7820 посетителей онлайн
10 696 13

Второй сервисный центр МВД открылся в Киеве. ФОТОрепортаж

Так, бывший МРЭО превратился в двухэтажный сервисный центр МВД, который обеспечен всеми видами необходимой связи, сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе центра.

19 администраторов, среди которых новые сотрудники, обеспечивающие качественное предоставление услуг по регистрации, перерегистрации и снятии с учета транспортных средств и другие услуги сервисных центров МВД.

Читайте на "Цензор.НЕТ": К лету следующего года все МРЭО будут ликвидированы и полностью заменены центрами нового образца, - Аваков

"Сервисный центр МВД на Авторынке был одним из самых сложных и самых коррумпированных. Сейчас это просторный и современный двухэтажный сервисный центр, оснащенный электронной очередью, электронным информационным боксом. У нас есть планшет для оценки качества предоставления услуг, а также веб-камера, где можно просмотреть обслуживание и загруженность центра. Это уже второй центр в Киеве и третий в Украине. Обещаем, что такие появятся везде по Украине", - отметил руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

центр
центр
центр
центр
центр
центр

Среди основных преимуществ нового сервисного центра МВД - современные технологии, система прозрачных кабинетов и специально подготовленный клиентоориентированный персонал.

Смотрите также: МВД приступило к созданию системы сервисных центров вместо МРЭО. ВИДЕО

Сервисные центры МВД открыли все доступы обратной связи, что позволяет мониторить работу сервисных центров МВД и разъяснять гражданам порядок получения услуг - можно воспользоваться удобным сайтом, социальными сетями. А вскоре заработает кол-центр.

До конца года сервисные центры МВД нового образца появятся еще в 9 областях Украины.
Топ комментарии
+3
А я був в такому центрі в Києві, думав оскаржу там постанову, щоб в суд не прийшлось йти (потім прийшлось), усе , що там мені підсказали то як, де і скоріше заплатити штраф, ще мені розказали, що раз поліцейські виписали штраф то так має бути...
Прийшлось потрати купу бабла у суді, суд я виграв (значить копи не праві), нашо той центр???
показать весь комментарий
15.11.2016 13:44 Ответить
+2
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
15.11.2016 13:31 Ответить
+2
- Вот всё у вас, как на параде. Салфетку - туда, галстук - сюда. Да «извините», да «пожалуйста-мерси». А так, чтобы по-настоящему - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.(c)
показать весь комментарий
15.11.2016 13:32 Ответить

Загрузка...