Конфликт в Украине является приоритетом для Австрии во время председательства в ОБСЕ, - глава МИД Курц
Об этом заявил председатель ОБСЕ, федеральный министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Курц, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське.
"После двух дней на Востоке Украины вернулся в Вену. Конфликт внутри и вокруг Украины является приоритетом для Австрии во время председательства в ОБСЕ ", - написал он в Facebook. Ранее Курц сообщил, что Австрия выделяет еще 2 млн евро гуманитарной помощи для жителей востока Украины.
Напомним, что 3 января главы МИД Украины и Австрии побывали на востоке Украины и увидели последствия обстрелов в Виноградном.
"После двух дней на Востоке Украины вернулся в Вену. Конфликт внутри и вокруг Украины является приоритетом для Австрии во время председательства в ОБСЕ ", - написал он в Facebook. Ранее Курц сообщил, что Австрия выделяет еще 2 млн евро гуманитарной помощи для жителей востока Украины.
Напомним, что 3 января главы МИД Украины и Австрии побывали на востоке Украины и увидели последствия обстрелов в Виноградном.
Топ комментарии
а точнее: агрессия Расеи против Украины!
у нас разве были претензии к Расее до захвата наших территорий? Но теперь претензии есть и надолго - так что Расея докукарекалась...
Наші уроди ( влада) винна не менше за європейців, що до сих пір війну називають конфліктом та щей внутрішнім, бо у деяких уродів торгівля і гешефт понад усе...
Зачем выдумываете...? Украинская власть называет этот "конфликт" агрессией со стороны рассеи. И официально признала рассею страной - агрессором. В том числе в заявлениях, публикациях, интервью и т.д политики и украинская власть называет эту войну - войной.
Единственная проблема, "верхи не хотят, а низы не могут, но пока. не знают как..."
Во вторых - у меня детям по 25-ть и им, по большому счету, все пох, да, на Майдане они были, а потом поутихли ибо жить за что то надо и они занялись своей жизнью. Про молодняк 16-18 - промолчу вообще- потерянное поколение. У меня надежда на 7-8 - лет, но при условии, что им в школе не рассказывают про "великую отечественную" и "крещение Киевской Руси в Москве-реке", и родители не продуцируют "русский мир"
Какой то Курц что то ляпнул, с перепоя или за деньги. Или вы не знали что такое ОБСЕ? Или для вас это в первый раз?
Украинцы! АУ! Сейчас уже 2017 год идет, у нас в стране все еще война, ***, если вы еще этого не поняли.
И вы до сих пор обращаете внимание на высказывания кого то из оттуда?
Еще начните принимать очередные "озабоченности и встревоженности" и обсуждать это, возмущаясь бездеятельностью всего мира! )))))))))
Может хватит строить из себя дебилов?
Я сподіваюсь, що це такий жорсткий тролінг від вас/тебе...
По информации издания, в аэропорту «Борисполь» 2 января кроме Пашинского было много известных пассажиров. Среди них лидер радикалов Олег Ляшко со своим кумом и заместителем Юрием Сухиным.
Пашинский заметили в ЗОД (зале официальных делегаций). Нардеп сел в самолет в Вену (Австрия), а оттуда сделал короткий перелет в Инсбруке, утверждают журналисты.http://glavcom.ua/news/pashinskiy-poletiv-katatisya-na-lizhah-u-alpi-zmi-391295.html
А мы всё ждём когда заживём по европейски.
Свадьба сепаров, - отжатый лимузин, ресторан, уроды - бандиты в горке и другой форме… и - на этой свадьбе крепко гуляют представители ОБСЕ. Обнимают целуют другана бандита Бабая, его дочку, ядрёно пляшут, тусуются и шибко радуются союзу новороссов - пиндосов.
И что теперь эта прокремлёвская ОБСЕ которая под завязку забитая российскими фашистами -наблюдателями со своими подельниками братанами кровавыми бандитами - сепаратистами будут тщательно охранять оккупированную российскими фашистами захватчиками суверенную украинскую границу и наблюдать за бандитскими выборами в лугандонии ? Ну а после получается что уже официальных признанных выборов в этой лугандонии и избрания во власть пропутлинских фашистов, матёрых бандитов сепаратистов, кровавых коллаборационистов, недобитых коммуно - фашистов - террористов всякой прокацапской уголовной падали . Вот тогда они бандитские избранники, сразу же очень шибко порешают, то что и сами вполне управятся и с руководством бандитской резервации лугандония и без ОБСЕ и Украины с охраной оккупированной украинской границы . А возможно даже и разрешат доступ но только для визуального контроля над границей, а возможно и нет, ну как у них бандитов карта ляжет.
З катами боролась, жила і вмирала,
І ждала, хотіла лише співчуття, Європа мовчала.
Коли Україна криваві жнива
Зібравши для ката, сама умирала
І з голоду навіть згубила слова,
Європа мовчала.
Коли Україна життя прокляла
І ціла могилою стала,
Як сльози котились і в демона зла,
Європа мовчала.
Пам'ятай. (Олександр Олесь) 22.08.1931 рік.