Киев и Брюссель договорились о создании рабгруппы для разработки плана по присоединению Украины к цифровому сообществу ЕС, - Гройсман
Об этом Гройсман сообщил на форуме по проблемам цифровой экономики, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.
"Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая наработает совместный план действий по присоединению Украины к цифровому сообществу Европейского Союза", - сказал Гройсман.
Он отметил, что данная сфера является приоритетной для Украины.
Премьер подчеркнул необходимость развития в Украине электронных экономики и торговли.
"Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая наработает совместный план действий по присоединению Украины к цифровому сообществу Европейского Союза", - сказал Гройсман.
Он отметил, что данная сфера является приоритетной для Украины.
Премьер подчеркнул необходимость развития в Украине электронных экономики и торговли.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
raketchik
показать весь комментарий
26.07.2016 10:47 Ответить Мне нравится 0 Ссылка