6711 посетитель онлайн

Оккупанты распространяют ложную информацию о медленной работе украинских пограничников на границе с Крымом, - Госпогранслужба

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Госпогранслужбу, в ведомстве убеждены, что таким образом российские службы пытаются дискредитировать украинскую сторону и дезинформировать граждан, которые следуют на материковую часть Украины и вынуждены ожидать в очередях на сопредельной стороне.

Государственная пограничная служба Украины информирует, что контрольные пункты въезда-выезда на административной границе с временно оккупированным Крымом работают в штатном режиме. Пограничное ведомство принимает необходимые меры, чтобы не допускать скопления транспорта.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Российские оккупанты подняли в небо аэростат на админгранице с Крымом
Топ комментарии
+16
И дальше шо? Насрать.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:20 Ответить
+14
...так ведь проверяется на раз: ...а вообще-то Оккупанты распространяют ложную информацию о медленной работе украинских пограничников на границе с Крымом, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6811
показать весь комментарий
24.07.2016 12:26 Ответить
+8
Если быть объективным, то мне пох, какую информацию распространяют оккупанты. Я Не имею доступа до оккупантских источников информации. Но спасибо цензору, который указал на мою политическую безграмотность.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
И дальше шо? Насрать.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:20 Ответить
Забавно 10 машин в день, медленно пропускают. Типа 2.5 часа на мафынку , что поделаешь, не весь автотранспорт умеет на мовi пибикать, приходится через переводчика узнавать какой цвет грунтовки кузова.
показать весь комментарий
24.07.2016 14:08 Ответить
нехай щастить ... гыыы
показать весь комментарий
24.07.2016 12:21 Ответить
Если быть объективным, то мне пох, какую информацию распространяют оккупанты. Я Не имею доступа до оккупантских источников информации. Но спасибо цензору, который указал на мою политическую безграмотность.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:21 Ответить
На кордоні двох адміністративних одиниць України взагалі неповинно бути прикордонників. А якщо так сталося, що Кацапія окупувала Кримську область, то тим паче там присутність там прикордонників і пунктів пропуску говорить про те, що привладні бариги згодилися з приналежністю Криму кацапам, не дивлячись на роздування ніздрів і нахмурених у "гніві" брів
показать весь комментарий
24.07.2016 12:23 Ответить
Ужосс...
показать весь комментарий
24.07.2016 12:23 Ответить
КацапоСМИ уже столько на Украину срали, что похер уже на их шум. Всему миру. Да и ватникам тоже потихоньку.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:23 Ответить
Нехай щастить!
показать весь комментарий
24.07.2016 12:23 Ответить
А можно ответить и словами Маскаля - ***** шастать
показать весь комментарий
24.07.2016 12:33 Ответить
https://twitter.com/stalinbuss Grate Vatnik ‏@stalinbuss https://twitter.com/stalinbuss/status/756927601785044992 14 ч14 часов назад Отличная иллюстрация из Крыма.
"Победа русни над туризмом"Оккупанты распространяют ложную информацию о медленной работе украинских пограничников на границе с Крымом, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9048
показать весь комментарий
24.07.2016 12:23 Ответить
пару туристов , зашкварено ? надеюсь
показать весь комментарий
24.07.2016 12:25 Ответить
Двое.
показать весь комментарий
24.07.2016 13:43 Ответить
...так ведь проверяется на раз: ...а вообще-то Оккупанты распространяют ложную информацию о медленной работе украинских пограничников на границе с Крымом, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6811
показать весь комментарий
24.07.2016 12:26 Ответить
Мне не очень жаль.Скажу больше-очень даже быстро пропускают.Я Бы процесс притормозил.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:26 Ответить
кпп с крымом -это уже ошибка..крым-украинская оккупированнаа земля.там должен глухой забор стоять
показать весь комментарий
24.07.2016 12:26 Ответить
зачем тебе? у тебя на первом плане должон казахский язык стоять-или выучила уже?
показать весь комментарий
24.07.2016 12:48 Ответить
Ее вообще закрыть надо, нечего по временно оккупированной территории мирным гражданам шастать, фсб создаст ситуацию с целью провокации, и на нары, а не хочешь на нары, будешь выполнять их задание.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:28 Ответить
Кожному погранцю видати калькулятор, щоб не рахували на пальцях і не затримували чергу )
показать весь комментарий
24.07.2016 12:28 Ответить
А нам не пох ли?
показать весь комментарий
24.07.2016 12:29 Ответить
Оккупанты распространяют ложную информацию о медленной работе украинских пограничников на границе с Крымом, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 3943
показать весь комментарий
24.07.2016 12:29 Ответить
Поддерживаю.
Рашка должна сдохнуть как государство!
показать весь комментарий
24.07.2016 12:32 Ответить
Не сможет, она не государство, а территория
показать весь комментарий
24.07.2016 12:37 Ответить
Поможет-разделяй и властвуй.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:39 Ответить
да и ладно. нехер здесь крысятам делать. они сюда паспорта продлевать украинские ездят да свидетельства о рождении оформляют. ну и шоп-туры конечно. я бы закрыл границу нахер. пропуск только по справкам о смерти-болезни близких родственников. остальных - нахер с пляжа.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:30 Ответить
а наши погранцы так торопятся пропустить побольше ватных туристов на отдых в анексированный крым, что готовы из штанов выпрыгнуть лишь бы их не обвинили в очередях и задержке на кпп .Давайте жители Украины , поезжайте в крым, поддержите финансово убийц и оккупантов .Ну подумаешь тридцать погибших ваших сограждан за месяц, за то какой у вас будет загар
показать весь комментарий
24.07.2016 12:31 Ответить
Каких 30-ть? а 100 не хочешь? и около 500-т раненных и покалеченных на всю жизнь.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:35 Ответить
Не думаю, что у украинцев есть громадное желание отдыхать в крыму по тамашним кацапским ценам... А едут, в основном, те, у кого недвижимость в виде дач осталась и от которой не могут избавиться, да те, у кого родня в крыму. Сам в таком положении - дед похоронен, да теща там же на кладбище, вот и вынуждены раз в год могилы проведать. Но, поверьте, ездим, как на каторгу - нет сил смотреть на этот маразм "камнепада". Одни и те же отвратительные рожи на бигбордах, аквафрешные тряпки... Весной ездили - утром заехали, к вечеру были уже на материке, хер ли там ловить... Но что умиляет: как крысчане друг другу врут в глаза, что жить стало хорошо )))) Это теперь у них такой вид аутотренинга, типа, нам *****, но мы крепчаем...
показать весь комментарий
24.07.2016 12:54 Ответить
https://www.facebook.com/psb4ukr/?fref=nf Миротворець https://www.facebook.com/psb4ukr/posts/1149554261773394 36 хв · https://www.facebook.com/# Центр «Миротворец» ищет разработчиков компьютерных игр и приложений, способных на базе накопленной в Центре информации разработать игровое приложение с рабочим названием PokemonRu.Идея проекта:
PokemonRu должен быть проектом в стиле Ingress в так называемой «дополненной реальности» для смартфонов и планшетов на базе операционных систем Android и iOS. Игрокам предстоит искать прячущихся российских наемников и российских военных преступников (далее - покемоны) в городах, где они живут, а также скрытно отслеживать маршруты их перемещения. За документальную информацию, полученную о покемонах, начисляются бонусы, которых после достижения определенного уровня, могут быть монетизированы. Кроме того, новых покемонов можно самостоятельно выявлять, а информацию о них заносить на интерактивную карту с привязкой геотегами к месту их выявления.
Ловя или выявляя новых российских покемонов, игроки увеличивают свой уровень, что позволяет ловить более хитрых "монстров" и получать за это большие награды. После достижения определенного уровня уровня, игроки могут присоединяться к одной из команд, что даст возможность коллективно выявлять новых российских покемонов.Если кто-то подумал, что эта статья стёб или троллинг, то он глубоко ошибается.
https://myrotvorets.center/664177-centr-mirotvorec-ishhet-razrabotchikov-igr-dlya-smartfonov/

показать весь комментарий
24.07.2016 12:32 Ответить
Идея-блеск!
Хотя, похоже, эту игру спецслужбы под эту идею и запустили.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:34 Ответить
Какая еще нах. работа пограничников? Какие воще могут быть поездки через линию фронта? Ето госизмена, в законе даже статья есть. Маразм да и только, окупанты жалуются что им медленно привозят дань...
показать весь комментарий
24.07.2016 12:33 Ответить
Нет там никакого фронта, есть просто граница.
На 17-18 годы намечена стройка новых, капитальных КПП, и оборудование погран. застав по полной.
показать весь комментарий
24.07.2016 14:01 Ответить
да чтобы ета власть вся выдохла до ноги. Они еще оправдываются перед окупантами что пограничники работают в штатном режиме и торопятся опслужить террористов снующих туда-сюда через линию фронта, хотя на самом деле там вооще не должно быть по всем законам пограничников, а только минные поля, колючая проволока и вкопаные оборонительные сооружения...
показать весь комментарий
24.07.2016 12:38 Ответить
в таком случае примите не ложную информацию по работе пограничников на пункте пропуска Марьинка - из месяца в месяц время прохода (проезда) увеличивалось от 1-2х часов в январе, трех-четырех в апреле и 10-12 часов и до бесконечности сегодня. А пограничник в модуле за компьютеров как тыкал в клаву одним пальцем, так и тычет.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:38 Ответить
Захарченко морду поцарапал , от страха в кусты забрался в районе "промки ", а дыровские сми , что ранение в голову ,в висок и лоб ,,,
показать весь комментарий
24.07.2016 12:40 Ответить
Посмотрите на историю независимости Косово и вопросов не будет.
показать весь комментарий
24.07.2016 14:05 Ответить
А куда торопиться? Все знают, что не торопись, а то порвешь ботинки! кому хочется ходить в дырявых ботинках? Я бы, вообще, объявила эпидемиологическую опасность и закрыла границу на неопределенное время!
показать весь комментарий
24.07.2016 12:50 Ответить
вы там держитесь, денег нет и не будет.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:53 Ответить
Граница с оккупированным крымом должна выглядеть так
Оккупанты распространяют ложную информацию о медленной работе украинских пограничников на границе с Крымом, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 4647
а еще лучше с оборудованными вышками и дзотами
http://www.indymedia.org.uk/images/2003/08/275159.jpg Оккупанты распространяют ложную информацию о медленной работе украинских пограничников на границе с Крымом, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 9618
показать весь комментарий
24.07.2016 12:53 Ответить
это израель?
показать весь комментарий
24.07.2016 13:05 Ответить
Трохи вище, з товщою стіни не менш як півтора метри. Бійниці кулеметні, броньовані обов'язково. Ну і вежі через 500 метрів. І все це на кордоні з Ордою. При чому, треба врахувати, що краснодарські землі є українські. Ну і в плюс деяка частина північних земель.
показать весь комментарий
24.07.2016 17:05 Ответить
а чего украина вообще оправдывается перед кем либо, как и кого она пропускает в крым?
показать весь комментарий
24.07.2016 13:07 Ответить
Не "перед кем либо", а перед своими гражданами.
показать весь комментарий
24.07.2016 13:29 Ответить
работаешь на пару с никоненко?
показать весь комментарий
24.07.2016 13:44 Ответить
С этим?
Оккупанты распространяют ложную информацию о медленной работе украинских пограничников на границе с Крымом, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 6135
показать весь комментарий
24.07.2016 13:53 Ответить
показать весь комментарий
24.07.2016 13:59 Ответить
Шестой!
показать весь комментарий
24.07.2016 17:01 Ответить
В чому проблема? Секюріті аеропортів шмонають пасажирів внутрішніх рейсів точнісінько так як пасажирів закордонних рейсів. Чому на адмінкордоні з кримняшем має бути інша процедура? Рамки-рентген-шнурки-паски зняти, а декого - на медогляд.
показать весь комментарий
24.07.2016 13:22 Ответить
А шо, на керченский мост Украинские погранцы не пускают? Ну вы держитесь, хорошего всем настроения.
показать весь комментарий
24.07.2016 14:46 Ответить
С Крымом оказывается украинская граница?...
показать весь комментарий
24.07.2016 14:47 Ответить
О, блин, маразм! Оккупанты распространяют ложную информацию о сотрудничестве Украины с оккупантами! На самом то деле сотрудничество осуществляется успешно, а оккупанты врут о том, что оно осуществляется медленно! Заеркалье какое-то... А прекратить сотрудничество с оккупантами не пробовали??????
показать весь комментарий
24.07.2016 14:48 Ответить
... о медленной работе украинских пограничников на границе с Крымом ...

А там что пропускные пункты еще есть? И кого там пропускают? Неужели сепаров и предателей Украины? Мдаа жить с россией но питаться в Украине - ну не сволочи?!!
показать весь комментарий
24.07.2016 15:35 Ответить
украинские погранцы должны взять пример "тихий страйк" польских пограничников.на границе с Украиной ,когда в час по чайной ложке пропускали и очереди были более 2 км...
показать весь комментарий
24.07.2016 15:51 Ответить
Оккупанты распространяют ложную информацию о медленной работе украинских пограничников на границе с Крымом, - Госпогранслужба - Цензор.НЕТ 844
показать весь комментарий
24.07.2016 16:09 Ответить
А давайте порівняємо цішу приготованного БОРШУ (до прикладу ціни Миколаєва).

БОРЩ
Итак, традиционно «готовим» излюбленное украинское блюдо борщ. Берем 500 г капусты (2 грн.), 600 г картофеля (3 грн.), 400 г помидоров (8 грн.), 300 г свеклы (2,4 грн.), 200 г моркови (1,4 грн.), 200 г лука (1,6 грн.), 700 г свиных ребер (49 грн.).
В результате летний борщ-2016 в Николаеве стоит 67,40 - на 10 гривен дешевле, чем весной 2016 года.
Кримнашинці, за скільки ви приготуєте БОРЩ?
А я учора запікав качечку, з румяною шкурочкой, духм`яним запахом прожари - смакотааааа...
показать весь комментарий
24.07.2016 17:00 Ответить
Нехай крисяки вивчають українську мову - бо хлопці не розуміють мови кацапських свиней.
показать весь комментарий
24.07.2016 17:03 Ответить