Конфликт в Украине является приоритетом для Австрии во время председательства в ОБСЕ, - глава МИД Курц

Об этом заявил председатель ОБСЕ, федеральный министр европейских, интеграционных и иностранных дел Австрии Курц, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське.

"После двух дней на Востоке Украины вернулся в Вену. Конфликт внутри и вокруг Украины является приоритетом для Австрии во время председательства в ОБСЕ ", - написал он в Facebook. Ранее Курц сообщил, что Австрия выделяет еще 2 млн евро гуманитарной помощи для жителей востока Украины.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ОБСЕ будет расширять зоны своего контроля на всю территорию Донбасса, - Курц

Напомним, что 3 января главы МИД Украины и Австрии побывали на востоке Украины и увидели последствия обстрелов в Виноградном.
Топ комментарии
+16
Мне "нравится" "конфликт В Украине", а не России с Украиной, а точнее, российско-украинская война. Уже по тому, как он формулирует, можно себе представить, как он будет "председательствовать". Слепые ОБСЕшники станут еще и глухими.
показать весь комментарий
05.01.2017 01:12 Ответить
+12
Україну розводять як лоха. Спочатку на переговорах були два путінських кидали Франція та Німеччина, а тепер на сцену вийшов ще один кидала - Австрія. Всі разом будуть вмовляти український нарід здатись путіну! А от йух вам!
показать весь комментарий
05.01.2017 01:09 Ответить
+5
Почему мы постоянно на кого то надеемся, перекладываем ответственность на кого либо? Мы похожи на бомжа на улице. Постоянно что то у кого то просим и обвиняем его, если нам не дадут то чего мы хотим. На меморандум можно забить, прокатили нас не слабо, с безвизом похоже тоже. Сами должны порядок навести дома, а вот памятник граблям просто необходимо на Майдане поставить. После того как мы избрали второй раз Леню космоса, я не дивляюсь почему у нас пеци-вити в Президентах и сброд уродов вместо нормального Парламента. У меня все.
показать весь комментарий
05.01.2017 01:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Україну розводять як лоха. Спочатку на переговорах були два путінських кидали Франція та Німеччина, а тепер на сцену вийшов ще один кидала - Австрія. Всі разом будуть вмовляти український нарід здатись путіну! А от йух вам!
показать весь комментарий
05.01.2017 01:09 Ответить
КАКОЙ "КОНФЛИКТ" АГРЕССИЯСО СТОРОНЫ РОSSИИ.....700ТАНКОВ 300 ГРАДОВ 1000БТР......ЭТО КОНФЛИКТ?
показать весь комментарий
05.01.2017 02:24 Ответить
Мне "нравится" "конфликт В Украине", а не России с Украиной, а точнее, российско-украинская война. Уже по тому, как он формулирует, можно себе представить, как он будет "председательствовать". Слепые ОБСЕшники станут еще и глухими.
показать весь комментарий
05.01.2017 01:12 Ответить
Ща тебе раскажут,шо все отлично и по плану
Конфликт в Украине является приоритетом для Австрии во время председательства в ОБСЕ, - глава МИД Курц - Цензор.НЕТ 2389


показать весь комментарий
05.01.2017 01:24 Ответить
Мне? )))) Смешной ты!))) Мне рассказывать не надо, ибо у меня есть глаза, а главное- мозги. Кстати, этого Покемона вообще не читаю.)))))
показать весь комментарий
05.01.2017 01:33 Ответить
АТОж!
показать весь комментарий
05.01.2017 06:53 Ответить
""конфликт В Украине", а не России с Украиной, а точнее, российско-украинская война. "

а точнее: агрессия Расеи против Украины!

у нас разве были претензии к Расее до захвата наших территорий? Но теперь претензии есть и надолго - так что Расея докукарекалась...
показать весь комментарий
05.01.2017 08:51 Ответить
Який найух конфлікт? Війна, нестардатна, артилерійська з дрг і особливою жорстокістю мля, а не конфлікт... Поки що не застосовуються ракети, авіація, хімічна і бактеріологічна зброя -- але це війна, а не конфлікт...
Наші уроди ( влада) винна не менше за європейців, що до сих пір війну називають конфліктом та щей внутрішнім, бо у деяких уродів торгівля і гешефт понад усе...
показать весь комментарий
05.01.2017 01:26 Ответить
https://censor.net/user/311364 - какой вы нервный однако..., у нас даже не конфликт.., а просто АТО.. Или ты своему Президенту не веришь ??? А вот Австрия верит.. У нас и торговля и транспорт с Россией работает... Ты наверное приезжий?
показать весь комментарий
05.01.2017 01:31 Ответить
https://censor.net/user/311364. "( влада) винна не менше за європейців, що до сих пір війну називають конфліктом та щей внутрішнім,
Зачем выдумываете...? Украинская власть называет этот "конфликт" агрессией со стороны рассеи. И официально признала рассею страной - агрессором. В том числе в заявлениях, публикациях, интервью и т.д политики и украинская власть называет эту войну - войной.
показать весь комментарий
05.01.2017 01:54 Ответить
Почему мы постоянно на кого то надеемся, перекладываем ответственность на кого либо? Мы похожи на бомжа на улице. Постоянно что то у кого то просим и обвиняем его, если нам не дадут то чего мы хотим. На меморандум можно забить, прокатили нас не слабо, с безвизом похоже тоже. Сами должны порядок навести дома, а вот памятник граблям просто необходимо на Майдане поставить. После того как мы избрали второй раз Леню космоса, я не дивляюсь почему у нас пеци-вити в Президентах и сброд уродов вместо нормального Парламента. У меня все.
показать весь комментарий
05.01.2017 01:29 Ответить
100500% моего согласия. Классно сказал!
Единственная проблема, "верхи не хотят, а низы не могут, но пока. не знают как..."
показать весь комментарий
05.01.2017 01:38 Ответить
Я уже писал где то. Пока не повыздыхают все комсомольцы-коммунисты, у нас ничего не выйдет путнего. Недавно был в Дримтауне и смотрел на молодняк лет 16-18 на роликах и коньках. Не курят, не бухают, активные, лица приветливые и веселые. Вот в них я вижу будущее страны, а мы совки так и будем доживать как в совке и вечно чего то просить и ждать что кто то вместо нас все сделает.
показать весь комментарий
05.01.2017 01:45 Ответить
Ну во первых - я не "совок". Нет, я конечно дитя 70-х, но...
Во вторых - у меня детям по 25-ть и им, по большому счету, все пох, да, на Майдане они были, а потом поутихли ибо жить за что то надо и они занялись своей жизнью. Про молодняк 16-18 - промолчу вообще- потерянное поколение. У меня надежда на 7-8 - лет, но при условии, что им в школе не рассказывают про "великую отечественную" и "крещение Киевской Руси в Москве-реке", и родители не продуцируют "русский мир"
показать весь комментарий
05.01.2017 02:03 Ответить
А при чем тут мнение ОБСЕ? Чего вы все возбудились?

Какой то Курц что то ляпнул, с перепоя или за деньги. Или вы не знали что такое ОБСЕ? Или для вас это в первый раз?
Украинцы! АУ! Сейчас уже 2017 год идет, у нас в стране все еще война, ***, если вы еще этого не поняли.

И вы до сих пор обращаете внимание на высказывания кого то из оттуда?

Еще начните принимать очередные "озабоченности и встревоженности" и обсуждать это, возмущаясь бездеятельностью всего мира! )))))))))
Может хватит строить из себя дебилов?
показать весь комментарий
05.01.2017 01:31 Ответить
Ну как чего возбудились,послушай климкина,пэтра,там все сводится на обсе ,только они могут разобратся , помочь,проконтролировать,хотя мы то понимаем,шо это гебешная бесполезная,даже слишком вредная для нас организация
показать весь комментарий
05.01.2017 01:48 Ответить
Это мы так "гибридно" воюем. Давно пора привыкнуть делить эти заявы на 100. Кстати, в последнее время у ниших можновладцив хватает ума хоть как-то действовать в интересах Украины и даже проявлять твердость в вопросах войны и типа "мира".
показать весь комментарий
05.01.2017 02:01 Ответить
показать весь комментарий
05.01.2017 01:58 Ответить
Лео Кот,
Я сподіваюсь, що це такий жорсткий тролінг від вас/тебе...
показать весь комментарий
05.01.2017 01:35 Ответить
В ОБСЕ 50% козломордых и купленных кацапами. Война идет уже три года, а они все председательствуют..
показать весь комментарий
05.01.2017 03:18 Ответить
для начала границу закрой и свой хавальник и вперед на танки с хорошими надеждами.
показать весь комментарий
05.01.2017 04:04 Ответить
Для депутатов . Пашинский полетел кататься на лыжах в Альпы. Нардепа видели в международном аэропорту австрийского Инсбрука.

По информации издания, в аэропорту «Борисполь» 2 января кроме Пашинского было много известных пассажиров. Среди них лидер радикалов Олег Ляшко со своим кумом и заместителем Юрием Сухиным.
Пашинский заметили в ЗОД (зале официальных делегаций). Нардеп сел в самолет в Вену (Австрия), а оттуда сделал короткий перелет в Инсбруке, утверждают журналисты.http://glavcom.ua/news/pashinskiy-poletiv-katatisya-na-lizhah-u-alpi-zmi-391295.html

А мы всё ждём когда заживём по европейски.
показать весь комментарий
05.01.2017 04:21 Ответить
долго ждать придется.
показать весь комментарий
05.01.2017 04:28 Ответить
значит междуусобная бойня скоро не кончится.............
показать весь комментарий
05.01.2017 05:33 Ответить
Какая "междуусобная бойня" ?
показать весь комментарий
05.01.2017 07:39 Ответить
На свадьбе дочери известного террориста боевика главаря бандитов В.Тимофеева по кличке Стахановский Бабай шибко гуляли наблюдатели СММ ОБСЕ ФОТО.
Свадьба сепаров, - отжатый лимузин, ресторан, уроды - бандиты в горке и другой форме… и - на этой свадьбе крепко гуляют представители ОБСЕ. Обнимают целуют другана бандита Бабая, его дочку, ядрёно пляшут, тусуются и шибко радуются союзу новороссов - пиндосов.
И что теперь эта прокремлёвская ОБСЕ которая под завязку забитая российскими фашистами -наблюдателями со своими подельниками братанами кровавыми бандитами - сепаратистами будут тщательно охранять оккупированную российскими фашистами захватчиками суверенную украинскую границу и наблюдать за бандитскими выборами в лугандонии ? Ну а после получается что уже официальных признанных выборов в этой лугандонии и избрания во власть пропутлинских фашистов, матёрых бандитов сепаратистов, кровавых коллаборационистов, недобитых коммуно - фашистов - террористов всякой прокацапской уголовной падали . Вот тогда они бандитские избранники, сразу же очень шибко порешают, то что и сами вполне управятся и с руководством бандитской резервации лугандония и без ОБСЕ и Украины с охраной оккупированной украинской границы . А возможно даже и разрешат доступ но только для визуального контроля над границей, а возможно и нет, ну как у них бандитов карта ляжет.
показать весь комментарий
05.01.2017 06:19 Ответить
шо новую методичку дали?.. ))
показать весь комментарий
05.01.2017 06:54 Ответить
Коли Україна за право життя
З катами боролась, жила і вмирала,
І ждала, хотіла лише співчуття, Європа мовчала.

Коли Україна криваві жнива
Зібравши для ката, сама умирала
І з голоду навіть згубила слова,
Європа мовчала.

Коли Україна життя прокляла
І ціла могилою стала,
Як сльози котились і в демона зла,
Європа мовчала.

Пам'ятай. (Олександр Олесь) 22.08.1931 рік.
показать весь комментарий
05.01.2017 08:11 Ответить
Як влучно сказано поетом ще в 30-ті роки, І слова його актуальні й сьогодні.
показать весь комментарий
05.01.2017 09:32 Ответить
Це не повна версія віршу Олександра Олеся.
показать весь комментарий
05.01.2017 09:58 Ответить
Конфлікт всередині був в Австрії під час їх громадянської війни. У нас - факт інтервенції за участю колабораціоністів. Коли у якомусь домі нахлібники збиткуються над хазяями і у цьому їм допомагають бандити з великої дороги, це - не внутрішнє питання. Фразу цього ... політика слід тлумачити в тому сенсі, що він буде відробляти гроші, витрачені московськими спецслужбами на формування його точки зору в даному питанні. Свідомо він це буде робити, чи ні, тобто він мерзотник чи дебіл - питання дещо інше.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:47 Ответить