72 321 203

"Я после встречи с вами с ними встречаюсь", - Кобзон проболтался о местонахождении главаря террористов "ДНР" Захарченко

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также: Крушение самолета Минобороны РФ: Кобзон утверждает, что его тоже приглашали полететь в Сирию

Однако на сайте боевиков нет никаких официальных сообщений о поездке Захарченко в Москву.

"Сегодня, кстати, в Москве Захарченко, глава Донбасса, я после встречи с вами с ними встречаюсь", - заявил Кобзон. Отметим, что "главой Донбасса" Кобзон посчитал только Захарченко.

Также Кобзон рассказал, что Донбасс "не хочет уходить с Украины, а просто хотят жить так, как жили про Советском союзе".

"Донбасс просит того же: дайте нам возможность развиваться достойно самостоятельно. Мы работаем, спускаемся под землю, добываем уголь, мы хотим жить так, как жили при Советском Союзе", - заявил он.

Кроме того, Кобзон обозвал Украину "американскими марионетками", а также неуважительно отозвался о президентах США и Украины.

"Украина - это американские марионетки. Я их даже всех пофамильно переделал: "дурак" Обама, Петр "потрошенко"…Да дурак он, Обама, он самый настоящий "дурак" Обама. Он же полез не потому, что он защищал демократию и нанял этих негодяев - "потрошенко", Яценюка и других", - заявил Кобзон.

Кобзон также рассказал, почему США, по его мнению, сотрудничают с Украиной.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Кобзон посвятил песню ликвидированному террористу Мотороле. ВИДЕО

"Рядышком граница России. НАТО, которое приближается, если они захватывают Донбасс, они ставят свое стратегическое оружие на границе с Россией. Вот почему им нужен Донбасс. Почему они кормят Украину".

Кроме того, Кобзон признался, что уже 8 раз незаконно пересекал украинскую границу: "Я 8 командировок совершил уже в мой Донбасс", - заявил Кобзон, которому запрещен въезд в Украину, а значит, он пересекает границу через неконтролируемую часть границы. Однако не смог ответить однозначно на вопрос, кто же должен закончить эту войну - только посоветовал ждать инаугурации Трампа.
Топ комментарии
+49
Урод!!!!
показать весь комментарий
03.01.2017 14:40 Ответить
+42
"Я после встречи с вами с ними встречаюсь", - Кобзон проболтался о местонахождении главаря террористов "ДНР" Захарченко - Цензор.НЕТ 8766
показать весь комментарий
03.01.2017 15:11 Ответить
+37
Кстати, мамашка Кабздона была судьей в 30-е годы при Сталине. Думаю, этого достаточно для того, чтобы понять, что ничего нормального не могло родиться у бабы, которая работала в системе, уничтожавшей тысячи людей.
показать весь комментарий
03.01.2017 14:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
И дальше что?
показать весь комментарий
04.01.2017 07:35 Ответить
уря,товарищи.....йося наладил наркотрафик-теперь регулярный и не надо (начинал-то с Афгана)перевозить в цинковых гробах вместе с телами погибших.Для погибших есть передвижные расийские крематории...
показать весь комментарий
04.01.2017 08:28 Ответить
йося порхатая тебя заждались уже там...ну понятно где и кто, угу...
показать весь комментарий
17.02.2017 15:12 Ответить
Страница 3 из 3