3 727 17

Совершен теракт в палаточном городке протестующих в Кабуле. Минимум 20 погибших

По данным телеканала Tolo, взрыв произошел на перекрестке Дех-Мазанг недалеко от дворца Доруламан в центре афганской столицы, где были установлены палатки демонстрантов, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

В свою очередь корреспондент "Ариана ТВ" сообщает с места событий, что практически все демонстранты покинули место сбора, район блокирован подразделениями полиции.

Смотрите также: Видео расстрела людей в Мюнхене. ВИДЕО очевидца

По данным Минздрава Афганистана, в результате данного теракта погибли не менее 20 человек, около 160 госпитализированы в государственные лечебные учреждения.

Отмечается, что число жертв теракта может быть значительно больше, так как основная часть пострадавших была доставлена в частные клиники Кабула.
Топ комментарии
+5
У них свое ИГИЛ, у нас свое. "днр" называется. Причем прикрываясь тоталитарной сектой УПЦ МП они делают вещи, которые ничем не отличаются от действий ИГИЛ, а во многом их превосходят.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:31 Ответить
+2
путин разбушевался....
показать весь комментарий
23.07.2016 15:26 Ответить
+2
Это, что бы не кто, не забыл, что Ислам, религия любви, добра и мира. Если Вы этого не знали, они придут, к Вам.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Бей своих, шоб чужие боялись. Абизяна, абизяне глаз не выколет, а вот отгрызь яйца, как мы убедились может
показать весь комментарий
23.07.2016 15:24 Ответить
Ні дня без теракту. В страшний час живемо.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:26 Ответить
путин разбушевался....
показать весь комментарий
23.07.2016 15:26 Ответить
Спасибо совку за процветающий Афганистан.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:27 Ответить
Это, что бы не кто, не забыл, что Ислам, религия любви, добра и мира. Если Вы этого не знали, они придут, к Вам.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:28 Ответить
Совершен теракт в палаточном городке протестующих в Кабуле. Минимум 20 погибших - Цензор.НЕТ 8217
показать весь комментарий
23.07.2016 15:30 Ответить
У них свое ИГИЛ, у нас свое. "днр" называется. Причем прикрываясь тоталитарной сектой УПЦ МП они делают вещи, которые ничем не отличаются от действий ИГИЛ, а во многом их превосходят.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:31 Ответить
Да эта секта не тоталитарна. Там столько тырят, столько пьют крепких алкогольных напитков, что там не какого тоталитаризма нет. Правда, там есть голубое лобби. Т сам гундяй, был не прочь, взбить шоколад, в шоколаднице.... Но это совсем, другая история.
А наша история, что гундяевская секта, под крышей ФСБ. И является, ее отделом.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:39 Ответить
Но подчиняется это все по факту одному человеку. + можно добавить, что эта же секта имеет все признаки неофашизма.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:42 Ответить
Пока совок с америкосами своми грязными лапами в Афганистане на поковырялись, была вполне себе мирная страна.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:39 Ответить
Ребята давайте лучше кто-нибудь из форумчан станет президентом, толку будет больше!!! В интернете сила и быть может к началу предвыборной гонки мы своими силами сделаем достойного кандидата!!!! Ну или самого Юрия Бутусова в кандидаты от народа.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:44 Ответить
а мені їх шкода.
показать весь комментарий
23.07.2016 15:47 Ответить