Мужчина бросил "коктейль Молотова" в магазин в центре Киева: "Хотел посмотреть, как горит"

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Сегодня", сегодня утром в одном из продуктовых магазинов на улице Саксаганского сработала охранная и пожарная сигнализация. Через несколько минут наряд полиции охраны прибыл на место вызова.

Подъезжая к магазину, правоохранители заметили мужчину, который стоял и смотрел, как разгорается пламя в помещении. При появлении полицейского автомобиля он пытался убежать, вслед за ним бросился один из членов наряда. Другой полицейский вызвал пожарных и начал тушить огонь. Вскоре подозреваемый был задержан, а пожар ликвидирован.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Целью злоумышленников, устроивших взрыв и пожар в центре Киева, мог быть пункт обмена валют. ФОТО

30-летний мужчина подтвердил свою причастность к поджогу. По его словам, сначала он бросил в витрину магазина кирпич, а затем подожженную бутылку с зажигательной смесью. Свои действия объяснил так: "Хотел посмотреть, как горит".

В результате происшествия никто не пострадал. Задержанный доставлен в Шевченковское управление полиции.
Топ комментарии
+11
а магазин тут при чому? Кинь в зраду, придурок! Буде ще цікавіше подивитись як щурі в вікна вискакуватимуть)))
показать весь комментарий
25.07.2016 11:35 Ответить
+11
теперь посмотрит, как сидят
показать весь комментарий
25.07.2016 11:36 Ответить
+10
дебил?
показать весь комментарий
25.07.2016 11:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
дебил?
показать весь комментарий
25.07.2016 11:35 Ответить
А почему знак вопроса? Привет)
показать весь комментарий
25.07.2016 11:38 Ответить
Привет!
показать весь комментарий
25.07.2016 11:46 Ответить
а магазин тут при чому? Кинь в зраду, придурок! Буде ще цікавіше подивитись як щурі в вікна вискакуватимуть)))
показать весь комментарий
25.07.2016 11:35 Ответить
та краще б він дивився як горить його хата. з таким розумом зробити її негорючою він точно не зміг. весело б дивився. а так - замість дурки спровадять його у кутузку. там точно не вилікують
показать весь комментарий
25.07.2016 11:56 Ответить
Вчора хліб несвіжий йому продали ? )))
показать весь комментарий
25.07.2016 11:36 Ответить
Маразм крепчал а смесь не разгоралась!
показать весь комментарий
25.07.2016 11:36 Ответить
теперь посмотрит, как сидят
показать весь комментарий
25.07.2016 11:36 Ответить
Не весна вроде... а почему у дебилов во всем мире обострение?
показать весь комментарий
25.07.2016 11:38 Ответить
Обострение в основном у мусульманских идиотов - то взорвут людей, то топором порубят.
показать весь комментарий
25.07.2016 11:40 Ответить
И в даунецких .
показать весь комментарий
25.07.2016 11:43 Ответить
...а занят он, был преимущественно тем, что сидел в исправительных домах различных автономных республики областей... (с)
показать весь комментарий
25.07.2016 11:40 Ответить
Мог, у себя дома, попробовать. Для начала....
показать весь комментарий
25.07.2016 11:43 Ответить
из какого он батальона добровольческого?
показать весь комментарий
25.07.2016 11:44 Ответить
Он из батальона лугандоновских "ополченцев"....
показать весь комментарий
25.07.2016 12:15 Ответить
коктейль Молотова это не их почерк, это почерк патриотов)
показать весь комментарий
25.07.2016 12:33 Ответить
ты про своего "дедаваевала" забыл. В красной армии в первое время только коктейли и были... А кто такой "Молотов" ты тоже не в курсе, лишнехромосомное?
показать весь комментарий
25.07.2016 15:13 Ответить
Есть такая крейза, "пиромания". Эти психи могут натворить много бед. Но сейчас их можно использовать в мирных целях. Например провести специальное обучение и заслать в ДНР/ЛНР, пусть попрактикуется на тамошних складах ГСМ, боеприпасов или на казармах российских оккупантов.
показать весь комментарий
25.07.2016 11:45 Ответить
А магазин случайно не шоколадного харанта овшориста???
показать весь комментарий
25.07.2016 11:53 Ответить
сегодня в магазин,завтра - в людей.. И ведь найдутся те,кто это "поймет и простит"
показать весь комментарий
25.07.2016 11:58 Ответить
Теперь очередь за тур агенствами. Надо срочно создать однодневные поездки "ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КАК ОН РАБОТАЕТ" на карьер, где зтот дебил будет работать.
показать весь комментарий
25.07.2016 12:01 Ответить
Магазины Рошен горят намного лучше!
показать весь комментарий
25.07.2016 12:01 Ответить
В какой хоть магазин бросил, в Рошен что ли, потому и не написали?)
показать весь комментарий
25.07.2016 12:06 Ответить
Поймали прохожего и выбили показания, а интеллектуальные допысувачи клеймят позором
показать весь комментарий
25.07.2016 12:07 Ответить
Бред.
показать весь комментарий
25.07.2016 17:59 Ответить
что вы так накинулись на гостя столицы из ордило.... нетолерантные вы. нужно немедленно услышать глаза даунбаса!
показать весь комментарий
25.07.2016 12:09 Ответить
Нашел куда коктейль Молотова кидать... Есть дома, которые горят более интересно, например, хатынки олигархов.
показать весь комментарий
25.07.2016 12:16 Ответить
Та ти що ! Музеї гріх палити.
показать весь комментарий
25.07.2016 12:41 Ответить
Музеи чего? Мажористой бесвкусицы?
показать весь комментарий
25.07.2016 12:52 Ответить
Олігархічно-бидлото-дебілізму. Як на мене, то саме слово "олігарх" асоціюється з поняттям "бидлота" і викликає брезгливість.
показать весь комментарий
25.07.2016 13:41 Ответить
Ну, если сильно свербит - можно поехать на Донбасс, покидать коктейли Молотова в мордорские танки.
показать весь комментарий
25.07.2016 14:06 Ответить
это не в Рошен случайно? Иначе бессмысленное какое-то действо. а так все понятно сразу становится...
показать весь комментарий
25.07.2016 12:16 Ответить
Практичні заняття перед заворушкою під назвою Майдан-3... Не в той магазин кинув...
показать весь комментарий
25.07.2016 12:44 Ответить
Нехай би в Авдіївці гранати жбурляв...
показать весь комментарий
25.07.2016 12:59 Ответить
"Хотел посмотреть, как горит" . Ну и скока за "хотел посмотреть" сегодня дают? Пистец, куда всё катится? ХЗ!
показать весь комментарий
25.07.2016 13:02 Ответить
Он Цензор читает, что ли? Вчера спрашивала:"А сколько людей можно убить коктейлем Молотова? А то я подумала, бензин с маслом не запретишь ведь." Сегодня уже пытаются проверить
показать весь комментарий
25.07.2016 13:04 Ответить
Потренироваться перед крестным ходом. Чувствуется этих дебилов-провокаторов уже давно свезли в Киев. Думаю будет жарко.
показать весь комментарий
25.07.2016 13:13 Ответить
Экспериментатор, хренов.
показать весь комментарий
25.07.2016 14:25 Ответить