Гражданский Корпус "Азов" завтра проведет в Киеве протестное шествие против повышения тарифов и закрытия угольных шахт
Об этом говорится в заявлении на официальном сайте Гражданского корпуса "Азов", передает Цензор.НЕТ.
"Реагируя на многочисленные запросы шахтерских коллективов к действующей власти и общественности о недопустимости тарифного геноцида украинского народа, присвоение природных ископаемых, месторождений, которые являются достоянием украинского народа и определены Конституцией Украины как национальная собственность, закрытие и уничтожение украинских шахт, снижение социальной защиты, доведение до нищеты трудового народа, Гражданский Корпус "Азов", солидаризируясь с шахтерами и независимыми профсоюзами Украины, организовывает протестное шествие о недопустимости тарифного геноцида украинского народа. Гражданский Корпус "Азов", представители независимых профсоюзов и шахтеры пытаются донести и предупредить избранников народа, которые разбежались из Верховной Рады на отпускной период, бюрократов, которые оккупировали властные кабинеты и взяли на себя роли "смотрящих", преступные синдикаты и антиукраинские олигархические кланы о невозможности дальнейшего грабежа и присвоения национальных богатств, в то время как Украина столкнулась на фронте с внешней агрессией, недопустимости закрытия угледобывающих шахт, наращивание задолженности по заработной плате и социальным выплатам", - говорится в сообщении.
Начало акции - 20.07.2016 г. Сбор участников с 8-30 до 9-00 на Бесарабской площади в Киеве.
"Реагируя на многочисленные запросы шахтерских коллективов к действующей власти и общественности о недопустимости тарифного геноцида украинского народа, присвоение природных ископаемых, месторождений, которые являются достоянием украинского народа и определены Конституцией Украины как национальная собственность, закрытие и уничтожение украинских шахт, снижение социальной защиты, доведение до нищеты трудового народа, Гражданский Корпус "Азов", солидаризируясь с шахтерами и независимыми профсоюзами Украины, организовывает протестное шествие о недопустимости тарифного геноцида украинского народа. Гражданский Корпус "Азов", представители независимых профсоюзов и шахтеры пытаются донести и предупредить избранников народа, которые разбежались из Верховной Рады на отпускной период, бюрократов, которые оккупировали властные кабинеты и взяли на себя роли "смотрящих", преступные синдикаты и антиукраинские олигархические кланы о невозможности дальнейшего грабежа и присвоения национальных богатств, в то время как Украина столкнулась на фронте с внешней агрессией, недопустимости закрытия угледобывающих шахт, наращивание задолженности по заработной плате и социальным выплатам", - говорится в сообщении.
Начало акции - 20.07.2016 г. Сбор участников с 8-30 до 9-00 на Бесарабской площади в Киеве.
Топ комментарии
ЕТО РУКА МАСКВИ .... Ви жє понімаєтє шо путін спіт і відіт шо в УКРАІНЄ снізятся таріфи , а потом он НАПАДЬОТ....
Чоловіче , УКРАЇНЦІ ДОВЕДЕНІ ДО ЗЛИДНІВ , допоки такі патріоти як фігташ , ахметов ЖИРУЮТЬ на НАДЗАВИЩЕНИХ ЦІНАХ на газ і вугілля ....
роль государства - это обеспечение свобод, безопасности и хорошие условия развития бизнеса.
а у нас таке питання навіть не стоїть , стоїть лише ХОРОШОЄ УСЛОВІЯ РАЗВІТІЯ БІЗНЕСА ...
та при такій постановці питання у ГРОМАДЯН залишаєтся лише одна з свобод - СВОБОДА на злидні.... Це навіть менше чим при рабовласницькому устрою...
тоді шо в вашому розумінні держава ? це зборище бариг яка грабить народ , даний єму богом ?
Чи отримувати і викачувати десяткки міллярдів ЦЕ НАЗИВАЄТСЯ по способностям ?тоді як 90 відсотків громадян отримують по 60-200 басів ?
Чудна якась у вас хвілософія ....
ЕЩЕ РАЗ - где государство берет деньги?
получают по 60-200 долларов - ну видимо больше не могут платить те, кто деньги ЗАРАБАТЫВАЕТ, а не получает.
И не надо путать задачи государства и способность нынешней власти их выполнять.
З.Ы. видимо все таки совок.
P.S.
Но то, что Азов отрабатывает бабло какого-то заказчика (не уверен, что Ахметова), то с этим не поспоришь.
И чего бы этом корпусу не устроить марш против нападений на инкассаторов, на банки, на суды и т.д.
тер відповідь
сім- НА ....
два -В.....
один - палець у скроні....
дальше не раджу...
бо десь на двадцятому можна отримать і в морд....
Цена, про которую талдычит нам кабмин, это цена газа в трубе под давлением 50 атм. В дом задувают не более чем 0.5 атм. Больше по ТТХ нельзя. Получается, что в том кубе , что в трубе, в 100 раз больше газа, чем в том кубе, что в нашей конфорке!!!
Тоесть, де факто, правительство с нас сдирает в 100 раз больше, продавая один куб из трубы сотне лохов по одному кубу в печку !!!
16 июля 2016 в 12:26 энергоблок №1 Хмельницкой АЭС отключен от энергосети согласно поданной заявке через протекания теплоносителя в парогенераторе (ПГ-1).По предварительной оценке, вероятной причиной является нарушение герметичности теплообменной трубки. По международной шкале INES данное событие классифицировано уровнем «0» (вне шкалы). Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации не выявлено.
На ЗАЭС был плановый ремонт.
Немає того щоб вийти на протест і вимагати збільшення заробітної платні, аби підвищення тарифів не било по кишені...
Не поддерживаю этот марш! При всём моём уважении к Билецкому и "Азову"
P.S. Я не пытаюсь кричать "зрада" и к пороху у меня только призрение, просто не хочется, чтоб молодые и горячие натворили )(уйни под дудку хитро ******** проходимцев.
А по поводу Порошенко... Меня только его дела интересуют и то, что они дают Украине. Не более того. Ко ВСЕМ политикам у меня одинаковое отношение-я анархист.
Укутался Майдан тогда цветами
И звездной картой запылали свечи.
Мы Заповет себе сложили сами -
Еженедельно выходить на Вече.
Из глубины веков салют Свободы.
Что б Правду предоставить для огласки,
На Вече выходили всем народом,
С правителей в момент срывали маски.
Цветы лежат и полыхают свечи,
Но на Майдане что-то изменилось.
Теперь никто тут не проводит Вече.
Народа голос угодил в немилость.
Быть может, Украина все же «вмэрла»?
В руках остались перья от синицы.
А журавлиный клин исчез, наверно?
Героев, может, больше не родится?
Не верю я в такой конец полета!
Придет народ, расправит Дух и плечи.
И на Майдане закипит работа.
Пусть завтра состоится наше Вече!(читать больше: http://chtoikak.vsego.net/mediya-2/112-ukraine/673-veche Вече )