"Задание №1", - Луценко поручил прокурорам проверить сотрудничество коммунальных предприятий с фиктивными структурами
Об этом он заявил в ходе представления нового прокурора Черниговской области, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Українські Новини.
"Задание №1 всем областям - на протяжении 1,5 месяца проверить функционирование областных водоканалов, теплокомунэнерго и газовых организаций на предмет сотрудничества с фиктивными структурами", - сказал он.
Также Луценко поручил прокурорам проверить бюджетные поступления в области.
"Задание №1 всем областям - на протяжении 1,5 месяца проверить функционирование областных водоканалов, теплокомунэнерго и газовых организаций на предмет сотрудничества с фиктивными структурами", - сказал он.
Также Луценко поручил прокурорам проверить бюджетные поступления в области.
Топ комментарии
Юга, твои прокуроры будут метаться между заданиями №1 и ни одного не выполнят. Ты уж определись.
Облом у народа Украины с Барыгой!
ООО «Харьковгоргаз»
ООО «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ»
....
Юрик, ты уже на прицеле коммунальной мафии! )))
По данному вопросу это не законно, он не понимает что говорит, и не хочет понимать потому что целью данного заявления является пиар.
Из дееспособных осталась только налоговая, но у них свой - узкий круг пирога. Суд вообще никогда не проверял, милиция только БЕЗ и только через ОРС, а это тоже на грани фола...
Народ, вы че не в курсе что уже как два года вас никто не имеет права проверять?
В теории должны были создать органы/инспекции которые заберут функции прокурорского нагляду, но не создали. Все инспекции в стадии реорганизации. Любые проверки - в рамках КПК, иначе - никак... Исключение налоговая.
бабки уже ушли и вам их никто не вернет нех там искать уже позно всрались,создавайте ОСББ и делайте ремонт подымайте с раки скроватей делайте что то для дома в котором вы живете а если будете скулить что ЖКХ плохой ничего не делает то так и будете скулить и жить в говне в не убраных и обосцанных подьездах,залитых говном подвалах и тд,все в ваших руках вам никто ничего не будет делать за 100 гр которые вы платите каждый месяц и ждете ману с неба это не про всех но про большинство