8746 посетителей онлайн
1 869 1

Киев и Брюссель договорились о создании рабгруппы для разработки плана по присоединению Украины к цифровому сообществу ЕС, - Гройсман

Об этом Гройсман сообщил на форуме по проблемам цифровой экономики, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

"Мы договорились, что создадим рабочую группу, которая наработает совместный план действий по присоединению Украины к цифровому сообществу Европейского Союза", - сказал Гройсман.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Политическое единство в Украине не только необходимо, оно - жизненно важно", - Яценюк после встречи с Оттингером

Он отметил, что данная сфера является приоритетной для Украины.

Премьер подчеркнул необходимость развития в Украине электронных экономики и торговли.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": ЕС готов в ближайшее время урегулировать вопросы ратификации ассоциации и безвизового режима для Украины, - Могерини
Комментировать
Сортировать:
Только что Кубив выступал! Тоже что пятиконтроп о зажигалке!
показать весь комментарий
26.07.2016 10:47 Ответить