В автомобиле, которым управлял Шеремет, сработало взрывное устройство, - источник в правоохранительных органах

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом "Украинской правде" сообщили собеседники в правоохранительных органах.

"В машине однозначно сработало взрывное устройство", - сказал источник в правоохранительных органах.

"В 7:40 он отъехал от дома по Франко, 12 и доехал до перекрестка. В этот момент под водительским сиденьем от хлопка загорелась машина", - сказал собеседник.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Полиция проводит следственные действия на месте взрыва в центре Киева, во время которого погиб журналист Шеремет. ВИДЕО с места происшествия

Пока официальных версий взрыва машине нет.

Как известно, в среду утром в результате взрыва машины погиб известный журналист Павел Шеремет.
Топ комментарии
+44
Шеремет був світлою людиною. Мої щирі співчуття друзям та близьким.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:43 Ответить
+13
Шеремет последние пять лет жил в Киеве, работал в «Украинской правде», был ведущим на радио «Вести».
Радио «Вести» стало самым популярным новостным радио в Украине. А передачи Павла Шеремета были очень талантливые, убедительны и имели четкую проукраинскую позицию. Очевидно , что Кремль побоялся , что передачи Павла Шеремета сведут на нет российскую пропоганду , и спецслужбы Москвы организовали это подлое убийство.
Возможно Кремль готовится к какой то большой провокации (Крестный ход скоро прибудет в Киев) или мощной информационной атаке в Украине , и этим убийством они пытаются также запугать других журналистов , что бы не проявляли большое рвение в отстаивании украинской позиции.
Подобный метод давления на всех судей в Украине уже применялся несколько лет назад во времена Януковича, когда в Харькове зверски обезглавили судью и его семью.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:55 Ответить
+11
это как с Бузиной...
до обеда с мокшанских болот уже будет визг что ХУНТА не контролирует ситуацию...
показать весь комментарий
20.07.2016 09:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Шеремет був світлою людиною. Мої щирі співчуття друзям та близьким.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:43 Ответить
Приятное лицо.Видно ,что порядочным был..
показать весь комментарий
20.07.2016 09:46 Ответить
До чого тут Саша Крещатик?
показать весь комментарий
20.07.2016 09:46 Ответить
В автомобиле, которым управлял Шеремет, сработало взрывное устройство, - источник в правоохранительных органах - Цензор.НЕТ 3670
показать весь комментарий
20.07.2016 09:44 Ответить
Правды искатель - получил взрыватель.Дело гиблое в Украине наезжать на тех, кто укоренился обогащаться при власти.Проще с корнем выдернуть.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:44 Ответить
Подтверждений пока не видел, но вроде как в Турции начинают http://diletant.media/news/30001628/ уничтожать памятники Ататюрку.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:46 Ответить
Приехали...((
показать весь комментарий
20.07.2016 09:46 Ответить
Я так понял это намек Ганапольскому...
Из раиси можно выехать только вперед ногами
показать весь комментарий
20.07.2016 09:46 Ответить
Сначала он выехал из лукашенковской Беларуси в РФ(при Ельцине),а после и оттуда...
показать весь комментарий
20.07.2016 09:54 Ответить
Сначала он(П.Шеремет) выехал...
Павел вел сайт Белорусский Партизанhttps://www.google.by/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=13&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiL7Jauu4HOAhWmd5oKHZA8B_IQFghOMAw&url=http%3A%2F%2Fnewsby.org%2Fcatalogue%2Fsmi%2Fbelaruspartisan_org.htm&usg=AFQjCNFUqg0MmyL8wbZyN5Ei8-mn0XrLsw&sig2=jeSjc3TuSyoyfhkE5-XGXg&bvm=bv.127521224,d.bGs http://www.belaruspartisan.org/
показать весь комментарий
20.07.2016 10:00 Ответить
он из Беларуси
показать весь комментарий
20.07.2016 09:55 Ответить
он из ЛЬВОВА!!!
Ну это так про межу прочем
показать весь комментарий
20.07.2016 09:57 Ответить
Он в Минске родился.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:11 Ответить
сходи на ВИКИ что ли
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Шеремет Павло Григорович
показать весь комментарий
20.07.2016 10:14 Ответить
с Ганапольским перепутал ?
показать весь комментарий
20.07.2016 10:17 Ответить
Сегодня на Укр.нет сообщиличто Ганапольский получил гражданство Украины.
показать весь комментарий
20.07.2016 13:33 Ответить
Шок, блин...
Один я думаю про )(уйла или... ???
показать весь комментарий
20.07.2016 09:47 Ответить
это как с Бузиной...
до обеда с мокшанских болот уже будет визг что ХУНТА не контролирует ситуацию...
показать весь комментарий
20.07.2016 09:49 Ответить
Та тут нужно и за Бацькай понаблюдать, паходу...
показать весь комментарий
20.07.2016 09:50 Ответить
В автомобиле, которым управлял Шеремет, сработало взрывное устройство, - источник в правоохранительных органах - Цензор.НЕТ 3718
показать весь комментарий
20.07.2016 09:52 Ответить
...за нае- Бацькай...
показать весь комментарий
20.07.2016 10:04 Ответить
показать весь комментарий
20.07.2016 11:09 Ответить
Та тут нужно и за Бацькай понаблюдать, паходу...
-------------------------------------------------------------------------
...за нае- Бацькай...за таким же тотальным лжецом как и Пу,впрочем,как и все диктаторы.
показать весь комментарий
20.07.2016 11:34 Ответить
может и такое быть. но он уже давно в Украине живет и копал под живущих по-новому.
скорее всего не туда копнул.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:57 Ответить
2 года- это давно?
показать весь комментарий
20.07.2016 11:50 Ответить
два года - это не позавчера. достаточно большой срок.
из-за этого убийства торчат явно украинские уши. для меня наиболее жизнеспособны две версии: либо он влез в дела кренделя или его "семьи", либо крендель и "семья" собираются с помощью этого убийства убрать конкурентов на выборах.
показать весь комментарий
20.07.2016 11:57 Ответить
А то что он судимый, сразу стал топ менеджером ОРТ, а потом от ОРТ поехал нам делать Громадьське- это как?
показать весь комментарий
20.07.2016 12:37 Ответить
судимый? точно? ничего не попутал?
показать весь комментарий
20.07.2016 13:18 Ответить
Коли ви грамоті навчитеся:
Був засуджений до двох років позбавлення волі умовно і до одного року іспитового строку, провівши у в'язниці в цілому три місяці.
показать весь комментарий
20.07.2016 13:25 Ответить
да. да. я степень твоей ватности посмотреть хотел, грамотный.
в таком случае и Сенцов судим, и Кольченко, и Савченко и многие другие, не буду перечислять. но один момент - судимы в глазах прокацапленой ваты.

так же и Шеремет.
показать весь комментарий
20.07.2016 13:30 Ответить
Idiot? Он с белорусской судимостью становится топ менеджером российского орт. Могло ли это пройти мимо фсб? Ну напряги зародыш мозга......
показать весь комментарий
20.07.2016 13:54 Ответить
давай, давай извивайся, ватан мозговитый арестован сотрудниками силовых структур Беларуси по обвинению якобы в незаконном пересечении государственной границы, в получении денег от зарубежных спецслужб и в незаконной журналистской деятельности. конечно же это рецидивист со стажем и ни разу не сталинщина.

и наверное он от большой дружбы с ФСБ свалил из росии с руководящей должности на далеко не последнем канале и почти шесть лет в Украине жил и работал.
показать весь комментарий
20.07.2016 14:03 Ответить
Ой, а можно поподробней, почему свалил и как работал. И почему Завадского убили, а Шеремета взяли на орт? И что он делал на российском ресурсе вести? Или уже и гужва патриот?
показать весь комментарий
20.07.2016 14:14 Ответить
подробнее чем в твоих ольгинских методматериалах я врядли смогу, ватан. даже пытаться не буду.
показать весь комментарий
20.07.2016 14:18 Ответить
Не можешь писать, не пиши. Почитай http://www.kommersant.ru/doc/3042934
показать весь комментарий
20.07.2016 14:38 Ответить
сру ресурсы читай сам, вата.
показать весь комментарий
20.07.2016 15:09 Ответить
Там твой любимый Шеремет пишет.
показать весь комментарий
20.07.2016 16:54 Ответить
Нашмат большы зуб на яго меў аграфюрэр лукашэнка.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:34 Ответить
Барыгагейт?
показать весь комментарий
20.07.2016 09:47 Ответить
Вечная ему память и земля пухом...
террор спускается на нашу землю
показать весь комментарий
20.07.2016 09:48 Ответить
Это результат того,что майдан пел и танцевал под управлением нанятого ведущего- Нищука,в то время,когда надо было уничтожать ахметовых и фирташей,в результате к проблемам олигархата прибавилась война,во время которой сепаров не казнят ,а молча смотрят,как они находятся у власти,получили два майдана- развод для смены кланов.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:49 Ответить
Так шо ж ТЫ не уничтожал в это время? Тут вас на два Майдана, уничтожителей.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:38 Ответить
овощ по сравнению с шоколаднім безвинный младенец ............
показать весь комментарий
20.07.2016 09:50 Ответить
Пустой злобный треп.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:53 Ответить
Парень наступил кому то на " любимый" мозоль.
Светлая память.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:51 Ответить
Вся Україна в "мозолях",куди не ступи...
показать весь комментарий
20.07.2016 10:14 Ответить
скорее всего готовили жертву лесю .но по случайности в авто оказался шеремет.а на лесе гэбня кровавая собрала бы прекрасный урожай
показать весь комментарий
20.07.2016 09:54 Ответить
Притулиху немає сенсу вбивати, її набагато легше купити... Вбивці точно знали, що за кермом сидів Шеремет, судячи з того, що авто підірвалось не одразу, - вибух керувався дистанційно.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:46 Ответить
а може термодатчик...пока движок прогреется.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:49 Ответить
Ну. не знаю - термодатчик, який гріється кілька хвилин... тоді вже набагато логічніше класичне - моментальний вибух від повороту ключа запалювання. Вибух відбувся би в гаражі чи на місці стоянки - це надійніше.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:57 Ответить
значит нужны были зрители и широкий резонанс...
показать весь комментарий
20.07.2016 11:04 Ответить
Згоден щодо резонансу. Це взагалі основна мета даного теракту.
показать весь комментарий
20.07.2016 11:14 Ответить
в рашкиных СМИ сейчас на полную мощность работают все главные говно/вентиляторы страны... радостный ватный визг и набросы просто зашкаливают... Лента.сру, Взгляд.сру, Комсомольская НеПравда.сру... контекст везде один и тот же: "укронацисты убивают журналистов. виноват во всем Порошенко"...
показать весь комментарий
20.07.2016 09:55 Ответить
Шеремет последние пять лет жил в Киеве, работал в «Украинской правде», был ведущим на радио «Вести».
Радио «Вести» стало самым популярным новостным радио в Украине. А передачи Павла Шеремета были очень талантливые, убедительны и имели четкую проукраинскую позицию. Очевидно , что Кремль побоялся , что передачи Павла Шеремета сведут на нет российскую пропоганду , и спецслужбы Москвы организовали это подлое убийство.
Возможно Кремль готовится к какой то большой провокации (Крестный ход скоро прибудет в Киев) или мощной информационной атаке в Украине , и этим убийством они пытаются также запугать других журналистов , что бы не проявляли большое рвение в отстаивании украинской позиции.
Подобный метод давления на всех судей в Украине уже применялся несколько лет назад во времена Януковича, когда в Харькове зверски обезглавили судью и его семью.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:55 Ответить
что-то еще заготовлено. Не хочу вещать плохого, но нужна осторожность и бдительность.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:08 Ответить
Крестный ход на носу , Кремль не упустит такой возможности, что бы не показать по ТВ бабушек с иконами в руках без рук и ног в крови.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:09 Ответить
Шеремет З вересня https://uk.wikipedia.org/wiki/2013 2013 по https://uk.wikipedia.org/wiki/2014 2014 https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-10 [10] працював ведучим програми «Прав? Да!» на Громадському телебаченні Росіїhttps://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#cite_note-11 [
Радио вести- Гужва, Ахметов.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:41 Ответить
Без гибели России , спокойно жизни ни в Европе ни в Украине не будет!
показать весь комментарий
20.07.2016 09:56 Ответить
Не будет россіі - будет мір.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:37 Ответить
В автомобиле, которым управлял Шеремет, сработало взрывное устройство, - источник в правоохранительных органах - Цензор.НЕТ 9829
показать весь комментарий
20.07.2016 10:40 Ответить
шок
показать весь комментарий
20.07.2016 09:56 Ответить
Что бы в Кении просто выйти из аэропорта в город вас фотографируют

Что бы просто выехать из Чечни на территотию остальной РФ у вас берут отпечатки

Так почему в ВОЮЮЩЕЙ УКРАИНЕ нет этих мер по отношению к противникам,нет даже визового режима?Это показывает одно враг засел не только в Кремле,но и на Банковой,тем более и у Порошенко и у путина деньги лежат в общем оффшоре,в Панаме.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:57 Ответить
Видимо Шеремет имел какие то сведения, которые мог опубликовать. Иначе он был бы не интересен заказчикам убийства.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:57 Ответить
В екс-совку вже давно не вбивають за компромат (бо політики давно цього не бояться)... Зараз журналістів вбивають з помсти, або як політичний сигнал.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:51 Ответить
оч похоже, что типа предателей родины наказывают...хотя из срашки любят всех наказывать, был бы повод...типичный мафиозный подход...
показать весь комментарий
20.07.2016 10:01 Ответить
Видать Павел "накопал" что-то, вот и решили убрать его. Но рано или поздно домоклов мечь и до этих мразей доберется
показать весь комментарий
20.07.2016 10:01 Ответить
Это многоходовочка кремлёвского гопника гебнявого, и тут же крестный ход - исполнители, Медведчуки, Нам Край, ************* блок с Видродженням.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:05 Ответить
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!
Среди всей той журналисткой массы которая есть в Украине, есть небольшая горстка людей которые выделяются честностью, независимостью, профессионализмом и харизмой.
ПАВЕЛ БЫЛ одним из таких.
Я может не всегда разделял его точку зрения, но могу сказать точно одно - Я ВСЕГДА ЭТУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ УВАЖАЛ. Мне например всегда нравилось, что его точка зрения на какую нибудь проблему была не просто субъективным оценочным мнением, а это была хорошо аргументированная позиция с анализом..
Поэтому очень жаль что от НАС ушел ПАВЕЛ ШЕРЕМЕТ.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:05 Ответить
На осень Кремль с помощью своих фракций в ВР готовит конфронтацию в Украине с призывами на третий Майдан. Поэтому сейчас идет зачистка не подконтрольных Кремлю журналистов , что бы все СМИ в Украине, которые принадлежат в основном России и олигархам , работали в унисон против Порошенко.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:07 Ответить
агуст в России обычно с сюрпризами
показать весь комментарий
20.07.2016 10:09 Ответить
Правильно -- сидите тихо, платите много, иначе путЯн нападЭ! Вам, шоколадным лизоблюдам, самим не противно чушь писать?
показать весь комментарий
20.07.2016 10:47 Ответить
Бросайте фронт и идите в Киев...тогда точно не нападет Вы напоминаете большевиков ровно 100 лет назад.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:55 Ответить
Мнение шоколадных лизоблюдов меня не интересует!
показать весь комментарий
20.07.2016 10:59 Ответить
А Вас ничье мнение не интересует Кроме своего, личного мнения, вызванного прорастанием волос внутрь черепа и раздражением мозга.
показать весь комментарий
20.07.2016 11:05 Ответить
Вот твое -- меня точно не интересует! Когда какой-то муфлон мне тут про фронт мычит, то хочется его послать на... У нас войны нет! Мы торгуем с лугандоном в полный рост! Все остальные свои бредни своей жене излагай!
показать весь комментарий
20.07.2016 13:10 Ответить
Проработавший в россии- не подконтрольный ей????????????????????
показать весь комментарий
20.07.2016 12:43 Ответить
От лукашенко с пудиным не скроешься. Очень плохо, очень. Земля пухом очередному хорошему человеку.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:54 Ответить
кучма - Гонгадзе.

порох - Шеремет.
показать весь комментарий
20.07.2016 11:30 Ответить