3 877 23

Гройсман и Шефчович договорились о создании экспертной группы по усилению возможностей Украины относительно транзита газа

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Кабмина.

"Мы хотим повысить транзитную роль Украины и готовы к совместным усилиям в этом направлении", - сказал Гройсман во время встречи, которая состоялась в рамках его рабочего визита в Бельгию во вторник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Транзит российского газа через Украину с начала года вырос на 38%

Он отметил, что с украинской стороны группу возглавит Председатель НАК "Нафтогаз" Андрей Коболев.

В свою очередь вице-президент Европейской Комиссии по вопросам Энергетического Союза Марош Шефчович подчеркнул готовность сформировать такую экспертную группу безотлагательно. "В Европе существует консенсус относительно использования и поддержания газотранспортной системы Украины", - отметил Шефчович.
Топ комментарии
+3
Гройсман и Шефчович договорились о создании экспертной группы по усилению возможностей Украины относительно транзита газа - Цензор.НЕТ 9806
показать весь комментарий
19.07.2016 18:05 Ответить
+1
Завалят и это дело по любому.
показать весь комментарий
19.07.2016 17:55 Ответить
+1
Украина хочет больше прокачать мордорского газа через систему и на этом заработать? Чёрт. А как же санкции? Жабоеды и макаронники тоже хотят с Шайтанмайером усилить возможности, так сказать)
показать весь комментарий
19.07.2016 17:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Через ПУКАНОСТАН!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.07.2016 17:51 Ответить
Казламордые !!! Все на лекцию !!! И это не фейк !!!!!!!!!!!!!!!!
Гройсман и Шефчович договорились о создании экспертной группы по усилению возможностей Украины относительно транзита газа - Цензор.НЕТ 481
показать весь комментарий
19.07.2016 17:53 Ответить
Завалят и это дело по любому.
показать весь комментарий
19.07.2016 17:55 Ответить
Украина хочет больше прокачать мордорского газа через систему и на этом заработать? Чёрт. А как же санкции? Жабоеды и макаронники тоже хотят с Шайтанмайером усилить возможности, так сказать)
показать весь комментарий
19.07.2016 17:57 Ответить
Что плохого в заработке?
показать весь комментарий
19.07.2016 18:03 Ответить
Прикинь - у тебя трёшка. В одну из комнат, взломав квартиру тупо зашёл беспредельщик, бандит, уголовник. Пользуется твоей комнатой, имуществом... Ты не можешь его выгнать под угрозой, что, как минимум, он разнесёт тебе хату, как максимум - башку... Ты, своего рода, заложник. И вот в один прекрасный момент он говорит - у меня рыжее! Отнеси в ломбард, деньги мне, а я тебе заплачу) Что плохого в заработке? Стокгольмский синдром?
показать весь комментарий
19.07.2016 18:10 Ответить
Все аналогии лживы-эта в том числе.
Не заработает Украина-заработает кто-то другой-вот и всё.
показать весь комментарий
19.07.2016 18:14 Ответить
Кто-то другой пока терпит убытки, потому-что правительства стран, где находятся компании торгующие с рассией ввели санкции за аннексию Крыма и части восточной Украины))) Понимаешь? Компании вполне себе частные! Им пофиг на кого там напал путин. Но правительство запретило им торговать с путиным, чтобы подорвать его экономически - такое наказание за нарушение установившегося порядка. И это действует! Но компании видя, что Украина спокойно торгует с рассией приходят в недоумение и торбят своё правительство... Таким образом путин победит. И ЕС и Украину) Всё просто.
показать весь комментарий
19.07.2016 18:51 Ответить
Вот какое тебе дело до их убытков? Об Украине думай.
Фиг это ***** победит-оно уже проиграло.
показать весь комментарий
19.07.2016 18:56 Ответить
Україна як транзитна країна існує тільки завдяки Парашстану. Це очевидно. Транзит газу через територію України може йти тільки з Рашки. Якщо подивитися на Швейцарію, то відсутність газу не зробило її бідною країною. Я би сказав всі країни де нічого немає з ресурсів якраз найбільш привабливі для людей. Просто людський ресурс це єдине, що вони мають. Люди в Україні стануть людьми після того як зникнуть всі ці транзити, нафти, гази і фірташі...
показать весь комментарий
19.07.2016 19:03 Ответить
Ти ще на США подивись. Що маємо-з того і заробляємо сьогодні.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:06 Ответить
Згоден. Ці всі надбання надурняк лише розбещує владно-олігархічну верхівку. ГТС - то є надбання СРСР. Але Україна як держава лише витрачає кошти на її утримання. Всі здобутки від системи йдуть "фірташам". Навіщо їм щось робити для добробуту країни, коли їм й так гарно?)))
показать весь комментарий
19.07.2016 19:10 Ответить
Google translate. вам, даже таким замаскированным, здесь НЕ РАДЫ!!!
показать весь комментарий
19.07.2016 19:12 Ответить
Рома. Ти якраз такий патріот, що безмозглий, як от цей мусор на відео. Я от також вже 2 роки як київський мігрант. Нова поліція, бла бла. Я тут сьогодні просто "випадково" побачив як працює київська поліція. Ширма у поліція перший час була така як треба. Нові та лискучі. Я тобі одне скажу, я поїхав з Донецька і Живу в Києві не тому що мені хотілося. Були сподівання, що тут якось по іншому. Всі казали які тут "ініціативні" люди. Яка файна поліція, навіть я знаходжу в них певні няшки. Але я от дивлюся це відео:
https://www.youtube.com/watch?v=CYSp1wWw5bM
https://www.youtube.com/watch?v=3Jrs9pMHndg
І не бачу тут поліції. Я тут бачу донецьких ментів. І не того майора якого ти можеш побачити на другому відео, а отих ментів в чорному, які не пішли проти того майора, а стояли як дебіли і не пішли проти мусора. Нема *** героїв, немає *** людей з мозком в поліції. Ціла зграя дебілів. Так от Рома, може тобі не подобається правда. Але вона якраз в тому, що без Рашки Україна не буде транзитною країною ніяк, і пісні про перевертнів тобі не допоможуть. Перевертні це *** такі поліцейські, а не я, ти коли бачиш, щось що тебе не влаштовує спочатку подумай мозком перед тим як писати.
показать весь комментарий
20.07.2016 00:03 Ответить
Так спробуй побачити як працює нова донецька (даунецька,плять і ніяк інакше!) влада. Тобі очі виїло, що українська поліція лузує. Захерченко тебе в помощь!
Гройсман и Шефчович договорились о создании экспертной группы по усилению возможностей Украины относительно транзита газа - Цензор.НЕТ 8473
показать весь комментарий
20.07.2016 00:33 Ответить
А таких,как ты, я буду встречать. После сдачи Даунбасса, ибо вас кормить накладно для мокшей.. Жить ты будешь. Но работать тебе придется!!!
показать весь комментарий
20.07.2016 00:36 Ответить
Відео подивився. Мокша.... Ото ти в синій формі. Отей мусор. Точно такий як ти розумний.
показать весь комментарий
20.07.2016 00:45 Ответить
Вот и хорошо-никаких Северных и Южных потоков в обход Украины!
показать весь комментарий
19.07.2016 18:02 Ответить
показать весь комментарий
19.07.2016 18:02 Ответить
Гройсман и Шефчович договорились о создании экспертной группы по усилению возможностей Украины относительно транзита газа - Цензор.НЕТ 9806
показать весь комментарий
19.07.2016 18:05 Ответить
Господа журналисты, "усиление возможности" и "усиление использования возможности" - две очень большие разницы. Научитесь, наконец-то, писать внятно статьи.
показать весь комментарий
19.07.2016 18:06 Ответить
Ну все зрозуміло. Зажмуть бейце Рашці і перестануть користуватися її газом, або значно зменшать споживання. З урахуванням того, що Туреччина стає новою транзитною країною з Ірану, Ізраілю та і всього близького сходу Україна через дії парашстану в найближчому майбутньому позбавиться приставки транзитна країна і стане окраїною цивілізованого світу перед РФ яка стане КНДР.
показать весь комментарий
19.07.2016 19:00 Ответить
Как не совещание,так создание какой то комиссии-сплошной танец труда
показать весь комментарий
19.07.2016 22:29 Ответить