16 313 121

Кива о том, почему не сработался с Деканоидзе: Она красивая женщина, а я сексист в прямом смысле слова

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом Кива заявил в эфире телеканала 112 Украина.

"Она хорошая, как человек, она прекрасная женщина, она, наверное, любящая мать. В этих структурах нужны те, кто готов будет переламывать хребты всему тому, что будет противостоять законности или выполнению законов. И даже если это будут те грязные "мусора", о которых мы будем еще много и слышать, и говорить. Ведь никто никуда не делся, многие структуры и люди так и остались. Они умеют подавлять, противостоять и защищать свои деньги. И здесь нужна борьба", - пояснил Кива и выразил свой взгляд на место мужчин и женщин в обществе.

"Хатия, она действительно хороший человек, и у меня к ней, как к женщине, действительно хорошее отношение. Конечно, она красивая женщина. И, конечно, это мне импонировало. Мне просто сложно было воспринимать женщину-руководителя. Меня сразу назовут здесь сексистом. Так я и есть сексист в прямом смысле этого слова. Я считаю, что мужчина - это тот, который оберегает и охраняет и создает условия, а женщина в этих условиях уже живет", - отметил он.

Читайте также: Первыми мое увольнение праздновали люди "системы". Думаю, Кива даже открыл шампанское, - Деканоидзе

Также советник Авакова прокомментировал назначение на должность заместителя министра внутренних дел Анастасии Деевой. По мнению Кивы, Деева не глупая и сдержанная.

"Я, думаю, что он (глава МВД Арсен Аваков, - ред.) готовит кадры. Я думаю, что, наверное, у этой девушки есть тот скрытый потенциал, который увидел Аваков и который еще, может быть, непонятен широкой общественности, у нас с ней не было близкого общения, мы не знаем ее IQ… У меня с ней точек соприкосновения нет. Она замминистра, я ориентирован на министра. Я с ней могу общаться как с девушкой. Она не глупая для своего возраста, то, что я увидел, она достаточно сдержанная. Я был крайне удивлен ее второй половиной, когда увидел ее фотографии, потому что на восприятие это достаточно скромный сдержанный человек. Это для меня было откровением", - пояснил Кива.

На вопрос о том, почему не хочет заменить на должности главы Нацполиции Деканоидзе, Кива ответил, что он "не формат".

"Мнение моего руководителя - я не формат для полицейского. Я формат политика. Формат системы, наверное, ограничен определенными рамками. Я люблю выходить за рамки. И действовать нестандартно. А это, наверное, не всегда удобно", - отметил он.

Смотрите также: Патрульная полиция оштрафовала Киву за неправильную парковку. ФОТО

Как известно, 14 ноября руководитель Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила, что уходит в отставку, которую позднее утвердил Кабмин.

Министр внутренних дел Арсен Аваков собщил, что имя нового главы Национальной полиции станет известно в феврале 2017 года.

Аваков отметил, что конкурс на должность главы Нацполиции будет открытым, и принять в нем участие смогут не только сотрудники полиции, но и все те, кто подходит под его условия. Сейчас обязанности главы Нацполиции исполняет Вадим Троян.
Топ комментарии
+51
И зачем надо было портить такое чудесное утро?
показать весь комментарий
02.01.2017 08:59 Ответить
+24
Не сработались потому что разные цели. У Деканоидзе закон и порядок , у кивы сохранение коррупции и безответственности.
показать весь комментарий
02.01.2017 09:11 Ответить
+23
Цитировать такого имбецила- себя не уважать.
показать весь комментарий
02.01.2017 09:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://strana.ua/articles/special/9769-ya-znayu-deputatov-dlya-kotoryh-kokain-vsego-lish-dopolnitelnyj-*******-ih-dosuga.html Ківу звільнили, бо надто багато говорив

Кива: "На смену поколению политиков-алкоголиков идут политики-наркоманы"

- Кто из высокопоставленных чиновников "висит" на наркотиках?
- Не слышал о сотрудниках Службы безопасности, зато наверняка знаю о конкретных сотрудниках прокуратуры. Также я знаю отдельных лиц МВД, которые уже давно употребляют кокаин.

Я скептически отношусь к Саакашвили и всей этой грузинской экспансии.

- Вы знаете, сколько зарабатывает столичная женщина коммерческого секса?
- Ну такая хорошая где-то около 20 тысяч долларов в месяц (1 тыс долларов за ночь).
- Вы так рассуждаете о расценках, как будто являетесь частым потребителем подобного рода услуг.
- Ну, раньше потреблял. Сейчас, к сожалению, нет. Я бы может и пользовался услугами шлюх, но времени нет с этой работой.
показать весь комментарий
02.01.2017 11:08 Ответить
А потом все, почему полиция плохо работает и откуда рост преступности. Просто посмотрите, кто руководит полицией и все поймете.
показать весь комментарий
02.01.2017 11:54 Ответить
Кива, черяка занюханая, куда ты прёшь? Нарик, не порть настроение.
показать весь комментарий
02.01.2017 11:14 Ответить
Н у если только увидел ,,скрытый потенциал,, то не страшно. Главное, что бы не вздумал его пробовать, особенно на вкус. Тогда работе пипец.
показать весь комментарий
02.01.2017 11:36 Ответить
Сколько же у нас .удаков во власти ... всё к чему не прикоснуться превращают а помойку ((
показать весь комментарий
02.01.2017 11:42 Ответить
И замете вот такие Упоротые тупни управляют страной ...
показать весь комментарий
02.01.2017 11:47 Ответить
Потому, что кива - наркоман.
показать весь комментарий
02.01.2017 11:48 Ответить
Он одноклеточный даун.
показать весь комментарий
02.01.2017 12:47 Ответить
Нормальный ,адекватный человек такого не скажет.Да уж." Достойнейший" чувак в полиции.
показать весь комментарий
02.01.2017 12:20 Ответить
На вкус и цвет товарищей нет. Но как по мне - эта ноидзе - симпатичная шимпанзе. не более.
показать весь комментарий
02.01.2017 12:40 Ответить
ДА, ВАСЯ. ДЛЯ ТЕБЯ И КОБЫЛА - НЕВЕСТА
показать весь комментарий
02.01.2017 13:24 Ответить
ПРИЧИНА ГЛУБЖЕ: ХАТИЯ НЕ ТОЛЬКО КРАСИВАЯ, НО И УМНАЯ, А КИВА, НУ САМИ ЗНАЕТЕ........
показать весь комментарий
02.01.2017 13:24 Ответить
конечно , это и есть причина : Хатия умная , а Кива дебил нах..
показать весь комментарий
02.01.2017 14:57 Ответить
Типичный образчик быкоты,затесавшейся в ряды.Крыса по-простому.Боталом звонит громко,пальцАми в растопырку ветер гоняет шо вентилятор,резкий как лимонад.Типичный бычара.Когда его слушаю,начинаю посмеиваться.Такие шавки гавкучие,мнящие себя бультерьерами,в мягких интеллигентных руках настоящего опера-волкодава усераются через пять...ну максимум двенадцать минут.
показать весь комментарий
02.01.2017 13:37 Ответить
Нельзя запрячь в одну телегу КОНЯ и трепетную лань.
показать весь комментарий
02.01.2017 14:28 Ответить
По-моему, я уже знаю IQ Кивы...
показать весь комментарий
02.01.2017 14:55 Ответить
так он еще и советник авакова ? карьерный рост заурядного бычары !
показать весь комментарий
02.01.2017 14:56 Ответить
Придурок, на работе нет женщин и мужчин, там сотрудники, и туда приходят, чтобы работать, а не достоинством брякать.
показать весь комментарий
02.01.2017 15:20 Ответить
Сюр.чистой воды! Кива жжёт не по-децки!
показать весь комментарий
02.01.2017 16:52 Ответить
Кива о том, почему не сработался с Деканоидзе: Она красивая женщина, а я сексист в прямом смысле слова - Цензор.НЕТ 1640
показать весь комментарий
02.01.2017 17:05 Ответить
Кива, коль ты такой крутой мужлан, пойди на Донбас и покажи как наших женщин защищать. Или для дела писюн не вырос?
показать весь комментарий
02.01.2017 20:58 Ответить
Страница 2 из 2