6296 посетителей онлайн
7 735 43

В этом году будут созданы фильмы с участием украинских музыкантов Джамалы и Дзидзьо

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Зеркало недели.

В 2017 году в кинопрокат выйдут фильмы с участием украинских музыкантов Джамалы и Дзидзьо: документальная лента Анны Акулевич Jamala.UA об известной певице и "Dzidzio "Контрабас" - новая работа режиссера Любомира Левицкого ("Тени незабытых предков").

Название нового проекта Левицкого о многом расскажет, пишет Дмитрий Левицкий в своем материале для издания.

А вот что говорит в одном из интервью режиссер: "Эта лента реально откроет нового киногероя для Украины и нового для страны актера Дзидзьо. Потому что у него огромный талант и большое желание дарить людям позитив".

В новом году на украинских экранах можно ожидать около 40 отечественных кинопремьер.

Некоторые из них перейдут из 2016-го (поскольку по каким-то причинам на экранах не стартовали). Некоторые специально готовятся именно под Новый год. Жанровая палитра довольно яркая: фэнтези, социальные драмы, документальные проекты.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Госкино выделит 24 млн грн на фильм "Киборги" режиссера Сейтаблаева
Топ комментарии
+11
Ну, хоть бы кто вспомнил, что Джамала прекрасно сыграла в фильме "Поводир". Неужели не понятно, что чем больше украинских фильмов выйдет, тем меньше кацапского дерьма будет крутиться на ТВ.
показать весь комментарий
03.01.2017 07:43 Ответить
+8
В этом году будут созданы фильмы с участием украинских музыкантов Джамалы и Дзидзьо - Цензор.НЕТ 1628
показать весь комментарий
03.01.2017 03:30 Ответить
+8
Посмотрим премьерьі с удовольствием, а потом будем судить хорошо єто или плохо.
показать весь комментарий
03.01.2017 05:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Нам (предпринимателям) теперь еще ждать налогов на "кино"?
показать весь комментарий
03.01.2017 02:06 Ответить
Хотелось бы увидеть боевичок с Паршивским , могу предложить даже название " Подчиняйся,потом обжалуй")))
показать весь комментарий
03.01.2017 08:49 Ответить
Это что ? Прикол ? Можно ржать ?
показать весь комментарий
03.01.2017 02:15 Ответить
люди, ну, я понимаю -Дджамала, но нельзя из чисто вышиватничества одобрять любую хрень на типа украинском - ну шо такое дзиде это? хуже - только поплавский!
показать весь комментарий
03.01.2017 02:16 Ответить
и то - не факт.
показать весь комментарий
03.01.2017 02:21 Ответить
Совершенству нет предела
показать весь комментарий
03.01.2017 02:31 Ответить
Дзідзьо и Поплавский это разное, разное, но
а что Джамала, такая ж попса как и Поплавский, Дзідзьо ж пока не влез в политику и не стал пиарится на теме АТО, был забавным и не пресным как они, а потом пошло поехало, и отвернуло многих наверное именно из-за этого, как солист он посредственный, но как актёр интересный, мог бы быть, а оказалось что фуфло, а может этот проект и сам бы через время примарил бы
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwi4yO6j3aTRAhXII8AKHT4yDM8QyCkIHTAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DmLshIOdKKZ0&usg=AFQjCNE4-j1_ILpFkgwt8RIeTcaKE5B4kQ&sig2=********************** Дзідзьо побачив пса-дракона - YouTube
показать весь комментарий
03.01.2017 02:46 Ответить
та поплавского после 05 еще и можно послухать. но дзюдзю. это отстой
показать весь комментарий
03.01.2017 03:31 Ответить
В этом году будут созданы фильмы с участием украинских музыкантов Джамалы и Дзидзьо - Цензор.НЕТ 1628
показать весь комментарий
03.01.2017 03:30 Ответить
Джамала- понятно. Победитель Евровидения, там и голос неслабый присутствует. А что это такое за Дзидзьо, что в него нужно вкладывать ограниченные бабки, предусмотренные на культуру, да ещё в наше военное время? Интересно, кто его толкает? Тем более, вроде как в своем "творчестве" они и матом не брезгуют. Не хватит ли нам мата в наше время, когда он и без того отовсюду рекой льется? И суржик популяризировать зачем? Одно недоумение.
показать весь комментарий
03.01.2017 03:43 Ответить
він за власні кошти завжди знімає...!
показать весь комментарий
03.01.2017 08:11 Ответить
хоть бы на евро не додумались послать этого дидзю. ну черти местечковые дорвались до дорогих часов. посылали ж бринджолы. -срамота одна.
показать весь комментарий
03.01.2017 03:51 Ответить
Дзидзя это тот пиджидок которого Ян Табачник пустил на экраны за "Я и Сара гарна пара"? Так он же чертило местечкового разлива. Кто ему бюджетные бабки дал?!!
показать весь комментарий
03.01.2017 04:02 Ответить
40 кинопремьер и все пародия на "Тіні забутих предків".
показать весь комментарий
03.01.2017 04:43 Ответить
пиар фильмы - это должны быть личные заботы (и деньги) тех кого пиарят!
показать весь комментарий
03.01.2017 04:44 Ответить
Экономику уже подняли и медицину с образованием.. Осталось только для полного счастья снять кино где паяц Дзидзьо будет петь дурнуватую песенку про "марсика".
показать весь комментарий
03.01.2017 05:04 Ответить
Посмотрим премьерьі с удовольствием, а потом будем судить хорошо єто или плохо.
показать весь комментарий
03.01.2017 05:20 Ответить
В ції темі чітко проявляються тролячі морди!головне для них це все обгадити!але як що раніше це мене нервувало то зараз це легенька усмішка і розуміння того наскільки вони ущербні!і що саме головне це то що вони думають що
формують чиюсь думку пишучи такий понос!
показать весь комментарий
03.01.2017 08:19 Ответить
Господи, куди ми котимось? Бидло, яке не спроможне двох слів зв'язати без кацапського мату - зірка естради! І найстрашніше те, що більшисть україньців мліє від такої "творчості"!
І Джамала туди-ж... А я вважав її високодуховною особою... Тьху!
показать весь комментарий
03.01.2017 06:17 Ответить
Пипл ведь хавает. Если паяцы - последняя возможность остаться у камбуза штурвала, почему бы и нет
показать весь комментарий
03.01.2017 06:25 Ответить
Бухать треба менше, тоді не будеш котитись?
показать весь комментарий
03.01.2017 13:28 Ответить
Опять зрада!!!!
показать весь комментарий
03.01.2017 13:32 Ответить
Давайте обговорювати якість фільмів будемо після іх перегляду..А то виходить - " Не читал. но осуждаю".
показать весь комментарий
03.01.2017 06:40 Ответить
Вы просто не понимаете, раз мы не мАгём в экономике удивить, значит будет удивлять кино! Ну примерно по такому же сценарию начинал развиваться дебилизм засРашки, переросший в идолопоклонничество вЯлику Вове ПНХ!
показать весь комментарий
03.01.2017 06:49 Ответить
Аналітик доморощений
показать весь комментарий
03.01.2017 13:29 Ответить
Да лучше быть аналитиком доморощенным чем тупицей общественной!
показать весь комментарий
03.01.2017 19:38 Ответить
А может не надо?
показать весь комментарий
03.01.2017 06:54 Ответить
пусть снимают... но только не такое... !
-----------------------------
http://censoru.net/15667-boris-moiseev-shokiroval-zriteley-v-kostyume-cheburashki.html БОРЯ МОИСЕЕВ ШОКИРОВАЛ ЗРИТЕЛЕЙ В КОСТЮМЕ ЧЕБУРАШКИ (ВИДЕО)

https://www.youtube.com/watch?v=RbboNlsuIig

В этом году будут созданы фильмы с участием украинских музыкантов Джамалы и Дзидзьо - Цензор.НЕТ 6231 Во время новогоднего шоу на одном из российских телеканалов Борис Моисеев выступил в костюме жёлтого Чебурашки, спев песенку из известного советского мультфильма.

Номер певца начинается с того, что он пытается сексуально поедать банан, лёжа при этом в огромном ящике. Когда же вступление композиции оканчивается - он поднимается и начинает петь песню в присущей ему манере.
показать весь комментарий
03.01.2017 06:59 Ответить
Кацапы давить заморские фрукты устали и решили вырабатывать к ним рвотный рефлекс...
показать весь комментарий
03.01.2017 07:23 Ответить
Андрей Илларионов: Удельный вес России в мировом ВВП ниже, чем в 1922 году

В этом году будут созданы фильмы с участием украинских музыкантов Джамалы и Дзидзьо - Цензор.НЕТ 1972

https://charter97.org/ru/news/2017/1/3/236392/
показать весь комментарий
03.01.2017 07:04 Ответить
У нас что мало хороших артистов.Тоже мне придумали тратить деньги на этого тормоза с наклеенной бородой..
показать весь комментарий
03.01.2017 07:34 Ответить
Ну, хоть бы кто вспомнил, что Джамала прекрасно сыграла в фильме "Поводир". Неужели не понятно, что чем больше украинских фильмов выйдет, тем меньше кацапского дерьма будет крутиться на ТВ.
показать весь комментарий
03.01.2017 07:43 Ответить
...і давайте більше таких, як "Моя бабуся Фані Каплан" чи "Гніздо горлиці"!
показать весь комментарий
03.01.2017 10:05 Ответить
если не за бюджетные деньги - то пусть снимают свое "кино" сколько хотят.
показать весь комментарий
03.01.2017 08:29 Ответить
А ти з окопу пишеш, дебіл?
показать весь комментарий
03.01.2017 13:31 Ответить
Дивує думка про дзідзьо як "мєстєчкового" паяца ... При цьому він в Польщі досить популярний... Чи група "еней" яка збирає у поляків цілі стадіони і топ рейтинги в чартах причому пісні навіть украінські пісні, а в той же час наша "не вишивата" тащиться від "врємя і стєкло" чи ще якогось кацапомовного лайна і зневажає все украінське...
показать весь комментарий
03.01.2017 08:44 Ответить
Мене бісить, що знімають украінські фільми кацапською - це взагалі піздець, барижна спекуляція і ******* совок!!!
показать весь комментарий
03.01.2017 08:46 Ответить
і підарасня!
показать весь комментарий
03.01.2017 14:58 Ответить
http://joinfo.ua/sociaty/1178631_DZIDZIO-kaske-bronezhilete-peredovoy-dovel-slez.html DZIDZIO в каске и бронежилете на передовой довел до слез бойцов АТО украинской песней
показать весь комментарий
03.01.2017 09:20 Ответить
Ну какого хера морды кацапские берутся о Дзидзьо, а тем более о Джамале патякать. Кобзон ваше фсе!
показать весь комментарий
03.01.2017 09:48 Ответить
****** насос! Тільке що поранилю мого друга! Дай бог,щоб він вижив! Я к мене ******* ця війна! Дайте нам приказ! Ми знищімо це гівно! Що ми чекаемо?
показать весь комментарий
03.01.2017 11:10 Ответить