4948 посетителей онлайн
9 649 38

Сработало взрывное устройство. Это циничное и хорошо спланированное убийство, - Геращенко о гибели журналиста Шеремета

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук народный депутат от фракции "Народный фронт", член коллегии МВД Антон Геращенко, информирует Цензор.НЕТ.

"Скорее всего управляемого дистанционно, - уточнил Геращенко.

"Это циничное и хорошо спланированное убийство. Следствие будет рассматривать все возможные версии убийства Павла Шеремета, в первую очередь связанные с его журналисткой деятельностью, не исключая и российский след", - пишет он.

Читайте также: В автомобиле, которым управлял Шеремет, однозначно сработало взрывное устройство, - источник в правоохранительных органах

Кроме этого Геращенко также приносит соболезнования родным и близким Павла Шеремета: "Убийцы должны быть найдены и покараны!"

Как сообщалось,в среду утром в результате взрыва машины погиб известный журналист Павел Шеремет.

Предварительно следователи квалифицируют это событие, как умышленное убийство.

В свою очередь глава Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила, что расследование гибели Шеремета будет для нее делом чести.
Топ комментарии
+11
Бабулечка,стоячи на колінах, проводжає в останню путь Олега Лисевіча. Він не її онук. І взагалі навіть не родич. Але він загинув за нашу свободу

Сработало взрывное устройство. Это циничное и хорошо спланированное убийство, - Геращенко о гибели журналиста Шеремета - Цензор.НЕТ 1595
показать весь комментарий
20.07.2016 09:53 Ответить
+10
кто следующий будет пиариться?
показать весь комментарий
20.07.2016 09:48 Ответить
+8
Ты первый.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
кто следующий будет пиариться?
показать весь комментарий
20.07.2016 09:48 Ответить
Ты первый.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:50 Ответить
я тоже зашел в вики и опуел , такое впечатление что они опередили событие.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:02 Ответить
а любое спланированное убийство - ЦИНИЧНО по природе своей
показать весь комментарий
20.07.2016 09:50 Ответить
АТОшный юмор:
Сработало взрывное устройство. Это циничное и хорошо спланированное убийство, - Геращенко о гибели журналиста Шеремета - Цензор.НЕТ 2678
показать весь комментарий
20.07.2016 09:52 Ответить
Геращенко- балаболку мне бы было не жалко
показать весь комментарий
20.07.2016 09:52 Ответить
любого человекка жалко!
если это не ХУ*ЛО
показать весь комментарий
20.07.2016 09:53 Ответить
Бабулечка,стоячи на колінах, проводжає в останню путь Олега Лисевіча. Він не її онук. І взагалі навіть не родич. Але він загинув за нашу свободу

Сработало взрывное устройство. Это циничное и хорошо спланированное убийство, - Геращенко о гибели журналиста Шеремета - Цензор.НЕТ 1595
показать весь комментарий
20.07.2016 09:53 Ответить
Заказчика нужно искать и казнить , а исполнителя повесить.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:56 Ответить
Повішання це теж казнь,чи маєш на увазі вдрізати башку
показать весь комментарий
20.07.2016 09:57 Ответить
Сработало взрывное устройство. Это циничное и хорошо спланированное убийство, - Геращенко о гибели журналиста Шеремета - Цензор.НЕТ 1734
показать весь комментарий
20.07.2016 09:56 Ответить
Да... Жалко Шеремета... Хороший был журналист.

Такое впечатление, что хотели грохнуть его начальницы, а попали на него.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:56 Ответить
Грохнули того, кого хотели грохнуть. Ошибка исключена. А Шеремета жаль.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:01 Ответить
Да , Притула може с бомбой некоторое время ездила , только появилась возможность убить Павла - нажали на кнопку....
показать весь комментарий
20.07.2016 10:10 Ответить
У нее свой сайт, на котором порой размещаются очень неудобные для кое-кого материалы. Этими "кое-кем" могут быть политики, бизнесмены-барыги, бандиты (что есть производное от первых двух) и т.д. и т.п. Шеремет же ничем особенным в Украине не отличился - не было у него никаких разоблачительных статей, ни громких расследований, ни скандальных судебных процессов.

Так что очень может, что именно ее и хотели грохнуть. Кроме того, она родом из Крыма и бывшая возлюбленная Гонгадзе, а это еще один повод задуматься..
показать весь комментарий
20.07.2016 10:16 Ответить
Ну, прямо тебе, Гонгадзе! Столько внимания.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:58 Ответить
Этот сарказм совсем не к месту. Это отличный журналист, который последовательно критиковал путина и Лукашенко. Был одним из создателей сайта "Белорусский партизан". Очень жаль... очень.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:03 Ответить
Убийства всегда печальны и возмутительны. НО! Почему-то вчерашняя гибель семи солдат, с оружием в руках защищавших Украину, не привлекла столько внимания, как гибель некоего журналиста.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:16 Ответить
"некоего"... Известного журналиста и светлого человека. И гибель наших военных, и гибель журналиста одинаково ужасны. Это трагедия для народа Украины.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:39 Ответить
Я понимаю ваши чувства вызванные смертью близкого человека и сочувствую вам. Но хотел обратить внимание на несоответствие в реакции СМИ на два события. Она отражают суть отечественной журналистики.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:16 Ответить
сегодня + 9 солдат
вернее, оно сдвинуто во времени,
17.07.2016 погибло 7 солдат
18.07.2016 погибло 9 наших солдат
показать весь комментарий
20.07.2016 10:50 Ответить
Вот видите, а я о последней трагедии сообщений даже в новостных лентах не заметил.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:22 Ответить
Простите, но у вас с матчастью нелады.
показать весь комментарий
20.07.2016 12:36 Ответить
Сработало взрывное устройство. Это циничное и хорошо спланированное убийство, - Геращенко о гибели журналиста Шеремета - Цензор.НЕТ 1750
показать весь комментарий
20.07.2016 09:58 Ответить
Возможно хотели нанести удар по Григоришину убив Притулу
показать весь комментарий
20.07.2016 09:59 Ответить
Дикий способ - взорвать в центре города. Это ж не мафиози какой-то, обычный человек без охраны, проще возле подъезда подождать. Явно для показухи.
показать весь комментарий
20.07.2016 09:59 Ответить
ты включи новости и посмотри на жуткие казни от ИГИЛ,на грузовики которые едут по людях 2 км как по полю,мир уже давно сошел с ума,это еще цветочки...
показать весь комментарий
20.07.2016 10:03 Ответить
Вечная память настоящему журналисту. Павел стоял поперёк горла всем ублюдкам, которые захватили власть в своих странах. Сначала ему пришлось покинуть Беларусь. Уже тогда его жизнь была под угрозой. Потом он уехал в парашку, но понял, что и там у власти бандит-параноик. Ублюдки достали его и в Украине и я не исключаю, что здесь приложил свои"усилия" холуй ***** - лука-мозаичный. Не исключено, что это убийство ***** даже оговаривал со своим холуём. Параноики болезненно мстительны.
показать весь комментарий
20.07.2016 10:15 Ответить