9224 посетителя онлайн

Некоторые страны НАТО содействуют флоту РФ в Средиземном море, - Столтенберг

Некоторые страны - члены НАТО помогают российскому флоту в Средиземноморье.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду", об этом заявил генеральный секретарь Альянса Йенс Столтенберг.

"Мы и раньше были свидетелями того, как такие боевые группы РФ перемещались, в том числе в Средиземное море. Что отличается сейчас, так это то, что теперь эта группа может быть использована для повышения российской способности проводить операции в Сирии, включительно с усилением бомбардировок Алеппо", - сказал он.

Генсек альянса отметил, что располагает информацией о помощи флоту РФ в портах стран НАТО. В частности, ранее сообщалось о заправке военных кораблей России в испанских портах.

"Каждая нация решает, могут ли корабли заправляться и получать поставки в портах Средиземноморья. Но мы подчеркиваем свою озабоченность из-за цели перемещения российского флота", - заявил Столтенберг.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Надеемся, что НАТО поможет нам давить на Россию, чтобы она полностью выполняла "минские договоренности", - Порошенко

Напомним, 15 октября корабельная авианосная группа Северного флота России начала поход в районы Средиземного моря и Северо-Восточной Атлантики. В состав группы входят тяжелый авианосец "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов", тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий", большие противолодочные корабли "Североморск" и "Вице-адмирал Кулаков" и суда обеспечения.
Топ комментарии
+28
Испанские рабочие заготавливают топливо для влагмана рос.флота "Адмирал Кузнецов"
Некоторые страны НАТО содействуют флоту РФ в Средиземном море, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 3385
Топливо не успевает высыхать, поэтому и дым такой
показать весь комментарий
25.10.2016 14:03
+27
Обама превратил НАТО в тряпку а Америку в беззубую озабоченную старуху,позор.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:22
+27
ну не нужно стеснятся ,можно и называть какие страны-греция например,испания...прочее южное сиестаговно...
показать весь комментарий
25.10.2016 13:22
Комментировать
Сортировать:
Раскол в НАТО.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:25 Ответить
НАТО не такой монолит, каким может казаться.
Исследование по теме:

http://www.ex.ua/98627447 BBC: Третья мировая война: взгляд из командного пункта
показать весь комментарий
25.10.2016 14:17 Ответить
можно даже не читать - хватит США и Британского Союза,чтобы отгребли дюлей все,включая Германию,Италию,Испанию и прочих сомневающихся..
показать весь комментарий
25.10.2016 17:32 Ответить
Очень правдоподобно.
показать весь комментарий
13.11.2016 12:42 Ответить
Испанские рабочие заготавливают топливо для влагмана рос.флота "Адмирал Кузнецов"
Некоторые страны НАТО содействуют флоту РФ в Средиземном море, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 3385
Топливо не успевает высыхать, поэтому и дым такой
показать весь комментарий
25.10.2016 14:03 Ответить
Тімурос командос.
показать весь комментарий
25.10.2016 17:08 Ответить
Жестянки потопить и забыть где
показать весь комментарий
25.10.2016 13:20 Ответить
Уголь продают для авианосца Стремительный
показать весь комментарий
25.10.2016 13:21 Ответить
Когда в 1905 раиская эскадра к Цусиме плыла, тоже помогали.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:31 Ответить
YESSS!
показать весь комментарий
25.10.2016 13:43 Ответить
Не чув про такого.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:39 Ответить
Обама превратил НАТО в тряпку а Америку в беззубую озабоченную старуху,позор.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:22 Ответить
ну не нужно стеснятся ,можно и называть какие страны-греция например,испания...прочее южное сиестаговно...
показать весь комментарий
25.10.2016 13:22 Ответить
Греция- точно. Врядли Испания, скорее Италия.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:27 Ответить
Генсек альянса отметил, что располагает информацией о помощи флоту РФ в портах стран НАТО. В частности, ранее сообщалось о заправке военных кораблей России в испанских портах.Источник:https://censor.net/n412087
показать весь комментарий
25.10.2016 13:28 Ответить
Испанию быстро в строй поставят. Греки будут из принципа делать на зло.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:30 Ответить
Каждая нация решает, могут ли корабли заправляться и получать поставки в портах Средиземноморья. Но мы подчеркиваем свою озабоченность из-за цели перемещения российского флота", - заявил Столтенберг.Источник:https://censor.net/n412087

то есть не собираются пока никого в строй ставить.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:33 Ответить
Озабоченность - есть пока просьба. Сигнал, что мы все видим.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:40 Ответить
зато занепокоєння виказали
отже адекватно відреагували
*******!
показать весь комментарий
25.10.2016 13:40 Ответить
Есть же морское право, договора....или, что Испания в состоянии войны с парашей? Быстрей заправятся быстрей свалят на своем керогазе, чтоб курорты не поганили
показать весь комментарий
25.10.2016 14:13 Ответить
-- Я всегда преклонялся перед вашей идеей перевода слона в испанской партии с b5 на c4! (с)
показать весь комментарий
25.10.2016 13:31 Ответить
Общий вопль нарушил спокойствие реки...
показать весь комментарий
25.10.2016 13:36 Ответить
Чем южнее , тем больше ваты . (нар. приметы)
показать весь комментарий
25.10.2016 13:23 Ответить
Некоторые страны НАТО содействуют флоту РФ в Средиземном море, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 5974..
показать весь комментарий
25.10.2016 13:24 Ответить
показать весь комментарий
25.10.2016 17:12 Ответить
Некоторые страны НАТО содействуют флоту РФ в Средиземном море, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 6073.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:25 Ответить
Не дымит , потому что стоит на месте .. ! И морские традиции тут не при чём . А вообще , для любого двигателя - белый дым - от попадания в камеру сгорания воды , сизый - от сгорания масла ,чёрный от не полного сгорания топлива .
В этом случае , " Кузя " похоже использует в виде топлива железнодорожные шпалы . !! .
показать весь комментарий
25.10.2016 13:52 Ответить
Ага, а это значит ежик в САЛЮТЕ ))
Некоторые страны НАТО содействуют флоту РФ в Средиземном море, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 7506
показать весь комментарий
25.10.2016 14:14 Ответить
А шпалыы видимо украдены и вывезены с украинского Донбасса.
показать весь комментарий
25.10.2016 15:10 Ответить
Так шпал то в русне *******!
показать весь комментарий
25.10.2016 17:06 Ответить
Да ладно. Прямо весь мир - дурак, потому что смеется без причины?
показать весь комментарий
25.10.2016 13:58 Ответить
Не знаю, что в вашем понятии быть адекватным, но не смеяться над этим самоваром просто невозможно. Посмотрите в You Tube Вата ТВ на эту тему.
показать весь комментарий
25.10.2016 14:16 Ответить
Не понимаешь, это - естественный дымзанавес и помеха для вражеских летчиков
показать весь комментарий
25.10.2016 18:17 Ответить
Как всегда - озабоченость, нет чтобы вх...ть по этому "флоту"!
показать весь комментарий
25.10.2016 13:27 Ответить
Здравомыслящую часть стран входящих в НАТО составляют Литва, Латвия, Эстония, Польша, Румыния, Великобритания, а остальные прогнили, изнежились, да и храбростью никогда не отличались, разве что озабоченностью.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:28 Ответить
Сцикуни, блін.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:29 Ответить
Они - ТОЛЕРАСТЫ !
показать весь комментарий
25.10.2016 13:35 Ответить
а якщо точніше - ПЕДЕ...
показать весь комментарий
25.10.2016 13:50 Ответить
а шо єтим станам НАТО остаєтся?! лучше снабжать, а то будет єкологическая катастрофа,
возле их берегов и денех заработают! короче все ок! озабоченность есть--ничего не меняется!
показать весь комментарий
25.10.2016 13:28 Ответить
І щоб не заблукали по магнітному компасу до місця вєчного ууупоооокоооєнія!
показать весь комментарий
25.10.2016 13:33 Ответить
шоб не потонули
показать весь комментарий
25.10.2016 13:43 Ответить
вторник, 25 октября 2016 г.

С дочкой российского бизнесмена, для которой «везде лучше, чем в Рашке», в Москве «побеседуют»
Пророк
показать весь комментарий
25.10.2016 13:28 Ответить
Рублі не пахнуть. Скільки разів вже писалося -єврогеї за 5 центів і у церкві пукнуть.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:28 Ответить
особливо - в церкві.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:50 Ответить
Зажирівша меркантильна Європа вже забула, як Гітлер з Сталіним роздирали її на шматки...
показать весь комментарий
25.10.2016 13:28 Ответить
НАТО это уже просто плакатик. но раше радоваться не стоит. вы суки и сами утопитесь.
показать весь комментарий
25.10.2016 13:28 Ответить
Я смотрю ["Гордость" России - Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов"]. Взгляни! http://censoru.net/14017-gordost-rossii-avianesuschiy-kreyser-admiral-kuznecov.html

ПАЦТАЛОМ!!!
ГыыыЫЫЫ.....
показать весь комментарий
25.10.2016 13:29 Ответить
ну,поступит команда из вашингтона-будут посылать нах кацапские корабли...видимо пока команды не было
показать весь комментарий
25.10.2016 13:32 Ответить
Необходимо с "помощниками" поступить так, как это сделали "Операция «Катапульта»: как Англия уничтожила французский флот в 1940 году"!
показать весь комментарий
25.10.2016 13:33 Ответить
Зачот с плюсом:
Некоторые страны НАТО содействуют флоту РФ в Средиземном море, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 7144
показать весь комментарий
25.10.2016 13:36 Ответить
Нет. Но надстройка из бальсы. Деревянная.
показать весь комментарий
25.10.2016 18:01 Ответить
Ну не все страны в контрах с рассией а значит бабло не пахнет
показать весь комментарий
25.10.2016 13:36 Ответить
содействуют чтобы не утонул
https://www.youtube.com/watch?v=AQiZpuQTR44
показать весь комментарий
25.10.2016 13:41 Ответить
франко, мусолліні, чорні повковники...
показать весь комментарий
25.10.2016 13:52 Ответить
*** так если они его не заправят то он им всё курортное побережье усерет своим мазутом. Нах-нах побыстрей из бара. Быстрей ****** чище небо будет. А то еще мазут начнут сливать и устрицы все передохнут.
Нет, дружок, в Сирию так в Сирию.....если доплывешь
показать весь комментарий
25.10.2016 14:10 Ответить
Це все що українцям треба знати про НАТО, ЄС та гейропу.
показать весь комментарий
25.10.2016 14:10 Ответить
Уже и испанцы причастны к убийствам к Сирии...
показать весь комментарий
25.10.2016 14:14 Ответить
Тільки країни північної Африки, але там можуть і сомалійські пірити появитися і вкрасти адмірала кузю
показать весь комментарий
25.10.2016 14:26 Ответить
А чим кацапи кузю будуть заправляти у Середземноморських портах, там усі кізяки давно перевелися
показать весь комментарий
25.10.2016 14:34 Ответить
когда это он авианосцем стал, всегда был ТАВКР - а тут вдруг "тяжелый авианосец"
показать весь комментарий
25.10.2016 14:48 Ответить
Ну, если даже НАТО хватает только на то, чтобы озаботиться, то Западу скоро может настать крышка. На то что кацапов поставят на место уже не надеюсь, но хотя бы испанцам пистон вставят?
показать весь комментарий
25.10.2016 15:15 Ответить
ранее сообщалось о заправке военных кораблей России в испанских портах - і заправляли , їх , кацапським паливом , що РФія постачає для НАТО - про це , також , напишіть !
показать весь комментарий
25.10.2016 15:19 Ответить
какой нах тежелый авианосец - это тяжелый авианесущий крейсер. Ему до авианосца как до космического корабля.
показать весь комментарий
25.10.2016 17:03 Ответить
В Средиземном море российские военные корабли принимают и обслуживают испанская Сеута (в Африке), Мальта и Греция. Причём Испанию уже критиковали по весне с.г. Не очень-то подействовало.
показать весь комментарий
25.10.2016 18:03 Ответить
Я одно не пойму -почему международное сообщество позволяет превращать экваторию средиземного моря в пороховую бочку, зачем пропускают туда военнние корабли США, России и других государств не входящих в средиземноморье, Провелиб сответствующее решение СБ ООН закрилиб Босвор иГибралтар для прохода военних кораблей в Средиземное море и насколько разрядилась обстановка.
показать весь комментарий
29.08.2018 10:24 Ответить