10861 посетитель онлайн
28 657 86

Хамские заявления советника Путина должны побуждать НАТО перевести свое внимание с Ближнего Востока в сторону России, - Тетерук

Об этом заявил народный депутат Украины, член фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы политической силы.

"Когда из уст некоторых европейских политиков слышишь советы касательно "особых статусов" для Приднестровья или Донбасса, ловишь себя на мысли, что эти политики живут в мире иллюзий. Караганов не скрывает, что Россия начала войну в Украине, чтобы не допустить сотрудничества нашей страны с Альянсом. Советник Путина прямым текстом заявляет, что Россия не хочет и не собирается выполнять Минские соглашения. А нам отовсюду продолжают рассказывать о выборах в "ДНР" и "ЛНР", - отметил депутат.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Онищенко "крышевала" одна из парламентских фракций, - Тетерук. ВИДЕО

Он также рекомендовал западным политикам обратить внимание на циничные высказывания Караганова о том, что война в Украине является "достижением российской политики".

"В России есть политики и общественные деятели, которые выполняют роль собак Путина. Что у него в голове, то у них на языке. Это Жириновский, Караганов, Миронов, Нарышкин и другие. Если вооруженная агрессия против суверенного государства является достижением, то пусть Караганов признает значительным достижением Кремля убийство оппозиционера Немцова. Оно прекратило сопротивление остатков российской оппозиции. Или налеты путинских самолетов на мирные сирийские города, из-за которых погибли тысячи людей. Этим же Путин помогает не потерять власть своему другу-диктатору Асаду и гонит миллионы беженцев в "плохую" Европу. Стоит обратить внимание, что это не первая выходка Караганова. Недавно он дал откровенно хамское интервью немецкому Der Spigel, в котором открыто запугивал весь мир российской глупостью и силой", - сказал Тетерук.

Депутат подчеркнул, что заявление Караганова стало очередным подтверждением необходимости скорейшего вступления Украины в НАТО. На этом этапе такие неслучайные заявления из Кремля должны стать дополнительным стимулом для Альянса направлять основные свои усилия не на Ближний Восток, а в сторону России.

Также читайте: "Народный фронт" призывает СБУ разобраться с инициаторами "фейковых суверенитетов" в областях, - Тетерук

Справка: Андрей Тетерук - профессиональный военный, прошел путь от командира взвода в Сухопутных Войсках и Внутренних Войсках МВД до начальника штаба миротворческой миссии Украины в Косово. Во время АТО вернулся из гражданского бизнеса, создал батальон особого назначения "Миротворец". Полковник полиции. Председатель подкомитета по вопросам социальной и правовой защиты военнослужащих и членов их семей Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады. Член Военного Совета "Народного фронта".
Топ комментарии
+16
Хамские заявления советника Путина должны побуждать НАТО перевести свое внимание с Ближнего Востока в сторону России, - Тетерук - Цензор.НЕТ 9037
показать весь комментарий
27.07.2016 15:19 Ответить
+15
Крупнейшее чего-то там, россиискои политики. И полная жопа россиискои экономике.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:17 Ответить
+11
Хамские заявления советника Путина должны побуждать НАТО перевести свое внимание с Ближнего Востока в сторону России, - Тетерук - Цензор.НЕТ 8224
показать весь комментарий
27.07.2016 15:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Крупнейшее чего-то там, россиискои политики. И полная жопа россиискои экономике.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:17 Ответить
А ведь россиянам по-фиг.Им престиж во главе угла.Угла потому,что поворачиваться стыдно.Задница голая.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:21 Ответить
Ну как тебе сказать " пофиг". Скулят, не забывая вставить " но скоро все будет". Так и живут , так и подыхают с этои вечнои мечтои , что " скоро все будет"
показать весь комментарий
27.07.2016 15:26 Ответить
Да пусть подыхают, лишь бы нас с собой не утащили.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:37 Ответить
Ой.Ну скулили бы где нибудь у себя в уголке.Но они связывают свое будущее с великими победами.Они половину,а то и больше своих доходов отдадут на войну.Стоит только царю заикнуться.Они не хотят понимать,что благодаря их инертности и престолопоклонению умирают люди.Они не хотят понимать,что они ,каждый из них дает деньги на войну.Короче.Дальше понесет.Одним словом-против нас стоит быдломсса.А она понимает исключительно язык силы.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:45 Ответить
Все они понимают. Не говорят вслух, потому что согласны с этими смертями, смертями не только украинцев и сирийцев, но со смертями россиян. Это не просто инертность - их действительно все устраивает.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:27 Ответить
та )(уйло успешное до немогу за два года помножил Мухосранск на ноль без всякой войны и врага и шо интересно кацапов все устраивает
показать весь комментарий
27.07.2016 15:18 Ответить
Хамские заявления советника Путина должны побуждать НАТО перевести свое внимание с Ближнего Востока в сторону России, - Тетерук - Цензор.НЕТ 9037
показать весь комментарий
27.07.2016 15:19 Ответить
rasisa prosto ******* vseh do tovo shto poluchit zheleznij zanoves 2 . finita la comedia.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:22 Ответить
https://censor.net/user/190641 - Ваши слова да Богу в уши! Но пока это произойдёт, возможно поздно уже будет... Надо ускорять процесс в геометрической прогрессии!
показать весь комментарий
27.07.2016 15:26 Ответить
estj probljema - na zpade etih "zajav urodcov iz mordora" prosto njeslyshno....poka vse eti "perli" tam njevsplivut v mass media - zapad budet medljitj....
показать весь комментарий
27.07.2016 15:32 Ответить
Главное что бы это железный занавес начинался от лугандона. А луганда не признанная окупированная территория .
показать весь комментарий
27.07.2016 15:28 Ответить
dumaju do tovo lugandi uzhe njebudet....budet vostonovljena celostnostj UA.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:33 Ответить
Голодные псы будут смотреть на то как ***** вертит косточкои перед их мордои и обещает что скоро на этои кости наростет мясо.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:30 Ответить
Вони там не заздрять, а підставляють заднє місце царю радіючи при цьому. Навіть не сумнівайтесь.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:32 Ответить
https://censor.net/user/370084 - сумнівається? вона (він воно - потрібне підкреслити) так старалася виказати свої нікому тут непотрібні сарказми, що навіть руки дрижжали від захвату. не нік, а якийсь нервовий сіп. по темі статті - нігугу від того ололо івановича (чи як там його?). бо що ж тут добавити чи чому заперечувати? рузький політикум - ще той хам. от і пнуться усякі ололо тут загадити коменти чим попало - аби звернути увагу на щось інше. сказати свому жиріку, що він нервово хворий - кишка тоненька, жирік того ололо зьїсть і не помітить. а тут - скоренько маячню запостити, та ще й білорусом прикинутися. це все, що нам потрібно знати про ололо та компанію. вихід - у спам. і крапка
показать весь комментарий
27.07.2016 16:21 Ответить
tak svobodo slova tolka dlja svobodnih grazhdan UA . s chevo eto vata reshila , shto raz ana cherez proxy sjuda rylo sunula to jei polagajetsa svoboda sratj sdes ?
показать весь комментарий
27.07.2016 15:35 Ответить
ja zdesj v gostjah , ponjatno urod kacapskij ?
показать весь комментарий
27.07.2016 15:41 Ответить
не тебе решать! у себя в Урюпинске командуй!
показать весь комментарий
27.07.2016 15:47 Ответить
достаточно вспомнить заявления самого пукина по поводу российских солдат в крыму
- сначала (весной 2014) "их там не было"
- потом (летом 2014) "они там обеспечивали порядок"
- и последнее (осенью 2014) "они блокировали выход украинских войск из казарм"
то есть по мере того, как наказания не было, наглое бахвальство лишь росло...
показать весь комментарий
27.07.2016 15:28 Ответить
Пакет Яровой и возможность сесть за граты, так то вообще такое достижение, что кой-кого из российского политикума уже при жизни можно канонизировать.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:28 Ответить
Это известно было давно эти скоты называют это гео политикой а сами сотрудничали полным ходом с нато до поры до времени. Ничего скоро откликнется.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:29 Ответить
Чергова бла бла стаття. Та РФ срала на всі ці "висновки".
показать весь комментарий
27.07.2016 15:31 Ответить
так стаття не для рф. ви цього не помітили, шановний? не хвилюйтеся так. звертаю вашу увагу, що стаття - для нато. впевнений, що цю заяву хто треба прочитав та зробив належні висновки. а що потому буде - невдовзі побачимо на власні очі
показать весь комментарий
27.07.2016 16:26 Ответить
Повторяя мантру о недопустимости продвижения НАТО на восток, РФ напоминает дряхлую, опустившуюся и никому не нужную алкоголичку, которая всем вокруг с неким вульгарным кокетством сообщает, что опасается изнасилования со стороны соседа - успешного бизнесмена и порядочного семьянина. "А потом эта сволочь украдет из квартиры все пустые бутылки! Да-дааа..."
показать весь комментарий
27.07.2016 15:31 Ответить
Этот Караганов - политикан, к которому не нужно относиться серъезно. Помню, когда при Ельцине НАТО бомбило Югославию, он заявлял, что Раше ни Югославия, ни Черногория не нужны, а НАТО - друг Раши. Сейчас он находится на службе у Путина и поет совершенно другие песни.Чего не сделаешь за большие деньги!
показать весь комментарий
27.07.2016 15:34 Ответить
оце якраз і в темі статті: якщо таке верзе консультант путіна, тобто особа досить високого офіційного рангу, то висновки всім, хто так чи інакше спілкується з рф, треба зробити відповідні та найшвидше
показать весь комментарий
27.07.2016 16:28 Ответить
У рашистов логика отсутствует на прочь, но зато их работу мозга инициирует голод, так вот что бы вдруг голод не инициировал работу мозга , что может сподвигнуть к непредсказуемым телодвижениям ваты, надо срочно снижать цены на водку и приматывать к бутылке банку огурцов и хлеб. Тогда в России будет все как и должно быть, умный правитель и довольный народ.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:34 Ответить
вы уверены что никогда небыл?
вот с вики
"В https://ru.wikipedia.org/wiki/1993 1993 -https://ru.wikipedia.org/wiki/1999 1999 - член https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F) Президентского Совета . С https://ru.wikipedia.org/wiki/1993 1993 - член Научно-консультативного совета при https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 Совете Безопасности РФ . С https://ru.wikipedia.org/wiki/1996 1996 - член Консультативного совета при Председателе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8 Совета Федерации РФ. С https://ru.wikipedia.org/wiki/1996 1996 - сопредседатель попечительского совета Фонда развития парламентаризма в России. Член Попечительского Совета Фонда ИНДЕМ. С https://ru.wikipedia.org/wiki/2001 2001 - советник заместителя руководителя https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 Администрации Президента РФ по внешней политике."
показать весь комментарий
27.07.2016 15:47 Ответить
А-а-а-а... А Совет при президенте РФ куда входит этот бес советы дает рептилоидам?
показать весь комментарий
27.07.2016 16:01 Ответить
Дадада! А теперь то же самое про "Совет при президенте РФ" куда этот бес входит как член.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:16 Ответить
Среди прочих регалий и должностей этого беса у него есть и такая "член совета при президенте бла-бла-бла". ЧЛЕН. СОВЕТА. При ПРЕЗИДЕНТЕ. Дай угадаю - ты утверждаешь что совет при президенте советов президенту не дает.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:27 Ответить
напевне, що дає. але дуже довго консультується серед себе - як ті поради подати так, щоб путя враз побачив, що то його власні думки та рішення
показать весь комментарий
27.07.2016 16:31 Ответить
Советник не чиновник? А кто? Предприниматель, рабочий, служащий, врач?
показать весь комментарий
27.07.2016 19:14 Ответить
Хамские заявления советника Путина должны побуждать НАТО перевести свое внимание с Ближнего Востока в сторону России, - Тетерук - Цензор.НЕТ 8224
показать весь комментарий
27.07.2016 15:44 Ответить
И почему же Вы считаете такойпост достойным бана??? Очень хорошее и правльное у Вас мнение.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:53 Ответить
Только хотелось бы уточнить про "великую дурь одних и других". Одни -- то понятно, то ***** со товарищи. А вот другие кто?
показать весь комментарий
27.07.2016 15:55 Ответить
Канешн, будут вместе. Поэтому учи китайский. С ними вместе и будете.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:57 Ответить
Забанили своего же "друга" Как же так?
показать весь комментарий
27.07.2016 16:03 Ответить
Да не спамил я его. Иногда под настроение его интересно попарафинить. Сегодня чёт скучный он был. Да и сам просил.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:13 Ответить
Бгг. А ты забавный. Тебя раз(двоение, троение, шестерение) личности не беспокоит? Дома хотя бы к вечеру собираетесь все?
показать весь комментарий
27.07.2016 17:47 Ответить
Да и состояние "вместе" тоже может быть разным. То "вместе", что длится уже 350+ лет, вряд ли можно считать нормальным.
А?
показать весь комментарий
27.07.2016 15:57 Ответить
Звісно будуть вместє. Русня в якості рабів, українці як господарі.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:00 Ответить
от навіщо вам, шановний, такі раби, які тільки пьють та сруть? ну, ще можуть морди одне одному побити ( "какая пьянка без драчки?" (с) )

довірте тому рабу щось робити, да хоча б картоплю копати - і картоплю пропьє, і лопату.
та хай йому грець, такому рабу
показать весь комментарий
27.07.2016 16:34 Ответить
Не буду вас банить, скажу просто: идите пожалуйста *****. Если вам непонятны причины моей агрессии, не сочтите за труд ознакомиться с произведением "Никогда мы не будем братьями". Всё
показать весь комментарий
27.07.2016 16:05 Ответить
Забудь на найближчі 60 років про "дружбу". Наші діти 2010 року народження вже знають що ворог №1 - це рашка. Більш за все мене дивує що болотні мокші намагаються нам довести своє "слов'янство". Ти там на Далекий Схід глянь: ваші баби вважають за норму мати по 2 чоловіки: китаєць виховує дітей, а кацап заробляє якісь копійки.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:08 Ответить
Окститесь... Им одного мужа-китайца хватает, он не пьет, а значит может не только детей воспитывать, но и деньги зарабатывать.
показать весь комментарий
27.07.2016 17:07 Ответить
показать весь комментарий
27.07.2016 15:52 Ответить
Напечатать миллионным тиражем и разослать во все города и села, довести до всех, кто еще пребывает в совковом сне...
показать весь комментарий
27.07.2016 16:44 Ответить
Моська знать она сильна, коль лает на слона
показать весь комментарий
27.07.2016 15:46 Ответить
иди лишенец в чебурнет. тут тебе никто стекломоя не нальет.
показать весь комментарий
27.07.2016 15:50 Ответить
Ты Тетерука знаешь? И я не знаю.
А этот его пук выглядит так: "Вот как позову Обаму, он как даст тебе в глаз, дядя Вова!"
показать весь комментарий
27.07.2016 16:00 Ответить
РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, зародившаяся 25 октября 1917го, ДОЛЖНА БЫТЬ СТЁРТА С ЛИЦА ЗЕМЛИ !!!
Чтобы сохранить Цивилизацию, другого пути НЕТ !!!
Дело не только в военной силе Мордора, а ещё и в том, что НАСКВОЗЬ УГОЛОВНАЯ банда РАЗЪЕДАЕТ цивилизованные страны ползучей ядовитой агрессией !!!
Подкуплены и подкупаются ТЫСЯЧИ чиновников во всех странах Мира и это СТРАШНЕЕ военных действий, потому что разрушаются правительства и общественные институты !!!
Чем ПОЗДНЕЕ человечество вступит в решительный бой с Мордором, тем ДОРОЖЕ это обойдётся планете Земля !!!
Поможет ли ТОТАЛЬНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ?! На примере КНДР можно предположить, что НЕ поможет. Обладая ЯО, Мордор будет ШАНТАЖИРОВАТЬ Мир пока не произойдёт АПОКАЛИПСИС !!!
показать весь комментарий
27.07.2016 15:52 Ответить
тетерук ??? указывает ??? что это за чмо что нато что указывает!!!!
показать весь комментарий
27.07.2016 15:58 Ответить
Что мелко срете паРашисты, нет методичек..
показать весь комментарий
27.07.2016 16:03 Ответить
"Kivi kivi" - дураков нет, Украина больше никогда не будет колонией Раши.Ищите в другом месте. Чего Китай и Индию не завоевываете - сразу будет на 2,5 млрд. рабов больше и огромные территории.Это, как у Шивы, не одна рука, а целых 10! А если сотрудничество на других принципах - то поздно, в Украине выросло молодое поколение, ненавидящее Рашу за убийство тысяч украинцев и наглую аннексию территорий.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:00 Ответить
Престижнее, я бы сказал.
Да и выгоднее в конечном итоге - если удастся коррупцию обуздать хотя бы до европейского уровня. Потому что коррупционные деньги - это другой контур обращения, они не работают на благо страны.
показать весь комментарий
27.07.2016 22:15 Ответить
А вот как хамское поведение Савченко оценил офицер США.
Бромхауер также прокомментировал заявление Савченко о якобы опоздании украинских генералов на корабль.
«До настоящего момента мы придерживается нашего графика учений. Мы планировали очень много всяких мероприятий и все они были выполнены. Я очень доволен участием всех сторон в этих учениях», - сказал он.
показать весь комментарий
27.07.2016 16:02 Ответить
значит они полностью признают свои войска в Донецке?
показать весь комментарий
27.07.2016 16:13 Ответить
( В прошлом наивный щенок, а сегодня - верная Яценюку псина, Тетерук , наверное , закончил двухнедельные курсы по "подвешенности" своего языка и приобретению уверенности даже в подобных, в статье, перечисленных, вопросах)....Тетерук! Задумайся лучше, в рядах чьей партии будешь прорываться к кормушке Рады на возможных в нее выборах....
показать весь комментарий
27.07.2016 22:05 Ответить