8988 посетителей онлайн

Франция продлила режим чрезвычайного положения еще на полгода: "Борьба с терроризмом будет долгой"

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщает Deutsche Welle.

Изначально предлагалось продлить режим только на три месяца, однако французские республиканцы настояли на том, чтобы удвоить этот срок, и правящая социалистическая партия согласилась с ними.

"Борьба с терроризмом будет долгой. Нам придется столкнуться с другими терактами. Существует риск, как спланированных атак, так и вылазок отдельных лиц, поддавшихся идеологическим уловкам группировки "Исламское государство", - заявил премьер-министр Франции Манюэль Вальс.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вооруженный мужчина захватил отель на юге Франции, - Le Figaro

Ранее президент страны Франсуа Олланд заявил, что страна усилит борьбу с терроризмом в Сирии и Ираке и продлил чрезвычайное положение на три месяца.

Как сообщалось, в курортном французском городе Ницца вечером 14 июля во время праздничных мероприятий, посвященных Дню взятия Бастилии, грузовик на большой скорости врезался в толпу людей. По последним данным, число погибших из-за теракта в Ницце достигло 84 человек. Кроме этого 18 пострадавших в критическом состоянии. По предварительным данным, один гражданин Украины погиб, еще один - ранен в результате теракта.
Топ комментарии
+7
Олег Пономарь
33 mins ·

Важный пост.
Об информационной политике Украины в условиях войны с Россией.
Увидел у Богдан Карпенко пост о том, что российская журналистка сидит на 5-ом! украинском Канале и рассказывает про ничегонеделание нашего Правительства, про отсутствие реформ и борьбы с коррупцией, про "нестерпні тарифи" и тд. и понял, что мы полностью проиграли информационную войну в наших СМИ России. Просто начисто, как Аргентина-Джамайка 5-0.
- У нас нет государственной информационной политики в условиях российской агрессии. У нас нет агрессивной (и неагрессивной - тоже) пропаганды нашей борьбы за Независимость, нашего сопротивления росс. агрессии, нашего при помощи США и Запада реформирования экономики и армии.
- У нас все эфиры просто забиты росс. журналистами, росс. "экспертами", российскими "друзьями Украины" - гражданами страны, которая убила вчера семерых украинских солдат на фронте. И эти россияне вместо того, чтобы бороться у себя дома с Путиным, рассказывают нам как нам строить нашу Украину.
- Самим хитрым и скользким российским информационным консервам мы даем украинское гражданство.
- Эти россияне в эфирах наших СМИ поднимают рейтинги наших четырех кремлевских партий к следующим парламентским выборам.
- Лента украинских печатных и интернет СМИ забита перепечатками с росс. новостных ресурсов.
- Украинская журналистика почти вся является очень продажной, тупой и нечистоплотной, чем откровенно работает на врага в условиях гибридной войны.
- Всю государственную информационную политику заменили собой несколько ФБ блогеров, за что им честь и хвала.
Вот так, друзья.
показать весь комментарий
20.07.2016 07:29 Ответить
+7
Франция продлила режим чрезвычайного положения еще на полгода: "Борьба с терроризмом будет долгой" - Цензор.НЕТ 7401
показать весь комментарий
20.07.2016 07:35 Ответить
+6
А у нас идет война и как будто ни в чем не бывало, даже торгуют с агрессором!
показать весь комментарий
20.07.2016 07:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Угроза террористической атаки в Украине очень высока,режим ЧП обязателен..
показать весь комментарий
20.07.2016 07:21 Ответить
А у нас всьо путьом, немає ніякого тероризму і надзвичайний стан нафіг не потрібен.
показать весь комментарий
20.07.2016 08:22 Ответить
А у нас идет война и как будто ни в чем не бывало, даже торгуют с агрессором!
показать весь комментарий
20.07.2016 07:21 Ответить
и толку в Франции от ЧП?один хер теракты.пусть переговоры ведут выборы...
показать весь комментарий
20.07.2016 07:46 Ответить
Скорее всего будет полномасштабная война. Вспомни 11 сентября в США и через короткое время началась война.
показать весь комментарий
20.07.2016 07:55 Ответить
с кем война?
показать весь комментарий
20.07.2016 08:21 Ответить
Борьба с кацаПсинским терроризмом будет всегда..
показать весь комментарий
20.07.2016 07:22 Ответить
Долгой, долгой.
Особенно если лизать краснорожим, как принято во Франции.
показать весь комментарий
20.07.2016 07:25 Ответить
В укаїні йде війна..... Анексовано крим..... Все йде до втрати дамммбасу..... І порошенко з камарільєю крадуть і виводять до офшорів гроші та обслуговують свою фабрику на терені окупанта, платячи в його казну податки....
показать весь комментарий
20.07.2016 07:28 Ответить
Похоже,во Франции началась своя АТО. Вот только зоной АТО объявлена вся территория страны.Посмотрим, как Олланд будет показывать нам пример "более эффективных" переговоров с террористами.
показать весь комментарий
20.07.2016 07:29 Ответить
они не борятся с террористами а деревья сажают
показать весь комментарий
20.07.2016 09:36 Ответить
Олег Пономарь
33 mins ·

Важный пост.
Об информационной политике Украины в условиях войны с Россией.
Увидел у Богдан Карпенко пост о том, что российская журналистка сидит на 5-ом! украинском Канале и рассказывает про ничегонеделание нашего Правительства, про отсутствие реформ и борьбы с коррупцией, про "нестерпні тарифи" и тд. и понял, что мы полностью проиграли информационную войну в наших СМИ России. Просто начисто, как Аргентина-Джамайка 5-0.
- У нас нет государственной информационной политики в условиях российской агрессии. У нас нет агрессивной (и неагрессивной - тоже) пропаганды нашей борьбы за Независимость, нашего сопротивления росс. агрессии, нашего при помощи США и Запада реформирования экономики и армии.
- У нас все эфиры просто забиты росс. журналистами, росс. "экспертами", российскими "друзьями Украины" - гражданами страны, которая убила вчера семерых украинских солдат на фронте. И эти россияне вместо того, чтобы бороться у себя дома с Путиным, рассказывают нам как нам строить нашу Украину.
- Самим хитрым и скользким российским информационным консервам мы даем украинское гражданство.
- Эти россияне в эфирах наших СМИ поднимают рейтинги наших четырех кремлевских партий к следующим парламентским выборам.
- Лента украинских печатных и интернет СМИ забита перепечатками с росс. новостных ресурсов.
- Украинская журналистика почти вся является очень продажной, тупой и нечистоплотной, чем откровенно работает на врага в условиях гибридной войны.
- Всю государственную информационную политику заменили собой несколько ФБ блогеров, за что им честь и хвала.
Вот так, друзья.
показать весь комментарий
20.07.2016 07:29 Ответить
Где пропадал?
показать весь комментарий
20.07.2016 07:32 Ответить
цезрада
фсёпропало
всемписецнаворотец


читаю ржу...
вспоминается высказывание...
"Если бы тот мир строили программисты, то первый залетевший сюда дятел, разрушил бы цивилизацию""
показать весь комментарий
20.07.2016 07:32 Ответить
Он пусть канал "Гамму" посмотрит, там Симон такое выдает, что любой канал рашки, просто сказки детям рассказывает
показать весь комментарий
20.07.2016 09:40 Ответить
борьба с терроризмом будет ВЕЧНОЙ !
показать весь комментарий
20.07.2016 07:30 Ответить
Продовжуйте цьоматися з ******-і такий стан буде завжди.Про наших українських гнид ( які страшніші від московських вошей) я взагалі мовчу,але неповоротка стара повія Європа сама знайшла біду на власну голову.От тепер можете і стурбованності із занепокоєннями прийняти.
показать весь комментарий
20.07.2016 07:34 Ответить
Франция продлила режим чрезвычайного положения еще на полгода: "Борьба с терроризмом будет долгой" - Цензор.НЕТ 7401
показать весь комментарий
20.07.2016 07:35 Ответить
25 октября 1917 года произошел террористический переворот на РАБссии..скоро юбилей Мировой вонючей революции..
показать весь комментарий
20.07.2016 07:36 Ответить
Нам не нужно никакое НАТО и США,мы сами себя уничтожим...
Виктор Сухоруков.нар.артист РАБссии.2006 года.
показать весь комментарий
20.07.2016 07:39 Ответить
Нифига себе... цензор проснулся. Новость позавчерашняя.
показать весь комментарий
20.07.2016 07:40 Ответить
Та не буде ніякого переровопоту чи революції 5.11.17 Це просто чос Мальцева,кацапня є інертною рабською масою,"кіна не буде".Не вірю.
показать весь комментарий
20.07.2016 07:40 Ответить
жабоеды до демократились.А это токи начало.Чурки только в ракурс заходят.
показать весь комментарий
20.07.2016 07:43 Ответить
Нефиг было поддерживать агрессию США на ближнем востоке, потом принимать беженцев у себя. Разворошили осиное гнездо. Так светские, хоть и тоталитарные режимы на ближнем востоке и в сев. Африке сдерживали исламских фундаменталистов. После того, как американцы начали войну в 2003 г. равновесие нарушилось, и теперь имеем, что имеем.
показать весь комментарий
20.07.2016 08:06 Ответить
Справжні французи загинули у першу світову війну.
показать весь комментарий
20.07.2016 08:27 Ответить
А можна було просто депортувати всіх арабських біженців і нелегалів...
показать весь комментарий
20.07.2016 08:39 Ответить
Обманывают Вальс и Олланд французский народ.
ИГРА в борьбу с мифическим "терроризмом".
Типа не понимая,что это агрессия Москвы.
показать весь комментарий
20.07.2016 08:40 Ответить
Фигня все эти усиления. Французы разучились оперативно работать, заниматься внедрением агентуры в радикальные группировки (как правые, левые так и мусельманских фундаменталистов). 90% предотвращенных терактов, это работа оперативников спецслужб и других силовых структур.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:00 Ответить
не украина а сомали
показать весь комментарий
20.07.2016 09:32 Ответить
Хорошо, что не рашка.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:38 Ответить
Франция объявила из-за десятка террористов, а у нас целая армия врага вторглась и .... ложили
показать весь комментарий
20.07.2016 09:37 Ответить
Вот, два теракта и Франция вводит режим чрезвычайного положения в стране. В Украине война уже два года, и никакого режима не введено даже в окупированных районах.
И, заметте, режим чрезвычайного положения в стране не мешает Франции торговать, исполнять международные договоры, не привел к оттоку капитала и кризису.
Так, что вытье руководства Украины о невозможности введения ЧП или ВП это просто ложь.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:37 Ответить