5 943 38

Террорист в ночном клубе Стамбула не переодевался в костюм Санта-Клауса, - премьер Турции

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает BBC Украина.

"Эта информация не имеет под собой никаких оснований. Это был просто вооруженный террорист", - сказал премьер.

Он также отметил, что тот оставил свое оружие на месте преступления и скрылся.

В то же время в Стамбуле уже проходят первые похороны погибших: по мусульманской традиции, хоронить умерших нужно как можно скорее.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Эрдоган: Теракты связаны с процессами в регионе. Террористы хотят посеять хаос в Турции

Напомним, 39 человек погибли, около 70 ранены в результате атаки террористов на ночной клуб в турецком Стамбуле в новогоднюю ночь. Один нападающий вошел в ночной клуб Reina в историческом районе города Ортакей и открыл огонь, когда в клубе собралось 500-700 человек, чтобы встретить Новый год. Некоторые из посетителей, по сообщениям, начал прыгать в пролив Босфор, чтобы спастись от выстрелов.

Консульство Украины открыло "горячую линию" в связи с терактом в Стамбуле.

Позже, Департамент консульской службы МИД Украины обнародовал информацию о том, что граждан Украины среди погибших не обнаружено.
Топ комментарии
+17
в мережу попало фото організатора теракту разом з його **********...

Террорист в ночном клубе Стамбула не переодевался в костюм Санта-Клауса, - премьер Турции - Цензор.НЕТ 580
показать весь комментарий
01.01.2017 21:21 Ответить
+8
Рассея перешла от уничтожения турецких помидоров к уничтожению граждан Турции!
показать весь комментарий
01.01.2017 21:28 Ответить
+6
Террорист в ночном клубе Стамбула не переодевался в костюм Санта-Клауса, - премьер Турции - Цензор.НЕТ 7219
показать весь комментарий
01.01.2017 21:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
в мережу попало фото організатора теракту разом з його **********...

Террорист в ночном клубе Стамбула не переодевался в костюм Санта-Клауса, - премьер Турции - Цензор.НЕТ 580
показать весь комментарий
01.01.2017 21:21 Ответить
PS. Липецкий коллаборант и госизменник уже ПОЛНОСТЬЮ слетел с катушек.
Но все, кто пытается протестовать, клеймится лохторатом "агентами кремля".
******, а не страна.
показать весь комментарий
01.01.2017 21:37 Ответить
та читав. це все по дяді фрейду....пропилікався однако....
показать весь комментарий
01.01.2017 21:40 Ответить
А где здесь про Санта Коауса ?
показать весь комментарий
01.01.2017 21:46 Ответить
эрдогана забыли прималевать к этой, картине малевича, как ещё одного путинского подельника
показать весь комментарий
01.01.2017 22:14 Ответить
Отвратительное зрелище.
показать весь комментарий
01.01.2017 22:36 Ответить
згоден
показать весь комментарий
01.01.2017 22:42 Ответить
Террорист в ночном клубе Стамбула не переодевался в костюм Санта-Клауса, - премьер Турции - Цензор.НЕТ 7219
показать весь комментарий
01.01.2017 21:22 Ответить
Что вы биля все под дурачков косите? Та "ясный перец" изначально было понятно что это не курды! И предыдущие теракты тоже не курды! ЭТО ПУЙЛО ВСЕ "помидорами не отделаетса"! Все мстит за самолет!!!
показать весь комментарий
01.01.2017 21:24 Ответить
и за посла...
показать весь комментарий
01.01.2017 21:29 Ответить
Рассея перешла от уничтожения турецких помидоров к уничтожению граждан Турции!
показать весь комментарий
01.01.2017 21:28 Ответить
Террорист в ночном клубе Стамбула не переодевался в костюм Санта-Клауса, - премьер Турции - Цензор.НЕТ 6601
показать весь комментарий
01.01.2017 21:28 Ответить
Этот костюмчик "Горка" называется. Его любят носить чуть южнее Лапландии
показать весь комментарий
01.01.2017 21:30 Ответить
Мне одному кажется - если б полгода назад москва не помогла эрдогану подавить восстание турецких патриотов, и этого вонючего путинского холуя турецкий народ посадил бы на кол - то русофашиская мразь уже давно бы перестала наглеть и не было бы в Турции всех этих терактов?
показать весь комментарий
01.01.2017 21:33 Ответить
даже если так, тогда у кремляди были бы веские основания заявить про то что к власти пришла хунта итд, на ********* этим бы обязательно воспользовались в своих целях.
показать весь комментарий
01.01.2017 21:40 Ответить
Херню несешь.В турции народ не испытывает ненависти к Эрдоану.
показать весь комментарий
01.01.2017 21:43 Ответить
У русских в Турции сеть агентуры,по видимому они её готовили, ещё со времён распада СССР.
показать весь комментарий
01.01.2017 21:54 Ответить
Что сегодня празднуют в России?
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=-1xzf3103uU
показать весь комментарий
01.01.2017 21:33 Ответить
Я посмотрел видио по вашей ссылке. в этом видео есть не принципиальная, но не точность. день 9 мая получился не от разницы временных поясов. По сути. 8 мая Германия подписала капитуляцию с союзниками, без присутствия СССР. На это СССР потребовал нового подписания, Которое и было 9 мая. Оба документа есть в издании Нюрнбергского Процесса. Я их читал.
показать весь комментарий
01.01.2017 21:49 Ответить
Ошибаетесь. Капитуляция была подписана 7 мая и вступала в силу с 8 мая 23.00. По требованию Сталина 8 мая состоялась повторное подписание, но сути это не меняло. Капитуляция вступила в силу 8 мая в 23.00.
показать весь комментарий
01.01.2017 21:59 Ответить
Нет не ошибаюсь. У меня на полке стоит сие издание. Спорить не стану. Ты кацап наверно и решил мне настроение портить.
показать весь комментарий
01.01.2017 22:03 Ответить
В Турции нет Санта Клауса, у них Нэль Баба , ночных клубов в нашем понимании в Турции тоже нет, я очень люблю и неплохо знаю Стамбул и турков, часто там бываю по работе, это добрые щедрые люди не способные на терракт, они не похожие на наших злых и подлых соседей москалей, я уверен что терракт оплачен путлером и к.дыровым за убийство пацачего посла , пока эта зараза Раха будет на карте Мира никто не сможет спокойно жить на Земле,россия это проклятие всего Человечества ,Вы хотите нормально жить и воспитывать деток,,,увы,у сатанистов расеян другие планы....
показать весь комментарий
01.01.2017 21:45 Ответить
Ноэль баба
показать весь комментарий
01.01.2017 21:47 Ответить
Ну я по звукам и памяти написал,извини
показать весь комментарий
01.01.2017 21:54 Ответить
И это правда,горькая правда.
показать весь комментарий
01.01.2017 21:50 Ответить
Агент мирового правительства НЕ ТУРОК по нац.Эрдоган со своей женой арабкой( а где турки???) не смогли поймать ниодного взрывателя?? Смешно прямо...
показать весь комментарий
01.01.2017 21:55 Ответить
В Турции этническим турком небыл ни ОДИН Султан, самая почитаемая ихняя правительница есть украинка Роксолана,,,это не мешает людям жить в мире и развивать свою страну, пока вы кацапы не влезли и не устроили там терракты.
показать весь комментарий
01.01.2017 21:59 Ответить
ага. Не был в костюме Санты.. Так,по привычке - в косоворотке и какашнике,чтоб воши не мешали.. И так видно,что это дело рук ************.. Что там гадать.. Терорашу надо уничтожать.
показать весь комментарий
01.01.2017 22:08 Ответить
Зато посмотрел предновогодние новости на канале "Россия" и крутили там про Новососию сюжет, как дети письма треуголиники (как в атечественную) шлют и видео приветствия передают зольдатам этой сосии и просят их защищать, а бойцы чуть не со слезами так уверено говорят , что враг не пройдет, спите спокойно. Да а потом еще путину и россии желают всего лучшего ну и заодно Америке пригрозили. Не новости, мапет-шоу.
показать весь комментарий
01.01.2017 22:16 Ответить
у него поучиться можно, удачно так все прошло.
показать весь комментарий
01.01.2017 23:18 Ответить
http://www.hurriyet.com.tr/istanbuldaki-saldiridan-ilk-goruntu-40323461 это фото террориста. Сеичас эту тварь быстро наидут
показать весь комментарий
02.01.2017 00:32 Ответить
Такое худое. И еще пишут что он бывала этом клубе видимо что позволило ему быстро произвести деиствия и переодевшись скрыться.
показать весь комментарий
02.01.2017 00:37 Ответить
Ну по такой фотографии понятно что можно найти хоть кого-то )) и наверняка хлопнуть при задержании. Имидж отца турецкой нации не может же пошатнуться.Плюс нахватают вообще левых родственников и знакомых на кого повесят эту стрельбу.
показать весь комментарий
02.01.2017 07:55 Ответить
Мабуть в лаптях та куфайці.
показать весь комментарий
02.01.2017 03:42 Ответить