"Я после встречи с вами с ними встречаюсь", - Кобзон проболтался о местонахождении главаря террористов "ДНР" Захарченко
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
Однако на сайте боевиков нет никаких официальных сообщений о поездке Захарченко в Москву.
"Сегодня, кстати, в Москве Захарченко, глава Донбасса, я после встречи с вами с ними встречаюсь", - заявил Кобзон. Отметим, что "главой Донбасса" Кобзон посчитал только Захарченко.
Также Кобзон рассказал, что Донбасс "не хочет уходить с Украины, а просто хотят жить так, как жили про Советском союзе".
"Донбасс просит того же: дайте нам возможность развиваться достойно самостоятельно. Мы работаем, спускаемся под землю, добываем уголь, мы хотим жить так, как жили при Советском Союзе", - заявил он.
Кроме того, Кобзон обозвал Украину "американскими марионетками", а также неуважительно отозвался о президентах США и Украины.
"Украина - это американские марионетки. Я их даже всех пофамильно переделал: "дурак" Обама, Петр "потрошенко"…Да дурак он, Обама, он самый настоящий "дурак" Обама. Он же полез не потому, что он защищал демократию и нанял этих негодяев - "потрошенко", Яценюка и других", - заявил Кобзон.
Кобзон также рассказал, почему США, по его мнению, сотрудничают с Украиной.
"Рядышком граница России. НАТО, которое приближается, если они захватывают Донбасс, они ставят свое стратегическое оружие на границе с Россией. Вот почему им нужен Донбасс. Почему они кормят Украину".
Кроме того, Кобзон признался, что уже 8 раз незаконно пересекал украинскую границу: "Я 8 командировок совершил уже в мой Донбасс", - заявил Кобзон, которому запрещен въезд в Украину, а значит, он пересекает границу через неконтролируемую часть границы. Однако не смог ответить однозначно на вопрос, кто же должен закончить эту войну - только посоветовал ждать инаугурации Трампа.
Однако на сайте боевиков нет никаких официальных сообщений о поездке Захарченко в Москву.
"Сегодня, кстати, в Москве Захарченко, глава Донбасса, я после встречи с вами с ними встречаюсь", - заявил Кобзон. Отметим, что "главой Донбасса" Кобзон посчитал только Захарченко.
Также Кобзон рассказал, что Донбасс "не хочет уходить с Украины, а просто хотят жить так, как жили про Советском союзе".
"Донбасс просит того же: дайте нам возможность развиваться достойно самостоятельно. Мы работаем, спускаемся под землю, добываем уголь, мы хотим жить так, как жили при Советском Союзе", - заявил он.
Кроме того, Кобзон обозвал Украину "американскими марионетками", а также неуважительно отозвался о президентах США и Украины.
"Украина - это американские марионетки. Я их даже всех пофамильно переделал: "дурак" Обама, Петр "потрошенко"…Да дурак он, Обама, он самый настоящий "дурак" Обама. Он же полез не потому, что он защищал демократию и нанял этих негодяев - "потрошенко", Яценюка и других", - заявил Кобзон.
Кобзон также рассказал, почему США, по его мнению, сотрудничают с Украиной.
"Рядышком граница России. НАТО, которое приближается, если они захватывают Донбасс, они ставят свое стратегическое оружие на границе с Россией. Вот почему им нужен Донбасс. Почему они кормят Украину".
Кроме того, Кобзон признался, что уже 8 раз незаконно пересекал украинскую границу: "Я 8 командировок совершил уже в мой Донбасс", - заявил Кобзон, которому запрещен въезд в Украину, а значит, он пересекает границу через неконтролируемую часть границы. Однако не смог ответить однозначно на вопрос, кто же должен закончить эту войну - только посоветовал ждать инаугурации Трампа.
Топ комментарии
+49 S O M magik
показать весь комментарий
03.01.2017 14:40 Ответить Ссылка +42 Люцифер
показать весь комментарий
03.01.2017 15:11 Ответить Ссылка +37 Зося Синицкая
показать весь комментарий
03.01.2017 14:54 Ответить Ссылка Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
Страница 3 из 3
1 2 3
Max Gor
показать весь комментарий
04.01.2017 07:35 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Любовь Стаховская
показать весь комментарий
04.01.2017 08:28 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Oleg Viktor Antonov
показать весь комментарий
17.02.2017 15:12 Ответить Мне нравится 0 Ссылка Страница 3 из 3
1 2 3