9865 посетителей онлайн
4 748 32

"Дискуссии во фракциях продолжаются", - Парубий о визовом режиме с РФ. ВИДЕО

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий признал, что в парламенте пока нет единой позиции касательно возможной отмены безвизового режима с Российской Федерацией (РФ).

Об этом он заявил в интервью парламентскому телеканалу "Рада", передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на телеканал 112.Украина.


"Дискуссии во фракциях продолжаются", - сказал Парубий.

Также читайте: Россия ответит Украине на введение визового режима решением "в своих интересах", - Песков

Напомним, 3 октября Парубий предложил народным депутатам поднять вопрос введения визового режима с Россией и расширения санкций в отношении государства-агрессора. Поводом для этого стало незаконное задержание в Москве украинского журналиста Романа Сущенко.

Отметим, в повестку дня пленарного заседания Рады в четверг, 6 октября, был включен проект постановления №4030 об обращении к Кабинету министров Украины относительно прекращения действия соглашения с правительством РФ о безвизовых поездках. Однако этот документ так и не был рассмотрен парламентом.

В тот же день стало известно, что фракция "Блок Петра Порошенко" решила не поддерживать введение виз с РФ. Позже, однако, нардеп от БПП Ирина Фриз заявила, что во фракции могут разрешить свободное голосование по визовому режиму с Россией.

Также читайте: За два с половиной года Украина значительно усилила пограничный контроль за въезжающими россиянами, - МИД
Топ комментарии
+17
А как там дела обстоят с Договором о дружбе и сотрудничестве с Россией? Уже расторгли? А как с нашим нахождением в СНГ? Уже вышли? А как с Харьковскими соглашениями? Уже денонсировали? А как со свободной экономической зоной с Крымом? Уже отменили? А контрабанду с Донбассом уже побороли? Дипломатические отношения со страной-агрессором уже разорвали? Тогда, если все это не сделано, то безвиз - это просто пиар, и ничего больше.
показать весь комментарий
07.10.2016 15:58 Ответить
+9
Что тут гадать Прубий-поименное голосование и сразу Иуд на выход к Народу..
показать весь комментарий
07.10.2016 15:53 Ответить
+8
Нормальной реакцией государства было бы РАСТОРЖЕНИЕ ДИПОТНОШЕНИЙ, а вопрос визового режима - очередная попытка замылить более важные вопросы. И не надо спекулировать, что отсутствие дипломатов там повлияет на права наших граждан. Не фиг туда ездить! И кстати, к последней жертве, вокруг которой сейчас столько шума это тоже относится. Что он там потерял? Знал же, что едет в недострану и к нелюдям. Это как если залезть на высотку и спрыгнуть, а в полете орать - "Суки, почему батута нет?". Нет мозгов, пусть сами отвечают за поступки. Не на аркане его туда тащили.
показать весь комментарий
07.10.2016 16:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це той Парубій, що майже 3-и роки тому очолював штаб опору на Майдані, чи інший? Здається обоє картавлять, однак говорять різні речі і поводяться по різному.
показать весь комментарий
07.10.2016 15:53 Ответить
А вот такие они картавые Шо ты не знал??
показать весь комментарий
07.10.2016 16:07 Ответить
///

Не зроблять візового режиму з Росією, їх не зрозуміють в Європі

Хочете реально Безвізовий з ЄС робіть Візовий з Росією
показать весь комментарий
07.10.2016 16:12 Ответить
Он курировал сотни на Майдане, разводил охрану, практически круглосуточно там находился все время Майдана.
показать весь комментарий
07.10.2016 16:48 Ответить
Что тут гадать Прубий-поименное голосование и сразу Иуд на выход к Народу..
показать весь комментарий
07.10.2016 15:53 Ответить
а вот, вдруг, проголосуют...вот вой поднимется......
показать весь комментарий
07.10.2016 15:59 Ответить
Выходит - в каждой фракции полно предателей ! Голосуйте уже быстрей что бы мы их видели .
показать весь комментарий
07.10.2016 15:54 Ответить
нуу по статистике ростуризма за 2015 год миллион 600 тысяч
показать весь комментарий
07.10.2016 16:07 Ответить
а Параши физовый режим со всеми странами Европы и США и они не визжат что ущемляют права россиян. Какие претензии к Украине? Лишнехромосомные говорят что зачем украинцам безвиз с ЕС, вы, мол, там никому не нужны. Вот вам и ответ ватники - зачем вам безвиз с Украиной, а?
показать весь комментарий
07.10.2016 15:57 Ответить
в общем то не нужен, разве у кого там родственники...
показать весь комментарий
07.10.2016 16:07 Ответить
Шел 1943-й год. Сталин собрал съезд и решает запретить ли свободный въезд по территории ссср гитлеровцам или ето не в интересах советских граждан так как большое количество их ездит в Германию и зарабатывает дойчмарки.
показать весь комментарий
07.10.2016 15:58 Ответить
Еще Сталин был возмущен постоянным вмешательством Рейха в дела его работающей кондитерской фабрики в Лейпциге
показать весь комментарий
07.10.2016 16:05 Ответить
А как там дела обстоят с Договором о дружбе и сотрудничестве с Россией? Уже расторгли? А как с нашим нахождением в СНГ? Уже вышли? А как с Харьковскими соглашениями? Уже денонсировали? А как со свободной экономической зоной с Крымом? Уже отменили? А контрабанду с Донбассом уже побороли? Дипломатические отношения со страной-агрессором уже разорвали? Тогда, если все это не сделано, то безвиз - это просто пиар, и ничего больше.
показать весь комментарий
07.10.2016 15:58 Ответить
Это для них страшный сон выполнение этих вопросов
показать весь комментарий
07.10.2016 16:09 Ответить
Таня,конечно пиар)))а как со сбербанком росии))слово россии убрали,оставили сбербанк,так мало того, известно,что кацапы требовали,чтобы сбербанк оккупанта в Украине работал под брендом "Ощадбанк"!!!а кацапский товар-идет под украинским штрих-кодом,но когда,зная,что товар кацапский, спросить на кассе в супермаркете-чей товар-кассир ответит-россия...вот и вся политика "нашего" президента и "нашего" правительства.
показать весь комментарий
08.10.2016 15:16 Ответить
Прикрылись фиговым листом укрозаробитчан в Урусии,лучше бы не позорились а создавали рабочие места для них в Украине!
показать весь комментарий
07.10.2016 15:59 Ответить
а зачем, если у нас от зубной пасты до телевизоров и автомобилей товары из Рашки... Единственное что сделал Пеця так разрешил разейские товары продавать в Украине под левыми штрихкодами, что не найти концов их происхождения.
показать весь комментарий
07.10.2016 16:04 Ответить
В этом парламенте дискуссий не может быть пока там есть кланы олигархов, начиная с президента и др. которые там сидят с 90-х годов прошлого столетия.
показать весь комментарий
07.10.2016 16:00 Ответить
Рецепт лечения ВР ,по Лукашенко, остается актуальным.
показать весь комментарий
07.10.2016 16:00 Ответить
ВИ ЛІПШЕ ПОДУМАЙТЕ ПРО ЕКОНОМІКУ І БОМЖАЦЬКЕ ЖИТТЯ УКРАЇНЦІВ А ВИ ПРО ВСЕ ОКРІМ ЦЬОГО ВАМ ВЖЕ НІЩО НЕ ДОПОМОЖЕ
показать весь комментарий
07.10.2016 16:03 Ответить
шлюхи
показать весь комментарий
07.10.2016 16:03 Ответить
«Пастух» в погонах перед приездом Порошенко гонял одесских баранов (фото)

"Дискуссии во фракциях продолжаются", - Парубий о визовом режиме с РФ - Цензор.НЕТ 3462
показать весь комментарий
07.10.2016 16:04 Ответить
С лаптестаном давно визовый вводить надо было ,а не жопу им лизать.Заодно и Раду разогнать к ******.
показать весь комментарий
07.10.2016 16:16 Ответить
Не проголосують = підпишуть собі вирок.
показать весь комментарий
07.10.2016 16:22 Ответить
Нормальной реакцией государства было бы РАСТОРЖЕНИЕ ДИПОТНОШЕНИЙ, а вопрос визового режима - очередная попытка замылить более важные вопросы. И не надо спекулировать, что отсутствие дипломатов там повлияет на права наших граждан. Не фиг туда ездить! И кстати, к последней жертве, вокруг которой сейчас столько шума это тоже относится. Что он там потерял? Знал же, что едет в недострану и к нелюдям. Это как если залезть на высотку и спрыгнуть, а в полете орать - "Суки, почему батута нет?". Нет мозгов, пусть сами отвечают за поступки. Не на аркане его туда тащили.
показать весь комментарий
07.10.2016 16:49 Ответить
Так это в нормальном государстве... А у нас похоже не государство, а изделие разового пользования. Вот и имеют нас все, кому не лень. Зато у нас однотуровый.
показать весь комментарий
07.10.2016 20:51 Ответить
Если не введут визовый режим, стрелять и жечь уродов надо!!!!
Что касается Крыма, так одтуда и так можно вьехать по укр. паспортам, касапские не действительны.!!!!!
показать весь комментарий
07.10.2016 16:59 Ответить
Поводом для этого должна быть воина которая уже третий год длиться , а не задержание журналиста. Если его отпустят визовый режим вводить не будете? Что за торги?
показать весь комментарий
07.10.2016 17:03 Ответить
это нельзя.... как же Порошенко на заводик в кацапию ездить ?
показать весь комментарий
07.10.2016 17:15 Ответить
Про що дискутувати ?!
показать весь комментарий
08.10.2016 15:18 Ответить