Гройсман и Шефчович договорились о создании экспертной группы по усилению возможностей Украины относительно транзита газа
Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Кабмина.
"Мы хотим повысить транзитную роль Украины и готовы к совместным усилиям в этом направлении", - сказал Гройсман во время встречи, которая состоялась в рамках его рабочего визита в Бельгию во вторник.
Он отметил, что с украинской стороны группу возглавит Председатель НАК "Нафтогаз" Андрей Коболев.
В свою очередь вице-президент Европейской Комиссии по вопросам Энергетического Союза Марош Шефчович подчеркнул готовность сформировать такую экспертную группу безотлагательно. "В Европе существует консенсус относительно использования и поддержания газотранспортной системы Украины", - отметил Шефчович.
"Мы хотим повысить транзитную роль Украины и готовы к совместным усилиям в этом направлении", - сказал Гройсман во время встречи, которая состоялась в рамках его рабочего визита в Бельгию во вторник.
Он отметил, что с украинской стороны группу возглавит Председатель НАК "Нафтогаз" Андрей Коболев.
В свою очередь вице-президент Европейской Комиссии по вопросам Энергетического Союза Марош Шефчович подчеркнул готовность сформировать такую экспертную группу безотлагательно. "В Европе существует консенсус относительно использования и поддержания газотранспортной системы Украины", - отметил Шефчович.
Топ комментарии
Не заработает Украина-заработает кто-то другой-вот и всё.
Фиг это ***** победит-оно уже проиграло.
https://www.youtube.com/watch?v=CYSp1wWw5bM
https://www.youtube.com/watch?v=3Jrs9pMHndg
І не бачу тут поліції. Я тут бачу донецьких ментів. І не того майора якого ти можеш побачити на другому відео, а отих ментів в чорному, які не пішли проти того майора, а стояли як дебіли і не пішли проти мусора. Нема *** героїв, немає *** людей з мозком в поліції. Ціла зграя дебілів. Так от Рома, може тобі не подобається правда. Але вона якраз в тому, що без Рашки Україна не буде транзитною країною ніяк, і пісні про перевертнів тобі не допоможуть. Перевертні це *** такі поліцейські, а не я, ти коли бачиш, щось що тебе не влаштовує спочатку подумай мозком перед тим як писати.