8906 посетителей онлайн

Пьяный водитель набросился с кулаками на столичных патрульных, которые не брали взятку

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГУ НП Киева, водитель пытался дать взятку патрульным в столице.

Вчера ночью патрульн ый экипаж остановил автомобиль ВАЗ-2101, который нарушил ПДД на Кольцевой дороге. 43-летний мужчина за рулем имел признаки алкогольного опьянения. К тому же, в салоне авто находился ребенок - 7-летний мальчик. Никаких документов нарушитель не имел и отказался от проверки на алкотестере.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Мужчина пытался вывезти с Донбасса в Винницкую область 2 гранаты и патроны, - Нацполиция. ФОТО

"Сразу после остановки водитель предложил инспекторам деньги, - сообщают в полиции, - его предупредили о том, что такие действия являются противозаконными соответствии со ст. 369 УК (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу). Человек не остановился и снова предложил деньги стражам порядка - на этот раз уже вдвое большую сумму".

Когда водитель понял, что подобные предложения не действуют на патрульных, он вышел из машины и попытался вместе с сыном пересечь дорогу в неустановленном месте, через 4 полосы дорожного движения. Инспекторы сразу же остановили его, после чего мужчина бросился на них с кулаками. Никакие предупреждения на него не действовали, поэтому патрульным пришлось применить к нему приемы рукопашного боя и спецсредства.

Читайте: Чиновник экологической инспекции задержан на Днепропетровщине при получении 10 тыс. грн взятки. ФОТО

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, а также прибыла мать ребенка. Проверка на алкотестере показала 1 промилле алкоголя в крови нарушителя.


На мужчину составили административные материалы по ст. 126 КУоАП (Управление без соответствующих документов) и ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения). Материалы по этому делу уже внесены в реестр по подозрению в совершении преступлений по ст. 369 УК (предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды должностному лицу) и по ст. 342 УК (Сопротивление сотрудникам правоохранительных органов). Автомобиль ВАЗ-2101 эвакуировали для хранения на штрафплощадку.
Топ комментарии
+26
ВАЗ 2101, а некоторые говорят, что только мажоры бухают за рулем. Да нет, любое быдло, вне зависимости от соц статуса
показать весь комментарий
05.01.2017 10:17 Ответить
+24
А полицейские имеют право абануть дубиной такое чмо, чтобы аж глаза повылазили?
показать весь комментарий
05.01.2017 10:16 Ответить
+21
вообще припухли . за пьянку останавливают . денег не берут . куда мы катимся ?
показать весь комментарий
05.01.2017 10:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А полицейские имеют право абануть дубиной такое чмо, чтобы аж глаза повылазили?
показать весь комментарий
05.01.2017 10:16 Ответить
Украина не США
показать весь комментарий
05.01.2017 10:18 Ответить
Ни в коем случае! Они имеют право абануть дубиной только пьяного прокурора, дупутата, судью, ну иногда, по письменному разрешению какого нибудь мажора.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:21 Ответить
Так он скажет, что он волонтер, что "злочинна влада" волонтеров репрессирует, начнется вой, что "патриотов убивают".
показать весь комментарий
05.01.2017 12:17 Ответить
не. не может.
это только депутат ВР может. если у него есть Глок-19
показать весь комментарий
05.01.2017 13:03 Ответить
наверное один из борцов с коррупцией,которым везде зрада?
показать весь комментарий
05.01.2017 10:17 Ответить
Клята реформа! Зрада!
показать весь комментарий
05.01.2017 10:17 Ответить
где ты видел борцов с корупцией на ваз -копейка?)))
показать весь комментарий
05.01.2017 10:34 Ответить
Это точно.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:18 Ответить
ВАЗ 2101, а некоторые говорят, что только мажоры бухают за рулем. Да нет, любое быдло, вне зависимости от соц статуса
показать весь комментарий
05.01.2017 10:17 Ответить
різниця лише у вартості пойла)
показать весь комментарий
05.01.2017 10:27 Ответить
Плохо что у патрульных шокера не было .
показать весь комментарий
05.01.2017 10:17 Ответить
Пьяный водитель набросился с кулаками на столичных патрульных, которые не брали взятку - Цензор.НЕТ 676
показать весь комментарий
05.01.2017 10:20 Ответить
смешно
От теперь проблема : отличить тех, кто берет взятки , а кто - нет
показать весь комментарий
05.01.2017 10:21 Ответить
Абарзєлі апче!
показать весь комментарий
05.01.2017 10:23 Ответить
сколько времени на одно чмо потратили...
показать весь комментарий
05.01.2017 10:24 Ответить
Сейчас ольгинские налетят под видом борьбы за народ. Скажут, что менты избили безоружного добропорядочного гражданина. Короче - это зрада и виноваты Авак и Петя. А, да, еще Пашинский и Кролик...
показать весь комментарий
05.01.2017 10:24 Ответить
У мужика кришу знесло від розриву шаблону. Все життя ділився з пузатими даїшниками і їздив собі без прав під шофе. А тут така підстава) Поліцаям респект.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:25 Ответить
Ну да, так сильно они еще не рисковали!
показать весь комментарий
05.01.2017 10:48 Ответить
Не всё так гладко но в Днепре 100% новая полиция берёт взятки за бухло я сам от знакомого бухарика мажора узнал. Наверное тот чувак на принципиальных попался или мало предложил.
показать весь комментарий
05.01.2017 11:09 Ответить
А ты мажору веришь ?нашёл кому верить .
показать весь комментарий
05.01.2017 11:18 Ответить
Быстрей всего и нет никакого мажорика. Так, выдуманный друг-собутыльник.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:09 Ответить
вообще припухли . за пьянку останавливают . денег не берут . куда мы катимся ?
показать весь комментарий
05.01.2017 10:25 Ответить
А отстрелить те кулаки ! петушинский казав - шо это можно !
показать весь комментарий
05.01.2017 10:32 Ответить
Зачёт
показать весь комментарий
05.01.2017 11:17 Ответить
Кругом Зрада
показать весь комментарий
05.01.2017 12:04 Ответить
Во страна! По ипа.лу можно получить, за то что взятку не взял!
показать весь комментарий
05.01.2017 10:30 Ответить
Пьяный водитель набросился с кулаками на столичных патрульных, которые не брали взятку - Цензор.НЕТ 7400
показать весь комментарий
05.01.2017 10:31 Ответить
вот дурак чё нервничать))) тут не взяли--СУДЬЯ всегда будет рад)))
показать весь комментарий
05.01.2017 10:38 Ответить
Ясно шо буде радий, призначить штраф 10200 грн і візьме ше стільки ж щоб не позбавляти прав, а як не отримає то і права заберуть на пів року.
показать весь комментарий
05.01.2017 11:36 Ответить
А чого ж вони с..ки не беруть? Обнагліли вже вообще...зажрались
показать весь комментарий
05.01.2017 10:39 Ответить
Ибо нечего демпинговать. Судья хорошо таблицу деления знает, цену снизить не получится.
показать весь комментарий
05.01.2017 12:40 Ответить
А чего не пишут сколько он там предлагал? Судя по роскошой тачиле, так не меньше червонца давал.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:40 Ответить
придурок водила,еще и малого вез.....?????
показать весь комментарий
05.01.2017 10:46 Ответить
Там машина втричі менше коштує від штрафу. Воділо олігофрен, але корисний олігофрен.
показать весь комментарий
05.01.2017 10:50 Ответить
Тем более дурак. Мажор бухающий за рулем дурак, но он может запросто заплатить штраф. А этотмало того, что моральный урод, так ещё и попадает на реальные для него бабки. Плюс получает и криминальную статью за нападение на полицейского.
показать весь комментарий
05.01.2017 11:21 Ответить
Скажи Вано - пускай нэ куралэсит ,нэ гаварит суддэ абыдные слава! Я слышял могут дат за это дэсят - так дайте восем штобы дали два !
показать весь комментарий
05.01.2017 10:57 Ответить
Да, полиция совсем распоясалась!
А может их просто сумма не устроила, а?
показать весь комментарий
05.01.2017 11:01 Ответить
Поражает то , что в этой ситуации водитель попытался вместе с семилетним сыном пересечь дорогу в неустановленном месте, через 4 полосы дорожного движения ! Источник:https://censor.net/n422220
показать весь комментарий
05.01.2017 11:14 Ответить
Как говорится - не пряником, так кнутом!
показать весь комментарий
05.01.2017 11:21 Ответить
Євростолиця - не євросело. Салом і гривнями не відкупишся.
показать весь комментарий
05.01.2017 11:24 Ответить
Ну и какая ... меня заспамила ?! Если есть что возразить, напишите!
Еще скажите , что у нас взяток не берут !!
Я ''халва-халва-халва'' говорить не буду ! Слаще от этого не станет !!
показать весь комментарий
05.01.2017 11:25 Ответить
насобирал себе статей полный букет
показать весь комментарий
05.01.2017 11:48 Ответить
Не хочу влезать в эту всеобщую оду-молебен новой полиции, просто ради справедливости, надо отметить, что вряд ли размер предлагаемой взятки пьяным в ж.опу водителем ВАЗа-копейки смог бы удовлетворить запросы и старой милиции. Поэтому процентов на 90 то, что произошло (т.е. поступили по закону) произошло бы и 5, и 10 лет назад.
показать весь комментарий
05.01.2017 11:52 Ответить
Эммм. 5 лет назад арест за предложение взятки от пьянчуги за рулём ваза-копейки?!? Да Вы в выдуманной реальности живёте. Варианта было всего 2: езжай нахер отсюда или - машину на штраф-площадку и звонок другу в рай-отдел "такого-то дебила прессуй по полной - у него квартира есть".
показать весь комментарий
05.01.2017 20:27 Ответить
Как можно верить в эти все рассказы,если депутаты брешут как сивые мерины.А менты без конца ловятся на взятках.
показать весь комментарий
05.01.2017 11:55 Ответить
Давав взятки новим патрульним поліцейським сам чи тільки чув як друг кума твого брата відкупився?
показать весь комментарий
05.01.2017 12:24 Ответить
Ты наивный или немного не в себе ?
показать весь комментарий
05.01.2017 12:27 Ответить
скорее не в вас

ибо ваша философия проста.
воон та берет ? - да
а воон та ? - да
а вот эта ? - тоже берет
а откуда ты знаешь ? - рот есть значит берет.
показать весь комментарий
05.01.2017 13:05 Ответить
Все пиарят... А это вот как можно назвать: https://youtu.be/HW-WZl7gKzE
показать весь комментарий
05.01.2017 15:08 Ответить
А ишшо вчера кто-то кого-то где-то ножом пырнул. ВсЁ! Зрада! Пора ВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ! Хотя объективная реальность в виде статистики такова, что убийств в стране больше не стало. Просто идиоты чуть больше стали зомбоящик смотреть...
показать весь комментарий
05.01.2017 20:30 Ответить