9318 посетителей онлайн

Силы АТО ликвидировали 7 и ранили 12 оккупантов на Донбассе, - Минобороны Украины

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главное управление разведки Минобороны Украины, в течение суток подтвержденные потери противника составили 7 уничтоженных и 12 раненых военнослужащих "9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты" (Новоазовск), "11-го отдельного мотострелкового полка" (Макеевка) "1-го армейского корпуса" и "7-й отдельной мотострелковой бригады" (Дебальцево), "6-го отдельного мотострелкового полка" (Стаханов) "2-го армейского корпуса" Вооруженных сил РФ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В ходе АТО уничтожены 2 оккупанта, 3 получили ранения, - Минобороны Украины
Топ комментарии
+30
Дякую!
показать весь комментарий
24.07.2016 12:32 Ответить
+20
https://twitter.com/tombreadley ****** Київ ‏@tombreadley https://twitter.com/tombreadley/status/756738998593347585 23 июл.
Свежая несвежая русня Лёша Корпус https://t.co/oFzN2hmlWd https://vk.com/zmei2610 из Донецка. Зашкварен 20 июля под ДокучаевскомСилы АТО ликвидировали 7 и ранили 12 оккупантов на Донбассе, - Минобороны Украины - Цензор.НЕТ 9475
показать весь комментарий
24.07.2016 12:33 Ответить
+19
Диви, не виключили коменти.
То я !
Усього вам найкращого, хлопці ! Дякую ! І бажаю, щоб щодня кількість знищених окупантів зростала. І такій справі багато не буває.
показать весь комментарий
24.07.2016 12:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Чудова новина!!! Слава Героям України !!! Смерть расіянським окупантам!!!! путен-*****,збирай м'ясцо своє... вдалого полювання на ціх орків, нашім воїнам !!! Слава Україні !!!
показать весь комментарий
24.07.2016 12:52 Ответить
Завоняло шакалом -ордынцем!
показать весь комментарий
24.07.2016 13:36 Ответить
т.е. пишут, что врагов убили больше на одного, чем погибло наших? Зачем? Чтоб смягчить горечь утраты украинских воинов?
показать весь комментарий
24.07.2016 12:52 Ответить
Бидло кацапське дохне,ну і куй з ними))))
показать весь комментарий
24.07.2016 12:56 Ответить
Мало!
показать весь комментарий
24.07.2016 13:06 Ответить
https://censor.net/news/398822/za_minuvshie_sutki_pogibli_6_voinov_13_raneny_8_kontujeny_spiker_ato

Цэ тоже свято для вышиватников?
показать весь комментарий
24.07.2016 13:08 Ответить
Я,очень сильно прошу пардон
Но
Зашкварили уллусов звучит ,намного мягче,и правильнее,с точки зрения рядового обывателя
Закапывать навоз,пришедший из мордора,шкварить бурятских шахтеров-вагонеточников
Заапывать в землю ,полуживых,***** пришли,незванные гниды,
показать весь комментарий
24.07.2016 13:11 Ответить
Я извинился,перед сознательной частью
показать весь комментарий
24.07.2016 13:13 Ответить
Вилы ему в жоппу,и зеля стекловатой,
Гукова,меньше одним ******
показать весь комментарий
24.07.2016 13:20 Ответить
https://twitter.com/sergijIIIIIIIII sergij IIIIIIIIII ‏@sergijIIIIIIIII https://twitter.com/sergijIIIIIIIII/status/756044600251387904 21 июл.
Смастерили пугало... Иногда сами, бл@ь, очкуем..https://twitter.com/sergijIIIIIIIII/status/756044600251387904
показать весь комментарий
24.07.2016 13:46 Ответить
Просим прощения рашистские твари, что вас уничтожают очень неспешно!
показать весь комментарий
24.07.2016 13:47 Ответить
ага і менше, аніж треба
показать весь комментарий
24.07.2016 16:34 Ответить
Это только у меня Цензор рекламирует УАЗ Патриот?
показать весь комментарий
24.07.2016 13:55 Ответить
врят ли цензор управляет тем, что рекламировать, на страницах. Они прдают рекламне пиксели, а какую рекламу показывать определяет браузер согласно частых запросов конкретного пользователя) вот у мня например реклама сузуки, бмв, домриа, баготворительные организации.. кто чем интереуеться, тому то и рекламируют)
показать весь комментарий
24.07.2016 14:06 Ответить
поставь на браузер adblock и рекламу больше не будешь видеть.
показать весь комментарий
24.07.2016 14:25 Ответить
Как то не очень хорошо, у нас потери больше... как так?!!!!!!
показать весь комментарий
24.07.2016 14:27 Ответить
Брехня! Кожного разу коли гинуть наші пацани, одразу читаєш новину що сили АТО ліквідували колорадів. У мене питання, коли "украІнскаЯ" влада нарешті визнає що це війна між Україною і Кацапстаном, а не АТО?
показать весь комментарий
24.07.2016 15:05 Ответить
Пусть матери этих орков видят их всю жизнь безногими и безрукими,а они их одним глазом.Пусть Бог бережёт наших защитников.Украина победит.🇺🇦✌️
показать весь комментарий
24.07.2016 15:08 Ответить
Мало .
показать весь комментарий
24.07.2016 15:32 Ответить
. еще один( их уже тысячи) путенский разведчик охоту на укров закончил...

"охотники" может вы в Сибирь на охоту пойдете и покеймона куйла поймаете и живыми будете..
показать весь комментарий
24.07.2016 16:34 Ответить
Силы АТО ликвидировали 7 и ранили 12 оккупантов на Донбассе, - Минобороны Украины

россия завозит в Украину дуриков, а увозит жмуриков
показать весь комментарий
24.07.2016 16:51 Ответить
Страница 2 из 2