В автомобиле, которым управлял Шеремет, сработало взрывное устройство, - источник в правоохранительных органах
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом "Украинской правде" сообщили собеседники в правоохранительных органах.
"В машине однозначно сработало взрывное устройство", - сказал источник в правоохранительных органах.
"В 7:40 он отъехал от дома по Франко, 12 и доехал до перекрестка. В этот момент под водительским сиденьем от хлопка загорелась машина", - сказал собеседник.
Пока официальных версий взрыва машине нет.
Как известно, в среду утром в результате взрыва машины погиб известный журналист Павел Шеремет.
"В машине однозначно сработало взрывное устройство", - сказал источник в правоохранительных органах.
"В 7:40 он отъехал от дома по Франко, 12 и доехал до перекрестка. В этот момент под водительским сиденьем от хлопка загорелась машина", - сказал собеседник.
Пока официальных версий взрыва машине нет.
Как известно, в среду утром в результате взрыва машины погиб известный журналист Павел Шеремет.
Топ комментарии
Из раиси можно выехать только вперед ногами
Павел вел сайт Белорусский Партизанhttps://www.google.by/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=13&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiL7Jauu4HOAhWmd5oKHZA8B_IQFghOMAw&url=http%3A%2F%2Fnewsby.org%2Fcatalogue%2Fsmi%2Fbelaruspartisan_org.htm&usg=AFQjCNFUqg0MmyL8wbZyN5Ei8-mn0XrLsw&sig2=jeSjc3TuSyoyfhkE5-XGXg&bvm=bv.127521224,d.bGs http://www.belaruspartisan.org/
Ну это так про межу прочем
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82_%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Шеремет Павло Григорович
Один я думаю про )(уйла или... ???
до обеда с мокшанских болот уже будет визг что ХУНТА не контролирует ситуацию...
-------------------------------------------------------------------------
...за нае- Бацькай...за таким же тотальным лжецом как и Пу,впрочем,как и все диктаторы.
скорее всего не туда копнул.
из-за этого убийства торчат явно украинские уши. для меня наиболее жизнеспособны две версии: либо он влез в дела кренделя или его "семьи", либо крендель и "семья" собираются с помощью этого убийства убрать конкурентов на выборах.
Був засуджений до двох років позбавлення волі умовно і до одного року іспитового строку, провівши у в'язниці в цілому три місяці.
в таком случае и Сенцов судим, и Кольченко, и Савченко и многие другие, не буду перечислять. но один момент - судимы в глазах прокацапленой ваты.
так же и Шеремет.
и наверное он от большой дружбы с ФСБ свалил из росии с руководящей должности на далеко не последнем канале и почти шесть лет в Украине жил и работал.
террор спускается на нашу землю
Светлая память.
Радио «Вести» стало самым популярным новостным радио в Украине. А передачи Павла Шеремета были очень талантливые, убедительны и имели четкую проукраинскую позицию. Очевидно , что Кремль побоялся , что передачи Павла Шеремета сведут на нет российскую пропоганду , и спецслужбы Москвы организовали это подлое убийство.
Возможно Кремль готовится к какой то большой провокации (Крестный ход скоро прибудет в Киев) или мощной информационной атаке в Украине , и этим убийством они пытаются также запугать других журналистов , что бы не проявляли большое рвение в отстаивании украинской позиции.
Подобный метод давления на всех судей в Украине уже применялся несколько лет назад во времена Януковича, когда в Харькове зверски обезглавили судью и его семью.
Радио вести- Гужва, Ахметов.
Что бы просто выехать из Чечни на территотию остальной РФ у вас берут отпечатки
Так почему в ВОЮЮЩЕЙ УКРАИНЕ нет этих мер по отношению к противникам,нет даже визового режима?Это показывает одно враг засел не только в Кремле,но и на Банковой,тем более и у Порошенко и у путина деньги лежат в общем оффшоре,в Панаме.
Среди всей той журналисткой массы которая есть в Украине, есть небольшая горстка людей которые выделяются честностью, независимостью, профессионализмом и харизмой.
ПАВЕЛ БЫЛ одним из таких.
Я может не всегда разделял его точку зрения, но могу сказать точно одно - Я ВСЕГДА ЭТУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ УВАЖАЛ. Мне например всегда нравилось, что его точка зрения на какую нибудь проблему была не просто субъективным оценочным мнением, а это была хорошо аргументированная позиция с анализом..
Поэтому очень жаль что от НАС ушел ПАВЕЛ ШЕРЕМЕТ.
порох - Шеремет.