Силы АТО ликвидировали 7 и ранили 12 оккупантов на Донбассе, - Минобороны Украины
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, в течение суток подтвержденные потери противника составили 7 уничтоженных и 12 раненых военнослужащих "9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" (Новоазовск), "11-го отдельного мотострелкового полка" (Макеевка) "1-го армейского корпуса" и "7-й отдельной мотострелковой бригады" (Дебальцево), "6-го отдельного мотострелкового полка" (Стаханов) "2-го армейского корпуса" Вооруженных сил РФ.
Топ комментарии
!
Цэ тоже свято для вышиватников?
Но
Зашкварили уллусов звучит ,намного мягче,и правильнее,с точки зрения рядового обывателя
Закапывать навоз,пришедший из мордора,шкварить бурятских шахтеров-вагонеточников
Заапывать в землю ,полуживых,***** пришли,незванные гниды,
Гукова,меньше одним ******
Смастерили пугало... Иногда сами, бл@ь, очкуем..https://twitter.com/sergijIIIIIIIII/status/756044600251387904
"охотники" может вы в Сибирь на охоту пойдете и покеймона куйла поймаете и живыми будете..
россия завозит в Украину дуриков, а увозит жмуриков