Кива о том, почему не сработался с Деканоидзе: Она красивая женщина, а я сексист в прямом смысле слова
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Кива заявил в эфире телеканала 112 Украина.
"Она хорошая, как человек, она прекрасная женщина, она, наверное, любящая мать. В этих структурах нужны те, кто готов будет переламывать хребты всему тому, что будет противостоять законности или выполнению законов. И даже если это будут те грязные "мусора", о которых мы будем еще много и слышать, и говорить. Ведь никто никуда не делся, многие структуры и люди так и остались. Они умеют подавлять, противостоять и защищать свои деньги. И здесь нужна борьба", - пояснил Кива и выразил свой взгляд на место мужчин и женщин в обществе.
"Хатия, она действительно хороший человек, и у меня к ней, как к женщине, действительно хорошее отношение. Конечно, она красивая женщина. И, конечно, это мне импонировало. Мне просто сложно было воспринимать женщину-руководителя. Меня сразу назовут здесь сексистом. Так я и есть сексист в прямом смысле этого слова. Я считаю, что мужчина - это тот, который оберегает и охраняет и создает условия, а женщина в этих условиях уже живет", - отметил он.
Также советник Авакова прокомментировал назначение на должность заместителя министра внутренних дел Анастасии Деевой. По мнению Кивы, Деева не глупая и сдержанная.
"Я, думаю, что он (глава МВД Арсен Аваков, - ред.) готовит кадры. Я думаю, что, наверное, у этой девушки есть тот скрытый потенциал, который увидел Аваков и который еще, может быть, непонятен широкой общественности, у нас с ней не было близкого общения, мы не знаем ее IQ… У меня с ней точек соприкосновения нет. Она замминистра, я ориентирован на министра. Я с ней могу общаться как с девушкой. Она не глупая для своего возраста, то, что я увидел, она достаточно сдержанная. Я был крайне удивлен ее второй половиной, когда увидел ее фотографии, потому что на восприятие это достаточно скромный сдержанный человек. Это для меня было откровением", - пояснил Кива.
На вопрос о том, почему не хочет заменить на должности главы Нацполиции Деканоидзе, Кива ответил, что он "не формат".
"Мнение моего руководителя - я не формат для полицейского. Я формат политика. Формат системы, наверное, ограничен определенными рамками. Я люблю выходить за рамки. И действовать нестандартно. А это, наверное, не всегда удобно", - отметил он.
Смотрите также: Патрульная полиция оштрафовала Киву за неправильную парковку. ФОТО
Как известно, 14 ноября руководитель Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что уходит в отставку, которую позднее утвердил Кабмин.
Министр внутренних дел Арсен Аваков собщил, что имя нового главы Национальной полиции станет известно в феврале 2017 года.
Аваков отметил, что конкурс на должность главы Нацполиции будет открытым, и принять в нем участие смогут не только сотрудники полиции, но и все те, кто подходит под его условия. Сейчас обязанности главы Нацполиции исполняет Вадим Троян.
"Она хорошая, как человек, она прекрасная женщина, она, наверное, любящая мать. В этих структурах нужны те, кто готов будет переламывать хребты всему тому, что будет противостоять законности или выполнению законов. И даже если это будут те грязные "мусора", о которых мы будем еще много и слышать, и говорить. Ведь никто никуда не делся, многие структуры и люди так и остались. Они умеют подавлять, противостоять и защищать свои деньги. И здесь нужна борьба", - пояснил Кива и выразил свой взгляд на место мужчин и женщин в обществе.
"Хатия, она действительно хороший человек, и у меня к ней, как к женщине, действительно хорошее отношение. Конечно, она красивая женщина. И, конечно, это мне импонировало. Мне просто сложно было воспринимать женщину-руководителя. Меня сразу назовут здесь сексистом. Так я и есть сексист в прямом смысле этого слова. Я считаю, что мужчина - это тот, который оберегает и охраняет и создает условия, а женщина в этих условиях уже живет", - отметил он.
Также советник Авакова прокомментировал назначение на должность заместителя министра внутренних дел Анастасии Деевой. По мнению Кивы, Деева не глупая и сдержанная.
"Я, думаю, что он (глава МВД Арсен Аваков, - ред.) готовит кадры. Я думаю, что, наверное, у этой девушки есть тот скрытый потенциал, который увидел Аваков и который еще, может быть, непонятен широкой общественности, у нас с ней не было близкого общения, мы не знаем ее IQ… У меня с ней точек соприкосновения нет. Она замминистра, я ориентирован на министра. Я с ней могу общаться как с девушкой. Она не глупая для своего возраста, то, что я увидел, она достаточно сдержанная. Я был крайне удивлен ее второй половиной, когда увидел ее фотографии, потому что на восприятие это достаточно скромный сдержанный человек. Это для меня было откровением", - пояснил Кива.
На вопрос о том, почему не хочет заменить на должности главы Нацполиции Деканоидзе, Кива ответил, что он "не формат".
"Мнение моего руководителя - я не формат для полицейского. Я формат политика. Формат системы, наверное, ограничен определенными рамками. Я люблю выходить за рамки. И действовать нестандартно. А это, наверное, не всегда удобно", - отметил он.
Смотрите также: Патрульная полиция оштрафовала Киву за неправильную парковку. ФОТО
Как известно, 14 ноября руководитель Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что уходит в отставку, которую позднее утвердил Кабмин.
Министр внутренних дел Арсен Аваков собщил, что имя нового главы Национальной полиции станет известно в феврале 2017 года.
Аваков отметил, что конкурс на должность главы Нацполиции будет открытым, и принять в нем участие смогут не только сотрудники полиции, но и все те, кто подходит под его условия. Сейчас обязанности главы Нацполиции исполняет Вадим Троян.
Топ комментарии
Кива: "На смену поколению политиков-алкоголиков идут политики-наркоманы"
- Кто из высокопоставленных чиновников "висит" на наркотиках?
- Не слышал о сотрудниках Службы безопасности, зато наверняка знаю о конкретных сотрудниках прокуратуры. Также я знаю отдельных лиц МВД, которые уже давно употребляют кокаин.
Я скептически отношусь к Саакашвили и всей этой грузинской экспансии.
- Вы знаете, сколько зарабатывает столичная женщина коммерческого секса?
- Ну такая хорошая где-то около 20 тысяч долларов в месяц (1 тыс долларов за ночь).
- Вы так рассуждаете о расценках, как будто являетесь частым потребителем подобного рода услуг.
- Ну, раньше потреблял. Сейчас, к сожалению, нет. Я бы может и пользовался услугами шлюх, но времени нет с этой работой.