.01!!!
Поторопились пиарщики НАБУ.
Это однозначно преступление, доказывающее фабрикацию дела по ОПЗ.
Это что означает? НАБУ опередило события))
показать весь комментарий
18.07.2016 17:14 Ответить
На языке дейдея, - за метлой следить нужно.
из всех кого можно вспомнить, "упырь" есть ты.
позорище ...."народный депутат".....
показать весь комментарий
18.07.2016 17:27 Ответить
У солдата учавствовавшего в боях ж\отябы неделю,руки как кирзавый сапог,а у того TVвоина руки после маникюра.Во падлюка.Дейдей извинился за "слишком эмоциональное поведение" во время конфликта с прокурорами САП - Цензор.НЕТ 5536
показать весь комментарий
18.07.2016 17:33 Ответить
Ця петрилка на стрельбище, какое АТО?
показать весь комментарий
18.07.2016 17:49 Ответить
"Пишу вам из горящего танка..." блиц-интервью со стрельбища.
показать весь комментарий
18.07.2016 17:56 Ответить
Да он же был фронтовой женой Ляшка. Ты шо, не знал? От, темнота....
показать весь комментарий
18.07.2016 18:44 Ответить
как только в Украине какой нибудь скандал то ольгинские ********** как мухи на ...летят со всех бордюров.вот и сейчас смотрю наперло этого говна кацапского с три короба. троляки !!! путин-)(уйло ??? чечня-круто???? дебилы ***
показать весь комментарий
18.07.2016 17:35 Ответить
Ну, сам пришел? А теперь сам и пи*дуй на *ер!
показать весь комментарий
18.07.2016 17:39 Ответить
А по Дейдею - ничего удивительного. Папашка в Рени - крупный перец по приватизации, сынок мусорил в Суворовском РО Одессы (оборотень в погонах), тут АТО, папашка подсуетился, пару месяцев подальше от от линии фронта, уже участник, выборы, припи*денный "электорат" за гречку да 200гриваков- вот и депутат! А теперь поди, возьми его за рупь-за двадцать: неприкосновенный! А кореш, шо там подгавкивал - это вообще нет слов! Так что, хавай, народишко!
показать весь комментарий
18.07.2016 17:53 Ответить
Чего не сделаешь ради бабла. Дейдей темная личность.
показать весь комментарий
18.07.2016 17:56 Ответить
Таких личностей большая часть рады и что?
показать весь комментарий
18.07.2016 19:47 Ответить
"Цирк в Украине не пройдет!"_______________КЛОУНЫ СОВСЕМ ПОПУТАЛИ БЕРЕГА
показать весь комментарий
18.07.2016 18:48 Ответить
Правильная фамилия этой паскуды не Дейдей а Дай-дай.
показать весь комментарий
18.07.2016 19:00 Ответить
Все мы живые люди с эмоциями и чувствами и каждый переживает за что-то! так что не стоит претензии предьявлять за импульсивность!
показать весь комментарий
18.07.2016 19:35 Ответить
Главное Шо в ютюбе и новостях засветился типа крутой перец, а теперь можнА и извЕниЦа...