4724 посетителя онлайн
2 857 141

Вице-премьер: власти Турции близки к установлению личности нападавшего на клуб в Стамбуле

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Reuters.

По его словам, в настоящее время установлена информация об отпечатках пальцев террориста и основные места его появления.

Ранее сообщалось, что нападавшего на ночной клуб нет среди задержанных по делу о теракте в Стамбуле.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Расстрел людей террористом в Стамбуле. ВИДЕО с камер наблюдения (18+)

Как сообщалось, 39 человек погибли, около 70 ранены в результате атаки террористов на ночной клуб в турецком Стамбуле в новогоднюю ночь. Один нападающий вошел в ночной клуб Reina в историческом районе города Ортакей и открыл огонь, когда в клубе собралось 500-700 человек, чтобы встретить Новый год. Некоторые из посетителей, по сообщениям, начал прыгать в пролив Босфор, чтобы спастись от выстрелов.

Консульство Украины открыло "горячую линию" в связи с терактом в Стамбуле.

Также стало известно, что террористы "ИГИЛ" взяли на себя ответственность за теракт в Стамбуле
Топ комментарии
+22
так осьо воно! ПЄРСТ ЗОЛОЧЬОНИЙ НЕ ЗРЯ НА ЦЕ Х...ЙЛО ВКАЗУЄ!

Вице-премьер: власти Турции близки к установлению личности нападавшего на клуб в Стамбуле - Цензор.НЕТ 8919
показать весь комментарий
02.01.2017 18:55 Ответить
+9
Исполнителя установят, а заказчик и так известен - фюрер )(ейло
показать весь комментарий
02.01.2017 18:56 Ответить
+7
Любопытно из какой страны этот террорист.
показать весь комментарий
02.01.2017 18:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Именно что ***** имел партнеров, но боюсь это был не ринг. В Турции была достаточно критичная ситуация и начинался переворот с кровью. Но при этом Ассада, из-за которого в Турции миллионы сирийцев никто терпеть не будет.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:17 Ответить
Там кстати погибла одна украинка (по нации азерка) из Краматорска.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:05 Ответить
Пока есть нейтралы всегда будут лишние жертвы .
показать весь комментарий
02.01.2017 19:20 Ответить
Пионтковский: Трамп просто мудак, если считает, что за кибератакой на США стоит не Кремль!
Избранному президенту США республиканцу Дональду Трампу удалось радикализировать и расширить антипутинский блок в истеблишменте США, заявилроссийский историк Андрей Пионтковский.
Пионтковский: Все видят, что путинофилия - самое уязвимое место Трампа, значит, надо атаковать его в этом направлении

Сомнения избранного президента США республиканца Дональда Трампа в том, что за кибератакой на серверы демократов стоит Кремль, могут существенно ухудшить отношение к нему коллег из Республиканской партии. Такое мнение в комментарии изданию http://gordonua.com/ "ГОРДОН" выразил российский историк и публицист Андрей Пионтковский.

"Трампу удалось то, на что мы с вами даже не надеялись, - радикализировать и расширить антипутинский блок в истеблишменте США. Если Трамп будет продолжать свои глупости, эти настроения только усилятся. Трамп просто мудак, если считает, что за кибератакой на США стоит не Кремль! Уж извините за такую лексику. После этого у каждого республиканца возникнет мысль: будет намного лучше, если в кресле президента США окажется не Трамп, а его вице-президент Майкл Пенс", - отметил Пионтковский.
По его мнению, кандидатура главы нефтяной компании ExxonMobil Рекса Тиллерсона на пост госсекретаря США не будет одобрена американским Сенатом.
"Могу гарантировать: господин Тиллерсон, награжденный президентом РФ Владимиром Путиным орденом Дружбы и претендующий на пост госсекретаря США, не пройдет утверждение в Сенате. И если об импичменте Трампа можно пока говорить в будущем времени, то уже сейчас можно утверждать: своими постоянными пропутинскими заявлениями Трамп невероятно сплотил американский истеблишмент как раз против Путина", - подчеркнул историк.
Он считает, что против Трампа ополчились даже те сенаторы, которые равнодушно относились к ситуации в Украине и Путину.
"Традиционно поддерживали Украину и выступали против Кремля именно республиканцы. Но сейчас даже демократы в Сенате, которым было наплевать и на Украину, и на Путина, резко ополчились на Трампа и заняли жесткую антипутинскую позицию. Все потому, что видят: путинофилия - самое уязвимое место Трампа, значит, надо атаковать его в этом направлении", - заявил Пионтковский.
Он акцентировал внимание на том, что о "национальной измене" Трампа пишет также и американская пресса.
"Не верите мне - почитайте последние редакционные статьи The Washington Post. Там прямо говорится и о национальной измене Трампа, и том, что необходимо срочно проверить его финансовую деятельность, отчет по которой он отказывается предоставить. Проверить, чтобы выяснить: сколько в компаниях Трампа инвестиций и финансовых потоков из России", - отметил историк.
По его словам, влиятельные республиканцы приветствовали новые санкции США против России.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:06 Ответить
власти Турции близки к установлению личности нападавшего на клуб в Стамбул
------
Неужели КАРЛИК?
показать весь комментарий
02.01.2017 19:08 Ответить
Это заказчик.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:12 Ответить
***** выделяет определенные суммы исполнителям,это как заказать музыку,а танцоры с ИГИЛ рады стараться!
показать весь комментарий
02.01.2017 19:27 Ответить
А цель, что бы Эрдоган не мешал путину в Сирии.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:31 Ответить
Пионтковский: Латынина - КГБшная *****, которая выполняет специальную функцию спецслужб РФ
Российскому писателю и публицисту Юлии Латыниной позволено говорить резкие вещи о президенте РФ Владимире Путине и его системе, чтобы завоевать доверие аудитории, заявил Андрей Пионтковский.

Пионтковский: Поверьте, настроения в американском истеблишменте резко антипутинские
Российский писатель, публицист, обозреватель "Новой газеты", ведущая авторской программы "Код доступа" на радиостанции "Эхо Москвы" Юлия Латынина помогает продвигать позицию Кремля в наиболее острых вопросах. Такое мнение выразил российский историк и публицист Андрей Пионтковский.

"Латынина - КГБшная *****, которая выполняет специальную функцию спецслужб РФ. Ей часто позволено говорить очень резкие вещи, в том числе о президенте России Владимире Путине и его системе. Но это делается исключительно для того, чтобы завоевать доверие аудитории, а после проталкивать позицию Кремля в наиболее острых и нужных для КГБ вопросах", - отметил Пионтковский.
Он подчеркнул, что в американском истеблишменте преобладают "резко антипутинские" настроения.
"Латынина не первый раз делает такие заявления. Это лишний раз доказывает: санкции США и высылка российских дипломатов - очень важный и болезненный вопрос для Кремля. И то, как Латынина это преподнесла - хороший показатель: значит, в Кремле к этому относятся более чем серьезно. Завтра сенатор-республиканец Джон Маккейн начинает слушания в Конгрессе. И поверьте, настроения в американском истеблишменте резко антипутинские. Общая оценка в Сенате США по поводу новых санкций американского президента Барака Обамы против России - слишком мало и слишком поздно", - резюмировал Пионтковский.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:08 Ответить
Все будущее президентство Трампу придется оправдываться за путинскую помощь на выборах - Эйдман
Российский социолог и политолог Игорь Эйдман считает, что избранный президент США Дональд Трамп заявлениями, что РФ не вмешивалась в американские выборы, пытается отгородиться от этой криминальной истории.

Игорь Эйдман: Надеюсь, это кончится импичментом Трампа
Избранный президент США Дональд Трамп, заявляя, что хакерские атаки на его конкурентов из демократической партии могли быть осуществлены не Россией, пытается выгородить себя. Такое мнение https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1344781125584863&id=100001589654713 высказал российский социолог и политолог Игорь Эйдман в своем Facebook.
"Интересно, кто бы это мог быть, может быть, словенские поклонники его жены постарались? Понятно, что таким образом он не только пытается выгородить своих российских подельников, но и сам отмазаться от этой криминальной истории", - отметил политолог.
По мнению Эйдмана, помощь Кремля на выборах может привести к импичменту президента Трампа в будущем.
"Все будущее президентство ему придется оправдываться за свой "первородный грех" - путинскую помощь на выборах, чем дальше, тем больше запутываясь во лжи. Надеюсь, это кончится импичментом", - подчеркнул он.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:09 Ответить
Йовбак Соборный ?
показать весь комментарий
02.01.2017 19:15 Ответить
буков!!! сразу нулевку в спам.зачем с ним говорить.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:23 Ответить
Яких Микола , які аргументи можуть подіяти на кацапа ?
показать весь комментарий
02.01.2017 19:55 Ответить
мЫкола, ты расисянин?
показать весь комментарий
02.01.2017 19:18 Ответить
ну якщо Рiвне то Раша, то мать росiянин...
показать весь комментарий
02.01.2017 19:49 Ответить
Цікаво , звідки в Рівне беруться украінофоби ?
показать весь комментарий
02.01.2017 19:51 Ответить
с чего ты взял что я украинофоб?
люблю, кохаю нэньку бiльше нiж ти...
тому що ти прищаве чмо, а я доросла людина, яка зробила себе сама..
тому маю право висловлювати думки не озираючись.... на усiляких "йовбакiв"
показать весь комментарий
02.01.2017 19:57 Ответить
В мене є онуки Микола .
показать весь комментарий
02.01.2017 20:02 Ответить
це що, робить тебе автоматично недоторканим?
до речi в мене теж, але я не веду себе як "прищаве чмо"...
показать весь комментарий
02.01.2017 20:04 Ответить
Ви себе ведете трохи гірше , при чому тут недоторканність , просто показую що ви нічого не вгадали в цьому випадку , тому можливо ваші інші думки хибні ?
показать весь комментарий
02.01.2017 20:07 Ответить
можливо й хибнi...
а можливо й нi...
але згадайте ваше: "
Йовбак Соборный ?
https://censor.net/comments/locate/421978/0192135d-4a4c-71b6-bb04-dd6d747b5100

на мiй вислов про те, що 99% дописувачiв вважае вбивцею пана Путiна...
тоб-то ви мене просто образили як "прищаве чмо" яке мае онукiв ( на жаль)
коротче, до дупи....
показать весь комментарий
02.01.2017 20:19 Ответить
Вице-премьер: власти Турции близки к установлению личности нападавшего на клуб в Стамбуле - Цензор.НЕТ 6356
показать весь комментарий
02.01.2017 19:11 Ответить
Вице-премьер: власти Турции близки к установлению личности нападавшего на клуб в Стамбуле - Цензор.НЕТ 6929
показать весь комментарий
02.01.2017 19:11 Ответить
Долетается оно...
показать весь комментарий
02.01.2017 19:19 Ответить
Так это, как иво... Антоха- должен точняк знать. У него надо спросить. Этот убивец- точно какой-то маньячина. Наверняка- жену избивал, а можэ и гадил, под себя. Вот тока сотворить такое(!!!) и уйти живым- сподобился. Так шо- возможно, что я погорячился. О таких(!) Антоха не в курсе, наверное.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:16 Ответить
показать весь комментарий
02.01.2017 19:20 Ответить
Скорей всего террорист с рязанской мордой.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:18 Ответить
это значит что уже знают кто но еще не поймали или убили...
показать весь комментарий
02.01.2017 19:20 Ответить
Немцы нашли мароканца -устроителя взрыва?? Чушь собачья .Поэтому итальянцам дали задание убить его,который и не взрывал ничего. ДЛЯ ЗОМБИРОВАННЫХ СМЕРТНИКОВ НУЖНЫ ГИПНОТИЗЕРЫ.Помните как Али Агджа,стрелявший в Папу турок,смутно мог спомнить как Болгарское КГБ его зомбировало и ничего не вспомнил как следует.А сколько лет прошло,так сейчас ВООБЩЕ НЕ ВСПОМНЯТ,ЧТО ВЧЕРА ДЕЛАЛИ,если им не запрограмируют самоуничтожение.Все поставленно на конвейер.Так что никого не найдет НЕтурок Эрдоган,"сливший" одерский(азэрский) АлаБэй(Алеппо).С него народ еще спросит..
показать весь комментарий
02.01.2017 19:21 Ответить
Али Агджа действительно жалел о своем теракте, но он был из Серых волков.
показать весь комментарий
02.01.2017 19:28 Ответить
Расскажите почему Эрдоган не турок (слушал его без телевизора)?
показать весь комментарий
02.01.2017 19:29 Ответить
Он лазский еврей.
показать весь комментарий
02.01.2017 20:15 Ответить
Ничего не знал.
показать весь комментарий
02.01.2017 20:36 Ответить
Грузинские корни Эрдогана
На таком политическом фоне отношений двух стран и в Грузии, и в самой Турции очень любят вспоминать о происхождении президента Реджепа Эрдогана. Дело в том, что Эрдоган по собственному признанию, происходит от грузинских мусульман - лазов.
Об это заявлял и он сам 12 августа 2004 года во время визита, совершенного в Батуми. Предка нынешнего лидеры Турции также звали Реджеп, и он до 1878 года проживал в населенном пункте Багат в районе аджарской столицы Батуми.
Вице-премьер: власти Турции близки к установлению личности нападавшего на клуб в Стамбуле - Цензор.НЕТ 609
Изображение: Forum.ge
Его дед на протяжении долгих лет был местным имамом. После того, как в результате русско-турецкой войны 1877-1878 годов Батуми с окрестностями перешел к России, имам Реджеп переселился в Турцию и поселился в городе Ризе. Погиб он уже в годы Первой Мировой воны в боях против русских войск.
Возможно и по этой причине Эрдоган, говоря о единой турецкой нации, никогда не забывает упоминать о том, что «она включает в себя турок, курдов, лазов, грузин, боснийцев и все 76 миллионов людей, живущих в этой стране».
А вслед за ним о многонациональном характере современного населения Турции начинают твердить и его сторонники, последовательно меняя исключительно тюркский характер государства Кемаля Ататюрка на новую модель турецкой многоязыкой политической нации.
http://onkavkaz.com/news/1158-podderzhka-gruziei-ankary-i-lazskie-korni-erdogana-vo-vneshnei-i-vnutrennei-politike-turcii.html
показать весь комментарий
02.01.2017 20:49 Ответить
ищут козла отпущения!
показать весь комментарий
02.01.2017 19:55 Ответить
Вице-премьер: власти Турции близки к установлению личности нападавшего на клуб в Стамбуле - Цензор.НЕТ 5473
показать весь комментарий
02.01.2017 19:58 Ответить
Но он почемуто также как и в Азербэйджане (по указке мировых правителей?) вытаскивает из обихода древние слова.Вместо хабарлэр стало НТВ хэбэр -Лары( Улу Эри) Боги древнего Рима, в деревнях Турции говорили эввэл,стало полностью Онча.Авел=Бэй Улу полностью перешло к евреям.Отсюда храмПаула в Лондоне,Кельне и Москве. также слова Бах,Ахыр,окончания янан( отсюда Юнона и сл.ЯнанАта=Мамед стало) и т.д.Бывш. президент Гюль был приглашен почемуто на открытие тунннеля под проливом.Депутат турецк. парламента(женщина) утверждала что знает его и что его мать хаестка( эр мэн?-ворован.слово) и потребовала справку,Он принес фальшивую,что он чистокровный турок.Тогда она потребовали сделать ему анализ днк.Ее заткнули и задвинули..Этому през.рукоплескал Совет Европы,хотя он ассоцир.себя как исламист.Странно очень.Он сделал шахм.Иреванского ханства( эрмэния?) чемпионами Олимпиады в Стамбуле,хотя они по коэф.при равенстве очков заняли только третье место.Наш язык базовый всех языков в мире и его долбают,но почемуто это и в Турции происходит.Их биографиям не очень надо верить.США им долги соглашалась списать при даче прохода в Ирак, а туркам долбить там пкк,но они и здесь пошли против...
показать весь комментарий
03.01.2017 19:06 Ответить
Страница 2 из 2