11607 посетителей онлайн
19 535 78

Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты, - ГУР Минобороны

Несмотря на усиление российским оккупационным командованием мероприятий по поддержанию воинской дисциплины и контроля за личным составом, в соединениях и частях 1 и 2 АК боевиков продолжаются случаи дезертирства и небоевых потерь вследствие злоупотребления алкогольными напитками.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе ГУР Минобороны Украины.

Так, по данным украинской разведки, 31 декабря 2016 года в "9 отдельном штурмовом мотострелковом полку морской пехоты (Новоазовск) 1 АК" во время ссоры между офицерским и рядовым составом один из боевиков, который находился в состоянии алкогольного опьянения, применил ручную гранату, в результате чего четыре оккупанта убиты (из них - один офицер), еще двое ранены.

Читайте также: Пьяный боевик на Луганщине подстрелил своего 9-летнего сына, - ГУР Минобороны

По состоянию на 1 января 2017 года в "7 отдельной мотострелковой бригаде (Брянка) 2 АК" около 14 процентов военнослужащих считаются такими, которые самовольно покинули расположение подразделений, добавили в ГУР.
Топ комментарии
+52
Сегодня день рождения Степана Бандеры!
С праздником, дорогие бандеровцы!!!Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 4648.
показать весь комментарий
01.01.2017 13:46 Ответить
+39
Годный праздничный салют.
показать весь комментарий
01.01.2017 13:44 Ответить
+37
З Днем народження, Степане!
Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 9701
показать весь комментарий
01.01.2017 13:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Годный праздничный салют.
показать весь комментарий
01.01.2017 13:44 Ответить
В спам, сабббака казламордая...
показать весь комментарий
01.01.2017 13:53 Ответить
он здесь причём? порошенко в спам отправь, эту фразу он сказал.
показать весь комментарий
01.01.2017 14:04 Ответить
Какую фразу ??? Шо ты мелешь, детка ???
Паходу, свои уши ты используешь не по прямому назначению, а в моче-половых целях...
показать весь комментарий
01.01.2017 14:17 Ответить
я тебе не детка, мамаша. свою ссылку засунь себе по назначению.
показать весь комментарий
01.01.2017 14:26 Ответить
Это ты, дурочка, свою сцыль засунь плашмя в ....
показать весь комментарий
01.01.2017 14:33 Ответить
утибозимой, какие мы грозные. новенькая?
показать весь комментарий
01.01.2017 14:37 Ответить
P.S.
За кого мазу тянешь, за казламордого ???
показать весь комментарий
01.01.2017 14:38 Ответить
о Господи год петуха, твой год, насколько я понимаю?
показать весь комментарий
01.01.2017 14:39 Ответить
Свободна...
показать весь комментарий
01.01.2017 14:42 Ответить
я так и поняла
показать весь комментарий
01.01.2017 14:43 Ответить
Не видно, што ты поняла...
показать весь комментарий
01.01.2017 14:55 Ответить
http://obozrevatel.com/society/71483-novogodnee-pozdravlenie-poroshenko-vskolyihnulo-sotsset.htm
показать весь комментарий
01.01.2017 14:18 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=_nPK8QSt8Po
показать весь комментарий
01.01.2017 14:07 Ответить
Я его не защищаю, но он имел в виду "окупація України, це не на довго"
Человеческий фактор, всяко бывает
показать весь комментарий
01.01.2017 14:12 Ответить
"он имел в виду" слишком часто повторяется...
показать весь комментарий
01.01.2017 14:14 Ответить
" цинiчнi бендери" - это из той же оперы?
показать весь комментарий
01.01.2017 14:36 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=_nPK8QSt8Po Что не так?
показать весь комментарий
01.01.2017 14:32 Ответить
Шествий в честь Бандеры уже провели Славянск ?
показать весь комментарий
01.01.2017 14:06 Ответить
за кем, за вами?
показать весь комментарий
01.01.2017 14:12 Ответить
Дошло тебе, нет ???
показать весь комментарий
01.01.2017 14:40 Ответить
ко мне ничего не шло.
показать весь комментарий
01.01.2017 14:44 Ответить
Длинный волос, што-ль ???
показать весь комментарий
01.01.2017 14:54 Ответить
Так никто и не спорит , правда всегда побеждает , где тот совок ,где та империя со своими бреднями , где люди лучше живут , Боженька все видит .
показать весь комментарий
01.01.2017 14:13 Ответить
Ну да , ну да , поэтому бомж в США всегда жил лучше чем инженер в Союзе , вот еще буквально 250 лет и мы Америку догоним , но пока хорошо живет Сечин а Наро -Фоминск мы газофицируем потом .
показать весь комментарий
01.01.2017 14:17 Ответить
Уймись, казламордае...
показать весь комментарий
01.01.2017 14:19 Ответить
Твой дом - кацапляндия
показать весь комментарий
01.01.2017 17:34 Ответить
Удачно гранату бросил.....очень удачно...
Нужно вынести благодарность....
показать весь комментарий
01.01.2017 13:45 Ответить
вежливо бросил гранату
показать весь комментарий
01.01.2017 13:50 Ответить
Давно говорила - боярышник и паленка - стратегическое оружие против кацапов.
показать весь комментарий
01.01.2017 13:45 Ответить
Хорошо но мало.
Всех с наступающим!
показать весь комментарий
01.01.2017 13:45 Ответить
отвоевались
показать весь комментарий
01.01.2017 13:45 Ответить
Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 623
показать весь комментарий
01.01.2017 13:45 Ответить
Сегодня день рождения Степана Бандеры!
С праздником, дорогие бандеровцы!!!Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 4648.
показать весь комментарий
01.01.2017 13:46 Ответить
З Днем народження, Степане!
Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 9701
показать весь комментарий
01.01.2017 13:51 Ответить
Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 4298
показать весь комментарий
01.01.2017 14:21 Ответить
Дякую і Вас також !
показать весь комментарий
01.01.2017 17:36 Ответить
По - більше їм боЯРОШника - вони самі себе переб"ють ..
показать весь комментарий
01.01.2017 13:48 Ответить
Вот ,что значит не прислушиваться к словам кота Леопольда !
показать весь комментарий
01.01.2017 13:48 Ответить
Надо наградить его украинским орденом.
показать весь комментарий
01.01.2017 13:49 Ответить
посмертно..
показать весь комментарий
01.01.2017 13:54 Ответить
Так если наградить и сказать, что ему благодарен украинский народ, то жить ему там недолго
показать весь комментарий
01.01.2017 14:05 Ответить
Согласен. Отобрать орден у о)(уевского и наградить героя, сделавшего для нашей страны больше, чем амёбное существо.
показать весь комментарий
01.01.2017 14:05 Ответить
Жалко, Пашинский не приехал и не сделал им замечание о неподобающем поведении.
показать весь комментарий
01.01.2017 13:50 Ответить
Следующего удара бутылкой по голове - депутат не выдержит.
показать весь комментарий
01.01.2017 14:07 Ответить
Ну, што тут можно сказать: кацапы, сэр....
показать весь комментарий
01.01.2017 13:51 Ответить
Поздравление кацапов кацапам.
И это не юмор, они это для себя печатают...
http://www.lav-kalendar.ru/listovye_kalendari_formata_a2/img14088.php

Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 9158
показать весь комментарий
01.01.2017 13:52 Ответить
І вони навіть не усвідомлюють.
показать весь комментарий
02.01.2017 06:04 Ответить
биомусор самоуничтожается...
показать весь комментарий
01.01.2017 13:53 Ответить
Не хочу понимать новости типа-Тука перекрыл канал поставки на окупированые территории спиртных...Зачем тратить кровь людей?Дайте им водки и наркоты!!!Потом останется убрать биомусор.
показать весь комментарий
01.01.2017 13:53 Ответить
пропускать спиртное в Лугандон без ограничений, через 3 месяца обстановка изменится
показать весь комментарий
01.01.2017 13:55 Ответить
тока боярышник тока паленый
показать весь комментарий
01.01.2017 14:23 Ответить
"Мы ждем тебя, Украина": в соцсети указали на особенность Нового года в Донецке

http://obozrevatel.com/society/51032-myi-zhdem-tebya-ukraina-v-sotsseti-ukazali-na-osobennost-novogo-goda-v-donetske.htm
показать весь комментарий
01.01.2017 13:57 Ответить
Попочленец бросил гранату и завалил четверых своих?
Ну, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Хоть какая польза. Побольше бы таких.
показать весь комментарий
01.01.2017 13:59 Ответить
"Время работает на Украину"
Кто-то ещё хочет поспорить, как это было более двух лет назад (с 5 сентября 2014 года)?
Кто-то хочет поспорить, что изменение менталитета лугандонцев важнее, чем их уничтожение или депортация?
показать весь комментарий
01.01.2017 14:00 Ответить
Минтець в работе- не атаки а "провокации" не перестреляли друг друга, а "уничтожены"
показать весь комментарий
01.01.2017 14:03 Ответить
Конечно - любого рода безвозвратные потери врага не могут не радовать. Но подавать это как 'уничтоженных' в сводке МОУ мягко говоря не совсем корректно. Это примерно тоже самое, как передавать военную технику в войска от своего имени нашим довбанным гарантом.
показать весь комментарий
01.01.2017 14:06 Ответить
Статистика есть простая математика , дебет , кредит , поэтому если говно сдохло то оно уничтожено .
показать весь комментарий
01.01.2017 14:09 Ответить
Билась нечисть грудью в грудь
И друг друга извела!(с)

ПРРРРРИЄМНО..АЖ *******!
показать весь комментарий
01.01.2017 14:07 Ответить
Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 4189
показать весь комментарий
01.01.2017 14:15 Ответить
Хорошо что у Пашинского не было гранаты.
показать весь комментарий
01.01.2017 14:16 Ответить
Импортозамещение новогодних петард по-русски.
показать весь комментарий
01.01.2017 14:18 Ответить
Нужно писать так: Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 самоутилизировались, еще двое на очереди...
показать весь комментарий
01.01.2017 14:29 Ответить
Самозасекретились.
показать весь комментарий
01.01.2017 14:51 Ответить
Это справедливая война,пусть и дальше так продолжают..
показать весь комментарий
01.01.2017 14:50 Ответить
я думаю, что многие из этих ублюдков начинают понимать шопочём и осозновать финал , отсюда и все непонятки.....далі буде.....
показать весь комментарий
01.01.2017 15:19 Ответить
Простая русская душа, тупая рожа алкаша.
Портянки, Путин и ЕдРо, в сенях помойное ведро.
Гулянка в будни до утра и кабачковая икра.
На полке Ленина портрет, по пьянке дворнику минет.
Видон на свалку из окна и вечно битая жена.
Дочь - *****, сыночек - наркоман, муж лег на зассаный диван.
Подъезды с запахом мочи, без штукатурки кирпичи
На свадьбах - драки, мордобой, секс с друга пьяного с женой.
Паленка, гречка, маргарин, закуска русских образин.
Бухнул - под задницу пинка, О ДАА!! РАССЕЯ велика!
показать весь комментарий
01.01.2017 15:36 Ответить
Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты :Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 9051 Ну и йух с ними!Пьяная ссора между оккупантами на Донбассе: 4 уничтожены, еще двое ранены в результате взрыва гранаты, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 6046 Гранат до яух, биляць!
показать весь комментарий
01.01.2017 15:39 Ответить
тоже разведчики пошпионили прекрасно. аж две новости к Новому ГОДУ. ВИДНО скоро уже начнем наступать.
показать весь комментарий
01.01.2017 15:46 Ответить
Неплохой подарочек под Новоазовскую елочку.
показать весь комментарий
01.01.2017 16:09 Ответить
Гарна новина!