8856 посетителей онлайн
46 466 292

СБУ направила письмо в МИД о запрете въезда Ле Пен в Украину

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 112 Украина, об этом заявил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук.

Читайте также: МИД Украины возмущен заявлением кандидата в президенты Франции Ле Пен о Крыме

"3 января СБУ направила письмо в МИД. Я думаю, что, возможно, даже сегодня уже будет положительный ответ. и наша инициатива будет поддержана, что госпоже Ле Пен необходимо запретить въезд на территорию нашего государства", - заявил Ткачук.

Он добавил, что высказывание Ле Пен о Крыме должны иметь последствия, однако напомнил, что политик не является представителем официальной власти Французской Республики.

"Это, к сожалению, не первый случай, когда иностранные политики позволяют себе определенные действия или высказывания, которые, по нашему мнению, противоречат интересам нашего государства", - заметил Ткачук.

Читайте также: После высказываний о Крыме кандидату в президенты Франции Ле Пен могут закрыть въезд в Украину, - СБУ

Напомним, лидер французских ультраправых, кандидат в президенты Марин Ле Пен заявила, что "аннексия" Крыма Россией "не была незаконной".
Топ комментарии
+14
Ну мы то ладно - у нас действительно проблема тяжёлая на самом деле..Много лет в совке, наводнены разными парашскими ********** и у власти и нет. Воюем..Погибают лучшие. Но стараемся как то вырасти..как то набраться знаний ,ума, перестроить систему... Не сдаёмся..( не путать людей с властью..власть - не люди)
Но жабоеды!!!! И нам ещё рассказывают что мы - придурки! Что вам дебилам жабоедским не хватало? Бабла? Вы жили *****? Захотелось экстрима? Давайте подружим со страной -********* потому что на 2 евро начали меньше зарабатывать? Ваши полувыбранные отсасывающие Параше кандидаты,- что один что другой - два купленных с потрохами красножопых клептомана. Где ваши глаза и ум - идиоты обожравшиеся??.Ле-Пенис - обычная дрессированная ***** которой на предвыборку не дал денег ни один ваш банк ! Оно полезло отсосало ***** и её там так поймали крючком за *******, научили врать по -русски ..и поймали так плотно теперь, что не дай бог вы долбоёбы её выберете - каждый из вас придурков будет должен России..И параша вас будет разводить на всё что захочет. Банк в Параше в котором Пенис насосала бабла- банкрот.. Теперь параша требует от неё денег. Совпадение ? (по ******-киселю..) К тому же в праве менять условия Либо может подождать пока вы ле-хуй выберете в презы и не то что простить долг "за услуги" а ещё и пару лярдов положить сверху. Но ей! Не вам. А приплатите - вы. Потом.. Когда будет поздно.. К тому же у вас есть хороший шанс иметь "лицо Франции" которое плюёт на международные законы..Президент - дура! Отличная репутация.. ! Так кто из нас - идиот?? Но всё что ни делается- к лучшему. После ваших выборов - мы хоть заставим своих ********* - выкинуть вас ***** из переговоров ..С вас и так толку нет .Вы -Параша..Что Оланд , что *******..Трусливые жадные подпарашники. Так что теперь - вперед к коммунизму! Французская Коммунистическая Республика..Генеральный секретарь ЦК КПФ - зависимая от Параши шлюха Ле-Пенис. Класс! С Белоруссией - в один ряд..! Заживёте по настоящему! Ещё минус одна европейская страна..
показать весь комментарий
04.01.2017 19:50 Ответить
+13
СБУ направила письмо в МИД о запрете въезда Ле Пен в Украину - Цензор.НЕТ 6374
показать весь комментарий
04.01.2017 14:59 Ответить
+11
вате не нравится Порошенко из-за того, что он ворует? надо же )
Вот путин ничего не ворует, у него только прицеп "Скиф" есть, правда?
показать весь комментарий
04.01.2017 11:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
и конфеты не производить у агрессора - они смотрят на всё это и понимают что наша верхушка давно смирилась с положением дел
показать весь комментарий
04.01.2017 18:59 Ответить
Вы как дети, да ей похер , захотела и поехала в Крым , лучше визовый режим с парашей введите
показать весь комментарий
04.01.2017 18:56 Ответить
Ей, может. и "по хер" (хотя у неё его, х*ра, и нет))). Зато "сделали ей имя" на весь мир. Да и французы лишний раз подумают, за кого им голосовать на выборах. Так что всё правильно и не бесполезно.
показать весь комментарий
04.01.2017 22:08 Ответить
Ты просто дурачок. В дипломатии это серьезное заявление. Запретить вьезд политику и кандидату в презы.
показать весь комментарий
04.01.2017 23:24 Ответить
может в дипломатии это серьезное заявление,но вот только украину серьезно ни кто не воспринемает,
показать весь комментарий
05.01.2017 02:41 Ответить
Боярышника перебрал? Или зарплата в Ольгино пришла?
показать весь комментарий
05.01.2017 03:11 Ответить
я где то ошибся?
показать весь комментарий
05.01.2017 10:18 Ответить
нигде
показать весь комментарий
05.01.2017 10:29 Ответить
... да пусть едет, но перед тем выбить ей передние зубы, надеть намордник и натянуть глаз на жопу!
показать весь комментарий
05.01.2017 09:02 Ответить
Зубы выбить это идея, будет Ля Пен-ис у ***** в кредит брать.
показать весь комментарий
05.01.2017 09:15 Ответить
ох и джентльмены ,,, )))
показать весь комментарий
05.01.2017 12:40 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100012807187600&hc_ref=NEWSFEED&fref=nf Robert Oliinyk https://www.facebook.com/# https://www.facebook.com/photo.php?fbid=239380643165507&set=a.183102395459999.1073741828.100012807187600&type=3 42 мин · А пам'ятаєте, як наші деякі "націоналісти" пишалися співпрацею із путінською маріонеткою Ле Пен? Та з іншими європейськими друзями Путіна?https://www.facebook.com/# Показать перевод СБУ направила письмо в МИД о запрете въезда Ле Пен в Украину - Цензор.НЕТ 3344
показать весь комментарий
04.01.2017 18:58 Ответить
вот я уже готова почти поспорить на деньги, что вся эта наша Свободовская срань финансируется кремлядскими институциями. НУ НЕ МОГУТ адекватные националисты себя так тупорыло вести и дискредитировать весь национализм как таковой. Они или дауны, или вредители. Я склоняюсь ко второму варианту.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:56 Ответить
я даю 50\50 агентуры и разномастных искренних людей которых пользуют вслепую.
показать весь комментарий
04.01.2017 22:13 Ответить
Россия их не спонсирует, я не понимаю чего вы не верите в то что они такие сами по себе, я говорила не раз ( не в интернете) с теми кто поддерживает эту партию искренне, причём это были щирые украинцы, простые правда как двери, но явно не проплаченные
показать весь комментарий
04.01.2017 22:55 Ответить
Та не удивляйтесь. У нас, понимаешь, все и вся финансируется кремлядьскими институциями. Такая вот паранойя, дурдом плачет. Выволокут на свет божий фотку столетней давности и пишут хрень.
показать весь комментарий
04.01.2017 23:57 Ответить
ну да ,,,из роддома пожелтевшие фото выложили бы , ,
показать весь комментарий
05.01.2017 08:03 Ответить
Савченко из той же оперы !
показать весь комментарий
05.01.2017 07:54 Ответить
да и вы к тому же , , все миром помазаны ,,,
показать весь комментарий
05.01.2017 08:02 Ответить
ОНА ТУТ ПОХОЖА НА ОДЕССКУЮ ШАЛАВУ !!!
показать весь комментарий
05.01.2017 04:33 Ответить
Пане Олеже я ж в тебе так вірив ,а ти маньку облігацію в засос....тим більше законтаченна ця ля пеніс, жаботварь ля бордюр, ля фонтан....
показать весь комментарий
05.01.2017 19:01 Ответить
Патриёты, а Ле Пен не высказывалась насчёт торговли Украины с оккупантами?
Вот смеху-то было бы!
Запретите въезд в Украину Дональду Трампу. Он тоже что-то ясно и определённо сказал, а не "гибридно".
Поржём ещё больше.
Может, тогда уже проснётся Украина и поменяет кучку идиотов и предателей на самом верху, КОТОРЫХ НИКТО НЕ ВЫБИРАЛ. И которые мешают Президенту Украины проводить реформы, потому что влезли во власть на гребне Майдана.
показать весь комментарий
04.01.2017 19:35 Ответить
и президент такой точно как и они, с трактора слез и давай с дружками ,,работать,, в поте лица своего. если бы такие как он не слушали евро - либералов и не кричали на каждом углу, только мирно! не было бы Небесной сотни, а была бы сонтя дохлых мудаков с кабмина и с АП.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:07 Ответить
Я убийство Небесной Сотни мусарью что бывшему, что новому не прощу никогда.
Однако, не факт что события развившись по кровавому сценарию не собрали бы свою жатву не в сотню, а в гораздо большое количество жертв.
Потому что демонстрация была МИРНОЙ, а Вы говорите о евролибералах.
Другое дело - революция как она должна быть.
А революция - это уже военная операция, с разведкой, ресурсами, оружием, стратегией и тактикой, отрядами, группами, идеологией и центром.
Революция тогда будет успешна когда будет действовать правильно.
А правильно действовать - это воевать на территории врага.
Не было бы сотни дохлых мудаков с кабмина и ап, к сожалению. Потому что некому было всё организовать как надо для достижения быстрого эффекта с быстрой сменой власти и минимизацией, и в идеале, вообще без жертв.
Правильно делал Порошенко что не допустил громадной крови. Отчасти и поэтому подавляющее число избирателей отдали ему свои голоса.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:24 Ответить
Это и я так же говорю как и ты, откуда ты знаешь, что не было дохляков с АП? ниоткуда, это твои предположения как и мои.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:28 Ответить
и да забыл, революция это не переворот как нам хотят преподнести. и ей не надо всех тех приготовлений о которых ты сказал, вот для переворота они нужны, а для революции нет, просто революции по ФОРМЕ переворот, а по сути это скачкообразнанная эволюция. спросишь, а в чем разница? а разница в том, что это происходит в начале в умах людей и если это массово тогда перевороты проходят по всей стране во всех городах и поселках и во всех соц. общественных классах. ты врубился? нет? Ну яснее не могу пояснить это на уровне чувств и эмоций. к этому все и шло неужели не видно, что за последнее десятилетие все больше и больше люди голосуют за проевропейский выбор. и поэтому у тех кто этого не понимает нет шансов.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:43 Ответить
Ну мы то ладно - у нас действительно проблема тяжёлая на самом деле..Много лет в совке, наводнены разными парашскими ********** и у власти и нет. Воюем..Погибают лучшие. Но стараемся как то вырасти..как то набраться знаний ,ума, перестроить систему... Не сдаёмся..( не путать людей с властью..власть - не люди)
Но жабоеды!!!! И нам ещё рассказывают что мы - придурки! Что вам дебилам жабоедским не хватало? Бабла? Вы жили *****? Захотелось экстрима? Давайте подружим со страной -********* потому что на 2 евро начали меньше зарабатывать? Ваши полувыбранные отсасывающие Параше кандидаты,- что один что другой - два купленных с потрохами красножопых клептомана. Где ваши глаза и ум - идиоты обожравшиеся??.Ле-Пенис - обычная дрессированная ***** которой на предвыборку не дал денег ни один ваш банк ! Оно полезло отсосало ***** и её там так поймали крючком за *******, научили врать по -русски ..и поймали так плотно теперь, что не дай бог вы долбоёбы её выберете - каждый из вас придурков будет должен России..И параша вас будет разводить на всё что захочет. Банк в Параше в котором Пенис насосала бабла- банкрот.. Теперь параша требует от неё денег. Совпадение ? (по ******-киселю..) К тому же в праве менять условия Либо может подождать пока вы ле-хуй выберете в презы и не то что простить долг "за услуги" а ещё и пару лярдов положить сверху. Но ей! Не вам. А приплатите - вы. Потом.. Когда будет поздно.. К тому же у вас есть хороший шанс иметь "лицо Франции" которое плюёт на международные законы..Президент - дура! Отличная репутация.. ! Так кто из нас - идиот?? Но всё что ни делается- к лучшему. После ваших выборов - мы хоть заставим своих ********* - выкинуть вас ***** из переговоров ..С вас и так толку нет .Вы -Параша..Что Оланд , что *******..Трусливые жадные подпарашники. Так что теперь - вперед к коммунизму! Французская Коммунистическая Республика..Генеральный секретарь ЦК КПФ - зависимая от Параши шлюха Ле-Пенис. Класс! С Белоруссией - в один ряд..! Заживёте по настоящему! Ещё минус одна европейская страна..
показать весь комментарий
04.01.2017 19:50 Ответить
я буду плакать от смеха, если она станет президентов франции.
а это уже не авакова писульки в фейсбуке о трампе.
показать весь комментарий
04.01.2017 19:55 Ответить
Она как бэ один из кандидатов- пока у неё 2 место, но если случиться пару терактов во Франции, то на гребне этого и она может стать.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:38 Ответить
у трампа тоже было второе))
показать весь комментарий
05.01.2017 10:32 Ответить
Это ничего не изменит. Измениться может только её "позиция"- их позы рак в ровностоящую, человеческую.)))
показать весь комментарий
04.01.2017 22:09 Ответить
плевать, к сожалению и к счастью, но западным политикам уровня президентов-премьеров, комментарии украинских чиновников до балабени, впрочем как и большинства российских чиновников.
показать весь комментарий
04.01.2017 22:16 Ответить
А чего так много воплей по поводу этой вонючки - пожилой нац. девушки, маруси? Да пошла она нахер со своими заявами по поводу нашего Крым, ей не дает покоя освободившаяся квартирка в Саранске после депардьё. Мало ли кто заигрывает с парашенским рашенфюрером, стараясь эпатировать публику? Еще недавно вся Европа заигрывала с гитлером и чем кончилось? (кстати, та самая европа, в которую мы так старательно лезем, а она нас отпихивает изо всех сил). Так что, маришка-лепешка, иди нахер, никто тебя не дрючит и видимо давно, вот и разыгрался комплекс застоя в малом тазу.
показать весь комментарий
04.01.2017 20:02 Ответить
Российское Агентство по страхованию вкладов требует вернуть долг по кредиту, выданному партии «Национальный фронт»Российское Агентство по страхованию вкладов требует вернуть долг по кредиту, выданному партии Марин Ле Пен «Национальный фронт». Кредит в 9 миллионов евро был выдан в 2014 году Первым Чешско-Российским банком. Партия тогда искала источник финансирования и последовательно получала отказы от банков во Франции и других страна Европы. Этот кредит послужил причиной обвинений Марин Ле Пен в том, что она зависит от России. Политик эти обвинения отвергла.Лицензия первого Чешско-Российского банка была отозвана этим летом. Ранее это финансовое учреждение занимало 126 место в Банковской системе России. Напомню также, что на днях Марин Ле Пен заявила, что считает законным присоединение Крыма к России. В Киеве после этого не исключили, что французскому политику закроют въезд на территорию Украины.
показать весь комментарий
04.01.2017 20:18 Ответить
СБУ направила письмо в МИД о запрете въезда Ле Пен в Украину - Цензор.НЕТ 114
показать весь комментарий
04.01.2017 20:19 Ответить
кто-то держал язык в жопе, а кто-то постоянно об этом говорил. Но 23 года в Украине не было войны. И вот на 24 году война пришла в наш дом. А Порошенко, Яценюк, Гройсман и Ко продолжают делать то, что делали 23 года предыдущие власти.
показать весь комментарий
04.01.2017 20:25 Ответить
прикольно будет , если ле пен победит во франции .))) , конфуз получится , типа , как с трампом ,,,
показать весь комментарий
04.01.2017 20:44 Ответить
никакого конфуза не будет. Ей будет запрещен въезд в Украину, дипломатические отношения будут холодные...
показать весь комментарий
04.01.2017 20:51 Ответить
а франция , , как бы после германии и великобритании самая великая в европе ,,,, но , я более стебусь , чем серьезно , , врядле ле пен станет президентом свободолюбивой .Франции
показать весь комментарий
04.01.2017 20:55 Ответить
рассматриваем случай если станет. А пример отстаивания национальных интересов посмотрите у Израиля.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:11 Ответить
франция от этого конечно пострадает сильно,надо же, в украину не въехать, а так ведь каждую неделю ездила
показать весь комментарий
05.01.2017 02:44 Ответить
ага, за салом))
показать весь комментарий
05.01.2017 10:34 Ответить
Марин Ле Пен в переводе на мордовский- Машка во рту путин....
показать весь комментарий
05.01.2017 09:30 Ответить
прикольно что и без нее Олланд путинский жополиз, но это никак не сможет остановить смерти свинособак Донбасса.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:35 Ответить
Нет. Их "назначили виновными" в том, что даже после РЕК украинской крови они за 3(!!!) года не собираются НИЧЕГО менять. Так что не свисти, шокобот.
показать весь комментарий
04.01.2017 22:11 Ответить
Сильный поступок СБУ.И я сейчас не иронизирую.Некоторые сейчас кропают мол а шо вы будете делать,когда её изберут президентом?Ну если наши ************ реально стали отращивать себе яйца,то ничего."Как?Не пустите Президента Франции?!!"Угу.Тупо не пустим."Так она же ПРЕ-ЗИ-ДЕНТ!!!"Та *****.
показать весь комментарий
04.01.2017 20:30 Ответить
пора уже научиться и "президентам" люлей отвешивать.. Украина тоже себя не под забором нашла.. Пора становиться Субьектом.
показать весь комментарий
04.01.2017 20:56 Ответить
Вот увидишь если станет президентом, то будут действовать как с Трампом. Так как эту потаскуху и нашего шоколадного объединяет не национальные интересы, а любовь в бабло.
показать весь комментарий
05.01.2017 01:42 Ответить
а чо она забыла у вас?))
показать весь комментарий
05.01.2017 10:33 Ответить
Буй через плечо.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:37 Ответить
познакомьте ее с савченко
показать весь комментарий
04.01.2017 20:34 Ответить
леПенша похожа на кляузницу Кукушкину из "Приключения Электроника".))
показать весь комментарий
04.01.2017 20:54 Ответить
и тем не менее кандидат в президенты целой Франции ,,,
показать весь комментарий
04.01.2017 20:56 Ответить
а у нас Рабинович
показать весь комментарий
04.01.2017 21:22 Ответить
и , таки да , рабинович .харизматичнее . ле пен . .)))
показать весь комментарий
04.01.2017 21:28 Ответить
Да, если исследовать улиток и червяков, у улитки больше ,,харизмы,,. как только придут хлопцы в балаклавах его харизма быстро залезет в будочку и все поползновения прекратятся.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:31 Ответить
все верно , , а рабинович смоется куда нибудь , , деньги и паспорта , думаю , задекларировал ,,,
показать весь комментарий
04.01.2017 21:51 Ответить
100%. там отсиженных больше чем у меня стажа. там пробы нигде ставить. смоется и к бабушке не надо ходить и деньги тратить.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:54 Ответить
Колбасу?
показать весь комментарий
05.01.2017 09:32 Ответить
Смелое решение. Потом заднюю включать будет трудно.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:00 Ответить
А и не нужно будет ничего включать. Существование собственной страны- важнее, чем "дружба" с главой Франции.
показать весь комментарий
04.01.2017 22:12 Ответить
Это ты сосешь ************ и у всех подряд, быстро сказал: - ,,Чечня это круто!,, и на бутылку марш!
показать весь комментарий
04.01.2017 21:24 Ответить
А под своим флагом смелости не хватает?
показать весь комментарий
04.01.2017 21:25 Ответить
Как бутылка чеченская? Не натирает рюзьке очко?)))))
показать весь комментарий
04.01.2017 22:17 Ответить
а почему ты разговариваешь и даже думаешь на рюзке языке?))
показать весь комментарий
05.01.2017 10:36 Ответить
шоб тебе, имбецилу, понятно было.))
показать весь комментарий
05.01.2017 15:29 Ответить
Россияне оказались среди подозреваемых по делу о теракте в Стамбуле
Полиция задержала в турецкой провинции Измир 40 человек, которые могут быть причастны к группировке "Исламское государство" и к подготовке теракта в ночном клубе в Стамбуле, передает 4 января турецкое издание Hurriyet.
Как отмечается, среди задержанных выходцы из Дагестана и стран Средней Азии. Детальной информации не приводится.
При этом ранее были задержаны 27 человек, в том числе члены трех семей, которые были связаны с предполагаемым исполнителем теракта в Стамбуле.
http://www.hurriyetdailynews.com/40-isil-suspects-linked-to-istanbul-nightclub-attack-detained-in-turkeys-izmir.aspx?
показать весь комментарий
04.01.2017 21:26 Ответить
А мы "сосать" и не просили.)))) Мы же не кацапские свинособаки- вечно с куём за щекой!!! ))))) Для вас это действительно было бы КАТАСТРОФОЙ!))))))))))))
показать весь комментарий
04.01.2017 22:14 Ответить
Сколько себя помню эта Ле Пен хочет кем-то стать во Франции.Вот уже в презы подалась.Но у неё шансы мизерные.Недавно поинтересовался у одного гражданина Франции о её шансах.Ответ был короткий:"Шансы мизерные".Так что смело можно показать ей дулю,а не въезд в Украину.
показать весь комментарий
04.01.2017 21:36 Ответить
Девушка, мадам Марин Ле Пен... Пути - не исповедимы. Скоро во Франсе - выборы и кто знает, кем станет девушка, мадам Марин Ле Пен? Хотя и так не пешка. А если... вдруг... Что тогда... ????
Как то мягче бы нужно, дипломатично...
показать весь комментарий
04.01.2017 21:51 Ответить
..ЕСЛИ ДИПЛОМАТИЧНО, ТО ПЕРСОНА НОН-ГРАТА
показать весь комментарий
04.01.2017 22:07 Ответить
А ничего. Ли ПенИС в Украину ездить не будет. В ЛЮБОМ качестве. Точка.
показать весь комментарий
04.01.2017 22:16 Ответить
Перевод слова revolution дословно ,это как раз переворот , это одно и то же и к слову Рабеновича ,даже не обсуждайте слишком много чести , токо пиарите его в Израиле его тоже послали нахер
показать весь комментарий
04.01.2017 22:28 Ответить
Ми вже бачили чорного без яєць біля керма міцної держави.
І комсомолку "во главе" нескорених фашистів.
І невмирущого карлика,"оседлавшого" ядрений боєзапас.
І шоколадних жидів,які прийшли на Олімп на крові патріотів.
І капіталіста-дегенерата,який таки ,всупереч здоровому глузду,замінив африканця.
Чому краснопузопутлеровська наволоч не зможе видертись на Ейфілеву вежу????????????
показать весь комментарий
04.01.2017 22:38 Ответить
як вдереться так i спригне\ у них там гильйотину не отменили
показать весь комментарий
05.01.2017 00:53 Ответить
было бы супер!!!
показать весь комментарий
04.01.2017 22:52 Ответить
достойная папаши доця, такая ж мразь и националистка конченная дура
показать весь комментарий
04.01.2017 22:56 Ответить
)))А шо должна приехать была..или эт так на фсякий?))
показать весь комментарий
04.01.2017 23:24 Ответить
Ле Пен - фашистская ************. Да же собственного отца обо*рала
показать весь комментарий
05.01.2017 01:00 Ответить
Мари Ле Пен поъоже вместе с волосями на голове и мозги себе обесцветила....
показать весь комментарий
05.01.2017 03:31 Ответить
ТАК ОНА НЕ ЛЕ ПЕН, ОНА ЛЕ ПИН !!!
показать весь комментарий
05.01.2017 04:36 Ответить
СБУ направила письмо в МИД о запрете въезда Ле Пен в Украину - Цензор.НЕТ 8005
показать весь комментарий
05.01.2017 04:41 Ответить
ШЛЮШКА КРАШЕННАЯ !!!
СБУ направила письмо в МИД о запрете въезда Ле Пен в Украину - Цензор.НЕТ 273
показать весь комментарий
05.01.2017 04:47 Ответить
Да она кровная сестричка Захаровой!
Две шидовочки-многоходовочки .
показать весь комментарий
05.01.2017 09:02 Ответить
Российское агентство по страхованию вкладов подало в суд иск с требованием взыскать долг по кредиту, который "Первый чешско-российский банк" (ПЧРБ) выдал партии Марин Ле Пен "Национальный фронт" в 2014 году. Права требования были уступлены третьему лицу, однако АСВ эту сделку намерено оспорить.
Напомним, что Ле Пен прославилась публичной путинофилией и открытой пророссийской позицией, которая, по мнению экспертов, связана с тем, что кроме Путина партии Ле Пен никто денег не дает.
ПРЧБ выдал "Национальному фронту" кредит в 9 млн евро в конце ноября 2014 года. По заявлению казначея политической организации Валлерана Сен-Жюста, правые искали источник финансирования, однако получали отказы от банков во Франции и других странах Европы. Заем послужил причиной обвинений Марин Ле Пен в зависимости от России, которые политик отвергала, напоминает радио "Свобода".
Как сообщили в АСВ агентству RNS, "до даты отзыва у банка лицензии на осуществление банковских операций права требования по кредитному договору французской партии "Национальный фронт" уступлены банком третьему лицу".
Лицензия "Первого чешско-российского банка" была отозвана 1 июля 2016 года. До этого момента ПЧРБ занимал 126-е место в банковской системе России.
Марин Ле Пен - кандидат "Нацфронта" на предстоящих президентских выборах. Накануне она заявила, что считает законной аннексию Крыма Россией. В Киеве после этого предположили, что французскому политику после резонансного высказывания закроют въезд на территорию Украины.
показать весь комментарий
05.01.2017 05:11 Ответить
Ле пен-это мразь от которой родной отец отказался.Но зато друг путинского окружения!Делаем выводы!?
показать весь комментарий
05.01.2017 08:53 Ответить
Направили, а в ответ получили: - "Она туда и не собиралась..."
Красавцы! Круто обделались.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:39 Ответить
Страница 3 из 3